Поиск
Маршруты

Евробизнес

Обзор
Фото
19
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,8
54 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Екатерина Я.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы за профессионализм и клиентоориентированность! Я обратилась в Компанию Евробизнес с проблемой демонтажа кондиционера и установки нового. Менеджеры оперативно отреагировали на мои запросы, всё рассчитали, назначили дату работ. Отдельная благодарность мастеру Александру! Работа выполнена на 5+, очень аккуратно и оперативно. Большой профессионал своего дела👍 Желаю всему коллективу Компании не снижать планку, продолжать и дальше радовать клиентов своим отношением и вниманием! Большое спасибо! 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Установщик молодец, мощный мужчина, наружный блок легко повесил в одиночку. Внутренний блок тоже повесил ровно и легко. В принципе всё отлично, только смутили некоторые моменты: 1. Заземление/зануление из розетки использовать не стал, а другого нет. 2. Боковое отверстие во внутреннем блоке плохо выламавались и остались зазубрины. 3. С наружи у трубок не защиты, кроме черных поролоновый изоляционных трубок: на обмотки, как требует инструкция к кондиционеру, ни наружных коробов, как говорил оператор по телефону. 4. Цена установки в 27 т.руб. должна быть идеальной и не вызывать смушений.
1
Посмотреть ответ организации
Anya G
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Вовлеченные профессионалы оперативно помогли в сложной задаче, связанной со сбоями в работе нетривиального устройства - парогенератора для увлажнения воздуха. Консультация, выезд и работы были проведены быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Обратился в компанию по рекомендации дистрибьютора для установки кондиционера в новостройке от группы «Самолет». Мастер, отказался от монтажа, мотивировав это неудобным расположением корзины для внешнего блока и заявил, что для монтажа требуются альпинисты. Несмотря на то, что это типовое решение в современных жилых комплексах, компания не пошла навстречу и не предложила вариантов решения проблемы. Пришлось искать других специалистов.
Геннадий
Знаток города 6 уровня
18 мая
Обратился в эту организацию с целью получить техническую документацию на их же оборудование ( для ремонта) в ответ получил отказ !!!! Техническая документация на купленное оборудование только для служебного пользования. По любому ремонту обращайтесь в сервисный центр за долго и за дорого и конечно же очень далеко. Ооооооочень не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Малюшин
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Хочу отметить высокий профессионализм и оперативность компании Евробизнес! После года безрезультатных попыток, решить проблему с гарантийным ремонтом кондиционера у официальных представителей Haier, ваша команда справилась с задачей быстро и качественно. Это подтверждает отзывы о квалифицированных специалистах и комплексном подходе к работе. Буду рекомендовать вашу компанию как надежную и профессионую команду.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Пирогов
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Абсолютно странная контора. Договариваешься на приезд специалиста, а он спокойно не приезжает без каких-то комментариев. Еще и очень долгая очередь как предупреждает оператор. Перечень работ по обслуживанию сплита присылают а как дело доходит до выезда - у нас очередь на год вперед.
