Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
6
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,3
448 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Татьяна Шандор
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
2 звезды только за то что прикольный ассортимент. Если что трудно найти, в Европе точно будет. Это да. Минус 3 звезды за халатность работников зала или скорее менеджера который не контролирует персонал. Хоть магазин и в центре, но проходимость такое себе. Лично мной был замечен масляный торт с просрочкой в 2 дня. И это летом. На мой вопрос, что он делает на ветрине, поступил ответ"ну в что ему будет, он же в холодильнике" и то что просроченный ни кого не смутило. Ещё был случай, в крупе обнаружены были жучки. Мою просьбу убрать с полки также проигнорировали. Хотя покачал голой и да, не усмотрели, как только я отвернулась положили на место. Я выводы сделала)
5
Алёна С.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Лучший магазин в нашем городе. Настолько продуманный ассортимент, что помимо того, что есть всё необходимое, можно купить даже редкие продукты, которых нет в других супермаркетах. Большой выбор кофе и алкоголя. Диетические продукты, отличный выбор сыров и колбас. Адекватные цены .
Риелтор
Знаток города 26 уровня
18 февраля 2022
Крутой супермаркет, здесь очень многоэксклюзивных продуктов, по разной ценовой категории, на выбор, очень хороший выбор чая и кофе, а так же кондитерских изделий
1
Светлана С
Знаток города 8 уровня
13 июля 2020
Хороший магазин, чего в нем только нет). Всегда можно найти редкий, не ходовой товар. Много интересного. Одну звезду сняла за цены, причем дорого популярные основные продукты, а эксклюзив по хорошим ценам. Беру в нем подарочные наборы кофе, чая, кондитерки
3
Алекс Гапонюк
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Цены в магазине достаточно высокие,но для среднего класса самое то,большой выбор продуктов,свежие и красвый интерьер сочетается с высоким качеством обслуживания
Учебный центр Автопрофи
Знаток города 5 уровня
22 мая 2020
Отличается от других магазинов выбором оригинальных товаров, всегда можно купить что-то интересное на подарок: и чай в интересных упаковках, и конфеты, и еще массу вкусностей
3
М
Михаил Ястребов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Это то место, где вы можете приобрести хорошие товары по вполне демократичным ценам. Особенно советую купить там рахат лукум к кофе)
1
Ирина Гостева
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2021
А это самый роскошный продуктовый магазин в центре города, если кому нужны шикарные чаи и конфеты, то это вам точно сюда!
Анастасия Г.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
отличный магазин! цены выше среднего, но продукция всегда свежая, качественная. зачастую можно найти то, чего нет в других супермаркетах
1
НАТАЛЬЯ СЕРЁГИНА
Знаток города 12 уровня
18 марта 2020
Хороший магазин, всегда чисто, хороший выбор продуктов для любителей поэкспериментировать на кухне. Из минусов: узкие проходы, высокий ценник
4
Александр
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2021
Цены на некоторые товары завышены, но ассортимент на плохой, иногда можно посещать. Хороших сыров и колбас нет. Парковка не удобная, а часто и вовсе мест не найти.
Павел Павел
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Люблю этот магазин. Он маленький но каждая товарная позиция очень вкусная. Продавцы всегда добрадушные
Natalie
Знаток города 12 уровня
5 октября 2020
Хороший выбор, есть практически все, что взбредёт в голову. Один раз попала на несвежий сыр, больше такого не повторялось. Самый вкусный лаваш ❤️
1
2
Эмма Кардашевская
Знаток города 7 уровня
18 января 2020
Интересный ассортимент. Нравится что ассортимент отличается от стандартных супермаркетов. Дороговато конечно но за то и товар качественный.
9
Денис Филонов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Очень хороший ассортимент, но высокие цены. Обычно заезжаю только чтобы купить то чего нет в других магазинах или другие закрыты.
12
1
Луиза
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2022
Очень дорогой. Цены раза в два дороже. Единственное чем нравился магазин, так в нём были очень хорошие наборы для подарков чай/кофе/конфеты. Теперь он закрылся.... будем ждать очередную аптеку🤣
Юлия Макарова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Огромный выбор товаров,которых не найдешь в обычный супермаркетах Качество товаров просто на высоте Обожаю Цены очень даже хорошие😍
Den I.
Знаток города 30 уровня
24 октября 2019
Неплохой магазин по меркам Шахт. Продуктовая линейка включает элитные товары. Цены соответствующие.
