Поиск
Маршруты

ЕвразКар

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
58
Отзывы
66
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
107 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Мария Фомина
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Брали машину на зимних праздниках. великолепный сервис - быстро, четко, менеджер дал советы по автомобилям и посоветовал за наш бюджет более удачный вариант. По цене получилось дешевле, чем на нескольких аналогичных сайтах, кроме того пошли навстречу при расчете стоимости. Все документы оформляют мигом. Пригнали почти новую машину Omoda (заодно мы для себя проверили, как это - поездить на новой китайской машине). В обратную сторону отдавали машину в аэропорту, что тоже очень удобно. Спасибо! Порекомендовала друзьям!
Виталий Зимин
Знаток города 10 уровня
27 марта
Хорошая компания по аренде авто. Брали на прокат Skoda Rapid для поездки по городу на время отпуска (приехали из другого региона). Машина несмотря на почтительный пробег в очень хорошем состоянии, что порадовало. Перед этим были на Байкале и там арендованое авто было мягко говоря уставшее. Тогда подумал, что арендованные машины все в таком состоянии. Оказывается ошибался. Вообщем только хорошие впечатления о сотруднике, автомобиле и в целом о фирме. Все ориентировано на клиента и стараются, чтобы в первую очередь клиент был доволен безо всяких подводных камней (типа штраф 2000 за мойку Соляриса). Посоветовали не заморачиваться на мойку самим и в договоре прописали приемлемый ценник на мойку
Кирилл С.
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Выражаю огромную благодарность Евразкар. Арендовали Exeed VX на 3-е суток для поездки на Алтай. Нас было 6 человек, включая ребенка 3-х лет. При получении автомобиля помогли подобрать детское кресло. Получили полную консультацию по всем интересующим нас вопросам. Автомобиль получили в обслуженном, исправном состоянии. Проехали за 3 дня более 1000 км с комфортом! Отдельное спасибо Виктору и Владу за быстрое оформление, и помощи по всем вопросам! Обязательно обращусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
29 мая
Большое спасибо за предоставленную возможность воспользоваться одной из машин вашего парка эконом класса. Трое суток прошло отлично. Машина отличная, цена не сильно кусается, в цену включено 300 км в сутки. Класс!
Виолетта Попова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Хорошая компания. Всё официально. Был подписан договор, также доверенность на машину. Брали Skoda Octavia машина в хорошем состоянии, проехали около 2000 км. Машина ни разу не подвела. Нам машину подали к месту проживания. Быстро договорились об услуге. Километраж за такую цену очень хороший. Спасибо ребятам за работу. Будем обращаться ещё.
1
1
Вадим Ершов
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Одна из самых лучших фирм по прокату автомобилей в Новосибирске, очень всем рекомендую, брали машину для поездки в Белокуриху, всё просто супер, автомобиль новый, доставили в аэропорт, возникла потребность продлить аренду автомобиля никаких проблем не возникло, продлили на тот срок который запросили, очень рекомендую, автомобили в отличном состоянии на любой кошелек, всё супер, спасибо.
Рогов Михаил Анатольевич
Знаток города 5 уровня
11 мая
С машиной все хорошо, на выдаче тоже мододцы, но на приёмке начался цирк, както на глаз приёмник опрелелил, что не хватает 3 литров бензина до полного бака по стрелке, и удержал 200 руб , за не идеально чистый коврик попросил еще 500 руб. Но есть и плюс, цирк всегда поднимает настроение)
Эдуард Штольц
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Уже второй раз беру автомобиль на прокат в этой фирме. Всегда всё получалось без сучка и задоринки. Про прилёту получал автомобиль, как и заказывал в аэропорту Толмачево. И сдавал без каких либо проблем. Приходилось и продлять аренду - получилось без проблем. Сотрудники доброжелательные и вежливые. Буду обращаться в Евразкар и впредь.
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Отличная компания по аренде автомобилей.Доступно объяснили, ответили на все вопросы.Подача и прием автомобиля произведен во время по указанному адресу.Заранее отправляют информацию кто будет подавать или принимать автомобиль.Пользовался автомобилем двое суток.Нареканий к транспортному средству нет.
