Поиск
Маршруты

Етти

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
357
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
857 оценок
Оцените это место

357 отзывов

По умолчанию
max s.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Любимый и лучший фастфуд в городе! Часто заезжаем и любим это место, чистый зал, быстрое обслужива всегда вкусная еда. Приятная система лояльности, отчего бывает большая скидка. Отдельное спасибо вечерней смене, все было вкусно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
В
Власть Савченко
Знаток города 3 уровня
30 марта
ЕТТИ Бахчисарай — отличный вариант для быстрого перекуса! Всё вкусно, порции большие, цены радуют. Особенно понравился Фиш бургер и Рус Чике Грибной. Обслуживание на высоте — заказ был готов за 5 минут. Буду приходить ещё. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Дегустатор 3 уровня
18 февраля
Еда неплохая, скорость обслуживания тоже. Подкачал качество кофе. Чистый и комфортный зал для приема пищи. Есть бонусная программа для постоянных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2025
По дороге из Симферополя в Севастополь посетили заправку Atan с данным заведением. Заказывали прохладительные напитки (холодный кофе и лимонады), картофель фри и наггетсы. Напитки вкусные, не приторно сладкие, объем большой. Картофель фри и наггетсы детям пришлись по вкусу. Цены средние, обслуживание быстрое и распологающее вернуться ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Никишенко
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Пишу новый отзыв, служба поддержки на высшем уровне, перезвонили принесли извинения, хотя к персоналу у меня вопросов совсем не было, обещали провести работу над ошибками. Открыл для себя эту сеть совсем недавно, даже случайно, и был приятно удивлён. Главное соблюдайте одинаковую рецептуру во всех ресторанах и будет отлично. Ставлю 5 авансом, в следующий раз рассчитываю на тот-же вкус что был в Eaty Феодосии.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Нам с семьей очень понравилось заведение. По пути на отдых закупиться быстренько едой самое то! Все быстро и вкусно. За это персоналу отдельный респект всегда на позитиве) Рекомендую место точно не пожелаете если остановитесь здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Ооооооочень вкусные бургеры , все ингредиенты наисвежайшие , котлета куриная очень вкусная, вкуснее чем во «вкусно и точка» в Москве . Нужен такой же в Москве. Вкусно и недорого.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Отличные бургерные, на материк бы их, легко составят конкуренцию. Вкусно, по ценнику приемлемо, детям нравится (всегда просят заехать). Не первый год заезжаем к ним, качество не падает. Что сказать, на перекус в дороге - рекомендую! :))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сидорова
Знаток города 5 уровня
26 мая
Очень вкусно и быстро готовится, внимательный персонал. Люблю и рекомендую ролл с креветками.
Посмотреть ответ организации
Анна Топорова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Сеть данных кафе при АЗС очень удобные, комфортные, всегда встречают приятные улыбки персонала, обслуживание на высшем уровне! Нам нравится, мы частенько с семьёй покупаем фастфуд, который является хорошей заменой известным брендам на материке
2
Посмотреть ответ организации
SUPERDOBRIY
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Хорошая сеть. Купили бургер, картошку фри, но ждали картошку пинут 20. Уже и продавцы начали злиться на поваров. В качестве извинений за ожидание преподнесли нам мороженое, которое оказалось вкусным. В общем понравилась сеть, не смотря на долгое ожидание, но это, скорее нам так повезло.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2025
Быстренько и вкусненько можно перекусить, а заодно отдохнуть и раслабиться, выпив чайку или кофейку, чтобы перевести дух и двинуться дальше. Хорошее местечко, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Матрёшка Детпулович
Знаток города 3 уровня
23 марта
Заезжал в ночь с 16 по 17го марта покушать, но к сожалению этого не удалось сделать. В одном из бургеров был рыжий волос, слава богу что только в одном. Кофе было вкусное, на этом спасибо. Место отвратное (
1
Посмотреть ответ организации
Alex Popov
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2025
Быстрое обслуживание , приятный персонал , столы чистые еда обычный фастфуд без особых изысков одним словом просто ети , рекомендовано к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Выходец
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Хорошая заправка, приветливый персонал, есть магазин, всё быстро и по нормальной цене. Рекомендую кто будет рядом проезжать, по трассе не далеко от Бахчисарая.