А
Алексей Дюмин
Знаток города 2 уровня
30 мая
Отличные ребята! Профессионально разбирающиеся в климатической технике от сплит-ситемы до центральных систем кондиционирования. Обращайтесь не задумываясь, помогут подобрать, установить, настроить. Все в Евробизнес !!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Калашников
Знаток города 17 уровня
5 августа 2025
Очень клиентоориентированный подход: решили проблему (потеряли пульт от кондиционера Tuvio) по фотографии блока, согласовали выдачу нового пульта. И все это в вотсап без всяких ботов / помощников и т.д. Общение с реальным сотрудником в наше время бесценно 🥰 Думаю, обращусь в эту организацию для установки сплит-систем
1
Посмотреть ответ организации
Егор Лукьянов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Была проблема с пультом для кондцинионера. Под нашу модель пульты не продаются. Не могли пользоваться в жару( Помогли решить проблему, заказали пульт и даже отправили курьером. Все взаимодействие было очень профессиональным и с высоким уровнем сервиса и заботой. Например, когда доставка пульта задержалась, позвонили и объяснили как воспользоваться кондиционером и без пульта.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Установка кондея на 5+. Комнатная сплит система. Установка в 2 этапа (в процессе ремонта квартиры). Всё быстро и аккуратно, трасса с минимальным внутренними маршрутом и штроблением (трассу в коробе не рассматривали). Остались довольны, рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Можаева
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Александра, выражаю Вам огромную благодарность в решении нашей проблемы ! Вы настоящей профессионал ! Вы сэкономили наши деньги, а главное нервы после некачественной работы наемных установщиков кондиционера ! Провели диагностику , починку и установку внешнего блока в кратчайшее Сроки ! Спасибо Вам и всему персоналу
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Осталась очень довольна. Обратилась в компанию после некачественной установки другой организации. Несмотря на высокую загруженность, оперативно помогли, мастера явно знают своё дело - работа была сделана аккуратно, ответили на все вопросы. Спасибо большое за помощь и качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
bivrest
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Серьезная и ответственная компания с солидным стажем работы на рынке кондиционеров и вентиляции. Поставили моей семье уже несколько кондиционеров, всё работает, качество хорошее. Сервис тоже хороший, монтажники опытные и квалифицированные. Неоднократно рекомендовал компанию своим знакомым, они потом также рекомендовали ее своим. Желаю ребятам из Евробизнеса успехов и дальнейшего процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Дунин-Барковский
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Хорошо установили кондиционер, несмотря на не вполне стандартную ситуацию (толщина наружной стены 140см) и возникшие в связи с этим сложности. Со всеми сложностями справились, всё работает, установлено ровно и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 13 уровня
1 августа 2024
Если кратко, то хотел бы сказать огромное спасибо компании, и отдельно менеджеру Диане и мастеру Александру за оперативность и профессионализм. Если подробно, то после приобретения в DNS кондиционера Samsung встал вопрос о его установке. Фирма с которой работает DNS (и, как выяснилось в последствии, МВидео) не сертифицирована самсунгом, потому от их услуг отказался. Позвонил в самсунг и мне назвали телефоны трёх фирм которые имеют их сертификацию. Одна из фирм устанавливает только те кондиционеры, которые куплены у них, у второй реорганизация, остался только Евробизнес. 29.07 утром позвонил и обрисовал задачу менеджеру Диане.В итоге договорились что кондиционер установят 31.07!!! 31.07 приехал мастер Александр и ИДЕАЛЬНО выполнил монтаж.Трасса снаружи не болтается, а плотно прилегает к стене, внутри всё аккуратно спрятано в короб.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Епищенков
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Лучшие в своей области, разберутся в любых кондиционерных глюках) Установка- ремонт, только в эту компанию. Установка - чтоб не было проблем в будущем, ремонт - разобраться в некомпетентности предыдущих установщиков или браке оборудования.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Х.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Отличная работа отрудников компании! С самого начала все пошло хорошо: консультировала Диана, дала необходимые разъяснения, все грамотно организовала. Установщик Давид приехал вовремя, за час предупредил о приезде. Спокойно, без суеты сделал свою работу. Огромная благодарность! Спасли от рекордной жары!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Вызвали мастера, приехал, диагностировал утечку фриона. Решили ее искать. Позвонила менеджер, предложила выезд 16, я была занята, договорились на 17(через 2 недели после звонка). В сообщении написали: «Выезд назначен на 17.07 с 10 до 11». Время уже 11.30, а никого нет. Пишу им, на что мне ответ: «А вы не подтвердили выезд». Нигде в сообщении не просили о подтверждении, я с человеком разговаривала, мы договорились. В сообщении написано, что выезд назначен. Это вообще как? Нормальное отношение?