1
Игнат Ладов
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Я уже вот не первый раз обращался сюда насчет проката автомобиля. Ценник на AUDI Q5 устроил, брал на пару дней буквально. Нравится здесь такой момент, что оформляют все максимально быстро, вообще без заминок в этом плане. Сотрудникам вообще от меня спасибо за хорошее отношение, в случае чего без проблем готовы сориентировать и ответить на все поставленные вопросы. Прокат советую
Ольга г
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Отличный сервис аренды авто. Очень порадовала круглосуточная поддержка менеджера. В сезон все бюджетное забронировано, но мне пошли на встречу и нашли подходящие варианты на нужные даты. Все машины были в отличном состоянии.
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Брал авто на длительный срок. Менеджеры оказали исчерпывающую консультацию, помогли с выбором и сопровождали по всем вопросам. Обязательно обращусь ещё.
А
Антон Савельев
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
На этот прокат автомобилей я вышел по рекомендации моего друга, который хорошо о нем отзывался. Взял я тут в аренду на неделю Шкоду Октавиа. Как раз и по цене хороший для меня вариант вышел, ну и с самой машиной я очень хорошо знаком. Все быстренько оформили, машина в порядке, чистая, без косяков. Еще хочу отметить отношение со стороны сотрудников. Вопросов не имею
Игорь Г.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Несколько раз арендовал автомобиль в компании ЕвразКар. Всякий раз сталкивался с прекрасным обслуживанием персонала, хорошим состоянием автомобилей. При возврате все тоже проходило очень быстро. Все машины застрахованы Каско с полным покрытием, но я с этой проблемой не столкнулся. Всем рекомендую.
1
Д
Дима Воронин
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Прокат авто мне понравился, взял я тут на два дня Хендай 140. Цена меня устроила, отдельное спасибо за тот момент, что быстро все оформили. Обратно машину я тоже без проблем отдал. В случае чего можно будет снова сюда обращаться
Юлия Франц
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2023
Отличная компания. Все быстро и без заморочек ( прописка и тд). Приятные мужчины, с которыми приятно иметь дело. Всегда на связи. Авто чистое, заправленное. Отдельная 5⭐️, парню что забирал авто. Спасибо Вам большое и процветания Вашему бизнесу ✊
Посмотреть ответ организации
DENIS S
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Отличная компания! Грамотные специалисты которые всегда на связи. Чистый заправленный и технически обслуженный автомобиль, укомплектованный всем необходимым. Большое спасибо! Всегда приятно работать с профессионалами своего дела 🤝🤝🤝
1
Артем Медведев
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Брал в аренду Toyota RAV4, на 9 дней для путешествия по Алтайскому краю с подачей в аэропорт. Все понравилось, все было четко согласно всем договорённостям. Машина была в отличном состоянии. Павел перед передачей авто проконсультировал по всем сколам и повреждениям, дал разъяснения по договору аренды и всем возникшим вопросам. Также в Телеграм я получал ответы в режиме онлайн по всем возникающим у меня вопросам. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Максимов
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
На этот автопрокат я вышел через через моего знакомого. Автопарк тут прям хороший такой, есть машины разных классов. Взял я тут по итогу на пять дней себе Шкоду Октавиа. С точки зрения финансов - как раз самый оптимальный для меня вариант. Понравился момент, что все необходимые бумаги для проката оформили в короткие сроки. Машина ну просто в идеальном состоянии! Обратно я ее отдал без проблем, что тоже хотелось бы отметить. Замечаний с моей стороны точно нет никаких, мнение об этом автопрокате сложилось положительное. Если возникнет необходимость, то можно будет снова сюда обращаться, сомнений нет на этот счет
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Автопрокат мне нравится, несколько раз пользовался его услугами. Оформление проходит тут быстро, отношение радует, ну и сами машины в отличном состоянии, вообще не придраться на этот счет. Советую
Денис
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
В двадцатых числах января обращались сюда. Мы тогда заранее искали кроссовер для поездки в Шерегеш, увидели в Интернете акцию, согласно которой была бесплатная подача в аэропорт Толмачево. Спасибо ребятам, машину реально прям ко входу подогнали! Договор мы прочли заранее, так что по приезду быстро его подписали, сделали фото и помчались нашей компанией в Шерегеш
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Чернышев
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
В начале марта был в Новосибирске, взял здесь в аренду на два дня Тойоту Рав 4. Конкретно на этой машине ездил до этого, так что решил нового не изобретать. По цене вышло более чем адекватно, сотрудники здесь работают приветливые, быстренько все оформили. Что касается авто, то с ним полный порядок, состояние идеальное. Машину назад сдал без проблем. Все супер!
