Поиск
Маршруты

Евролазер

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
144
Отзывы
72
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
144 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Ильдар Валеев
Знаток города 5 уровня
9 марта
Прекрасный центр! Нашел случайно! По необходимости ходим на приемы в этот замечательный центр! Есть рядом парковка, учитывая расположение, подъезд на машине с нескольких направлений Здесь нет ощущения , что ты находишься в мед учреждении с ярким светом и нервозным ожиданием приема. Техника для работы вызывает доверие, чистота и стерильность. Есть удобные места для ожидания или отдыха.Все чисто, добрый ресепшен, всегда предложат чашечку кофе или чая с вкусняшками. Квалификация врачей очень высокая, на приеме получаешь все ответы, без «ну» , «может быть» . Так же рекомендации по профилактике. Цены за такие услуги-подарок. Отдельная благодарность Луизе Сулейман-всезнающий друид в молодом обличии❤️ Сердечно рекомендую центр «ЕвроЛазер» подойдет для всей семьи, от малыша до пенсионера! Моя большая благодарность Вам! ❤️❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 3 уровня
4 июня
Моя неописуемая любовь, хожу в этот центр очень давно, недавно посетила врача косметолога Раванд, которая интуитивно поняла что я хочу, без лишних вопросов убрала ассиметрию губ, и очень трепетно спрашивала нравится ли мне, так же в один прием совместили удаление тату у Сулейман Карины Мишель, и самое главное не пришлось ждать, а делали все слажено и вместе, за 45 минут сделали наикрасивейшие губы, удаление тату и даже успели обновить мое лицо карбоновым пилингом! Я рекомендую всем этот центр, всегда с заботой, пониманием и вниманием относятся к своим клиентам, что в наше время очень ценно!
2
Посмотреть ответ организации
Смирнова Е.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Я очень рада, что когда-то обратилась в клинику Eurolazer, и все мои неудачные косметологические эксперименты в других местах закончились. Здесь царит душевная атмосфера, врачи и администраторы супер внимательные и отзывчивый, в клинике везде чистота и порядок, а аппараты современные и передовые. Особенно хочу выделить врача дерматолога-косметолога Сулейман Луизу-Мишель <3. Она проводила у меня множество процедур: фото-омоложение, лазерную коррекцию рубцов, пилинг, удаление родинок, плазму, и я осталась в полном восторге. Качество кожи заметно улучшилось, разацеа практически не беспокоит, только при смене сезонов, тон стал ровным и фарфоровым, все вокруг отмечают здоровое сияние, как в корейских рилс. В общем сейчас я постоянный клиент) Я уверена, что в этой клинике каждый найдет процедуру, которая поможет им стать еще красивее и увереннее в себе. Рекомендую эту клинику всем, кто хочет получить профессиональный уход и отличный результат!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панина
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Как повезло, что я нашла эту клинику с потрясающе приветливым, отзывчивым, добрым персоналом. Перед процедурами, администраторы всегда успокоят (если страшно) и нальют чашечку вкусного кофе. Огромное им спасибо! А врач-волшебница - это Сулейман Луиза-Мишель!! Профессионал своего дела, всегда аккуратно и безболезненно делает красоту на лице. Кожа потом светится и становится как у фарфоровой куколки. И бонусом - решила попробовать средства, которые Луиза-Мишель создавала сама. Просто восторг!!!!! Ни один тоник мне так не подходил!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лисицкая
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Приходила на процедуру по удалению шрама и на липолитиках около года назад - результат превзошёл ожидания. Запомнилось внимательное отношение всего медицинского персонала: специалисты не только профессионально выполнили процедуру, но и дали подробные рекомендации по уходу и образу жизни после вмешательства. Приятно удивило, что все советы были действительно грамотными и соответствовали моей ситуации.
