Поиск
Маршруты

Ева

Обзор
Товары и услуги
Фото
76
Отзывы
76
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
101 оценка
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Aleksandra Martynova
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Супер, мастер Светлана золотые руки и ножнички,мастер, которая поняла с полуслова что я хочу и сделала даже лучше, дала советы по уходу с моими проблемными тонкими волосами. Советую 100 %, очень понравилась стрижка моим сыновьям и мужу. Советую. И Светлана душевный человечек.
Посмотреть ответ организации
Оляся У.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Попала в парикмахерскую совершенно случайно, искала поближе к дому, сказать, что я осталась довольна, это ни сказать ничего. Светлана это действительно Мастер своего дела, который не только слушает клиента, но и воплощает его пожелания. Спасибо огромное Светлане и в дальнейшем процветания данной парикмахерской❤❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Алина Александровна
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Хотим выразить благодарность от нашей семьи замечательному мастеру.Светлана-специалист высокого уровня,человек,который любит свою работу.Относится с пониманием ко всем пожеланиям клиента,это очень ценно.Светлана не только занимается стрижками,но и сможет подарить вашим волосам вторую жизнь,с помощью определенных процедур.Ходим всей семьей уже второй год.Очень рады,что когда-то нашли такого добродушного,вежливого,превосходного мастера🤝🥰
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Казакова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Сегодня с мамой посетили парикмахерскую «ЕВА» 🔥 остались очень довольны работой мастера 😻😻😻 Мастер приятная, общительная, внимательная к пожеланиям клиента, но добавила свою изюминку к образу и стрижка получилась то что надо🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александра Подкопаева
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность настоящему мастеру своего дела Светлане. Долгое время немогла найти мастера, который бы профессионально делал стрижки. Случайно ну или интуитивно решила попробовать записаться, и ни разу не пожалела. Нам всем нравиться рассматривать красивые прически и стрижки в модных журналах, а я такую красоту теперь вижу в зеркале.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ерёмина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Отличное место , могу с уверенностью сказать что нашла своего мастера. Светлана лучшая в своем деле. Подобрала идеальный цвет ,я в восторге .
Посмотреть ответ организации
Irina Alekseevna
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Отличное, уютное место. Светлана мастер своего дела. Очень искусный специалист и душевный человек. Обязательно приду снова. Снова и снова. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Логачева
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Нашли место случайно, когда гуляли, решили зайти постричь волосы. Мастер очень хорошая и внимательная женщина, учла все пожелания, задавала много вопросов, чтоб сделать все идеально. Справилась на все 100. За приятную цену в 750 рублей получили: хорошую стрижку, чистые волосы, красивую укладку феном и хорошее настроение от работы и общительности мастера Светланы🥰🛐
Посмотреть ответ организации
Юлия Тюнина
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Добрый день! Спасибо за прекрасный прием парикмахерской "Ева", а особенно мастеру Светлане! Очень у вас душевно! С каким бы настроением я бы сюда не пришла,из салона выйду с вдохновением,прекрасной стрижкой и укладкой. Спасибо вам за красоту!Процветания вам и вашему салону.
Посмотреть ответ организации
Елена Капустинская
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Недавно посетила данную парикмахерскую. Осталась очень довольна. Мастер Светлана очень приятная женщина. Мастер своего дела. Всем смело рекомендую👍к таким мастерам хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Оксана Николаевна
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
В салоне ЕВА работает самый лучший мастер-профессионал, она же прекрасный человек! Вернула мне настроение и радость исправив недостатки после посещения предыдущей парикмахерской! Знает, что делать даже в самой сложной ситуации, а это дорогого стоит! Лишь одна благодарность переполняет. Благодарю!!!!
Посмотреть ответ организации
Rere S.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Очень уютный салон. Вежливый персонал. Кругом чистота. Ходил на стрижку и окрашивание. Мастерица - мастер своего дела. В ожидании своего времени или пока сидишь с краской на голове можно выпить чаю и посмотреть телевизор. Очень рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Спасибо большое, Светлана,за Ваши золотые ручки. Очень рада нашему знакомству. Оказалась случайно у Вас на стрижке и не пожалела. Пришла на покраску волос и Вы сделали это гениально.