3
Посмотреть ответ организации
Марина 💋
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Доброжелательный и внимательный персонал , быстро , вкусно. Удобное месторасположение, хорошая парковка. Не McDonald's конечно , то тоже достойно 👍! Мороженое 🍦 огонь !
1
Посмотреть ответ организации
sergey
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2025
Нормальные катлетосы с булочкой) Получил удовольствие. Цена 100₽ за "котлету с булочкой" самое то! Быстро и достаточно вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Bardin
Знаток города 2 уровня
25 марта
Очень приветливый персонал. Заказ приготовили быстро, все очень вкусно . Будем приезжать еще .
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Ехали в Севастополь, и на трассе на АЗС ресторан Етти в Бахчисарае заехали перекусить, все очень понравилось обслуживание на высоте, мороженое отдельная тема👍 бургеры хорошие рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мациевский
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Все чисто быстро и красиво. Обслуживают прекрасно. Вежливый и общительный персонал. Еда вкусная. Готовят быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Вчера были в Вашем заведением проездом с семьей , остались довольны , все вкусно , быстро , персонал приветливый и отзывчивый 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Дзибура
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2025
Часто еду по той стороне в локальную командировку, и каждый раз, это место решет вопрос с перекусом! Вкусно! Чисто! Быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Sara Sedanova
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Часто заезжаю, все вкусно и главное свежее и быстро, хороший сервис, пирожки с вишней особая любовь.
3
Посмотреть ответ организации
Левиза Х.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Бургеры вкусные, обслуживание быстрое, персонал приветливый!
1
Посмотреть ответ организации
David Ovcharov
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2023
Все очень вкусно. Приятная атмосфера, приятный персонал, скорость готовки быстрая. Мы всегда брали бургеры «Дабл Биф», очень удобно, что он был в коробочке и в бумаге, отличная замена Биг Маку из Макдоналдса. Но, приезжаем, а Дабл Биф убрали из меню, заменили его бургерами «Рус Биф» и «Рус Чикен». Вкус у них конечно же совсем другой, он меньше, с булочкой на любителя, подается просто завернутым в бумагу, ценой в 295руб. Не понимаем, как и из-за чего убрали самый вкусный бургер, хотелось бы услышать ответ. Ставлю 3, потому что именно Дабл Биф был у вас вкусный, а чизбургеры, чикены, кофе, напитки, наггетсы и картошку можно поесть в и другом месте.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Калинченко
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Добрый день, регулярно заезжаем, всё очень нравиться быстро готовят и очень вкусно, рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2023
Быстро, вкусно и очень вежливо! Спасибо огромное за приятное обслуживание и очень быстрое приготовление блюд. Сегодня возвращаясь из Керчи, заехал проверить, а не показалось ли мне очень вежливо и быстро. И действительно не показалось! Огромное спасибо девочкам на кассе за очень вежливое и приятное обслуживание, также спасибо кухне за скорость и вкус блюд. Подтверждаю свой первый отзыв. Вкусно, быстро и очень вежливо. Спасибо вам.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Щ.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Вежливые девочки, все быстренько, еда вкусная работают круглосуточно очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Раз в неделю езжу по работе в Севастополь. Всегда заезжаю сюда перекусить. Отличная еда, всё вкусно и быстро!!! Огромная Благодарность персаналу!!! Случайно выронил из кармана картхолдер с деньгами и правами. Так Сотрудницы нашли мой номер телефона по бонусной карте и сообщили о моей пропаже!!! Ещё Раз, Огромная Благодарность Сотрудницам этого заведения!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Чередниченко
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Одно из самых приятных заведений для перекуса с семьей. приятная атмосфера, вежливый и инициативный персонал, разнообразное меню, чистота и комфорт царит в заведении. Роста и продвижения!!
