Поиск
Маршруты

ЕвроМед

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,2
157 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Николай
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Хорошая целевая клиника, работают профессионалы, иных там не встречал. Получил реальную помощь, не смотря на возраст. Отчаяние закончилось, Мужское здоровье поправили за месяц. Главное набраться терпения на строгое исполнение рекомендаций лечащего Врача. Это было повторное лечение спустя 7 лет. Спасибо Им и удачи в их полезном деле.
Посмотреть ответ организации
Карина Звягинцева
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Отвратительный медцентр, персонал не приятный, не приветливый. Складывается впечатление, что они делают одолжение, когда записывают на прием к врачу. Врачи, их грамотность и честность тоже под большим вопросом. Подобные медцентры существуют скорее для обогащения собственника, чем для помощи людям. Очень жаль потраченного времени, денег и сил. О ценах говорят только после проведения назначенных на приеме процедур. Обследуют человека 15 минут(прием, узи 2х видов и забор всевозможных мазков и анализов) и "правильный" диагноз готов. Не обращайтесь сюда, НИКОГДА. положительные отзывы накручивает себе сам центр, другого объяснения их наличию просто не вижу. Пришли с одним вопросом, лечить начали совсем другое. Был выставлен не верный диагноз, который в последующем опровергли 2 андролога.
4
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Заколодкина
Знаток города 6 уровня
13 января
Была в клинике с мамой у невролог Южаниной М.Е. Доктор внимательно послушала жалобы,назначила лечение,физиотерапию.Врач физиотерапевт Малеева Е.В.внимательная ,обоятельная доктор провела процедуры. В комплексном лечении маме стало гораздо лучшей. В клинике работают замечательные врачи профессионалы своего дела. Клинику советую.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Котомцев
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Обычное выкачивание денег на бесполезные анализы, прием длился минуты три, по моему вопросу толкового ответа я не услышал. Анализы отправили на почту, договаривались, что отправят сами. В нужный день перезваниваю, и только после звонка они каким-то чудом пришли сразу, хотя сказали, что отправляли. Хорошо, что не пошел второй раз. Больше туда ни ногой, не советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Первый раз пометила эту клинику , все хорошо, вежливый персонал , все четко и быстро ! Доктор очень внимательная , не равнолушная , профессионализм чувствуется сразу. Огромное спасибо !
Посмотреть ответ организации
Юлия Гайсина
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Отличная клиника! Находится в центре Мотовилихи. Опытные специалисты, приятный и вежливый персонал. Много услуг, цены умеренные.
Посмотреть ответ организации
Тамара Архипова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Спокойная обстановка в холле во время ожидания. Доброжелательныая и грамотная врачфизиотерапевт Екатерина Вячеславовна. К врачу Климову И. В. желают попасть многие больные. Единственный минус-иногда трудно бывает дозвониться для записи к врачу.
2
Посмотреть ответ организации
🍧
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Спасибо персоналу клиники за внимательное отношение. Первичный осмотр прошёл быстро, врач назначил понятный и эффективный план лечения. Видно, что клиника заботится о качестве услуг и комфорте пациентов.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Плюс-это хорошие врачи. Минус- это работа администратора. Дама мало того, что равнодушно общается с будущими пациентами, так еще ( и я такая не одна) может неправильно записать время приёма, выписать человекам с какого то дня и не предупредить. Многие к сожалению с этим сталкивались и я тоже. Почему не реагирует администрации клиники я не понимаю.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Вроде всё в данной клинике не плохо, но атмосфера какая то тяжеловатая за счет мебели что ли стойка администратора громоздкая какая то из за неё никого не видно пока не подойдёшь, цвет мебели коричневый , может это и по домашнему , но мне не понравилось очень хотела пить кулеров в холле не нашла. Я во многих клиниках платных уже была, а такую обстановку вижу впервые.
5
Посмотреть ответ организации
Лилия Кирьянова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Моя благодарность доктору Палакяну не имеет границ! Отправляла мужа на диагностику и лечение. Не сразу но получилось избавиться от периодических болей и даже забыть о симптомах его болезни. Мы помним о необходимости повторного обследования и конечно придем на него. Спасибо!
1
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Хорошая клиника, с проблемами по мужской части, образаеюсь только сюда, врачи решают все проблемы. Профессионалы своего дела. Внимательно относятся к проблемам пациента. Назначают качественное лечение и рассказывают все, ничего не утаивают. Рекомендую всем, а особенно мужчинам старше сорока лет.
1
9
Посмотреть ответ организации
Лидия Ушакова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2019
проходила в этой клинике лечение у ревматолога-артролога. Обращалась к ним с болями в суставах левой руки. Пройдя четырёхнедельный курс лечения, рука начала нормально двигаться, боли практически исчезли. Лечение проходила у врача высшей категории. Стоимость услуг я считаю оправданной, дело в том, что в городской поликлинике мне ничем помочь не смогли.
