Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
137
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 4,7
303 оценки
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Илья Люлин
Знаток города 7 уровня
17 апреля
очень приветливый персонал(очень милые,улыбчивые барышни),уютные номера со всем необходимым,ежедневная уборка и смена полотенец,халаты в комплекте(чего,мало где увидишь и в богатых гостинницах). есть парковка и скамейки во дворе. вкуснейшая пища(богов) в кафе,особненно хороши тëплые салаты,за что поворам отдельное спасибо. так же благодарность бармэну Ангелине,и остальным сотрудникам за тëплое отношение к постояльцам! продолжайте дарить тепло и уют дальше!
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
9 января
Мы возвращались из новогодней поездки в Геленджик и выбирали место мне покушать по дороге (т к друг с утра объелся))). Решили сделать небольшой крюк в Абинск, и там что-то поискать. Увидели громкое название «Европа» и даже поулыбались, что туда и заедем, оценим европейский сервис))) Как же быстро скепсис улетучился 😁!! В кафе прекрасно оформленный зал, детская игровая зона, было тепло и уютно. В шок повергло меню , а мы в общем-то много чего видали и ели))). В итоге мои глаза разбежались, выбрала салат с жареным сыром - это оказалось очччч вкусно, а потом вообще в завтраках взгляд упал на творожную запеканку)). И ее заказала)). Порции огромных размеров, просто достойно по вкусу наивысшей похвалы!!! Ну, и кофе - пили с другом американо и капучино , замечательно!! Отдельно хочется поблагодарить обслуживающую нас девушку 🙏, я даже имени не спросила, только узнала, что она из Красноярска). Душевно нас обслужила, спасибо за такой прием!!! Теперь проездом мы точно Ваши 😁🙏🙏🙏
2
Nina Chetverikova
Знаток города 3 уровня
27 мая
Прекрасный отель в тихом районе, 15 минут до центра. Номера не новые, но в идеальном состоянии: белое бельё, много подушек, кондиционер. Отдельно хочу отметить невероятно вкусные завтраки и очень заботливый персонал. Случилась проблема с лейкой в душе — заменили в тот же день. Уборка ежедневно. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Art3m Mazeev
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Приезжали по работе, проживали в отеле больше недели, по соотношению цена-качество твердая 5. Хорошие чистые номера, удобные кровати, уборка частая. Кафе замечательное! Подача ресторанная, блюда вкусные, выбор большой и подают быстро, и все это за совсем скромный прайс. Отдельное спасибо персоналу, ответственные, вежливые люди. Обязательно будем заезжать еще.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
3 июля 2025
Остановились так как самое ближайшее место к заводу, ездили по работе. Неожиданно приятно Цена-качество, очень чисто, приятный вежливый персонал, номера просто блеск, для отсутствия звёзд соответствие вполне 3 звезды. Кухня восторг, чтобы не брали всё вкусное, подача как в ресторане. Лично как по мне ввела бы услугу Завтрак включён в стоимость номера(можно и чуть цену тогда поднять)
3
Виктория Лейбак
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Отдыхали в гостинице на праздновании мероприятия , выбор пал именно на данную гостиницу так как сзади имеется и большой банкетный зал. Банкетный зал , кухня , первое впечатление о номерах - все на высшем уровне ,за исключением одного «но» , уборка в номерах… согласно перечню вкладыша в каждом номере , уборка номеров проводится ежедневно, к сожалению, мы были вынуждены несколько раз на день просить вынести хотя бы мусор, не говоря уже за минимальную уборку в номере. Судя по всему , горничные , не поднимаются даже на этаж (с платья осыпались блестки, никто не пылесосил ковролины на протяжении последующих трех дней).Не плохо для привокзальной гостиницы без звезд, но хотелось бы видеть более лучшее обслуживание номеров именно от персонала горничных.
1
1
Инкогнито 1576
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Для гостиницы без звёзд очень даже прилично. Приятный и отзывчивый персонал. Номера небольшие, но достаточно комфортные. Вкусная еда. В холле на первом этаже термоспот (в любое время можно приготовить чай-кофе). Жили в гостинице трое суток, всегда было убрано и чисто.
