Поиск
Маршруты

Евророс

Обзор
Фото
4
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,0
344 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Рокки Марчиано.
Знаток города 18 уровня
5 января 2020
Ценников нет, курицу продают тухлую, за наличием ассортимента ни кто не смотрит, кассиры отсутствуют, постоянно очереди, администратора просто ни когда не бывает в зале. Нет банкоматов. Проверяйте и сравнивайте цены на ценниках и на весах. Дурят как только могут.
3
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Мормальныц магазин
4
2
ИРИНА САВКО
Знаток города 8 уровня
15 июля 2019
2 звезды только за то что рядом с домом, а так по сути всё очень печально! Постоянно нет ценников, или они не соответствуют той цене которую пробивают на кассе. Если не проверить чек при выходе, можно просто подарить магазину от 50 до 100 рублей. Выбор товара не велик, по мне так проще на месяц закупатся в окее.
3
2
Т
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
Этот магазин находится рядом с нашим домом, это очень удобно, уважительное обслуживание, светло и чисто, спасибо большое всем за заботу о нас.
4
1
татьяна романова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Хороший большой магазин. Радом сдомом. Отзывчивые продавцы.
3
3
Р.Л.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
Замечательный магазин! Есть все продукты, которые можно купить и по скидкам. Очень разнообразные молочные, много фруктов и овощей. Оставьте его, пожалуйста, а то магниты и пятерочки на каждом шагу, но там часто бывают просроченные продукты, нет мяса.
Sasha D.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2019
Еврик стандартный как везде,очень удобно добираться теперь,так как не надо спускаться на Чумбарова-Лучинского.Убрали их местную кухню и поставили еще стендов с разными продуктами.А так,кто рядом живет вообще отличный выбор сходить за продуктами.
3
3
ТиХли
Знаток города 4 уровня
18 октября 2018
Как правило, не компетентные сотрудники. Куча пересорта и просрочки. Цены выше большинства гипермаркетов города.
3
Олеся Б.
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Удобное расположение. Хороший выбор товаров. Дружелюбный персонал.
3
2
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
В мясном отделе высокомерные продавцы нерусской национальности неудовлетворительное отношение к покупателям особенно если берешь мясо со скидкой испортили настроение на долго большой минус магазину
4
2
www,prof-kom,ru
Знаток города 26 уровня
15 мая 2019
Не очень удобное внутреннее расположение. Вечером бывает много посетителей, но касс мало при этом, и собираются в очереди по 20-30 человек.
3
Алена
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2019
Ужасно! Отвратительно!!! В Североморских европосах курица и всё мясо воняет хлоркой! Больше нигде такого нее видела!
3
Tor M1
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Просрочка. Несоответствие ценников. Постоянно очереди из мало работающих касс. 1 или 2 из 5
6
2
А
Александр И.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Евроросы отмирают, много просрочки
6
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Всегда очереди, всегда одна касса. Отвратительный магазин, а одна кассирша вообще хамло и администрация никак не реагирует.
1
Sergey K
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
ненавижу этот еврик так как мобильная связь (мегафон) тут не ловит, постоянно очередь, и в целом вообще не суразный магазин
5
4
Надежда Парамонова
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Хороший магазин. Регулярные скидки. В отделе готовой продукции всё вкусное и свежее.
5
Александр Д.
Знаток города 17 уровня
20 мая 2019
Большой магазин и продукты всегда есть, которые в других магазинах не всегда можно найти.
2
2
Ирина Тищенко
Знаток города 14 уровня
19 мая 2019
Продукты всегда качественные, часто бывают скидки
3
3
south650
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2018
В принципе есть все. Имеется аптека, работает до 20:00, и небольшой магазинчик со всякими хоз штуками
4
С
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Тухлая мясная продукция. Продавец в мясоном отделе не русская вечно не да вольная, видать что плохо относится к русским.
4
1
Евгений Лазарев
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2018
Хороший магазин. Достаточный ассортимент продуктов. Это не имеет отношения к качеству товаров, но в здании магазина почему то не работает мобильная связь.
3
1
Ольга Шерстнева
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Большой зал, свободное перемещение, широкий ассортимент. Единственно доступный в этом микрорайоне. А те проблемы, которые существуют, касаются всех магазинов этой сети.
3
2
Иван Соков
Знаток города 5 уровня
11 августа 2018
Хороший магазин,своё производство разных изделий ,также скидки на определённые товар всегда
4
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
Цены здесь частично выше, чем в других магазинах этой сети.
4
1
ИВАН Сергеевич
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Не плохой магазин. Нюансы как в любом евроросе есть конечно, но хлеб у них просто восхитительный!
7
2
никита сав
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Сам магазин не большой, но почти всё имеется. Неплохая выпечка, но лучше спрашивать у девушек когда пекли.
2
2
Валентина Колонтай
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
Рядом с домом, очень удобно, и обслуживание хорошее Спасибо вам!!!
2
3
Алексей Сивков
Знаток города 6 уровня
24 января 2019
Часто цены не совпадают с акциями
4
Андрей Недашковский
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Хороший ассортимент, следят за сроками годности. Бывают неувязки с ценниками, но обычно всё решается быстро. Отказали мне вернуть разницу только один раз, быстро поменяв ценник
2
3
Павел К.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2019
Евророс работает 24 часа, что является на мой взгляд + в ленинском районе, удачное расположение
3
1
Душевный медик
Знаток города 8 уровня
8 августа 2019
Там вкусный джем и булочки!!!
3
Bro
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2019
Всё бы хорошо, и рядом и хороший ассортимент, но очень часто скапливаются большие очереди...
3
Александр М.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2020
Продукты есть просроченные персонал хамло одним словом не магазин а отстой
3
4
анна смирнова
Знаток города 14 уровня
7 марта 2020
Хороший магазин всегда огромный выбор продуктов питания и уценка
8
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2018
очень тесно, выбора товара мало(((
4
Николай Крутов
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Нравится удобно совешать покупки, скидки
6
2
Михаил
Знаток города 12 уровня
15 января 2020
Очень удобное расположение и акции часто
4
1
yyyuuulllaaa
Знаток города 9 уровня
16 июля 2019
Вечером минут 15 в очереди, работала одна касса
3
Роман Витязев
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2020
Просторный магазин, огромный выбор.
7
3
Степан Плацента
Знаток города 9 уровня
6 июля 2019
Очень уский и неудобный
3
1
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Обстановка не очень узкие проходы и самое главное некого не найдешь чтоб спросить что либо
3
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2019
Находиться рядом с домом. Отличное обслуживание.
3
2
Светлана Норчук
Знаток города 7 уровня
16 мая 2020
Магазин находится рядом. Я люблю выпечку, а в нём она вкусно приготовлена.
8
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
Все гуд. Большая просторная площадь, удобно с коляской.
3
1
Е
Елена К.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Слишком высокие цены стали.
6
2
Елена Макарова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Рядом с домой, пекут вкусный хлеб.
1
1
Сергей Филиппов
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Довольно большой, рпботает до 23 часов. Как было бы здорово, если бы всегда работало несколько касс...
8
1
Павел Новиков
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Очень дорого мне не нравится
3
1
игорь фроленков
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2020
Это теперь магнит. Плохой магазин. Высокие цены. Маленький ассортимент.
  1. 1
  2. 2