Поиск
Маршруты

Ешь Сам

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
39
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Первым делом хочу сказать ребятам кто открыл прекрасную точку для перекуса, удачи и хорошего продвижения в бизнесе и хороших гостей! Начну с того что местоположение отличное, на обед заехать очень удобно, чисто видно сразу, все в хорошем дереве, красивые салфетницы, создан уют ! Брал шаурму с фалафелем, у нас в городе такое блюдо можно поесть только в пабе дублин, очень вкусная и крупная порция, овощи все свежие , а соуса умеренно как нужно( нигде в городе так не сделают либо будет сухая либо прям вытекать откуда только можно ), кушал во всех шаурмечных города, но именно здесь я ставлю все 5 из 5, лучше не найдете.Приятный коллектив.Рад встретить в нашем Северодвинске, качественную точку с Вайбом хорошей питерской шавы! Ребятам процветания! На кухне видно чисто/ в зале тоже Время ожидания 4 минуты Цена 250 рублей что за такую порцию считаю прям как надо не дорого ! Рядом есть мойка и дельно отдохнуть посидеть для друзей или жены, детей пока моешь машину, плюс солнечная сторона и в хорошую погоду приятно покушать на улице!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Николаевич
Дегустатор 4 уровня
12 июня
Отзыв от души! 🔥 Сегодня решили заехать попробовать шаурму — и это было попадание прямо в цель! 👍 🌯 Шаурма большая, сочная и очень сытная. Мяса не пожалели — его действительно много, овощи свежие и хрустящие, соус идеально дополняет вкус и не перебивает остальные ингредиенты. Лаваш поджарен до аппетитной золотистой корочки, благодаря чему каждый кусочек получается особенно вкусным. Особенно понравилось, что шаурма не сухая и не разваливается в руках — всё приготовлено аккуратно и с душой. Видно, что продукты свежие, а повара знают своё дело. ⭐ Оценка: 10 из 10. Если хочется вкусно, быстро и по-настоящему сытно перекусить — это именно то место, куда хочется вернуться ещё не раз! Рекомендую к посещению! 👌🌯🔥
Даниил Губин
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Я скажу честно, таких вкусных хот-догов в нашем городе - нет, да еще и по цене 220 рублей. Отдельно хочу сказать спасибо за пиццу шефу, сделали барбекю с курицей и пепперони, пицца стоит 600 рублей, но ее состав наверное на 700 грамм, нам на двоих хватило по 2 куска на человека, еще 2 унесли с собой. Давайте примем в расчет, что заведение круглосуточное, а цены как у обычной кафе. За это тоже накидываю балл. Моя оценка 6/5 :) Вернемся и не раз, спасибо)
3
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Заходили с другом в это уютное заведение, приветливый и вежливый коллектив, заказали шаурму и чизбургер с прохладительными напитками, все было вкусно. Процветания Вам и хороших посетителей, буду иногда по пути забегать на перекус
2
1
Посмотреть ответ организации
fanyshka
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
очень хорошее кафе,цены приятные,персонал добрый и дружелюбный в том числе и вежливый.Еда готовится быстро и очень вкусно,всем советую туда сходить и попробовать что то новое и очень вкусное!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Кто пишет эти положительные отзывы? Друзья? Сегодня 14.08, вдохновившись положительными отзывами я купила в данном заведении два гироса на вынос. Принесла домой и решила один съесть на обед. Что сказать? Этот гирос рядом с настоящим гиросом и рядом не лежал. Основной объём сего продукта занимает два листа пекинской капусты. Желтой, как осенние листья ( старые). Помидор и огурец, почему то входящие в состав, порублены крупными ломтями. Картофель, который должен быть в данном блюде, не обжарен, а плохо разогрет в микроволновке. Теперь по мясу. Мяса в составе практически нет. Его заменили всем, выше перечисленным. Свинина сухая, потому что в гиросе практически нет соуса. Его заменили ложкой непонятной белой жидкости. Короче, ЭТО несъедобное блюдо! Я первый не смогла съесть и вместе со вторым выбросила. Если господа, содержащие этот бизнес хотят получать прибыль, они должны сами попробовать то, что готовят их ,, повара "! Иначе скоро ,, вылетят в трубу "! Люди, не ведитесь на положительные отзывы! Я- попала. Кстати, гирос стоит 400 руб.
3
2
Илья Харин
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Отличный интерьер, чисто, симпатично. Но еда оставляет желать лучшего. Хотдог неплохо, шаурма и гирос точно нет. За эти деньги можно взять гораздо вкуснее.
Александр Крылов
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
Персонал приятный,дружелюбный,вкусная еда.можно взять с собой,а можно сесть и покушать тут,настоятельно рекомендую сэндвич👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Заехали случайно. Ребенок увидела вывеску ОТКРЫЛИСЬ. Значит нужно побывать. Заказали пиццу, пол пиццы слопали сразу а половину с собой. Очень вкусно. Обстановка спокойная уютная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кетман
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Такое ощущение, что здесь всё сделано с душой. Музыка спокойная, свет тёплый, и люди вокруг не шумят. Идеально вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Очень круто. Красиво. Все новое. Вкусно. Удобное расположение. Кофе вкусный. Работало бы еще 24/7
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Малихов
Знаток города 2 уровня
30 мая
Вкусные блюда, отзывчивые продавцы/повара, свежие продукты и возможность собрать заказ под себя, очень доволен, рекомендую к посещению!))
1
Дарья
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Ну куриную кожу в шаурму класть - это ужасно, прям безотходное производство, как к скотам, увидела кожу, плохо стало и не приятно. Первый и последний раз была..
3
Мария Попкова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Очень хорошее место, классный интерьер, приятные люди, вкусная еда. Всё понравилось, приду ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
23 мая
Обстановка заведения приятная, но еда оставляет желать лучшего, за такие деньги, настолько ужасную шаурму я не пробовала нигде. Персонал доброжелательный, но женщина все время смотрела на нас, пока мы ели, минус вайб.
2
Asti As
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Уютно, туалет чистый, персонал вежливый. Готовят вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Строганов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Купили час назад шаурму. Специально поехал , что русские вроде держат это заведение. А шаурма одна шкура куры. Думаю клиентов у вас не будет и год не проработать с таким отношением.
2
Червякова Карина
Знаток города 3 уровня
18 марта
очень вкусная еда, персонал вежливый!
Посмотреть ответ организации
askedi
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
очень вкусно и цена приемлемая
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Булейко
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Сдесь самые вкусные Пита очень сочная, беру постоянно советую всем
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Пока мыл машину,решил выпить кофе и перекусить,очень удобно,что все рядом!
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Малюков
Знаток города 2 уровня
25 июня
Решил зайти перекусить. Шаурма прекрасная. Советую 👍👍👍
Дмитрий Тимаков
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Всё супер, всё очень вкусно!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
миша п.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Закрыто днём в субботу.- график фуфло
1
2
  1. 1
  2. 2