11
Анастасия Лыфарь
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Продавцы супер ,выбор чая ммм очень много , очень нравится этот магазин
5
1
Наталья́ Р.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Элитный магазинчик. Своих постоянных покупателей на руках носят🤩 Товар выставлен на высшем уровне. Следят за просроченным товаром. Плюсов много . Одно - Цены немного завышены.
12
1
Polyakova Mariya
Знаток города 6 уровня
29 июля 2019
Есть категории товаров, которых нет в других магазинах. Единственный минус на мой взгляд это искусственно завышенные цены и небольшая площадь торгового зала. Поэтому 4 звезды.
7
Алисия Беркутова
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2021
Много интересных вкусняшек и деликатесов, которых в городе больше не найти. Всегда хорошего качества, никогда не попадалась просрочка. Но цены, просто космические.
Ozzy Osbourne
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Дорого богато по нашим сельским меркам, есть много продуктов которые не найти в магнитах и пятёрках.
1
1
Александр С.
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
Последний отличный магазин от засилия Пятерочек и Магнитов. Хороший ассортимент, всегда вежливый персонал
9
Антон Елецкий
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Есть интересный товар, который не купишь в других магазинах, только цена слегка завышина.. А так нормальный магазин, приветливый персонал.
Максим
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2021
Хороший магазин, необычные эксклюзивные товары для города Шахты. Всегда есть парковочные места.
1
роман николаевич
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2022
Давно работает уш и не помню сколько лет переодически не часто делаю там покупки все необходимое есть дороговато но продукты хорошие!
2
Виктория
Знаток города 9 уровня
4 июня 2021
Очень нравится магазин. Есть буквально все. Живём рядом, постоянно что либо покупаем в Европе.
1
2
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Здесь можно найти то, чего нет в других продуктовых магазинах, какой-нибудь редкий соус, сыр, специи и ну и тому подобное.
2
2
ПромАльпиКом А.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Нравится этот магазин, очень вежливые продавцы. хорошие продукты в отличие от 5-ки и магнита
14
Евгения
Знаток города 14 уровня
20 мая 2021
Если нужно в городе что-то редкое найти, например семена черного тмина или устричный соус,то определенно туда..
1
Елена
Знаток города 19 уровня
20 июня
Всегда можно найти вкусные и свежие деликатесы. Этого магазина больше нет .
Рафаил Габбасов
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2020
График работы удобный для поздних покупателей. Но! Товары стали как везде. Раньше было разнообразнее, и были интересные вкусности.
6
Елена Иванова
Знаток города 15 уровня
14 августа 2021
Отличный магазин, приятно заходить, вежливые сотрудники. В шахтах лучше нет, на фоне всех остальных надоевших ритейлов
2
А
Анонимный отзыв
1 мая 2021
Отличный магазин с интересными продуктами, есть даже что то дешевле чем в Магните
1
1
Олечка
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2021
Поражает то,что мини помещение, а можно купить всё,что хочешь из продуктов. Организовано хранение продуктов. Если что то надо,того чего не найти в городе, так только там.
Александр Шаповалов
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Хороший магазин, много продуктов которые не купишь в других супермаркетах
1
2
Shoom
Знаток города 9 уровня
24 августа 2019
Хороший магазин с качественными и забугорными продуктами по доступным ценам.
9
1
Крик Кира Куппер
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Немного дороговато. Напитки: пепси и газированная вода. Персонал немного не продвижен
1
1
Зингерман Штольц
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Здесь продают то, чего нет в других магазинах. По адекватным ценам.
1
2
Темыч
Знаток города 14 уровня
27 октября 2022
Хорошее было заведение. Помню, в 2012 приходил чтобы затариться перед работой банкой энергетика и твиксом. Помянем, как говорится
1
П
Полина Г.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2019
Всегда много хорошего товара, который не купишь в других магазинах города
10
галина говоркова
Знаток города 10 уровня
14 июня 2021
Есть интересненькие продукты( веганские,но цены завышены
2
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Очень дорогой магазин это минус. Есть особая продукция которой нет в других магазинах это плюс.
3
Александр Сергиенко
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Интересный магазин. Можно найти много интересных товаров, которых в других, в том числе сетевых, магазинах нет.
2
1
Алексей Кот
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2020
Магазин типа Магнита, но только для богатеньких). Продукты типа импортные, дорогие, не как у всех. Своего покупателя находит.
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Очень хороший магазин, всегда свежие продукты!
Людмила Мартиросян
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Замечательный продуктовый магазин. Часто покупаю товар, которого нет в других магазинах
Екатерина Викторовна Б.
Знаток города 13 уровня
18 августа 2020
Интересные продукты которых нет в других магазинах
3
Тамара
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2021
Разные деликатесы которые в других магазинах не найти.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3