Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Кафе · Ели-Хмели

Ели-Хмели

Рейтинг 4,3
30 оценок
Больше не работает
+7 (967) 300-70-60
Показать телефон
Краснодар, ул. Красных Партизан, 208
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Ели-Хмели, Краснодар, фото
Кафе Ели-Хмели, Краснодар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. Красных Партизан, 208
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (967) 300-70-60
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Котовского
192 м
4
Улица КотовскогоУлица ГагаринаУлица РылееваСевастопольская улицаУлица Монтажников
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:выше среднего
Средний счёт:300–400 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хоровац
Рейтинг 4,4
Краснодарский парень
Рейтинг 4,9
Цех этого города
Рейтинг 5,0
Акватория
Рейтинг 5,0
Золотая Бухара
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Столы грязные и в целом атмосфера не очень. Оставили 2000 и ничего нормального не съели! Куриные крылышки воняют старой курицей. Картофель по деревенски мало того, что пережаренный так ещё и явно был в заморозке не один десяток лет. Смысл идти сюда поесть если всё подают размороженное и не свежее?!
Т
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Заказали шаурму, повар пока упаковывал одну, вторую положил на открытую пачку сигарет и калькулятор, в тот момент уже чуть не стошнило. Очень хотелось кушать, поэтому закрыли на это глаза. Решили покушать там, но свободный столик(всего их два) был просто весь грязный в подтеках и крошках. В итоге сами протерли и присели. Шаурма была сделала на скорую руку, мясо в ней было холодным и с неприятным вкусом. В итоге мы не смогли это съесть, очень расстроились и ушли.( Когда там только открылась шаурма, персонал был приветливым и готовили вкусно. Сейчас же просто ужас...
1
Иванова Алиса
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Ужасное заведение! Обслуживание на самом ужасном уровне! Остался неприятный осадок. Зашли в данное кафе купить лепешку. За стойкой стоял мужчина и две девушки подметали пол. Никто даже не обратил на нас внимания. Когда мы уже сами подошли к мужчине и стали задавать вопросы, отвечал неохотно и просто фразами Да и Нет. Всю информацию прям выпытывать приходилось. Попросили толстую лепешку как лаваш. Стал пробивать, а когда мы ещё раз уточнили точно ли это будет лепешка, он ответил "нет, это обычный тонкий лаваш, а лепешка будет позже". Мы, естественно, сказали, что зайдем тогда позже и в след нам прозвучала недовольная фраза "Думать сперва нужно, а потом приходить". Когда они только открылись - было вежливое отношение и вкусная шаурма. Сейчас что шаурма со вчерашней кислой капустой, что отношение такое же "кислое"!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных