Поиск
Маршруты

ЕвраZия

Обзор
Фото
18
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,2
215 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Елена Ратаева
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
30 августа заказывали сет роллов с доставкой . Безумно понравилось , сушист прекрасно выполнил свою работу . Доставили всё вовремя, правда девушка , которая отвечает на звонки , как мне показалось, понятия не имеет как нужно разговаривать с теми , кто хочет что-то узнать или заказать , поэтому минус одна звезда . А так , Всем советую . Очень вкусно 🫶🏻
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
18 мая
Обслуживание максимально странное,пришли первее многих столиков,но еду принесли самым последним!! Ждали еду больше 1,5 часа пока ждали еще 3 стола пожаловались на скорость,просто ужасное обслуживание,больше возвращаться в это место желания не возникает,к официантам не относиться,девочки бегали и крутились как могли,очень разочарована!!!!!! (Заказ состоял из 3 небольших блюд и чая,который остыл пока мы ждали еду)!
1
Светлана Куприянова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Даже 1 звезда - это слишком много , посетили вчера данное заведение, 30 минут ждали пока хотябы примут заказ и протрут стол , и ура после того как обслужили людей которые пришли намного позже , подошли к нам ) накрыли просто пятно салфетками для сервировки Приняли заказ ( чтобы понимали пиццу мы ждали полтора часа!!!!!!) А потом когда почти спустя 2 часа спросили а когда будет цезарь с курицей , нам сказали ещё минут 15-20 , после чего у меня просто не было слов , хотя соседним столам повторюсь же которые позже нас пришли вынесли все намного раньше , и с каких салат цезарь готовится 2,5 часа!!!??? Это просто было возмутительно, 2 официантки которые не успевают ничего , ни убирать , ни приносить , молчу о работе кухни.
sasha cool
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Пришли в 20;09 сделали заказ на чай и цезарь. Чай принесли спустя 10 минут, и на этом все, про нас забыли. Все остальные столики обслуживали очень быстро, в то время как нам за час ожидания в 21:24 не принесли больше ничего. Официантки постоянно ходили и просто беседовали между собой. Отвратительный сервис. Долго не заходили в кафе, ещё столько посещать его и не хочется. Не рекомендую
1
Марина К.
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Это кафе с эффектом лотереи: если повезёт, то будет вам вкусно и быстро, если нет - прождёте долго и мучительно не очень вкусные блюда. Очень большая текучка персонала, постоянно попадаются объявления о приглашении повара и официантом, подозреваю, что из-за этого и такие колебания в обслуживании. Доставка - вообще отдельная печаль-беда. Чаще всего привезут, как минимум, на пол часа-час позже назначенного. Как-то были в самом кафе, так барная стойка была завалена готовыми заказами, из которых за пол часа ни один так и не был отправлен на доставку.
2
ZIIIS
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Вкусно готовят, нет вопросов, но вот в таком виде привозят из кафе роллы, кому захочется употреблять их в таком виде? Думаю никому. Аппетит не нагоняет точно.
1
Злобный дядька
Знаток города 13 уровня
6 октября 2025
Пришли на день города,заказали блюда,принесли аж через 40 минут!! Я понимаю,официантка 1,а народу много!! Ну можно же в такие дни ставить ещё одного официанта!! Напитки бутылками не продают,только в стаканах,что в разы дороже!!
1
1
Ярослава Шефер
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Были несколько раз с подругой и с мужем. Из минусов: меню ужасное конечно и туалет на улице. Из плюсов: ооочень вкусно и очень большие порции. По времени ожидания вполне стандартно, как во многих заведениях - минут 15-20. Девчата все приятные и вежливые. Осталисб только положительные впечатления! Спасибо за вашу работу!
2
Катрин
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Приехали в город прогуляться с детьми. Искали где можно перекусить. По пути нашей прогулки нашли это заведение. Очень понравилась пицца и запечённые роллы, приготовили быстро, цены доступные, хорошее обслуживание.
1
Ирина Д
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Были в городе проездом. 4 взрослых и ребёнок. Требовалось быстро что то покушать и ехать дальше еще долго. В зале занято 2 стола. Сделали заказ (на 7 блюд плюс лимонад и чайник чая) и уточнили специально по поводу времени. Пиццу пообещали за 15 минут. Но.. Нет. С сервисом, оказывается, в этом заведении всё очень плохо. Через 30 минут принесли роллы и пасту. Смех в том, что это для одного человека. Мужики и ребёнок смотрят голодными глазами. Ну ребёнку наггетсы долго делать? Официант - это профессия, а не просто подавальщик. Если в заказе есть блюдо для ребёнка - его надо указать первым к приготовлению. На столик, который сделали заказ сильно позже нас, уже вынесли пиццу. А мы все ждём. Через час и чайник чая уточнили у подавальщицы долго ли еще. Объяснили, что темнеет и нужно ехать. Чек как бы не хилый. Пообещали 10 минут. В итоге. Один бургер даже не приготовили. Пиццу нам отдали, когда мы уже вставали из за стола. Суп готовился 1,5 часа (можно было и предупредить об этом). Наггетсы, наверное, размораживали над свечкой 40 минут. Чикен бургер - просто булка с котлетой. Если у Вас есть куча времени - велком. Если быстро нужно - лучше в магазине булочку с йогуртом купить. Потому что в этом заведении Вы проведёте пару часов, смотря в окошко, как Хатико. Не рекомендую
5
Татьяна Лыгденова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Всё супер, зал просторный, уютно, девочки внимательные всё вовремя и лишнее убираются стола, но один один недостаток есть очень, очень долго готовят, а так всё хорошо
1
Дарья Демьяновна
Знаток города 3 уровня
30 января
Выражаем благодарность официантке Эльвире за быстрое обслуживание в полную посадку зала (30.01.2026). 👏Она единственная, кто старался уделить внимание каждому без закатываний глаз и тяжелых вздохов 😉 Время ожидания было минимальным👌 К еде претензий нет, всегда по-разному готовят, когда вкусно, когда есть невозможно.
Анна
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Хорошее место в таком маленьком городе, порции большие, все вкусно, ставлю 5 за еду и вежливый персонал 🎄🤙🙏
Татьяна Николаевна
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Сегодня были проездом и посетили это кафе.принесли меню, название - цена. Сложно было выбрать блюда так как нет фото этих блюд. Заказали суп лапшу, куриное филе с сыром на гарнир рис и заказали мороженое. Ждали очень долго покуда принесут наш заказ. Суп оказался очень, очень приправлен ролтоном, пересолен сильно. Рис оказался на вид как ризотто с баклажанами и тоже приправленно, пересолен. Куриное филе тоже добротно пересыпано приправленно солёное. Мороженное было съедобным. Вот теперь выпила уже 2 креона и 2 омепрозола не помогают таблетки. Изжога. Очень жалею, что не почитала отзывы. Прежде чем зайти в это кафе.
4
Ритуля
Знаток города 8 уровня
2 марта
Красиво, может и вкусно, но нам пересушили пиццу и сделали из нее хрустящие сухари, настроение и вечер испорчен.
Алена Зубкова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
27.07.24 пришли семьей поужинать. При заказе выяснили что время приготовления блюд 40 минут. Мы решили в это время погулять. У нас попросили номер телефона и обещали позвонить. Звонка не поступило, а по истечении 40 минут, придя за столик все уже стояло безбожно холодным (жара на улице). Это был 1-й звоночек, приятного мало. На просьбу разогреть была крайне недовольная реакция. Во время ужина у нас сменилось 3 официанта, т.е. не понятно было кого просить принести дополнительно меню и т.д. Сотрудники просто стоят за барной стойкой не обращая внимания на посетителей. При дополнительном заказе принесли не то что нужно было, но тут могу понять, вполне нормально неверно записать заказ когда лицо официанта горит от презрения. Клиентоориентированность на нуле. Спасибо что последний официант была у нас очень доброжелательной. Хотела оставить чаевые, но она очень быстро ушла забрав с собой коробочку с чеком((
3
Gabiriela Parsamyan
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Ужасное обслуживание , пришли в кафе компанией , а еду несли всем по очереди с интервалом 15 минут , пиццу не приготовили вообще , прошел 1,5 часа
1
Анастасия Румянцева
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Зашли с подругой покушать, блюда не плохие, в отличии от персонала, обслуживала нас официантка Елизавета Девушка мало того что половину блюд прослушала, ходила с презрительным лицом, попросили счёт она молча ушла, прошло минут 30 и я сама подошла узнать можно ли нас расчитать, после чего в течении 3 минут она подбежала с терминалом
2
Имя
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Как то зашли с подругой и детьми, дети годовалые в коляске, я просто спросила можно ли со своим алкоголем... Сказали нет я услышала! Спросила просто на будущее, пока ели пиццу, на меня всё время смотрела официантка, как будто ждала что сейчас я из коляски достану пивас! Я просто спросила! Если честно не могла расслабиться за трапезой! Больше не пойду туда, пицца только с собой на вынос, всех сидят разглядывают и шушукаются
2
наталья горобец
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Персонал организован. Всегда опрятен и вежлив. Администратор всегда готов помочь. Еда вкусная и скорость приготовления наименьшая. Рекомендую 👍
1
2
Елена К.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Не совсем тот уровень обслуживания, которого бы хотелось, но вкусная еда сглаживает углы. Большие сытные порции. Очень понравилось исполнение роллов, а также лапша WOK.
Lili Milli
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
15.06.2024 вечером пошли в это кафе,настроение было отличное,так как был День рождения,хотели посидеть вдвоём на не плохой чек,накрапывал мелкий дождь...и каково же было наше удивление, когда нам сказали,что в дождь не обслуживают!!! Вопрос: для чего вы работаете? Мы сели за стол,естественно к нам никто не подошёл, помимо нас так же заходили посетители, садились за стол и к ним так же никто не подходил! Судя по-всему цели получить прибыль у заведения нет! Честно говоря,я в шоке и с подобным столкнулась впервые... как говорится "это Новоалександровск,детка" Очень грустно,что портят сами себе репутацию! Касательно доставки рассчитываете к сказанному времени плюс минут 20-30.В целом,если не заморачиваться ,кухня не плохая.
3
А А
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Моему возмущению сегодня нет предела! Пришли мы в кафе впятером,отметить день рождения родственницы, хорошо сидели,ждать еду приходится долговато,но мы в курсе этого нюанса. Дело в другом. Приходит компания из детей подростков,стол уже заказан и накрыт,их родители за соседним столиком. Следом приходят аниматоры,которых они позвали,врубают музыку,микрофон,скачут всей этой толпой,человек 8-10 по залу! Музыка орёт на все 100! Мы в шоке, вообще не слышим друг друга! Я прошу официанта вспомнить ,что мы тоже здесь,и мы тоже гости заведения,на что в ответ:"Они до пяти заказали,я сделать ничего не могу!" Наш день рождения на половину был испорчен! Мы не смогли общаться друг с другом из-за очень громких звуков,даже там находится было просто невозможно! Хочу обратиться к родителям и директору заведения! Там еле сдержалась, чтобы не поругаться со всеми! Родители,если вы заказываете такие шумные праздники своим детям, бронируйте весь этот зал на Ваше мероприятие! Вы испортили Наш день рождения своим! Вы не одни были в этом заведении! К дирекции,в принципе,та же просьба! Вы должны учитывать интересы и комфорт Всех ваших гостей,а не только каких то одних! Вы все поступили очень некрасиво! Испортили людям праздник!
3
Оксана
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Зашли с ребенком, отметить семейное событие. Больше 50 минут пришлось ждать пиццу. Роллы быстрей принесли. Вот только ребенок ждал, когда принесут пиццу. Сидел голодный. До этого мы приходили, лучше было впечатление
2
Ольга Марадудина
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Замечательное место)) вкусная пицца, свежие роллы, бургеры очень вкусные и большие. Горячие блюда на высоте. Есть отличная летняя веранда с тентами, тень, ветерок))
Елена Хачиянц
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Посетили данное место. Еду готовят вкусно, но время ожидания слишком долгое. За полтора часа, вам, возможно, вынесут ваш заказ(при пустом зале). Работающие девушки- не клиентоориннтированные, часто будете наблюдать недовольство в их глазах.
4
Степан К.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Пицца Евразия просто супер,не заметил как закончилась.Две было мало.
Антон Шаматарев
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Нормальное кафе среднего класса. Порции большие и вкусные, кальян весьма посредственный. Один раз забили и до свидания, угли не меняют, подходят только что бы забрать его обратно.. 🤣 в общем покушать можно нормально. Ценник достаточно демократичный. Персонал приветливый, но не очень расторопный, лишний раз не подойдут… В общем и целом нормальное кафе.
2
1
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Были проездом Из плюсов: вкусная пицца, паста, роллы. Еда горячая Из минусов: чикен бургер по сути булка с котлетой. Кошмарно долго: уточнили время готовности пиццы, сказали 15 минут, принесли через час, суп так же ждали больше часа. Приехали 5 человек. 2 покормили, остальные ждали. Часть заказа так и не дождадись Туалет проход через улицу.
3
Н
Натали З.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
Самые отзывчивые официанты! Александра, спасибо огромное! За этот последний теплый денечек проведенный на террасе, вкуснейшие роллы и чашечку капучино ❤️
Сергей Т.
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Заказал бургер , выбрал в скудном меню блюдо быстрого по моему мнению приготовления и был очень огорчён когда за моим столом все поели и попили , кроме меня. Очень долгое приготовление . Администрации необходимо обратить внимание на такие очень значимые моменты.
3
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Отношение к клиентам 0.Сделал заказ по телефону, 2 бургера и нагетсы. Сказали можно забрать через 30 мин. Приехал, говорят ещё пол часа. Хорошо подождал, прихожу, улыбаються, говорят ещё пол часа. Полтора часа, результата 0.Ну и скажите сразу час, полтора, два, но чтобы это было точно.
2
Григорий
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Были проездом в этом городе и решили посетить данное заведения. Готовят хорошо. Но, еду нужно дождаться. Второе блюдо принесли ~ за 20 минут. Но вот суп несли, после подачи 2-го, больше часа. Трижды напоминали о нашем заказе, на что поступал ответ от персонала «скоро.» и наблюдались закатанные глаза и недовольство. В конце нам сказали «5 минут». Спустя 10 минут мы просто оплатили счет (супы внесли в чек) и после этого вынесли блюда. Даже спорить за эти позиции не стали, просто молча вышли и оставили их нетронутыми. Все это происходило при почти пустом зале. По мимо нас сидело всего пару человек, поэтому так и не поняли, что там можно было делать больше часа
5
Кристина Юрова
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Из плюсов только местоположение. В остальном забегаловка оставляет желать лучшего. Ожидание заказов бесконечно долгое. Качество не оправдывает цену
Колесникова Даша
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Пойдет такое заведение, но после плесени в чайнике нет желания приходить.
Di di
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Просто столовая, с персоналом несовершеннолетних, как официантов так и поваров 15-16 лет. Ожидание по 2-3 часа.
1
Полина Церители
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Нет определённой формы у персонала и работают очень медленно. Атмосфера хорошая, особенно когда вечером зажигают фонари. Время ожидания очень долгое ... Еда через раз вкусная. Интерьер обычный ни чем от других не отличается. После напитков не один раз становилось плохо. Сходить 1-3 раза можно .
4
Мария Жердева
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Еда нормальная. Только ждали очень долго, ОЧЕНЬ ДОЛГО. Чизкейки несли 40 минут, горячие блюда еще дольше🤦🏼‍♀️ Над сервисом еще работать и работать.
2
Максим новиков
Знаток города 4 уровня
7 июня
Обычное кафе, порции нормальные. Обслуживание вежливое, готовят без больших задержек. Цены средние. Можно пообедать
юлия Дунаева
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Были в кафе. Сидели 20 минут, к нам никто не подошёл. Обслуживание на нуле.
Надежда Б.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Классное заведение. Вкусная еда. Вежливый персонал. Адекватные цены. Одно из лучших мест в городе, где можно провести вечер или торжество
1
Т
Татьяна Прасолова
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Кухня мне очень понравилась особенно шашлык был такой сочный да него ножом дотрагиваешься он уже режется. Атмосфера уютная себя ощущаешь как дома.
1
Ирина Митрофанова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Хорошее обслуживание. Всё очень вкусно и быстро приготовили заказ.
1
Виктория Морозова
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2024
Хорошее уютное семейное кафе, очень вкусные роллы. Часто пользуемся доставкой. Пиццу тоже очень любим) Фото, к сожалению никогда не успеваем сделать, уж быстро всё съедается😁
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Впервые посетила это заведение и была, мягко говоря, разочарована. Заказала коктейль, прождала 20-30 минут, пришли, сказали ингредиентов на него нет. Заказала другой. Прождала почти столько же. Увидев меня, официантка вспомнила видимо и сказала , что этот они тоже не могут приготовить. Я отказалась. Мне пообещали принести сию же минуту ,,освежающий киви,,. Снова ожидание. ... В итоге собралась уходить, несут. Лучше бы отказалась и ушла. Я не знаю как это можно назвать коктейлем - теплый спрайт с плавающим кусочком киви и лайма. Льда у них тоже не оказалось. За соседним столиком тоже возмущались гости от долгого ожидания. И ладно бы блюд, пиво! Наверное тоже варят по заказу. И добило в итоге - гуляющие тараканы! Больше туда никогда. Кстати, бургеры , сказали невкусные.
5
Фарида С.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Пицца стала меньше а цена больше странно как-то и долгое обслуживание немного напрягает
2
Виктория
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
В первый раз все понравилось, кухня хорошая, готовят вкусно, но когда пришли во второй раз , то столкнулись с не совсем приятной ситуацией. Ожидание подачи ужасное, заказали первое и второе. В течении 20-25 минут вынесли 2 , а вот суп пришлось ждать около часа. На вопрос « когда будет готов суп?» официанты отвечали « скоро» . Так как во времени мы были ограничены счет был оплачен и после очередного « скоро» и еще одного нашего ожидания все таки принесли суп, но к сожалению из-за халатности персонажа , его мы не успели поесть. С чего связана данная ситуация непонятно, так как помимо нас был занят только 1 столик
1
Анастасия Колесникова
Знаток города 3 уровня
25 января
Очень вкусно, красиво, много мест, лучше место в городе
Виктория Аненко
Знаток города 9 уровня
23 июня
Очень уютное заведение. Персонал доброжелательный. Еда очень вкусная. Атмосферно. Хорошая музыка. Все чисто. Очень понравилось. Хотелось бы еще чтобы уборная комната была внутри) а так все супер!!!
Марина Хатуева
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Всё отлично! Вкусная еда, быстрое обслуживание.
  1. 1
  2. 2