2
vaz137
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Были в командировке. Номера хороший. Чисто и уютно. Внизу кафе в котором можно поужинать не дорого и вкусно. Рекомендую эту гостиницу
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ткач
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Добрый день, останавливались на сутки с семьёй на отдых в отеле. Все очень понравилось: уютные номера,приятная атмосфера, свободная парковка, гостеприимный и вежливый персонал. Шикарное меню в ресторане. Успеха и процветания вашему отелю. Спасибо большое!
3
Елена Мартенс
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Отличный отель! Тихо, спокойно. Очень комфортные номера, все, что нужно есть. Можно вкусно покушать, цены демократичные. Вежливый, добродушный персонал. Обслуживание «на высоте». Чисто, уютно, домашняя атмосфера. Все понравилось!!! Остались довольны 👍
1
Ирина Стрельцова
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Безумно нравится кухня,частенько ужинаем тут! Вежливый персонал,красивый декор☺️ Свадьбу решили делать тоже тут,спасибо большое за вашу работу!😘
Посмотреть ответ организации
Александр Лаптев
Знаток города 7 уровня
22 мая
Отличное место, всё понравилось. Чисто,уютно,общительный персонал,кухня я того повора руки целовал ауф!!! Буду проездом обязательно заеду ещё раз! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Вестов
Знаток города 27 уровня
4 октября 2025
Что в гостинице, не скажу, но кафе отличнейшее! Вкуснейшая уха из 2 видов рыбы, жареный минтай с тушёными овощами, кофе сваренный в турке, божественны! Уверен, в гостинице, ничуть не хуже. Кстати, за обед-ужин, был я уже вечером, заплатил 770 руб. Достаточно недорого.
1
Тутси
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Очень хороший отель. Идеальная чистота. Удобная кровать, большой шкаф, белье белоснежное, не застиранное. Есть фен, гель для душа, шампунь, мыло, тапочки (качественные, не дешёвка). Нет только зубной щётки и зубной пасты. Холодильник чистый без запаха. Я прошла в тапочках с 3 этажа до первого на завтрак и обратно, подошва осталась чистой! В номере нет воды, но по требованию могут графин с водой дать, и даже кипяток. Есть парковка на территории отеля. Всем рекомендую. Единственное двери входные в номере громкие, но соседей за стеной я не слышала.
2
Юлия Иванова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Мой самый любимый отель в Абинске. Приветливый персонал, чистые уютные номера, вкусные завтраки. Каждый номер индивидуален. Иногда можешь оказаться в морском номере, иногда в номере с лавандой в французском стиле. Отель на уровне. Очень рекомендую
4
Вера Левчикова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Чисто, уютно, завтрак просто супер и по отличной цене, персонал очень отзывчивые, вежливый, заселили быстро, без каких либо проблем, на следующее утро после заселения, предложили убрать номер.
2
shumilinmaks192026
Знаток города 11 уровня
30 января
Номера очень чистые! Кухня просто огонь 🔥! Обязательно ещё раз там остановлюсь 👍👍👍👍👍👍
АННА ШАМШУРОВА
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Обычная середнячковая гостиница. Плюс в том, что она не "замученна" отдыхающими, во всяком случае номер 2. Не потрёпанный жизнью, но и не блеск. Номер стандарт с двухспальной кроватью, очень маленький, немного гудит холодильник. На двоих одно большое и одно маленькое полотенца, одно мыло и гель для душа) тапочек в номере не было, спрашивать уже не стали. Приятная стоимость - 1550р, просто по пути заехать отдохнуть, помыться и переночевать, за такую цену пойдёт. Еще плюс, расположена близко к вокзалу.
1
Станислав К.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Приезжал в город Абинск со своей командой на соревнования по тхэквондо. В очередной раз остановились в гостинице "Европа', проживали 2 суток, как всегда все супер! Тепло, вкусно, чисто. Ждите нас снова! Спасибо 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 8 уровня
14 апреля
В отеле тараканы! Во всех номерах! Кто ставит хорошие оценки, вы что не видите какие мощные тараканы! Полная антисанитария, на ковре какие-то волосы. Проживать не стали, это просто невозможно. Не рекомендую. К вашему ответу дополню. Какой де недобросовестный отель. Мы корпоративный клиент, сотрудники все командировочные, придумывать про тараканов смысла нет. Поэтому ваш ответ сомнительный. Мы уже обратились в наш сервис бронирования и направили отзыв в Роспотребнадзор, они обязательно разберутся, есть ли у вас тараканы ))) вот там и доказывайте, что ваш отель соответствует!
