Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Фото
11
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
76 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Виктория Слепцова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
Отвратительный магазин, очень редко бываю там,но каждый раз наталкиваюсь на хамство кассиров.В магазине обычно не бывает толкучки,продавцы заняты сами собой.Очень не понравилось что надо всё взвешивать самой,почему покупатель должен выполнять работу продавца,который получает за это деньги, пришла потратить деньги а не поработать на карман продавца,на кассе сидят не кассиры,а брехливые собаки,ужас.Больше не пойду и вам не советую,товар так себе такое ощущение что всё что не продается в других европах все здесь.Ну отношение отвратительное,больше не пойду. Да места для парковки много и всё на этом,ну конечно если кому-то захочется поругаться и испортить себе настроение,то вам туда.
2
Мария Митина Орловская область
Знаток города 14 уровня
26 июля 2019
Достаточно удобное расположение, большая проходимость, широкий ассортимент, ноооо всегда есть место просрочке. Вчера муж купил сыр, не посмотрел на внешний вид, упакован 23.07.2019 снимаю пищевую пленку, на нем мало того, что белые пятна заветривания, так он еще и весь обрезан и очень грубо, даже не постарались сделать это аккуратно, чтобы покупатель не заметил. Запах отвратительный, но разбираться не было времени. И подобного рода случаи происходят постоянно((
4
1
Наталия Гурова
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
самая плохая Европа в Орле ужасный запах в магазине
2
1
Сергей Антонов
Знаток города 13 уровня
16 октября 2019
Иногда цена на ценнике и кассе различается, будьте внимательны
4
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Хороший маленький магазинчик для повседневных покупок.
3
Алексей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Обычный магазин для местных домов. продают то что не продали в крупных центрах. Не отличается от пятерочки и магнита разве ли только ценной и выбором.
2
1
Н
Наташа Борисова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Мало места, небольшой ассортимент, мало акций и скидок
2
Роман Поляков
Знаток города 12 уровня
25 августа 2019
Цены на овощи,фрукты иногда очень завышены,
3
1
Вячеслав
Знаток города 17 уровня
4 мая 2020
Очень удобный подъезд и доступные цены. Медленное обслуживание, недостаточно кассиров
Владимир Б.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
очень маленькая площадь для такого магазина
Наталья Ануфриева
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2019
Нормальный хороший магазин как и все Европы.
3
Екатерина Полукеева
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Вонь,грязь.
2
Владимир Бахтин
Знаток города 8 уровня
29 октября 2019
Были проездом, все понравилось, парковка, цены, вежливость,
4
Владимир А.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Мало места,не удобно.
1
3
ирина Александрова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Нравится магазин, близко и удобно
1
1
Lera Lera
Знаток города 7 уровня
18 октября 2019
Маленькая Европа, но основной товар есть. Для небольшого района - отлично. Люблю Европы
5
Сергей Чарыков
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Средне, цены обещают ожидать лучшего
1
Адель
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Чисто.мало народа!
1
Виолетта Ермакова
Знаток города 11 уровня
31 июля 2020
Очень хороший магазин.
1
Е
Елена А.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Все супер
2
1
Владимир Ф.
Знаток города 13 уровня
10 июня 2020
Маловат размах.
Алёна
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2019
Хороший магазин
3
Рома Юрлов
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Мне очень понравилось!!!!
1
  1. 1
  2. 2