3
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июля 2018
Прошел профилактический осмотр быстро и недорого. Оказалось все порядке в плане урологии, даже лечится не надо! В районной клинике очередь на две недели вперед, очень доволен, что обратился в Евромед!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
А. Деньгова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Отличные врачи, легкие в общение. Без всякого стеснения общались. В лечение тоже все хорошо. Без сюрпризов. Об анализах предупредили заранее и сколько они будут стоить.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июня 2019
Нашёл пару положительных отзывов, о данной клинике и решил приехать сюда не смотря на то, что живу в другом городе. Беседа с врачем длилась примерно 2 минуты, за что я отдал 400р. Также во время беседы у меня взяли анализы для лаборатории «мед-лаб экспресс» за 1650р, в то время как на их сайте цена данного анализа 150р. Через 3 дня меня пригласили повторно.за беседу с врачем с меня также взяли 400р. Во время беседы Дамир Газизуловичь смог убедить меня, что у меня якобы воспаление простаты и мне необходимы разовые процедуры за 7000р которые делают только у них. Вернувшись в свой город я записался к другому урологу на приеме я рассказал про данную клинику и врач просто посмеялся, сказал, что в первый раз слышит о таких процедурах и из меня просто выкачивали деньги.
17
1
Ксения Пономарева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Пошли в евромед по совету врача, т.к. планируем ребёночка. Очень расстроились с мужем, посетив врача, который беседовал с нами только по скайпу. Во-первых, сдача анализов (отправляют они в медлаб) нам не разрешили самим там сдать, цены очень отличаются, да и результаты в итоге тоже отличались не в лучшую сторону. Во-вторых, УЗИ делали в этой больнице (по их результатам, мужу нужно было лечение) и через неделю сделали в другой больнице, результаты очень отличались. Отправлял на какой то аппарат за 2500 за сеанс, который предназначен мужчинам 50+. Моему мужу меньше 30. В итоге отдали более 10 тыс (приём+ анализы+ узи+ 2500 за 1 сеанс) и уже после самостоятельной сдачи анализов в медлаб мы не возвращались в евромед и не СОВЕТУЕМ НИКОМУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!
14
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Новиков
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Клиника хорошая, специалисты неплохие..Понятно, что идеальных нет.. Они молодцы, но могут и лучше.. Персонал..Персонал ходит без масок, что недопустимо в период повышенной заболеваемости как ОРВИ так и Ковид. Бывшие сотрудники жалуются, что нет времени на обед.Часто работаем( работали) без обеда. Нет поручня для того чтобы могли подняться пожилые люди, ступени в зимний период не чистят, что может привести к травмам.
2
2
А
Анонимный отзыв
8 июля 2018
Месяц назад проходил лечение в этой клинике, вчера был на контрольном приеме. Назначили курс процедур, на данный момент полностью здоров. Больше от врача ничего и не требуется. Рад что не повелся на последние отрицательные отзывы анонимов которые приходят в платную клинику и удивляются, что за лечение оказывается деньги надо платить
2
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мезенцев
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Душевное отношение!! Отличный, высококвалифицированный персонал!!! Всё просто ТОП....
2
Посмотреть ответ организации
Michel Behter
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Вообще, клиника примечательная. был у разных врачей. Многие высшей категории. Мировые методики по нашим пермским ценам. Тот же массаж 500 рублей полчаса. Есть Хивамат и много чего еще.
1
9
Посмотреть ответ организации
Михаил Уфимцев
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Качественная клиника, большой спектр услуг и самое главное опытные врачи. Обращался я к урологу, были кое-какие проблемы влияющие на семейную жизнь, собственно деваться некуда, пришлось лечиться. На сегодня я уже как 1,5 месяца здоров, лечение проходил здесь. Доктор компетентный был, так что друзья не бойтесь, всё можно вылечить и простатит тоже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Отправляла на лечение мужа. Помогли, в короткий срок добились изменений. Лечил доктор Палакян - очень его рекомендую! Отличный доктор.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2018
приходила на прием к эндокринологу Синициной Я.В. Все хорошо обьяснила,осмотр провела и написала рекомендации .Пойду также и на вторичный прием.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 27 уровня
15 июня 2021
На дверях нужно вывесить табличку, что данная клиника в основном, для обслуживания мужчин. Ожидать в очереди не приятно, отдельных мест ожидания нет, только около стойки администратора. Записалась к кардиологу, на УЗИ-сердца и ЭКГ. УЗИ сделали почти молча, ЭКГ получилось сделать раза с десятого, консультация врача не понравилась, пришлось обратиться в другую клинику.
9
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Обращался в эту клинику, с проблемой по мужской части. До этого пытался лечиться в обычной поликлинике, только зря время потерял. В итоге здесь успешно пролечился, чувствую себя сейчас на много лучше! Спасибо что помогли!