Любовь
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Брали с мужем номер люкс. Сразу скажу, что персонал, который там работает заслуживает только похвал. Приятная администратор, которая встретила нас в 2 часа ночи. Вопросы скорее к собственникам заведения и дизайнерам. Очень странный выбор организации пространства - балдахин над кроватью в котором куча пыли и дохлых мошек (а нет, не весь персонал отличный. Уборщицам есть над чем поработать). Жуткие фотообои с пальмами на всю стену в спальне. В центральной комнате люстра, которая висит так низко, что даже я при своих 165 см врезалась в неё регулярно. Конечно, когда свет включён ее легко можно обойти, но в темноте, когда идёшь в туалет, обязательно встретишься лбом с этим плетенным произведением искусства. Встреча не оставляла большой радости, т.к. мало того что этотбольно, так это ещё и грязно. Странный диван застеленный ещё более странным ковром, на которых сидеть просто не реально. Если вы привыкли засыпать под приятный фильм или сериальчик, то вас постигнет разочарование- телевидение только центральное (или как оно там называется) ни смарт-тв, ни кабельных каналов нет. Пришлось смотреть перед сном сериалы на нтв (а я то наивно полагала, что его больше нет). Утром поспать нам тоже не удалось. Сначала собаки из рядом стоящих домов всю ночь отчаянно "сплетничали". А потом постояльцы из нашей же гостиницы очень громко и ярко делились впечатлениями по телефону о тёплой погоде на юге в ноябре. Не могу не признать, что оба данные факта не подвластны служителей данной гостиницы, но не поделиться не могла - будьте готовы кл всему)) Завтрак в кафе на первом этаже предполагает только комплекс из трех блюд, которые не возможно заказать отдельно или поменять "комплектацию" между собой. Остальные блюда из меню слабо подходят для раннего завтрака. Но нужно отдать должное - кофе был хорош! Удивила уборка в номере. Мы заселились в 2 часа ночи. Утром я 7, муж в 10 разошлись по рабочим делам. Когда приехали обратно, то увидели, что была уборка - заправили кровать, слегка протёрли душёвую (при чем упаковки от использовангого шампуня так и остались лежать на полочке). Положили новый шампунь, но забрав открытые зубные наборы, не положили новые. Халаты перевесили из ванной комнаты в шкаф в прихожей, где висела наша верхняя одежда. Полотенца заменили все на чистые. Одним словом - плюсов и минусов примерно одинаковое количество. Не могу сказать, что меня очень сильно разочаровало или взбесило данное место. Но так же не могу сказать, что оно мне понравилось и что я обязательно сюда вернусь. Вернуться сюда я могу только при условии если не будет возможности остановиться в другом месте, собственно почему я и оказалась в этот раз в жанной гостинице. Вывод - жить можно. Но без кайфа.
1
Ирина Денисова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Отличный отель!!! Вся техника в номере исправно работает. Уютные кровати, кондиционер - 👍 Хорошая кухня, всё вкусно. Очень недалеко от автовокзала, от ЖД вокзала. Высокий уровень обслуживания, приветливый персонал. Рекомендую!
1
В
Владимир
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Хорошая гостиница. Удобная локация. Кухня очень вкусная и умеренная по цене.
2
Иван Бельский
Знаток города 14 уровня
4 мая 2022
Предел мечтаний! Жили пару дней в этой гостинице во время тяжелой командировки. При заселении особо не надеялись ни на что (думали, что будет как в гостинице поп соседству, но совсем другая история), но произошло чудо. Осмотрели номера и были приятно удивлены. Соотношение цены и качества просто идеальное. Номера очень уютные, кровати удобные, горячая вода в любое время суток. В общем всё удобно и комфортно, то что надо для отдыха после тяжелого дня. Огромное спасибо внимательным девушкам на ресепшене и баре! И конечно же стоит отдельно отметить питание в ресторане при гостинице. Очень достойно. Отличная подача блюд и очень вкусно! Спасибо за сервис! Скоро вернемся!
