Поиск
Маршруты

Ева

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
111
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,7
154 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Vyacheslav Mitrofanov
Знаток города 30 уровня
16 июня
Посетили в отпуске на Юге с супругой столовую "Ева". Впечатления очень хорошие! Внешний вид необычный и стеклянный, газоны со светильниками. Внутри зал довольно вместительный: 8 столов справа и 8 столов слева. Приятный интерьер с цветами. Хорошее освещение и вентиляция. Есть кондиционеры. Нет посторонних запахов. Чисто и комфортно. Напротив входной зоны раздача. Ассортимент и выбор блюд достаточный. Готовят вкусно! Есть десерты, но нет выпечки. Есть детская зона для рисования и игр. На столах есть салфетки и соль/перец. Но нет зубочисток. В туалетной комнате справа в углу зала есть всë необходимое. Подносы убирают сами посетители. Но если оставите, уберут. Персонал вежливый, обученный и квалифицированный. Обслуживание быстрое. Цены очень приятные! Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Помню эту столовую много лет, и бывая в Симферополе захожу по пути с вокзала. Вкусно, разнообразно, недорого, бойлер с кружками стоит отдельно и можно налить в термос кипятка. Порцию в контейнер с собой тоже можно купить. Стабильность это знак качества! Надеюсь что и через 10 лет они тоже будут радовать посетителей)
3
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Хорошая столовая по приемлимым ценам в центре города. Обед на двоих обошелся нам в 700 рублей: два салата (винегрет и оливье), два вторых (куриная тефтелька с пюре), хлеб, чай и бушетка. Остались сытые и довольные. Заходили сюда ни один раз - еда хорошая. Ставлю 4 звезды из-за того, что попадается посуда со сколами.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Обозенко
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Была постоянным клиентом столовой "Ева" до сегодняшнего дня (29.08.2025 г.). Хотя цены и при этом размеры порций уже давно не радуют, но работа рядом, удобно покупать еду "с собой". Но после хамского поведения кассира, работающей сегодня в 12.00 и указывающей в грубой форме, где я должна укладывать в пакет еду и как я ей мешаю работать, туда больше не пойду. Для чего лежат пакеты на кассе, если это мешает кассиру? Почему я должна брать поднос, пакет и идти искать свободный стол, что сложить покупки? Делайте отдельный стол возле кассы и учите персонал вежливо обращаться с посетителями.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Нам было вкусно (брали пюре и тефтели, суп с фрикадельками и домашней лапшой, фруктовый чай). Удобно, что все быстро (поэтому и выбрали столовую). Есть туалет. Все чисто и симпатично. Чай из облепихи и из смородины понравился - по смыслу подавленные ягоды (на вид так выглядело) залитые кипятком, но оказалось то что надо. По цене вышло на человека 360 руб.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Были с семьей. Всё понравилось. Официант Александр, был очень добрый и предприимчивый. Всё рассказал и объяснил. Вернемся ещё раз.
Юрий Клинков
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Хорошая столовая, умеренные цены, ассортимет довольно разнообразный. Перед Новым годом украсили интерьер, постоянно что то улучшают. Туалет чистый.
2
Посмотреть ответ организации
Февзи Асанов
Знаток города 22 уровня
7 июня 2025
Достаточно вкусная и доступная столовая, широкий выбор блюд, все очень сытно, вкусно.. Цена доступные, персонал достаточно вежлив. В целом советую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коваленко
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Прекрасное уютное место, атмосфера , вежливый, персонал, цены на блюда адекватные и главное, сытно и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Плетнев
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Внимательный персонал, чисто убрано и вкусно приготовлено 😋 Очень понравилось, рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чижов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Хорошая столовая, большой ассортимент. Поесть от души можно за вполне приемлемую цену. Все свежее и вкусное. Персонал бывает замученный, но это и не удивительно, людей там проходит огромное количество, а в обед, так вообще полная посадка и люди буквально ждут пока другие покушают, что бы занять свободное место. Много постоянных клиентов, знаю т.к. сам там обедаю ежедневно. Данное место вряд ли нуждается в рекламе, кто там ел, тот придет еще!!