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2022
Ситуация была аналогичная другим. Пришли с одним вопросом к урологу - как результат предложили лечить простату. По нашему вопросу ничего не сказали, зато взяли бесполезные анализы, сделали узи. Вместо заявленных 400 рублей за прием заплатили 3200. Ладно хоть ума хватило не вестись, как другие, на какие-то непонятные процедуры. И да, прием врача тоже был по видео. НЕ клиника, а ***. Люди, будьте бдительны, остерегайтесь. Любую информацию, полученную в стенах этого "медицинского" учреждения перепроверяйте. А лучше вообще не ходите туда.
14
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2015
Всё корректно, очень профессионально, удобно, анонимно и весьма недорого за такие услуги. А главное, бесконтактное лечение простатита. В Перском Крае такого нигде более нет.
1
5
Лариса Кропоткина
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Клиника понравилась, вежливый персонал. Особая благодарность доктору Тихомирову Денису Александровичу.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Абсолютно не рекомендую данную клинику, так как когда я посещал данное место, меня никто не предупредил, что консультация будет по СКАЙПУ (!!!) Вдумайтесь, перед тем как посещать данное место, консультация у уролога по Скайпу...
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2020
Хочу сказать большое спасибо доктору за лечение. Профессионал своего дела, не только квалифицированный специалист, но и доброжелательный человек. Умеет правильно расположить к себе, чуток, вежлив и внимателен к своим пациентам. Правильно говорят, что мужчина после сорока лет обязательно должен проходить обследование у врача-андролога, а я вот не слушал. Но мой недуг удалось излечить, теперь буду посещать доктора на проф. осмотры.
1
10
Посмотреть ответ организации
Михаил Палаткин
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Прошел небольшой курс лечения у Палакяна. За небольшой срок улучшение. До этого в нашей клинике бесполезно потерял на это же полгода.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2020
Попал по рекомендации, не разочарован. Современное лечение. Опытные и внимательные врачи. Отличный результат!
2
3
Посмотреть ответ организации
Кучукбаева Татьяна
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Отличные врачи, но администраторы на ресепшене - это что-то....
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
У меня хронический простатит. В других клиниках назначали мне то, что было неэффективным для меня, направляли на диагностики и так далее. Оратился в этот медицинский центр. Доктор конкретно провел консультацию. Сразу посмотрел, назначил анализы и лечение. Деньги никто из меня не вытягивал.
1
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Отличная клиника и замечательные врачи, по сравнению со всеми другими урологами, которых я сменил, только в этой клинике мне уделили столько времени, сколько надо, доктор все подробно объяснил, без нервов, без лишних анализов.
2
5
Посмотреть ответ организации
Александр В
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Обратился в эту клинику Потратил кучу денег,но все без полезно!..... Результат вообще полный 0! Все по видео связе с типо очень хорошим специалистом Анализы стоят дороже в два раза! Все анализы отправляют в медлаб Предложил он мне пройти лечение на суперском оборудование Английского производства стоимость одного посещения 2500р! Я повелся на это и прошел полный курс из 6 посещений,а это 15 тысяч рублей! После было назначено безполеное лечение антибиотиками и свечками Результат вообще полный 0! Не советую в общем идти к ним Отношение к каждому типо хорошее,а на самом деле ты просто кашелек с бабками и они из тебя эти бабки возьмут ! В общем ЛЮДИ не ведитест на это ! Потрачено больше 20000 тысяч рублей зря! Задумайтесь об этом стоит ли идти туда !
21
2
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Пигилев
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Доят клиентов,пришел на прием, «врач» разговаривал со мной через скайп,не выслушал симптомы, а сразу отправил на анализы ,НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА , вежливые,но это логично ,обычный маркетинг
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Масленникова
Знаток города 20 уровня
29 июля 2021
Были на примере у травмотолога-ортопеда. Консультация грамотная, лечение помогло.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Богушевская
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Врач от Бога! Спасибо огромное, сердечное! Лечащий врач: Тихомиров Денис
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Киселева
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Неплохая клиника. Через Сберздоровье записаться и можно скидку ощутимую получить
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сальников
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Всё отлично, но... Дороговато.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Ужасная клиника! Врачей нет, принимают они по видео!!! на вопросы не отвечают. Собрали кучу денег и так ничего и не объяснив.
13
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Онищенко
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Одна из известнейших клиник по мужским проблемам. Недешевое лечение, но действенное.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Гельчинский
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Гуляев просто супер доктор
Посмотреть ответ организации
Александр Бессонов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Отличные врачи. профессионалы. Замечательное отношение к клиенту.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Радует, что в нашем городе есть такая клиника. Врачи, реально профессионалы! Отличная ценовая политика. Здесь реально лечат, а не выкачивают деньги!
1
6
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Истории из жизни врачей за 5000р. Молодцы !!!
Посмотреть ответ организации
Д
Динар Гареев
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Было хорошое лечений
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2019
За 400р мне сказали "нужно сделать анализы" и всё. За анализы ещё 2500.
9
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2