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Котковский
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Прокат предлагает хорошие автомобили! И цены нормальные за пользование. Чем дольше, тем выгоднее получается. Своя машина есть, поэтому обращаюсь к ним, когда машина в ремонте или не заводится. Это для меня лучше, чем вызывать такси и платить за каждую отдельную точку.
Вова Богданов
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Прокат авто у меня на хорошем счету, пару раз пользовался его услугами. Радует все, начиная от оперативности оформления и заканчивая тем, в насколько хорошем состоянии здесь машины
1
Yakudza
Знаток города 9 уровня
18 марта 2022
Приезжали из Москвы для путешествия на Алтай. Заказали автомобиль хендэ крета для поездки, встретили во время в аэропорту. Машину привезли чистую, бак заправлен, технически исправную, пробег небольшой, предоставили детское кресло, все надежно и на высшем уровне внимания со стороны компании. Посоветовали где лучше остановиться, где покушать, нюансы по дороге. Всем рекомендую, все честно и без обмана, отличный уровень сервиса!Машину сдавали также в аэропорту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Лефтеров
Знаток города 14 уровня
9 января 2025
Отличный прокат. Всё очень быстро. Машины в КАСКо все. Машины в хорошем состоянии. Советую.
1
М
Миша Данилов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Брал тут в аренду Фольксваген Туарег. Могу сказать следующее: оформление прошло без особых проблем, вопрос цены меня устроил, ну и конечно сотрудники приветливые мне тоже понравились. Машина в порядке - снаружи вымытая, внутри тоже все чисто, ни сора нет, ни неприятного запаха. Даже чуть раньше получилось обратно отдать машину - поблагодарили. Рекомендую!
Вадим Зайцев
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
На два дня арендовал тут Hyundai Santa Fe. По цене меня все очень даже устроило, оформление прошло быстро. Машина сама в порядке, претензий на ее счет точно нет. Могу посоветовать сюда обращаться
Посмотреть ответ организации
Константин З.
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2025
Брал у них авто несколько раз. Все отлично. Автомобили замечательные. Оформление быстрое. По технической части вопросов не возникало
Посмотреть ответ организации
Глеб Зуев
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Доступый сервис по аренде машин. Оформили выдачу и прием машины оперативно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлович
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Очень оперативно подписали договор и акт приёма автомобиля. Прошло всё без задержек. Также быстро и сдал авто! Всё отлично! 👍
Денис К
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Взял машину на месяц 9 июля. Пока все отлично ))) Лучше фирмы по соотношению цена-качество в Новосибирске не нашёл. Выдача быстрая, машина чистая))) 9 августа машину сдал, все прошло быстро. Отпуск удался))) В следующий раз обращусь именно в эту компанию)
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
11 июня 2022
Брала тут машину несколько раз: очень удобно! Быстро, понятно, без сложностей Машины хорошие, новые, никаких нареканий и замечаний не было. По цене - средние расценки как в городе. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коровин
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Отличное качество обслуживание внимательные сотрудники. Автомобиль надежный
1
sergey kochugov
Знаток города 16 уровня
12 августа 2024
хороший прокат. быстро оформили машину, нормальные цены и низкий залог.