Посмотреть ответ организации
Даниил Островский
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Отличный мастер Светлана !!! Приятная беседа и ощущение профессионализма заставили пролететь время стрижки буквально за минуту. Советую воспользоваться услугами данной парикмахерской !!! Остался в восторге
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Деревянко
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Добрый вечер! Хочу поделиться прекрасным и уютным местом у нас на районе,проходила мимо и заглянула в парикмахерскую узнала цены,и решила сделать мелирование с тонированием. Мастер Светлана оказалась замечательным мастером,всё сделала идеально чувствуется рука профи! Теперь только к ней,и дочи у неё окрашиваются. Архитектура и окрашивание бровей-5,маникюрчик с покрытием получился великолепным! Теперь только к ней, и подружкам рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9726
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Очень довольна посещением салона. Мастер Светлана превзошла все ожидания. Очень внимательная, учла все пожелания. Стрижка получилась отличная! Эффект от стрижки сохраняется очень долго, даже когда волосы отрастают они выглядят аккуратно и стрижка держит свою форму.
Посмотреть ответ организации
Груминг салон Тея
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Спасибо большое Светлане за стрижку и окрашивание. У мастера «золотые руки» все сделала великолепно.
Посмотреть ответ организации
П
Полина Будник
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Огромная благодарность прекрасному мастеру и чудесному человеку Светлане. Совершенно случайно ( мой мастер уехал на родину) попала на стрижку, и задержалась лет на пять. На стрижку к Светлане, как на праздник. Светочка, огромный привет от меня и моего сына( он тоже приходил стричься). Доставляй людям радость своим мастерством!!! Желаем здоровья!!! Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федяева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Пошла в этот салон первый раз и не пожалела об этом! Последнее время не могла найти мастера, который сделает именно так, я хочу, но мастер Светлана - профессионал своего дела, учла все мои пожелания. Безумно довольна стрижкой, спасибо огромное, обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Агата Романова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Отличный мастер с "лёгкой рукой" Волосы отрастают очень быстро. Попала первый раз случайно и ни разу не пожалела. Добрая , отзывчивая, честная❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Толстых
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Долго не могла найти мастера, который поймёт, что мне нужно! Только здесь!! Светлана настоящий профессионал и очень отзывчивый человек, любящий своё дело!! Огромное спасибо за новый образ! И стрижка и окрашивание очень понравилось!! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нет
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Светлана - мастер своего дела. Уже несколько лет хожу на стрижку и мелирование только к ней. Внимательна всегда ко всем моим пожеланиям. Результат всегда поевосходит ожидания. Лучше мастера не видела!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Евтухова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Прекрасный мастер, замечательный салон. Я вышла счастливая ! А что еще нужно женщине!!! Первые слова моих родных, встретивших меня дома" Классно тебя подстригли". 👍❤️❤️❤️Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
213446 Лариса
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Была в салоне "Ева" первый раз. Ранее не знала о его существовании, так как он находится не по пути моего ежедневного следования, хотя и расположен в соседнем доме). Очень понравилось. Аккуратный лаконичный интерьер. Отличный мастер Светлана. Выполнила на 5 баллов все мои пожелания. Рекомендую к посещению этот салон! Благодарю мастера!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Все отлично. Стрижка понравилась, парикмахерская понравилась, очень доволен результатом)
Посмотреть ответ организации
Siarhei Liutsko
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Сказать классный мастер это не чего не сказать! Мой прошлый мастер уехал из страны было очень жаль 12 лет это срок! Поиски нового 2 года от одного к другому даже пытался в барбер ходить все было не то! Не та рука и было в кресле не уютно и стрижка не приносила чувства да класс круто! Но как то зашел в обычный салон и я с Светланой уже лет 5-6 из салона в салон по всей Москве!))) Крутой професионал, хорошая легкая рука! Я получаю кайф от ее работы! Спасибо тебе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Дмитриева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Выражаю слова благодарности мастеру - Светлане, которая всегда выполняет качественную работу, учитывая пожелания клиента! Блестящим результатом создает прекрасное настроение на долгий период времени!