3
Федор Русских
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2023
Ставлю звезду за мягкую кровать, звезду за удобные подушки, звезду за вкусную яичницу. Персоналу бы поучиться разговаривать с гостями. Были свободны номера люкс, в которых не было питьевой воды в номерах. Лейка душа не держалась в креплениях, вода еле бежит.
Андрей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Замечательная гостиница не в центре города, отсутствие нежелательных факторов (шум и гул проезжающего мимо автотранспорта, громких разговоров проходящих мимо граждан). Прекрасное обслуживание, весьма и весьма доброжелательный персонал гостиницы. Хорошие, светлые номера, чистота в номерах заслуживает отдельного СПАСИБО трудолюбию персонала данной гостиницы. Питание организовано должным образом.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Очень хороший отель! Советую, не пожалеете! Соотношение цены и качества! Дёшево и сердито! Еда в ресторане очень вкусная! Чистенько!
2
Антон C.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Останавливались на одну ночь. Хорошее место. Небольшой номер эконом. 1550 сутки. Сан/узел, душевая в номере, телевизор, холодильник, кондиционер (пульт от него не нашли только)). Завтраки за доп плату. Очень достойные - вкусно и подача на уровне! Отличное местоположение гостиницы, особенно для таких путешественников-транзитников, как мы - минут пять пешочком от автовокзала по прямой. И недалёко от главного предприятия города. В других гостиницах Абинска не были, но эту рекомендовать можно смело. Спасибо.
3
Денис Жариков
Знаток города 16 уровня
12 марта 2024
Отличный вариант для командировок. Есть завтрак и ужин. В гостинице чисто и не шумно. Своя парковка для и автомобилей. Кафе на первом этаже. Рекомендую!
1
Анастасия Полянина
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Неплохая гостиница, довольно уютно и чисто, удобная кровать. Единственный момент - окна выходят на дорогу, где частенько ездят крупные и громкие машины. Пришлось спать с закрытым окном и включенным кондиционером, что тоже было не очень комфортно, т.к. кондей довольно громко гудит. Через несколько дней привыкли и в целом дискомфорта этот момент уже не вызывал. Спасибо за гостеприимство!
3
Никандр Незнайко
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Очень понравился отель! Нам всегда приятно останавливаться в этой гостинице. Приветливый персонал, комфортные номера, везде чистота. При гостинице находится кафе, очень достойное меню, вкусная еда. От души благодарен руководству гостиницы "Европа ", за тот домашний уют, который им удалось создать.
3
Сергей Смирнов
Знаток города 23 уровня
5 сентября 2021
Довольно неплохая гостиница, не советую самые дешёвые номера (у меня лично был 2-х спальный, тесный, с рулоном туалетной бумаги в туалете ровно за правой лопаткой, но с кондеем в номере), но остальные неплохи. Хочется отметить разнообразные и вкусные завтраки, и дружелюбный персонал. Правда опыта им в этой сфере не хватает, но это даже придаёт какой-то местный шарм))) и , судя по обедающим там сотрудникам ГИБДД, местным поворам вполне можно доверять, хотя цены подозрительно доступные)
3
Игорь Р.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Поставил 4звезды только потому лишь чтоине включен в стоимость завтрак. В остальном замечаний и претензий нет. За эту цену в номере убирают каждый день, даже в день выезда. Кафе или ресторан не знаю как правильно на уровне. Цены как у всех, качество и вкус на достаточно высоком уровне. Молодцы.
3
Вячеслав Савин
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2022
Еда - такое себе... Если в "Цезарь" добавляют обычные помидоры и куриное яйцо, для меня это показатель экономии, и повод задуматься, на чем ещё экономят. В гостинице терминал есть, в столовой нет... Загадочно, но скорее всего опять таки экономия на эквайринге. И узнаете вы об этом, когда покушаете. Персонал пытается быть вежливым, но блин, сервис ужасный! Даже в придорожных гостиницах тебя встречают, как гостя, а тут как будто ты бомж, попросился переночевать. При этом номера чистые и уютные. Расположение не играло роли. Но пешком не удобно.
