Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
16
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,3
289 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Artem
Знаток города 10 уровня
5 февраля
Одна звезда за столовую. Сама гостиница, а точнее гостевой дом сделан из металлического каркаса и панельных стен, по видимому из фанеры. Поэтому в холодное время года в номерах холодно как на улице. В ванной комнате вообще холодильник. Кондиционер не спасает. Wifi есть только для галочки, по факту не работает. Зато прекрасно работает у персонала и ночью слышно как они смотрят ролики на полную громкость... Находиться на трассе и в номерах со стороны дороги прекрасно слышно весь шум от машин. Не советую к посещению данное место.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Казанцев
Знаток города 11 уровня
19 мая
Полотенца дают 3 штуки, и даже зубные щетки на любителя, горячая вода есть, телевизор кажет, вай-фай есть но у меня впечатление что мой 4g быстрее. Меня больше всего напрягало что надо ходить свет выключать - но потом я стал врубать телек без звука чтобы светил.
Екатерина
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Сняли 3-х местный номер за 3100. В номере была одна двухспалка и полуторка, так же была еще одна комната с диваном и креслами. Вполне милый номер, если вы проездом и вам нужно переночевать. Так же есть чайник/ холодильник, средства личной гигиены, кондиционер, ванная комната Из минусов Кушали в номере сами, но так как 3-х местный номер, то хотелось бы все для троих! А то две кружки, один стул возле стола, 1 теплое одеяло) Рядом есть магазин разливных напитков, супермаркет Магнит.
3
Посмотреть ответ организации
Max Ser
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Неплохая гостиница сто бы остановиться проездом. Расположена на окраине. Есть большая парковка. Номера чистые. Администратор очень приветливая женщина. Цены на номера не дорогие. Останавливались на ночь. Недалеко расположен Магнит. Для остановки проездом рекомендую.
4
1
Наталья Владимировна
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Уютная гостиница, номера большие , персонал вежливый и приветливый ,в любое время попросишь что нибудь перекусить никогда не откажут , чистенько и уютно , единственный минус это заброшенный пруд через дорогу, было бы вообще супер, если бы там был красивый водоем , с зоной отдыха, а так в гостинице если вы на своей машине есть отличная парковка
3
Татьяна
Знаток города 15 уровня
13 июля 2023
Гостили недолго, остались смешанные чувства. Уровень цен как в отеле, а по факту - гостевой дом. Номера требуют ремонта, уборка не качественная(в номере всюду были чёрные волосы, паутина между кроватью и тумбочкой, пыль на мебели) . При отеле было кафе, но уровень цен высокий, не ели там. Местоположение далековато от центра, магазинов по близости нет, пешком минут 10-15 до центральной части. Из плюсов - девушка администратор, приятная, отзывчивая, внимательная, всегда готова прийти на помощь в бытовых вопросах. Пользовались также услугами прачечной, отлично постирали и быстро. Однозначно сказать не понравилось не могу, но второй раз не остановлюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
3 мая
Хорошая гостиница. В ожидании самолета скоротали в ней время. Не очень удобно, то что она на втором этаже в здании без лифта - тяжело чемоданы нести. На этом неудобства заканчиваются. Все остальное хорошо
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
12 января
Номер соответствовал фото агрегатора. Но с сервисом особо владельцы не парятся. Фена в номере не было. В ванной нет полотенцесушителя, при этом полотенца не меняют. На вопрос: "а где сушить?" ответили: "в комнате на батарее", ага 3 банных и пару полотенец для рук. Для коротких остановок подходящее место
Посмотреть ответ организации
Анастасия Печерская
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
В целом отличный номер: огромная комната с балконом, большой коридор, не маленький санузел, все необходимые банные принадлежности: одноразовые тапочки, одноразовые зубные щётки с зубной пастой, набор полотенец для каждого гостя. Хороший матрас на кровати. Чисто и аккуратно. Останавливались переночевать, остались очень довольны
Сергей Ганненко
Знаток города 15 уровня
18 августа 2023
Останавливались 17 августа. Вежливый приветливый персонал. Чистые и уютные номера. Есть все самое необходимое, кондиционер, телевизор, чистое постельное белье, полотенца, мыло, зубные щётки, шампунь, туалетная бумага, чайник, холодильник. Вообще всё самое необходимое. И цена адекватная.
serg3-n
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Хорошая гостиница, чтобы остановиться на ночь ,внизу кафе на комплексный обед вкусный и сытный
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Teteryuk
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Расположение не самое удобное, номера большие, холодильник, чайник полотенца с зубным набором и тапочками присутствовали, кондиционер не включал, так как побоялся, что его не обслуживают, после того как обнаружил в сливном отверстии ванной много волос от предыдущих гостей, по всей видимости.
