Поиск
Маршруты

Евроопт

Обзор
Фото
21
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
247 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Егор В.
Знаток города 11 уровня
19 мая 2019
Один из лучших Гиперов Евроопт. Есть все что нужно и даже больше. Чисто и аккуратно. Рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2018
Хороший магазин очень много выбора и снаружи привлекательный! Очень много выбора и в принципе низкие цены, мне нравится там гулять и выбирать вкусную еду а ещё удобные тележки и все новое! Советую всем туда сходить хороший универсам! :) 🦄🤩😍🐈🐱
4
М
Мистер А.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2019
выбор товаров весьма скудный. качество товаров ниже среднего.
1
Денис
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2019
Большая парковка. Рестораны быстрого питания. На втором этаже много магазинов для детей и развлекательный центр. Рекомендую
4
Илья Иванов
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2018
Гипер с большим количеством товаров. Маленький (реально маленький) фуд-корт на втором этаже. Несколько точек с хорошим кофе.
И
Иван И.
Знаток города 5 уровня
23 января 2019
Удобный магазин, большая парковка, огромный ассортимент продукции
3
1
К
Каролина З.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2019
Отличный супермаркет, большой выбор, все свежее
1
Скаут с печеньками
Знаток города 7 уровня
29 января 2019
Парковка удобная) в подземке есть автомойка) Расположение магазинов внутри продумано) Все на высшем уровне)
2
В
Вячеслав *.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2017
Купили протухшие куриные полуфабрикаты и протухший фарш "новый триумф" от 09.08.2017 Откровенно, не ожидали такого от Евроопта.
1
Т
Тата
Знаток города 5 уровня
23 октября 2018
Отличный супермаркет! Всё под рукой! Евроопт, Velcom, МТС, аптека, парикмахерская (а-ля, салон красоты), 3 обменника, магазин женской одежды, магазин польской обуви, магазин мужской одежды (костюмы), церковная лавка под эскалатором (напротив е-техно), два ювелирных салона, МЕГАтоп, Марко, Кари, е-техно, Буслик, Кари Кидс, Morhercare, и куча других детских магазинов (одежда, обувь, игрушки, коляски, кроватки, самокаты, велосипеды и т.п.). Магазины Купалинка и Калинка. Все для шитья, Арт-терапия, Книжный. А ещё фаст-фуд кафешка и детский развлекательный центр Базилион! А ещё на первом этаже сухофрукты, мёд и островок с корейской косметикой. Две небольшие кофейни. Ну и всегда приятно посмотреть на машины, которые разыгрывает Евроопт)))
3
Виктор О.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2018
Довольно большой по своим размерам. Просторный и самое главное не тесный. Большой выбор товаров. Постоянные акции. Всегда работает много касс. Есть так же несколько экспресс - касс
3
Виталя Демещенко
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2018
Цены все выше, персонал все хуже... Зато пакеты снова платные
2
4
Т
Татьяна П.
Знаток города 13 уровня
8 июня 2019
Мне нравится этот магазин и по ассортименту и по обслуживанию + помимо продуктов можно купить и обувь, и одежду, и всякую всячину)
Михаил Мойса
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2019
Очень большой ассортимент, иногда можно заблудиться даже ;) пользуюсь услугами в этом магазине недавно, пока все радует!
2
Artem Yaskevich
Знаток города 4 уровня
20 августа 2018
Относитено хороший магазин, со средними ценами и ненавидящими тебя продавцами.
1
Виктория Стрижань
Знаток города 8 уровня
16 октября 2018
Регулярные скидки, большой выбор товаров для детей, как для самых маленьких, так и для школьников.