Посмотреть ответ организации
Ева Шацкая
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Прекрасный мастер!!! Из моих неудачных экспериментов сделала шедевр, вывели в мой натуральный цвет. Я прям в восторге, целую ваши руки, Светлана! P. S. - разница между 1,2 и 3,4 фотографиями 4 месяца;)
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Хочу поблагодарить мастера Светлану за вежливость, понимание просьб и профессионализм! Вы очень внимательный мастер своего дела! В салончике очень чистенько и уютно! Я к вам обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузьмина
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Отличное место, отличное обслуживание, отличный мастер! Спасибо большое, будем с сыном и мужем ходить только в "Еву"😁
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Отличная парикмахерская! Мастер Светлана сделала прекрасные стрижки моим трем мальчишкам! И главное это не заняло много времени! Очень аккуратно все и хорошо общалась с детьми (от двух до 7 лет), ко всем нашла подход!
1
1
Посмотреть ответ организации
светлана а.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Светлану! Хожу к Светочка давно! Мастер просто чудо! Всегда делает то, что хочу! Стрижка всегда получается замечательная, даже из моих волос! Светочка просто фея и волшебница! Ручки золотые! Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кугач
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Парикмахерская предназначена для всех. Светлана стрижет как детей, так и взрослых. Стриглась сама, потом привела ребенка. Все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Irina E.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Полтора месяца назад сделала маникюр с укреплением и покрытием в салоне "Ева". Относила отлично. Пора идти переделывать, но ноготки, как новые.... только отросли! В этом салоне заботятся о здоровье ногтей клиентов, а не ставят их на поток...! РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
2
Владимир Турманишвили
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Постригли и покрасили быстро и так как я хотел, результатом доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Мастер сделала замечательную стрижку, именно то , что хотела, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Саня Галанин
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Отличная парикмахерская, мастер Светлана настоящая умелица, работу выполняет аккуратно и качественно, всем рекомендую посетить данного специалиста, не пожалеете😇👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стрекалина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Мастер Светлана!👍🏻Подстригаюсь и крашусь много лет, все на высоте: мастерство, обходительность, профессионализм! Очень советую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Купреева
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Позвонили,сразу записали мужа на стрижку.Работа и мастер понравились,очень приятный парикмахер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гненная
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Мастер своего дела , золотые руки . Выполняет стрижки быстро и качественно .
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Сергеевна
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Все отлично!) Быстро сделали стрижку, прислушались к моим пожеланиям) Спасибо огромное!)
1
1
Посмотреть ответ организации
николай д.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Отличный сервис,замечательный ,профессиональный мастер,я доволен!
1
1
Посмотреть ответ организации
Mr. ElMak
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Прекрасная парикмахерская рядом с домом! Делают все быстро и качественно. Очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Полина Макарова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Очень довольны данным салоном! Светлана настоящий профессионал своего дела! Ходим с мужем только к ней. Всегда очень довольны ее работами. Всегда все чисто и опрятно, приятная атмосфера. Спасибо Вам за Ваш труд 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Прекрасный мастер, если можно так сказать о человеке, очень комфортный. И стрижка и окрашивание на 10 из 10
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Спасибо Светлане! Очень хороший мастер. Сразу поняла, что и как сделать с моими абсолютно непонятными для меня волосами, чтобы получилась отличная стрижка!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7621
Знаток города 2 уровня
7 марта
Очень хороший парикмахер,всем советую
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Рекомендую парикмахерскую Ева . Очень понравилось стрижка и обслуживание )
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Перцев
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Был два раза на стрижке Прекрасное обслуживание Стрижками доволен! Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Трушова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Отличное обслуживание, очень профиссиональные стрижки и укладки
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2