Посмотреть ответ организации
mAger
Знаток города 14 уровня
7 октября 2025
Приходил по вопросу удаления папиллом по рекомендации друга. Врач Сулейман Луиза все сделала максимально быстро и профессионально, безболезненно. Пока буду обрабатывать ранки после удаления, но первые впечатления положительные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Н.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Обратился с проблемой в клинику и в этот же день, без всякой волокиты, подобрали варианты решения и начали по ним лечение. Доктору Луизе отдельная благодарность за отзывчивость и заботу! Клиника оставила очень приятное впечатление, работают профессионалы которые заботятся о людях
Посмотреть ответ организации
Елизавета Каем
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Хожу уже 3 года к ребятам! Отличные врачи и прекрасная атмосфера) Недавно ужасно болел зуб, оказалась сложная работа с перелечиванием. Попала к врачу Махмуду—всё сделал легко и быстро! В общем, правда всех рекомендую, с большой заботой и трепетом все относятся. И правда лечат и хотят помочь 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ивона Бухтина
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Замечательная клиника! Обратилась к доктору Сулейман Луизе с диагнозом розацея. Очень щепетильно было подобрано лечение и уход. Теперь дела идут на поправку! Спасибо огромное !
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Влад
Знаток города 2 уровня
15 мая
Несколько раз была на приеме у врача Сулейман Луизе. Хочу отметить грамотность в профессии, доброжелательность. Каждый раз получала компетентные ответы на мои вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Прекрасная клиника, замечательные специалисты в косметологии и медицине, все на высшем уровне! Обращался для проведения небольшой но важной процедуры, все прошло невероятно быстро и качественно. После процедуры все рассказали по уходу и дальнейшие шаги. Занимаюсь теперь своим здоровьем только здесь. Очень рад что встретил именно это место, рекомендую всем друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гофина
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Спасибо большое за качественно подобранный уход для кожи, за внимательное и доброе отношение к клиентам))
Посмотреть ответ организации
Iveta Z
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2025
Клиника замечательная! Новейшее оборудование, атмосфера гармонии и одно из лучших мест с точки зрения профессионалов. Смело можно доверять! Врачи лучшие!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Приобрела подарочный сертификат в клинике — красивый золотистый конверт с шестью массажами (три спортивных и три общих). Выбрала именно это место из-за удобного расположения напротив дома и адекватных цен. Процедуры пока не пробовала, но уже планирую начать посещения по выходным.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Тимофеева
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Проходила процедуры в клинике у Луизы-Мишель, результат просто потрясающий ! Мне рассказали все по уходу, чем и как нужно пользоваться, провели чистку и легкий пилинг, подходящий для летнего сезона. Также наметили планы лечения на будущее. Доктор очень доброжелательная и веселая, так что все прошло максимально комфортно)
Посмотреть ответ организации
Мария Орланди
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Луиза Сулейман - потрясающий специалист, внимательная к деталям. Любой запрос разбирает по полочкам и дает подробные рекомендации, плюс поддержка и консультации после процедур ❤️ Полностью доверяю
Посмотреть ответ организации
Анета Чиковани
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Замечатльное место, отличный песонал. Были у гинеколога , без подробностей с продлеиой справилась с первого раза! Все остальные процедуры делаю у Луизы - Мишель! Спачибо вам за ваш профессионализм и за то , что отговариваете от ненужных вмешательств
Посмотреть ответ организации
Lisa
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Я бы хотела поделиться своим положительным опытом в клинике косметологии и выразить благодарность врачу-косметологу за его профессионализм и заботу. Я прошла процедуру фототерапии и волшебного пилинга, и результаты превзошли мои ожидания. Фототерапия помогла улучшить состояние кожи, уменьшить покраснения и улучшить тон кожи. После пилинга моя кожа стала гладкой, упругой и сияющей. Я просто в восторге от результата! Клиника очень чистая, уютная, в ней царит приятная атмосфера. Я рекомендую эту клинику и врача Сулейман Луизу-Мишель всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи и получить качественный результат. Спасибо за заботу о моей коже и за красивый результат!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Быстро, безболезненно и качественно решили мою проблему. Благодарю доктора Луизу за профессионализм и трепетное отношение!