3
Ирина И.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Спокойно, достаточно уютно, чистое бельё, ненавязчивый персонал. Рядом кафе с неплохой едой. Единственный минус - не мешало бы горничным убирать тщательнее в номерах. А так для переночевать в командировке вполне.
ольга иванова
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
От ж д вокзала 30 мин пешком, можно без такси, или чтобы такси вызвать, 5 мин пройти и перейти ж д пути. Ценник ниже, чем в других отелях. Чисто, комфортно, любезный администратор
1
M
mariazuk1995
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Уютное заведение .Кухня в кавказских традициях ну ооочень вкусная !!!Цены удивляют очень дёшево .Персонал вообще слов нет .Официант приветливый знает свою работу .Повар лично выносит заказы это ещё одна фишка заведения
3
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Номера удобные, обслуживание хорошее, чисто, тихо. Персонал очень вежлив. Минус - готовят отвратительно. Недожаренная котлета и «уставший» салат испортили полностью впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Номера уютные, чистые, все удобства. Обслуживание первоклассное, персонал вежливый. Можно снять номер как посуточно, так и на 0,5 суток и почасовая оплата есть. В номере тихо, лично мне никто отдыхать не мешал. И цены приемлемые. Еда вкусная. Мне всё понравилось.
1
1
Максим Крицков
Знаток города 12 уровня
31 мая 2025
Всё согласно заявленному.
Посмотреть ответ организации
Виктория Николаевна
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Приветливый персонал, просторные номера с высокими потолками, выдают полотенца и набор для чистки зубов, - это единственные плюсы. Заезд в номера совпадает со временем выезда из номера, что очень не комфортно, когда хочешь быстрее зайти в номер и отдохнуть с дороги, а тебе говорят: "погуляйте полчаса, мы номер вам подготовим", естественно торопятся, убирают не качественно, что-то забывают, и в итоге в течение дня приносят, то мыло, то полотенца. В номерах нет чайника, нет стаканов для воды, нет холодильника. В ванной комнате сантехника ржавая, крышка унитаза сломана, отсутствует полочка или хотя бы стаканчик для зубных принадлежностей. Из 8 точечных светильников, на потолке горит только 2, и висит люстра на 6 лампочек из которых горит только 2. Если вы случайно проездом остановились в этой гостинице на 1 ночь, то в принципе терпимо. Но если вы ехали на несколько дней, эта гостиница не для длительного отдыха.
3
А
Анонимный отзыв
4 мая 2019
Останавались в начале мая 2019. Нас разместили в просторный, двухкомнатный номер. Номер чистый, есть большой телевизор и кондиционер, полотенца, шампунь, одноразовые тапочки. Можно заказать завтрак. Персонал приветливый. Отель расположен в 10 минутах от центра. Оптимальное соотношение цены и качества
7
Павел Ф
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2022
Номера чистые и ухоженные, а вот прочий сервис храмает. В номерах не убираются. На просьбу убрать мусорку выдали мусорный пакет и предложили заменить самим. Если пожелаете заменить полотенце, то надо самим менять у администратора. По пятницам и субботам возможны гуляния в кафе. Очень шумно. В яичнице с зеленью будет оооочень много зелени. Блюда на мангале могут передарить. Цена и порция сильно зависит от афицианта.
1
Иван Ветошенков
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2025
Номера отличные. Но полотенца чистые давайте, без застиранных пятен.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 24 уровня
30 августа 2025
Цена качество, выбор гостиницы был обусловлен чтобы чисто переночевать с дороги и двухкомнатный чтобы был. И чтобы была парковка. По данным параметрам отлично. Но вот жить больше 1 дня будет не удобно (на окраине)
2
Посмотреть ответ организации
Николай Левыкин
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Хорошая гостиница, добрый персонал, есть баня с бассейном👍
2
Посмотреть ответ организации
Мандрыкина Виктория
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Вежливый персонал, уютный номер, в котором есть все необходимое для проживания, в кафе вкусно готовят- доступные цены. Спасибо.
2
1
Местный житель
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2022
Отзывчивый персонал, просторные номера, чисто, на первом этаже кафе с очень вкусной кухней и по ценам очень доступно. В номере тихо, есть кондиционер.
3
Е
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Гостиница очень чистая и уютная Но душевая лейка работает на пойми как Вода льется ото всюду и то горячая то холодная ,очень тяжело настроить теплую Номер 5 очень просторный ,по центру номера лежит красивый ковер .В номере есть тапочки и зубные щетки . Перед заселением измеряют температуру ,вход только в маске ,при входе антисептик .
4
1
Leonid M.
