Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
14
Отзывы
359
Особенности
Рейтинг 4,2
1811 оценок
Оцените это место

359 отзывов

По умолчанию
анюта
Знаток города 6 уровня
20 января
Отличное место там хорошая краска для волос хорошие продукты внизу также есть магазин с косметическим отделением тоже более-менее нет очень многих товаров я бы сказала внизу но это Не прям уж проблема потому што цены очень даже приемлемые еда очень вкусная в этом магазине так что я ставлю лайк
1
Виктория Меглинская
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Хороший магазин и очень удобно продуктовый и хозяйственный магазин рядом. Товары хорошие выбор большой не Астор но и не хуже в плане выбора продавцы всегда хорошие тут 👍
3
1
Ирина Ткачук
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Отличный магазин! Есть все, что необходимо, сразу в одном месте. Удобно расположены товары, сразу можно найти то, что нужно. Большой мясной отдел со свежим мясом, всегда можно купить свинину и говядину и куриные полуфабрикаты, вкусный фарш в ассортименте. Мясо покупаю только здесь. Много полуфабрикатов в заморозке - это и овощи и разнообразные пельмени, вареники, хинкали и т.п. Самые дешёвые крупы, мука, сахар. Большой выбор мороженого, молочных продуктов, сыров. Да, много что ещё есть в этом супермаркете. Спиртные напитки и соки, лимонады, минеральная вода и др.
3
1
Валерия Б.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Отличный супермаркет, всегда все свежее, в отличии от многих продсибов. Кассиры только не все удачные, есть вечно недовольная женщина, к которой подходить ну уж совсем нет желания. А так в целом замечательный магазин.
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Очень похож на сельпо.Вместо хорошего просторного универсама тесный неудобный магазин,в котором с тележкой не развернешься,а цены на некоторые товары, мягко говоря, шокируют не в лучшую сторону.А на втором этаже подобие рынка просто смешит )). Персонал хороший,отзывчивый,возрастной ,правда,но это скорее плюс))).Продукты норм ,но цены выше ,чем у конкурентов, да и ассортимент не высокий.Вообшем , обычный магазин,тесненький,но иногда можно зайти.Да - мясной отдел хороший,и продукция своя тоже хорошая. Три заезды самое то👍🏻,на большее не тянет.
3
Иван Ушаков
Знаток города 3 уровня
12 марта
Устаревшее здание, будто просит кап ремонт, однако отмечу что люди работающие там все до единого весьма доброжелательные, за что и стоит оценка)
1
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Добрый день вчера вечером 20:20 спускалась тц Европа и упала на лестнице было очень скользко нечего не убрала лестницы не чищены от льда получила травму она за фиксированная в травмпункт если выписка , сегодня пришла в тц Европа все лестницы засыпаны песком обратила заместителю директора что есть жалоба , не спросили как сто я от них прошу не узнали телефон кто обращался чего вообще , буду писать жалобы в Роспотребнадзор , пусть возместить компенсацию и моральный ущерб Ольга Владимировна Р .
1
1
Айфон Айфонов
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Не хочется говорить что-то плохое о магазинах, в которых хоть что-то купил. Хотелось бы, чтобы сервис был лучше. Все-таки центр города. Но, имеем то, что имеем. Купить продукты и хоз товары первой необходимости можно. Парковка позволяет припарклваться в любое время дня.
3
Г
Галина Б.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2019
Продсиб радует акциями,продукты без просрочек, есть всё необходимое, второй этаж разные отделы :Люблю отдел "Rafinad"женская одежда с необычными модельками,есть ручные работы, шапки и аксессуары, купальники и нижнее бельё ,на любой вкус и кошелёк,вежливые продавцы профессионально, не навязчиво помогают подобрать одежду по вашему вкусу,хорошие скидки и гибкие цены,от приятного общения просто хочется придти ещё и ещё )))
4
2
Анжелика Валуцкая
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Хороший магазин "у дома" есть необходимый ассортимент. И полуфабрикаты и выпечка и салатики. Так же есть и бытовая химия. Доступен для маломобильных граждан.
Юрий
Знаток города 14 уровня
15 марта 2020
Не предпочитаю, иногда бываю в ходе мониторинга цен. Парковка большая, удобное расположение на пересечении ведущих магистралей улиц Ленина и Первомайская. Цоколь плюс 2 этажа, стандартный набор отделов и товаров. По выходным в продсибе бывают скидки на фрукты и ряд других продуктов.
4
1
Evgenii
Знаток города 10 уровня
6 марта 2019
Привык к этому магазину. Отличный администратор Татьяна Викторовна, есть хорошие кассиры, вежливые и аккуратные. Есть несколько кассиров к которым и подходить не хочется, предпочитаешь лучше отстоять в соседней кассе в очереди чем пройти без таковой на их кассе. А Вобщем магазин нормальный, продуктов много, выбор есть.
3
Оксана Старцева
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Очень нравится этот магазин. Удобное месторасположение. Доброжелательный персонал. Имеются продукты " никак у всех". Рекомендую.