Посмотреть ответ организации
Алиса Дмитриева
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Прекрасная клиника с опытным и чудесным персоналом! Хожу только сюда уже 6 лет ( не останавливает даже дорога с другого конца Москвы ). Особенно благодарна Сулейман Луизе-Мишель! Сразу видно, что это опытный и квалифицированный специалист, который горит своим делом, что очень важно и ценно! А про ее человечность, доброту, заботу и понимание, я вообще молчу! Таких людей не так много, и эта ещё одна из причин, почему хочется возвращаться именно сюда! В общем, всегда советую эту клинику всем своим знакомым и вам тоже советую, если для вас важен профессионализм и человеческое отношение! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Марике Давидовне готова аплодировать стоя! И подход человеческий, и профессионализм настоящий! Идеально прошли все приемы, операция, и последствий не может разглядеть даже другой гинеколог, который отказалась лечить и паниковала от моих результатов анализов. Побольше таких враче как Марика Давидовна, с любовью делает свое дело!!!
1
Посмотреть ответ организации
Йульче Иванникова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Луиза, прекрасный дерматолог!!! Это врач влюблённый в свое дело профессионал и очень чуткий человек! Обратилась к ней по рекомендации с диатезом по всему лицу и шеи. До этого была у других врачей, но ничего не помогало... Она очень комплексно подошла к проблеме, больше чем дерматолог- все ушло за неделю! Да и клиника в целом понравилась, персонал доброжелательный, всю уютно и чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Миндич
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Уже несколько лет хожу к Сулейман Луизе-Мишель, замечательный специалист. Консультации эффективные, удаление нескольких родинок прошло быстро и почти безболезненно. Впечатления от клиники положительные.
3
Посмотреть ответ организации
Werty
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Быстро и профессионально. Приятный персонал. Атмосфера спокойная, предлагают различные напитки. Рекомендую 🤝
Посмотреть ответ организации
K
Karina G
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Хотим выразить огромную благодарность клинике "Евролазер"! Сулейман Луиза-Мишель - замечательный специалист, прекрасный врач с золотыми руками. Настоящая ценность - найти врача с таким чутким, внимательным и заботливым подходом. Однозначная рекомендация и глубочайшая благодарность. Очень рады, что обратились в данную клинику, искренние пожелания всяческих успехов и процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Замечательная клиника , отзывчивые сотрудники ! Профессиональные специалисты . Обратилась с сильной зубной болью, прекрасная дама на ресепшене на дала мне умереть , приняли без записи. Огромная благодарность врачу Арабову Махмуду за любовь к своей работе и профессионализм !
Посмотреть ответ организации
Анна Пушкарева
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Огромное спасибо за превосходный сервис, участливость и полное погружение в вопросы клиентов! В клинике есть все от квалифицированных специалистов до необходимого оборудования для поддержания себя в отличном состоянии. Теперь по любому вопросу только к вам)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Мусса, прекрасный массажист. Купил абонемент и с большим удовольствием каждую неделю хожу к нему. Прорабатывает каждую мышцу и делает все максимально комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Хочу подчеркнуть профессионализм команды, отзывчивость и человечность персонала! Для меня это так же важно при выборе врачей, как и их квалификация. Прежде, чем начать какие-либо процедуры, врачи собирают анамнез, подробно консультируют, в ходе выполнения каких-либо манипуляций заботятся о вашем комфорте. Хочу выразить особую благодарность докторам: Сулейман Л-М., Сулейман Е.А., Коптеловой Н.В. и Марковцевой М.А. Очень люблю эту клинику за энергетику и теплоту! Всегда ощущение, как будто приходишь к себе домой :) Нет навязывания ненужных вам услуг, как это бывает во многих частных клиниках.
3
Посмотреть ответ организации
leen zoghaibi
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Отличная клиника,профессиональные специалисты !! Огромное спасибо врачу Лизу 💖
Посмотреть ответ организации
Мария Челнокова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Очень внимательный и отзывчивый персонал, профессиональный подход. Особенно, выражаю огромную благодарность специалисту Луиза Мишель ☀️🧡 Оздоровила меня ☀️ 🙏 Теперь своих близких отправила к ней 🧡☀️
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Оказали квалифицированную оперативную стоматологическую помощь. Очень внимательный и аккуратный врач. Спасибо..