1
1
Михалев Александр
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отличный отель, чистые аккуратные номера, вежливый персонал. Кухня тоже на высоте 👍
даха ф.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2021
Просто Молодцы!Останавливались в этом отеле с маленькими детьми и даже они несколько раз отметили,что так красиво и уютно!В номерах все необходимое и даже больше).Все просьбы..от глажки,до нитки с иголкой..с таким вниманием были удовлетворены.Уезжали с приятным ощущением,как будто побывали в гостях у близких родственников.Гостеприимство на высшем уровне!Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Опель 07
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Снимали два двухместных номера ,решили взять не эконом,так как там был неприятный запах и разница в цене не большая .Со слов администратора 1550 эконом и 1800 улучшенный.Кроватей двуспальных не оказалось, а сдвинуть односпальные не представлялось возможным ,т.к. стояли тумбочки между ними. Кое как нашли одну розетку, чтобы за ночь зарядить телефон. Матрац своё или отслужил или такого низкого качества, что на нем не отдохнули. Кондиционер только к утру охладил комнату, еле еле прохладный воздух дул. В остальном всё хорошо, чисто,стоянка свободная была.
3
2
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Хорошая гостиница, чистая, уютная. У каждого номера свой стиль, что интересно. До 5 звёзд не дотягивает из-за персонала, немного хамоватые. Хотя видно, что девушки стараются. Еда средняя, смотря что заказывать. Куриный суп супер, салат Цезарь ужасный. Несколько вариантов завтрака
3
Посмотреть ответ организации
Seamon
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Хорошая гостиница, отличная кухня, приветливый персонал, большой и красивый банкетный зал, не высококачественная цена, на территории имеется собственная заправка.
2
Н
Николай К
Знаток города 15 уровня
2 июля 2023
Очень хорошая гостиница. Есть своя парковка. Завтрак за дополнительную плату, но вполне достойный. Обслуживание отличное.
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Уютно, чисто, приветливая администратор, вкусные завтраки по 170 руб. За 2 номера 3600.
3
И
Инна Горшкова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
Останавливались в этом отеле в июне этого года. По делам вынуждены были задержаться на две недели. Хотим отметить великолепную кухню, вкус домашних блюд ! А также отзывчивость персонала, внимательные очень приятные девочки ! Спасибо всем! Процветания и благополучия ! Будем в этих краях, вернёмся снова!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Мельников
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Очень хорошая гостиница, отличные, чистые номера, приветливые хозяева, будем в Абинске, обязательно остановимся здесь.
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Хорошие уютные номера. Однако чайника нет в номере. Как оказалось, это очень неудобно. В номерах одноместных на 3-ем этаже дико воняет. Еда вкусная, но дорогая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Бэла
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Спокойнее и уютнее места не встречала. Персонал, как родные- заботливые и внимательные. Частные в нуждах на любые темы. Тапочек нет, нужно брать с собой только их. Остальное всё есть. Отличная гостиница.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернецкая
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Ужасное место. Вынужденно остановилась в нем проездом, тк больше нет отелей в этой деревне! Воняет с холла едой, одна женщина ( слава богу приятная) работает и админом и поваром и тех. Службой. Слышимость сильная, а потом ещё и некие гости Отеля, которые бухали в холле, начали включать песни былых лет ну и все закончилось дракой, сшибая двери всех гостей этого Отеля! Невероятно неприятные ощущения после ночи тут. Одни нервы в такой обстановке. Ни охраны ничего.
4
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Вианов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Очень достойная гостиница, остались только положительные эмоции расположена на удалении от трассы в тихом месте. Цена приемлемая в районе 2000р. Не стыдно порекомендовать друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Соколов
Знаток города 11 уровня
31 мая 2022
Просто СУУУПЕР!!!!все как всегда на высоте:вкусная еда,чистые уютные номера,обалденный персонал,готовый всегда помочь,парковка,удобное расположение,вкусные завтрака
3
Алена Л.
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2023
Кафе очень хорошее, заезжали по пути позавтракать. Очень вкусно, персонал приветливый, чисто уютно
Елена Воробьева
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Душевная гостиница, приветливый персонал, ооочень вкусно кормят. Даже просто можно заехать перекусить и порадовать свои вкусовые сосочки . Рекомендую👍
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3