1
Arvid
Знаток города 30 уровня
1 мая 2018
Вот вроде бы и не плохой магазин, но бесит то, что на кассах не спрашивая пакет дают... И совсем не бесплатно, хочу заметить! Да, теперь зная эту "фишку" я сразу говорю, что пакет не нужен... Надо видеть при этом лица продавцов. Как-будто лимон съели... Просто я привык, что в других магазинах, в том числе и входящих в сеть Евроопт и Брусничка, прежде чем продать пакет, спрашивают, нужен ли он мне. P.S. Не хочу обманывать, не знаю, на всех ли кассах так, но на тех, что "до 5 покупок" именно так.
2
Margarita P.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2018
Большой магазин и хорошим выбором. Но только фрукты не всегда в хорошем виде
6
Владислав Яцкевич
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2018
Лучший евроопт ! Много детских недорогих магазинов, удобный паркинг
1
Сергей Дехтеров
Знаток города 6 уровня
6 января 2019
Хороший гипер с большой парковкой, есть фудкорт.
6
1
М
Марина-И-Лёша Л.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2019
Всегда туда хожу, очень нравится. Вот только иногда покупки не хорошие. Спрашиваю, крылышки свежие? Говорят да. Прихожу домой,открываю пакет вонь ужасная
1
1
R
Roman Golovanov
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2019
Бюджетно, средненький выбор, очень много людей
2
T
Timon Tumba
Знаток города 6 уровня
25 мая 2019
Лучший Евроопт в городе, просторный зал, большой выбор, быстрые кассиры.
Д
Дима Г.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2019
Большая парковка. Хороший магазин. Есть все! Постоянно туда хожу.
Р
Роман К.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2018
Мой любимый магазин. Регулярные скидки и качественная продукция.
2
Ярослав
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2019
Хороший евроопт, но у меня яйцо заболело, поэтому 4
Veron
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2019
Люблю этот еврик, но к НГ все размели, не было помидор, огурцов - для салата закупались в другом магазине, а так отличная парковка и сам магазин
1
G
gread
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2018
Магазин большой, но выбор в последнее время огорчает. По фруктам иногда совсем беда
Барс Кент
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2018
Доступные цены, близко к дому... Возможность выиграть...
1
В
ВЯЧЕСЛАВ КАЧЕРСКИЙ
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2018
Постоянно много людей ужас. Такое чувство что едут со всего горада.
Анастасия Романовец
Знаток города 12 уровня
11 июня 2019
Все красиво, ярко, без денег туда не ходить
Оля Ч.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2019
Хороший большой магазин.
И
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2019
Большой выбор товара, только в кассах много народа бывает, что долго стоишь.
2
А
Андрей б.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
удобная парковка, в центре, розыгрыши призов проходят именно тут!
3
Олечка Коваленко
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2019
Магазин просто супер, всё устраивает
D
Dana A.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2018
На любимый торговый центр!)Все рядом и есть все необходимое)
4
A
Artur K.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2019
Отличный магазин.
1
Л
Леонардо Т.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2018
Жалкая пародия на гипермаркет. Фруктов качественных не купить
2
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2018
Удобная парковка, рядом с домом, много детских магазинов.
2
Никита
Знаток города 15 уровня
13 января 2019
Огромный выбор товаров
5
1
Юрий Лях
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2018
Селёдка была аж 3 вида на выбор.
Олег К.
Знаток города 6 уровня
25 января 2019
Лучший цена качество
3
2
Ю
Юрий М.
Знаток города 3 уровня
10 января 2019
Парковка. Скидки
Г
господ а.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2018
бесплатный подземный паркинг
Сергей Т.
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
Всё понравилось.
1
А
Александр
Знаток города 7 уровня
21 июля 2018
Не понравился магазин, не комфортно
Pit Khrumaf
Знаток города 22 уровня
2 октября 2018
Удобная стоянка
Natalia S.
Знаток города 4 уровня
9 января 2019
Куча магазинов, кафе и развлечений, гулять можно целый день.
3
Sergey Davydov
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2018
Всегда много скидок !!!
7
A
Alexander Misuno
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2018
Отвратительное качество продуктов
3
  1. 1
  2. 2