1
3
Джамиль А.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Все было сделано быстро и четко! Мастера прекрасные, все сделали супер! Огромное спасибо🙏🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность ООО «Компания «ЕВРОБИЗНЕС» и её сотрудниками, особенно Александре Степановой, такой оперативной работы давно не встречал, 11 июля 2024 г. позвонил в компанию, дистанционно обговорили все нюансы, а 13 июля 2024 г. (в субботу) нам установили новый кондиционер, в тоже время альпинист демонтировал внешний блок старого. Желаю компании процветания, а ее сотрудникам финансового благополучия!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Коровина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Хороший сервис, выдали пульт для кондиционера оперативно, подсказали как пройти в сервисный центр. Девушка доброжелательная
Посмотреть ответ организации
Сергей Вершинин
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Хочу сказать спасибо сервисному центру за помощь. Потерял пульт от кондиционера бренда Tuvio. Производитель бесплатно предоставил новый пульт, а сервисный центр оперативно передал пульт мне.
2
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 11 уровня
16 мая 2024
Очень профессиональная компания в плане установки и подключения кондиционеров, клиентоориентированная, стараются оперативно решать задачи под каждый конкретный случай. Работой доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Viper
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Не исправен кондиционер от Яндекс. Специалист может приехать только через 2 недели. Через 2 недели ожидания специалиста нет. Даже звонка от сервиса или специалиста нет чтобы его не ждали всю РАБОЧУЮ (пришлось отпрашиваться с работы) пятницу.
1
1
Юлия Х.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Отличный сервис! Обращалась за гарантийным обслуживанием, осталась довольна. Вежливые операторы и мастер, комфортная коммуникация, дружелюбные сотрудники. Все починили без лишних разбирательств. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мейтина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2021
приехал мастер,который в кондиционерах не разбирается, причину поломки не нашел , за диагностику взял 4550р,золотая диагностика получилась, развели пенсионеров как лохов
4
3
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2020
Покупал запчасти у них два раза. Первый раз двигатель для внутреннего блока, второй раз плату управления для внутреннего блока для инвертерного самсунга. Оба раза остался очень доволен. Персонал квалифицированный, доброжелательный, готовый подсказать и если нужно объяснить, что не ясно. Цены выгодные. Остался очень доволен сотрудничеством. Очень рекомендую! Умницы! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Таманцев
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Отличная работа административной службы фирмы и мастера Романа
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Пиголкин
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Отличный сервис, очень аккуратный и вежливый мастер. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ковалёва
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Сегодня 22.04.24. Приходил мастер Михаил. Я давно не встречала таких чутких людей. Улыбчивый , грамотный, знающий свое дело на отлично. Все объяснил, показал. Рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
артем лебедев
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Сломался кондиционер. Обратился в компанию Евробизнес Опытные инжинеры помогли быстро качественно и в срок
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Калинин
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
Искали плату на самсунг. Нашли только у этих ребят. Все прошло быстро и оперативно. Еще и прошили ее бесплатно. Спасибо огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Добрый вечер!! Хотела бы выразить благодарность за выполненную работу вам и компании. Отдельное спасибо мастеру Панкову Александру. Профессионально, четко и ответственно!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 октября 2018
Обращаюсь в компанию не первый раз. Ранее выполняли ремонт, в этом году заказывала сервисное обслуживание. Обслуживанием довольна. Квалифицированные мастера, вежливый персонал, оперативность в обработке и выполнении ремонта. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! =)
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Пушко
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
Отличное место,сразу нашел парковку,сотрудники Евробизнес молодцы сразу выдали заказанную деталь для кондиционера и даже спустились на проходную.
1
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Добрый день! Остановилась установка увлажнения, обратился в компанию ЕВРОБИЗНЕС , приехал сотрудник компании Михаил . Битва Михаила с установкой длилась три дня и три ночи - в которой победил конечно Михаил ! Офис работал спокойно и корректно! Всех благодарю !
Посмотреть ответ организации
Е
Е И.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2019
Высокий профессионализм работников, идеальная установка, очень чисто.
2
Горбунов Юрий Александрович
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
Очень хороший авторизированный центр Sasmsung по установки кондиционеров. Все профессионально и чётко.
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Обратилась для ремонта кондиционера, Михаил все сделал просто отлично! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
N
ne patriot
Знаток города 8 уровня
22 октября 2018
Неоправданно большие цены.Непрофессиональный менеджмент по зап. частям.
4
4
Вадим Куранов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2020
Обращался за покупкой и установкой кондиционера. Сделали всё быстро и качественно, остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2