3
Посмотреть ответ организации
Рoжкова Ольга
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание.Всегда идеальная чистота. Мои дети любят охладиться мороженным рожок, я беру кофе, который всегда просто отличный.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гребеник
Знаток города 2 уровня
27 марта
Заехали перекусить, в заведении чисто, еда вкусная, персонал хороший, советую
Посмотреть ответ организации
Артём Вязников
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Вкусно, быстро, цены приемлемые, персонал вежливый. Чисто и уютно. Есть детский уголок. На полу выложены изображения рыбок, детям очень нравится Не удобный подъезд если ехать со стороны Севастополя, приходится очень далеко делать разворот. Действует система накопления баллов. В дни рождения вас порадуют отличным бонусом.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Аргунова
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Очень благодарны за горячую, вкусную еду и первокласное обслуживание. Всегда заезжаем покушать именно сюда. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Yakoff Kefiroff
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2022
Кофе не брал ни разу. Бургеры берем часто, очень часто) Вкусные, свежие, большие котлеты - пожалуй одни из самых вкусных, если сравнивать крымские сети. После определенных событий, порции стали чуть меньше. И часто глючит приложение. Делают быстро, очередей мало. Персонал хороший. Очень рад что такой сервис появился в сети Атан и очень жаль что их пока так мало, далеко не в каждой заправке. Место очень нравится, при наличии 2 точек ety в симфе - всегда едем сюда) Спасибо за ваш труд и сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Viacheslav
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Хороший сервис, доброжелательный, в целом, бекон барбекю по кайфу) Помещения чистые, стоили убирают после освобождения, все ок, порядок, в целом доволен)
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Владимирович
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Отличная альтернатива маку и вкусно и точка, на мой вкус даже вкуснее последнего. Есть приложение для смартфонов, бонусная программа. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
philiplev4enko
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Котлеты в бургерах все тоньше и тоньше... Ещё месяц и будут прозрачные. Стоит внимания только нагеттсы и картошка фри
1
Посмотреть ответ организации
Марина Слуцкая
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Отличное место для быстрого перекуса Всегда вкусно для такого уровня заведений (точно вкуснее ВиТ)
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дляра Дерман
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Очень удобно по пути, заехал поел, все очень быстро готовится, а главное вкусно, чисто всегда что не мало важно, вежливый персонал. Рекомендую однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Ассортимент стандартный, персонал приветливый, быстро и вкусно. Никаких нареканий. Что не маловажно, поток народа достаточно большой, но при этом всегда чисто и быстро)))
3
Посмотреть ответ организации
И
Инна Супрунова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Отличное место для быстрого перекуса.Персонал вежливый,заказ выдают максимально быстро.Очень вкусные гамбургеры,мороженое...Да всё вкусно!Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
соня черничка
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Етти-атмосферное заведение в котором вкусно кормят) кухня очень вкусная и горячая обслуживание замечательное, место где можно провести время как с семьей так и с друзьями)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Хиль
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Чистота, быстрое и вежливое обслуживание, вкусная еда!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смыков
Дегустатор 4 уровня
20 января
Наш местный Макдональдс, всё хорошо вкусно, большой выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Дарьяна
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Самая вкусная картошка фри 🍟 !! Только в Етти!! Вкусное латте . Всегда заезжаем - ребёнок мимо не проедет))Обслуживание быстрое ,удобное и приятное . Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Микитенко
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Каждый раз когда едем из Симферополя с семьёй,у нас по маршруту всегда eaty,с удовольсвие заезжаем за этими вкустостями,всегда все вкусно и быстро, особенно радуют новинки😋🤗
4
Посмотреть ответ организации
Оля К.
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
Часто заезжаю сюда с друзьями, всё очень нравится, всегда чисто, персонал вежлив, всегда встречает с улыбкой!!! Безумно нравится сырный цыплёнок. Уходим всегда довольные и сытные, ведь что еще нужно для счастья. Просто быстро, вкусно, для меня)
4
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Всегда быстро, вкусно, чисто. Персонал то, что надо
1
Посмотреть ответ организации
Elzara Khalikova
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Часто заезжаем по пути, всегда все быстро, а самое главное вкусно цены приемлемые , приветливый персонал , очень нравится нам.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6