Поиск
Маршруты

Ермолино

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Вера Фёдорова
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Продукты хорошие, а вот персонал в этой точке ужасный. Пыталась купить сегодня вразвес: 3 замороженные котлеты: кинули в пакет 5 и тут же пробили по кассе. На просьбу убрать лишние - громко возмущались "ну и чо мне теперь это все отменять?!". Тут же хотела купить 300грамм колбасного сыра (лежал кусок 640 грамм) - отказались отрезать 300 грамм (половина). Потому что "он крошится" , а потом сказали что по 300 грамм не продаём - берите всю колбасу. "У меня потом никто оставшиеся 300 грамм не купит". В результате еле купила 3 котлеты и ушла.
1
Maksim S.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Раньше мы часто заходили в этот магазин и всё было хорошо. Но сегодня купили пирожное, оно было мятое, сильно сплюснутое как будто на нем сидели, рассыпалось по краям, будто его погрызли. Я попросил заменить на то, что лежит на витрине, но продавец грубо отказала в продаже. Больше сюда ни ногой.
1
Сява
Знаток города 4 уровня
18 марта
Зашли в Ермолино там женщина нахамила недовольная общаться с покупателями не умеет больше не пойду отношение к покупателям отвратительное а так продукция хорошая
1
Марина Сержанова
Знаток города 10 уровня
5 мая
Рядом с домом удобно и вкусно теперь можно после работы всегда накормить себя и семью) Вежливый персонал, быстрое обслуживание)
Елена Щипкова
Знаток города 10 уровня
21 апреля
Как хорошо что теперь Ермолино рялом с домом. Очень вкусные пельмени и конфеты.
Вита
Знаток города 30 уровня
15 февраля
Покупаем второй раз продукцию ,рекомендую отличное качество продукты,вежливые продавцы,рекомендую посетить
17
1
Лилия Дюжева
Знаток города 5 уровня
5 мая
Вкусные пельмени и блины. Как хорошо что рядом открыли Ермолино
А.Н.
Знаток города 7 уровня
18 июня
Потрясающие продукты, но отвратительный персонал. Перестали туда ходить. Особенно крупная женщина с рыжими волосами. Ощущение, что пришел не в магазин, а к ней домой в ее выходной. Хамит, постоянно злится что покупатели отвлекают ее своими покупками от раскладки продуктов
vamomi
Знаток города 4 уровня
25 марта
магазин с очень хорошими ценами и широким ассортиментом, но, к сожалению, крупная продавщица с чёрными волосами оставляет желать лучшего…
2
Оксана Окс
Знаток города 6 уровня
21 июня
Очень приятная женщина-продавец, сколько захожу, всегда здоровается, аккуратно упаковывает. Магазинчик маленький, чистенький. Рекомендую 👍
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Обсчитали пожилого человека на 1,5к, намеренно или случайно – вопрос 🤔 Надеюсь, это была случайность, рекомендую продавцам быть внимательнее
1
Дарья Дмитриева
Знаток города 3 уровня
5 мая
Классная продукция, недорого Персонал замечательный
Elizaveta Kachaeva
Знаток города 12 уровня
28 февраля
Зашла случайно после 21:00, так как было открыто (магазин работает до 21:00). Сотрудница нахамила и выгнала из магазина. Зайду в следующий раз. Может быть
1
карина м
Знаток города 9 уровня
4 марта
Чисто и вкусно
2
…
Знаток города 9 уровня
31 марта
хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2