3
1
Денис Щ
Знаток города 11 уровня
31 марта 2021
Hand made пельмешки плюсую, остальное под большим вопросом, зачем то пиво на розлив, ассортимент самый обычный, много лишнего, но ничего интересного, есть куда расти, центр города заслуживает большего ассортимента, места маловато всё таки. Ну и дизайн ужасен, жёлтый с зелёным, пока его не сменят от продсиба ничего ждать не приходится
2
3
галина радионова
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2020
Маркет Европа неплохой магазин . Состоит из нескольких отделов. Т е продовольственный и полированный. Хорошо расставлены полки с товаром везде светло свежие фрукты и овощи правда картошка почему то всегда некачественная в упаковке много гнилья. И цены на продукцию завышена.Очень удобная парковка около магазина. Есть пандус для инвалидов.
6
1
Галина Давыдова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Пользуюсь услугами Продсиба очень давно. Всегда нахожу на прилавках всё необходимое. Персонал магазина приветливый, отзывчивый. Особенно довольна введённой услугой Доставка на дом. Большое спасибо всему коллективу!
3
1
Девочка Золотая
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Европа, это то здание куда хочется придти еще. Здесь часто бывают скидки на овощи и фрукты. На втором этаже есть отдел, где можно взять коллекционные монеты и другие вещи.
1
514218 Кошка
Знаток города 12 уровня
10 марта 2023
Отличный магазин . Все три этажа. Есть все ,что нужно . Чистый и светлый магазин. В продуктах всегда все свежее, вежливое обслуживание.
3
nphne-75aivish
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Очень хороший персонал. Всегда работают Кассы , чисто , продукция всегда свежие. Выкладка товара очень хорошо подготовлена. Персонал помогает и обесняет если что-то найти не можешь.
3
1
Aleksandr Silich
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Я люблю этот ТЦ.Есть ВСЕ хозяйственные товары ,еще можно выбрать что то на подарок Хороший асортимент с хорошей логистикой в продуктах.Много кассовых аппаратов и все всегда работают.Рекомендую. .
3
Елена
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Грязноватый Продсиб, овощи всегда подгнившие. Мясо свежее 👍 в банкомат Сбера вечно очередь. Магазин нужно отмывать, не хватает чистоты, корзинки грязные, столы для покупателей, входная зона, пол требуют чистки.
3
4
Ольга Николаевна Шабалина
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Два одинаковых магазина в 100 метрах друг от друга "Европа" и " Гум", одной сети "Продсиб", а магазин "Европа" нравится больше. Шире ассортимент, например белковые продукты для вегетарианцев.
3
Т
Тамара Кучина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Очень удобный магазин . По месту жительства бегаем постоянно . " Продсиб " МОЛОДЦЫ !!! Так держать ! И выпечка всегда свежая и готовые блюда и акционные товары есть.
3
Maestro Byroff
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Есть в "продсибах"свои особенности,с мясом и курятиной все очень не плохо,овощи фрукты,молочка,хлеб,многое своего производства,да,если готовить дома некогда(лень,некому и т.д),то выбор готовых блюд не разочарует,разогреы в микроволновке можно вполне достойно покушать!Да,дороговато,но в такое время живем господа!!!
1
Светлана Анисимова
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Часто покупаю тесто для пирожков и пельменей, сами лепим с семьёй манты, и пирожки пеку сама, это самый магазин, где оно есть всегда в наличии.
3
1
A
Anna Zograf
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Для посетителей нет туалета. Но в целом очень хороший набор отделов. Продавцы доброжелательные и вежливые. Особенно мне понравился магазин Постелька. Хороший выбор товаров и всегда есть акции и скидки.В Магазине модерн уже много лет покупаю итальянские краски для волос.
1
1
Е
Елена Полозова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
На нулевом этаже прекрасный отдел головных уборов, а так же огромный выбор платков, палантинов. Вобщем, для тепла ваших голов, шеек и ручек обязательно подберёте нужное изделие. Цветовая гамма на любой вкус. Цены меня приятно удивили, думаю порадуют и вас.)
3
1
Михаил Кузин
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Большой магазин много скидок, акций, работает 4 кассы, время обслуживания очень быстрое, очередей на кассе нет мне очень нравится рекомендую
3
Ольга Гуменникова
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Всегда свежие товары, мясо и молочная продукция, большой выбор выпечки и салатов. Отзывчивый персонал
3
1
Алефтина
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2019
Отличный магазин! Хорошие сотрудники работают,внимательные! В магазине всегда есть всё, что нужно мне,всегда всё свежее,всегда имеются различные скидки! Молодцы!
4
2
А
Анонимный отзыв
22 мая 2019
Хороший ассортимент свежей продукции: мясной, молочной, хлебобулочной. Нормальный выбор овощей, фруктов и зелени. Скидки выходного дня, акции,
3
1
Мария Виль
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Расположен в очень удобном месте. Приветливый, доброжелательный персонал. Всегда весь товар выставлен в соответствии с ценниками, все акции и скидки видны.