София Илялова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Это фирма соседствует со мной на одном этаже много лет. Все ребята приветливые и симпатичные. Судя по всему, дела у них идут хорошо, не смотря на любые изменения в обществе и в мире. Услуги, которые они оказывют, востребованы. Это видно по тому, как сотрудники активно работают с клиентами. Желаю успешного бизнеса и непрекращающегося потока довольных клиентов!
Л
Леша Никитин
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Я сюда обращался по поводу аренды AUDI Q5. В плане стоимости меня все прям устроило. Сотрудникам спасибо за приветливое ко мне отношение! Вопросов точно нет, в случае чего можно будет снова здесь авто арендовать
1
Anton Gaikalov
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Брали машину посуточно для поездки на Алтай, продляли, потом меняли в Новосибирске на другую машину. Всё понравилось. С машинами проблем не было. Кресло детское с 5-точечным ремнем 100 р/сутки. Сотрудники оперативно отвечают в телеграмме. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дима Кулаков
Знаток города 28 уровня
19 марта 2024
Это уже не первый раз, когда я обращаюсь сюда за прокатом автомобиля. Цены на аренду AUDI Q5 меня полностью устраивают, и я взял его на пару дней. Мне нравится, что здесь все оформляется очень быстро, без каких-либо задержек. Это действительно удобно. Хочу выразить благодарность сотрудникам за отличное обслуживание и хорошее отношение ко мне.
Александр Новиков
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Оформление быстрое. Всегда были на связи. Возникавшие вопросы решали быстро и грамотно. Ценник норм. Пользовались 2 раза. Будет необходимость, будем обращаться еще
Посмотреть ответ организации
Денис Слепчук
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Отличная компания, брал солярис на неделю , машина чистая хорошая, документы все быстро оформили , все супер , рекомендую, выручили пока машина была в ремонте!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Четко соблюдают договоренности, все вовремя, хороший сервис, привезли машину в аэропорт, сдавал там же. Машина ухоженная 👍🏽 молодцы
Посмотреть ответ организации
Максим Александрович Коновалов
Знаток города 12 уровня
16 января 2021
Авто привезли чистое.бак заправлен.подача в аэропорт с задержкой 30 мин. в процессе эксплуатации при попытке завезти автомобиль, заливало свечи. и садился аккумулятор. на обращение в компанию отговорки, что акб они не заряжают, автомобиль в исправном состоянии, ссылались на экстремальные морозы -30,хотя все авто рядом заводились мгновенно. в итоге и в -8 автомобиль не заводился.советовали какие-то номера компаний кто приедет и за мой счет заведет авто. не хотите проблем с авто ,не обращайтесь. не рекомендую.в итоге отдых был испорчен,
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Соснин
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Хорошая компания, брал авто в прокат уже несколько раз, машины в хорошем техническом состоянии, претензий к работе персонала нет, рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Димитрова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Огромное спасибо! Брали напрокат машину для поездки на Алтай, машина в полном порядке, подогнали нам её в аэропорт, сдали мы её в офисе. Никаких проблем не было.
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Нужен был полноприводный кроссовер для поездки в Шерегеш. Написал в телеграм евразкара в 7 утра, в 11 уже забрал чистую заправленную машинку киа спортадж. Понравилось быстрое оформление и порядок с документами. Больше добавить нечего, просто рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ильнур
Знаток города 11 уровня
16 июля 2022
Брал машину для поездки на Алтай. Всё прошло хорошо. В городе действительно пробки и стоило заказать машину сразу в аэропорт.
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2022
Коллеги, внимательно читайте договор аренды авто перед прокатом. Грязный салон (несмотря на включенную мойку) 3500 рублей, выезд за пределы Новосибирской области 20 000 (!!!) рублей. Повреждения у машины вписывают в акт после финальной сдачи авто. Основной заработок этой организации - штрафы. Будьте аккуратнее.
1
Посмотреть ответ организации
Алексндр
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Отличные условия,приемлемые цены,высокое качество обслуживания,чистая,заправленая машина
Посмотреть ответ организации
Максим Т
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Очень понравилось обслуживание. Брал машину, чтобы съездить в Алтайский край. Никаких нареканий, всё идеально.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2