Знаток города 29 уровня
31 июля 2025
Хорошая гостиница за свои деньги. Кондей есть. В номере был чайник. Хорошие женщины работают.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Захаров
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Всё соответсвует описания. Номера дешевле в 2 раза чем в любой другой, но ни чем не уступая. Замечательное кафе. Добрый отзывчивый персонал. Рекомендую
3
1
Софие Байматова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Вежливый и приветливый персонал, чистые и уютные номера. Первый раз в Минеральных водах, администратор подсказала красивые места для посещения. Спасибо, приедем к вам снова ☺️
2
1
Елена Кузнецова
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Очень гостеприимный персонал. Чисто, спокойно. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Громко, очень громко рядом с дорогой, жд путями+самолёты взлетают прям над гостиницей. В некоторых номерах просто ужасно воняет старой бабкой. Еда при гостинице полный отстой. Из плюсов только очень вежливый и отзывчивый персонал. Блин, да даже лампочки поменять не могут.
2
Инкогнито 0588
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Обслуживание отличное в номерах чисто и удобно
3
Посмотреть ответ организации
юлия голубоглазая
Знаток города 15 уровня
20 октября 2023
Гостиница мне понравилась. Чисто, уютно, просторные номера и удобное расположение.
1
светлана Алексеева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Уютный номер, домашняя обстановка. Отзывчивый персонал. Стоянка для автомобиля. Всё понравилось. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина климив
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Чисто , прекрасный коллектив, кухня замечательная, доброжелательность, в общем все здорово!
1
Посмотреть ответ организации
xDV
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2021
Номер на твердую 3. Цена средняя. Во всех номерах слышна музыка из кафе, которое находится на первом этаже. Музыка играет на столько сильно, что спать не возможно. Также не понравилось что в номерах стоит какой та ароматизатор, от которого начинает болеть голова.
3
И
ирада ирада
Знаток города 6 уровня
5 июля 2020
Гостиница маленькая,уютная. Чистые просторные номера. Не шумно хотя на первом этаже находится кафе. Всегда можно покушать. Есть комплексные завтраки и обеды.
5
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
В качестве придорожной гостиницы переночевать на ночь - пойдет. Довольно чисто, две просторные комнаты с дверями (#7), нормально топят в холода. Меблировка скудная, межкомнатные двери местами разломаны, ящик клмода не выдвигается. Кровать с бельем только в одной комнате, во второй только диван, пара кресел, телевизор. В шкафу есть дополнительное страшненькое одеяло. Видимо как раз для дивана. Нет холодильника, кипяток можно попросить на ресепшене. Нормальный санузел, горячая вода, полотенца. Приятно удивили одноразовые наборы паста+щётка, мыло, одноразовые тапки. Удобная парковка. Район расположения стремный, промзона какая-то. Вид из окна соответствующий, но также видно гору Змейку в окно, что приятно. Девушки на ресепшене приветливые.
3
1
Рома из Дурдома
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Ну так себе банкетный зал. Жаркое брал с говядиной - выловил в нем два куска курицы. Туалет один, унитаз один...сами понимаете , что очередь в него как за билетами в Сочи в сезон.
1
Safari G
Знаток города 19 уровня
5 января 2022
Нормальная гостиница Цена качество соответствует Рекомендую Полотенца шампунь тапочки Все в наличии Номер чистый
Игорь Парамонов
Знаток города 16 уровня
5 января 2020
Есть стоянка, большие комнаты, прихожая отдельная выдают тапочки. Очень тонкие стены, слышимость отличная, в номере 8 не работает насадка на шланге душа.
5
Фаю
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Обслуживание, чистота, все удобства в номере всё замечательно, а главное недорого.
2
1
Я
ЯС
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
В гостинице не был, а кафе нормальное. Цены доступные, кухня хорошая, персонал вежливый, приветливый.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2021
Название не соответствует факту, это не Европа... Под окном трасса, промзона, ванная комната убита. Кухня ресторана на первом этаже хорошая
4
Megel C.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
Сойдёт. Душ без держателя не удобно было. Так не плохо.) Остановился между пересадками 10 часов. Вежливая администратор. Чисто тихо. 👌
5
Кризисный психолог
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2024
Тихо. По карте хоть почти и в центре, но на отшибе каком-то. В номере грязно. П Администратор хорошая)
Юнус Абдулжалилов
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
Не ночевал но от души поел очень вкусно готовят и оперативно подают заеду ещё обязательно
2
А
Алексей Камень
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Персонал- совершенно не имеет представления о том , где работает. Диана- не предупредила о том, что номер снят и выспаться не получится, а Лена продолжала держать это в секрете, не предоставив альтернатив. Заведение вредителей! Там вы не отдохнёте.
1
1
Дмитрий Добриян
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Мне очень понравилось тихо чисто и кухня супер приеду к вам еше
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3