3
Антонина
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2019
Очень хороший магазин,можно как продукты купить, так и что-нибудь для красоты (паста для шугаринга или гель лаки и т.д.) Если это тоже не нужно, то тогда, там ещё есть бижутерия, золото,одежда, сумки и т.д...... И БАНКОМАТ 💸💷💶💵
4
Ирина Суворова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Отвратительно. Все печенье, которое в фасовке, нужно выбросить. Не свежее. Оно там лежит наверное, с начала открытия этого магазина, только даты перепечатывают.
2
SOROCA
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2019
Очень хороший магазин. Вежливые продавцы и кассиры. Цены приемлемы. Огромный выбор. Советую посетить и не только продукты,все три этажа. Просто 5+
4
2
Mari Samus
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Я там предпочитаю покупать макароны и спагети выбор большой и есть дешовые и вкусные. Так же есть большой выбор готой и вкусной еды
3
1
Е
Евгения
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Хороший магазин продукты свежие,продовцы вежливые. Особенно их продукция пряники, пельмени нам семьей нравится.
3
1
Полина Солоницына
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Бываю часто в продсибе отдел продуктов всё устраивает. Но как-то спустилась в отдел химии на цокольном этаже. И была крайне разачерованна!! Подойдя на кассу для оплаты покупки мне нахомил продавец!!! Сказав что вы тут ходите со своими пятитысечными, ищи вам здачу!!!!🤯 И ушла не довольная в подсобное помещение. Ждала я кассира около 10 минут. Вообщем скажу одно очень хамский персоонал!!!!
3
1
инесса р.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2019
Хороший супермаркет,с удовольствием туда хожу т. к. часто бывают скидки, все товары належащего качества,продавцы уважительные всегда помогут и подскажут с выбором товара.
3
Лара Зык
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Вкусный горячий хлеб и вкусная выпечка. Фрукты и овощи очень дорогие и качество желательно получше.
3
Елена
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Большой интересный магазин. Выбор продуктов отличный. Хозяйственный отдел большой.
1
1
Валентина К.
Знаток города 14 уровня
22 мая 2020
Бываю не так часто, но мне нравится что много разных отделов с промышленными товарами, обувью и т.п.Без покупок не уйдешь, я рекомендую супермаркет Европа
3
1
Алена Фельгер
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Простояла 10 мин не могла дождаться сотрудника на отдел разливных напитков... Сотрудника нет, охраны нет. Обратилась к продавцу на салатах. Сотрудника не позвали, пошла к сотруднику на овощи и только тогда мне позвали сотрудника. Какой то дурдом обежала три раза магазин пока нашла сотрудника. В итоге сотрудник вместо двух 1,5 пиво налила одну 1,5 и две по 1 л. Получилось на пиво на пол литра больше и переплата за тару. Остался негатив после посещения этого магазина.
2
Валерия
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Просто...магазин. Не знаю, что там придумали ритейлеры для усложнения работы кассиров, но часть товаров на кассе не пробивается, перебивали продукты на 2к три раза, с возвратами, убрали необходимые позиции, из-за которых пришлось еще раз тратить время на другой магазин, собрали очередь негодующих проголодавшихся людей. И это вечером в пятницу, уронили настроение(
1
3
Мария
Знаток города 15 уровня
22 августа 2021
Здание оформлено безвкусно. На фасаде наляпаны разномастные вывески, от которых пестрит в глазах. Информация о магазинах теряется. Нет единого стилевого оформления. И это центр города 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
1
2
Ната
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Большой выбор товара, бывают скидки и акции. Сыну нравится выпечка, особенно сырные булки)
2
1
А
Анонимный отзыв
9 июня 2020
Большой ассортимент, места для перемещения достаточно, чисто....и я ни разу долго не стояла на кассе.
1
А
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2019
Большой магазин рядом с домом-отлично! За продуктами ходили семьёй только в продсиб в тц Европа! К сожалению, мнение такое сохранялось до момента, пока хамоватая женщина не выбежала с криками о том что наш ребёнок (5лет)украл орешки! (Сын взял орешки в руки только для того чтобы спросить у папы что это и вернул обратно) -" Безобразие!!! Что за люди!!!!". На наше , что такого не может быть она показала на рот ребёнка, якобы он их жуёт, по камерам она видела ! Мы при всех открыли рот ребёнка, там была жвачка купленная им в автомате за 10р перед входом в магазин. Сотрудница так и не извинилась, уйдя с замечание о том, чтобы лучше смотрели за ребёнком! Конечно от несправедливости мнение о магазине испорчено. Жаль когда люди выполняя работу смотрят в камеру и видят там, то что они хотят увидеть, а не то что происходит на самом деле и так бесчеловечно унижают людей из за своей ошибки(
4
2
Андрей Владимирович
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Хороший магазин,выбора достаточно, цены более менее.
3
РРР
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
На кассах одна кассирша всегда обсчитывает. Продукты не всегда свежие. Но в целом на троечку.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6