Посмотреть ответ организации
олег агладин
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Отличная клиника, приятный администратор Елена. Всё рассказала подробно, посоветовала
Посмотреть ответ организации
Х В
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Прекрасный медцентр) Благодарность всему персоналу клиники и особенно Луизе-Мишель🙏 Не один раз обращался и всегда все решалось самым наилучшим образом)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Веденин
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Прекрасная клиника, прекрасные специалисты, прекрасные люди. Отдельное спасибо доктору Луизе за высочайший уровень профессионализма и человеческий подход к каждому клиенту.
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Я хочу выразить огромную благодарность медицинской клинике за профессиональный подход и заботу о своих пациентах. Процедура лазерной шлифовки лица принесла отличные результаты, моя кожа стала намного более упругой и сияющей. Особую благодарность хочу выразить Луизе за ее внимание и поддержку во время реабилитации. Она всегда была на связи. Ее забота и профессионализм немало помогли мне в процессе восстановления после процедуры. Обстановка в клинике также заслуживает отдельного внимания. Вежливый персонал и благоприятная атмосфера 🫶
Посмотреть ответ организации
Светлана Москаленко
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Ездим на капельницы , узи и к классному гинекологу Наталие Владимировне, всем девочкам её советую, шикарный врач ❤️
Посмотреть ответ организации
Максим Рязанов
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2025
Несколько лет уже являюсь клиентом,минимум раз в год капельницы,всё чётко!Спасибо докторам.
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Чтобы сообщить доступное время дерматолога, администратор перезванивала (ну ок). Удалось в пятницу записаться, ближайшее, на вторник. В день приема сообщили, что врач не успевает приехать ко времени, и можно прийти на полтора часа позже или завтра. Договорились на тот же день позже. За полчаса до приема позвонили еще раз, «врач сегодня не успеет». Это запись к бабке-знахарке или в клинику? Было важно удалить проблемную родинку именно в день записи. Администратор разговаривала так, будто это все рядовая ситуация
2
5
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличное место!!!! все понравилось. рекомендую!!!! Луиза-Мишель отличный специалист.
Посмотреть ответ организации
мария лопес
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу-дерматологу Сулейман Луизе-Мишель за помощь в нашей нестандартной ситуации. Благодаря её опыту мы смогли справиться с нашей проблемой. Спасибо за Вашу работу. Побольше таких великолепных врачей.
1
Посмотреть ответ организации
Тоня Золичева
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Была в этой клинике много раз! Супер атмосфера, всегда тебе кофе, печеньки. Доверилась этой клинике, когда стоял вопрос об операции. Все сделали прекрасно, палата уютная, уже через несколько часов поехала домой. В общем еще не разу не пожалела, врачи компетентные!
1
Посмотреть ответ организации
Redecoration
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Идеальное место, где сразу можно и полечиться, и навести красоту! Очень приятная атмосфера, как и весь персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталья В
Знаток города 15 уровня
10 апреля
Уютное место. Профессиональный доктор Луиза, результатом очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Александра Макулова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Была впервые на чистке у стоматолога! Прекрасное места и атмосфера! Все очень приветливые и вежливые! Думаю, это не последний мой визит!
Посмотреть ответ организации
Ксения Смирнова
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2019
Врачи профессионалы, вежливый и доброжелательный персонал. Врач Луиза Мишель просто очаровательная, обходительная, умеющая найти подход к любому пациенту, профессионал своего дела!
7
Посмотреть ответ организации
Ahmad Hammoud
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Доктор Луиза супер! Очень грамотный специалист, прекрасное отношение к пациентам) И клиника супер!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Lika E.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Обожаю ❤️❤️❤️ Профессионалы своего дела. Лучший специалист по лазерам Елена Анатольевна. Её советы всегда очень помогают мне❤️ Пааасиба
4
Посмотреть ответ организации
лика сафо
Знаток города 7 уровня
22 марта 2021
Моя любимая клиника❤️❤️❤️ Профессионалы своего дела с огромным опытом и знаниями. На лазер только к Елене Анатольевне🥰
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Отличный Массажист Родион Борисович, со стажем 45 лет, это феномен, за курс он сделал то, что многие не могли годами!Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2