2
Посмотреть ответ организации
Vera Sab
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
В общем то всё достаточно неплохо, чистенько, свежее…. Но обманывают на кассе!!! Салат порционный пробивают как 1,5 салата. Мелочи, но очень неприятно
2
Посмотреть ответ организации
Елена Аверьянова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Вкусно приготовлено! Помещение чистое и аккуратное! Вся посуда достойная! Прозвело хорошее впечатление! Цены приемлемые!
Посмотреть ответ организации
Аля Арт
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Лучшая столовка в мире, так вкусно ни в каких рестованах или кафешках не ела. Уже много лет здесь ем, пюре с отбивной всегда великолепны 🥹❤️
3
Посмотреть ответ организации
Максим Дубин
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Посредственно! Все на разогреве. Выпечка не сегодняшняя. Девчонки советские. Повелся на рейтинг... Лучше в кафешку.
3
Виктор
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
И так. Заказал пюре, фирменную котлету Ева и салат из капусты в майонезе. Пюре и салат у них получились. А вот фирменная котлета на вкус была не свежая, может день-другой пролежала на витрине. Выдало её не свежесть начинка внутри (не свежие грибы с таким же сыром).
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Куратова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Ояень вкусная еда! Макароны особенно, нигде таких не ела, персонал доброжелательный хороший!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1585
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Часто покупала на обед солянку , всегда устраивал и вкус , и качество . Сегодня24.12.24 в очередной раз купила солянку и это ужас , издевательство над клиентами ! Вода и картошка , все !!! Видимо сегодня повар уйдет с колбасой в кармане домой .
Посмотреть ответ организации
Фархад Фазел
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Здесь вкусно , уютно красиво и очень дешево , по сравнению с другими столовыми. Удивила столь нужная скидка студентам и скидка после 18:00 (работают до 19:00) . Немаленький выбор и большие порции. Добротно.
3
Посмотреть ответ организации
С.Ширинская
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Взяла себе запеканку, которую сразу не рассмотреть было внутри, в итоге — полусырое розовое мясо, я это блюдо не смогла есть, поскольку не только внешний вид был отталкивающий, так и по вкусу и запаху было ужасно. Кассир ответил, что все нормально, ешьте, мясо внутри пропаренное и что мне просто не подходит сочетание свинины в запеканке. Действительно, мало кому такое подойдет…
1
Посмотреть ответ организации
Varya K.
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Персонал вежливый, кормят вкусно. Цены ниже среднего, за свои деньги качество бомбическое. Рекомендую попробовать запеканку, просто космос
3
Посмотреть ответ организации
mkuryata
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Отличное место, если зайти то выйдешь ты сытым и довольным. Если хотите хорошо поесть в приятной атмосфере за невысокую цену, то тогда вперёд
Посмотреть ответ организации
Oleg Ali
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Здравствуйте! Являюсь клиентом Евы около 4 лет Все очень нравилось до начала 2023 года. Видимо пришел новый повар, который просто нещадно много ложит лука в первые блюда. Я конечно же все понимаю но когда ешь зеленый борщ, хотелось бы чувствовать вкус щавеля и яйца со сметаной, когда ешь чечевичный суп хотелось бы чувствовать чечевицу....(фото прилагаю - это все лук.) И так далее по блюдам. Там же чувствуется только вкус лука. Я не уверен что по гостам его должно быть так много и такими огромными ломтями. Ни в каком другом заведении общепита, я уже молчу про рестораны, все первые блюда не имеют подавляющий вкус лука. Не говоря уже о том, что многим людям он просто не нравится в таком огромном виде плавающий повсеместно. Не имею никаких претензий ни к кафе ни к поварам прошу прислушаться к правильному приготовлению первых блюд. Иначе прийдется менять место обеда, боюсь не только мне. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Король
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Персонал очень грубый. Пюре с котлетой отдали холодными. Гречневый суп пересолен ! Единственное за что добавлю 1 звезду, еда свежая, и, если ее согреть, довольно вкусная ))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
В целом не плохо, вкусная еда, но персонал сонный, неприветливый, неулыбчивый, блуждают, посетителей игнорируют, пришлось звать и просить))) , точно как в советские времена))). Спасибо, что не выгнали)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Сафоновп
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
К сожалению, последнее время стало очень плохо! Персонал обновился и люди не приятные по общению. Недовольные лица. По еде не всегда вкусно. Хожу очень часто в эту столовую, еда уже очень приелась.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шушковский
Знаток города 2 уровня
23 января
Очень хорошее заведение,пять баллов очень вкусно готовят.
Посмотреть ответ организации
Rimasik
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Однозначно пять звезд. Свежая еда, большой ассортимент, всегда свежая продукция, а самое главное очень вкусно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Moskalenko
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Отличная столовая, все очень вкусно, и по доступным ценам. Заскочила перекусить, а налопалась от души и всего на 300₽
3
Посмотреть ответ организации
Вели Мамутов
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Прекрасное заведение, а самое главное, какой же тут вкусный удон!!!
А
Артём
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Отличная столовая. Вкусная еда и главное цены очень даже нормальные, учитывая то, что вообще столовая в центре находится. За 500-600 рублей можно очень хорошо и вкусно комплексно покушать. Один минус, обычно бываю там в будни, и ассортимент хороший. Был впервые в субботу около 13 часов дня, выбора мало, много позиций которые брал ранее не было. Не знаю, возможно просто попал так, а возможно в выходные сокращается ассортимент. Но в рабочие дни если захочется покупать - отличное и недорогое место, это точно.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Вкусно, в т.ч. и сочень из творога, Порции большие, недорого
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Заслуженное 1 место вообще среди всех столовых Симферополя. Прекрасный ассортимент великолепно, приготовлено и очень вежливый персонал.!
3
Посмотреть ответ организации
Roman Koval
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Все очень вкусно, персонал ответственный! Забыли пакет с очками нам отдали.
1
Посмотреть ответ организации
Yurii Mazurov
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Замечательная столовая. Большой выбор блюд и доступные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Мева Адильевна
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Очень вкусно готовят,блюда просто шикарны
Посмотреть ответ организации
Владимир Леоненко
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Очень вкусно! Приятное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Вкусно, не дорого . Понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хоменко
Знаток города 2 уровня
2 мая 2023
Кушали сегодня. Все очень вкусно, вежливый персонал, хорошее обслуживание. Поел, как дома у мамы!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пинчук
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Отличное место! Всё очень вкусно. Приятное место. Лучшая столовая в городе
2
Посмотреть ответ организации
Денис Борисович
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Вкусная еда, готовят повара лучше чем в столовке) Поели с кайфом.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Черняев
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Интересно как то получается, заказал кофе с собой, озвучили цену 60 рублей, при оплате взяли 63 рубля, якобы 3 рубля за стаканчик. Такое вижу впервые!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Эксарова
Знаток города 5 уровня
3 января
Всё вкусно, уютно 😊
1
Посмотреть ответ организации
Евгений БЕЛЯНСКИЙ
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Вкуссная кухня !! Рекомендую всем ,попробовать ципленка табака!
3
Посмотреть ответ организации
энн сана
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Все хорошо, только цены высоковаты всё растут и растут...
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Замечательная столовая , все вкусно вкусно и не дорого 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Келауридзе (Кузнецова)
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
Персонал клиента практически не видит, на вопросы отвечают странно и несколько цинично. Наша экскурсионная группа попала в час пик, персонал работал очень медленно. - Где у вас приборы? - Там, где всегда. - Но я не знаю, где всегда. - Посмотрите, где возьмёт приборы посетитель перед вами, и вы там же возьмите.... И все в таком духе. Подносы моют редко, наверное, просто протирают, от них плохо пахнет. Цена чека 250р. Было вкусно, обманывать не стану. Но персонал оставил не очень приятное впечатление. Один раз сходить можно, конечно...
3
2
В
Виктория
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Всегда чисто и уютно ! Приятный и вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Сарафанов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Всё очень вкусно,спасибо персоналу и конечно руководителю.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Вкусная, разнообразная еда, девочки вежливые, уютная атмасфера, всё круто)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3