Поиск
Маршруты

ЕвроСервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 4,7
352 оценки
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
О
ольга усова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность работникам Евросервиса. Обратилась в воскресенье, оказалось , что ремзона не работает , но дружелюбные сотрудники сказали , что смело могу везти машину и в понедельник её возьмут в работу . Уже в понедельник в обед , мне позвонили все объяснили , даже не кормили завтраками , все подсказали и вуаля моя машина готова уже к вечеру . Сказать , что я в шоке , ничего не сказать . Лучшая клиентоориентированность.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
К великому сожалению, поменялся подход в ремонте. Я считаю,что это связано в основном из-за того, что - поменялся практически полностью коллектив данного СТО. Работы связанные с ремонтом автомобилей - рассчитаны на скорость, а не на качество. Слесаря работают по 11-12 часов шесть дней в неделю, а порой без выходных и хотят быстрее "наклепать" машин,чтобы заработать копейку. Главный принцип работы - быстрее отдать машину, не проверяя после закручивания гайковёртом - не то, что динамометрическим ключём, а элементарно хотя бы простым воротком -> степень зажатия колёсных болтов, ступичных гаек и всего остального, что откручивает слесарь. Всё это влияет на безопасность автомобиля в дорожном движении, а также жизни людей,которые находятся в автомобиле после такого безответственного ремонта .
2
1
Vyacheslav C.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Пока переобувался напротив Подошел спросить сделают ли развал, сказали сделают, говорю после этой машины, сказали нет, там еще стоят. В продолжение сказали, оставляйте ключи и в течении дня сделаем. Ни бумажки за оставленную машину, ни сколько примерно стоит - ответа не получил, а только ухмылку. Всегда обходил стороной это здание целиком, так и буду продолжать. Последнее место куда я приеду из всех в округе.
Валерий Т.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Заказ наряд 987. Когда путешествуешь на своем автомобили, поломка в пути омрачает путешествие, Интернет посоветовал сервис , записался, потом посмотрел отзывы. Подтверждаю ребята серьезные, знают свое дело, будешь надоедать , могут послать на диван в комнату ожидания пить кофе, но с юмором. Рекомендую сервис. p /s Не все салоны авто черные, светлые коврики не очень любят подошвы от пола сервиса. Может что то придумать для таких авто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Заехал на сход-развал на VW POLO, мастер быстро и качественно сделал, все очень детально объяснил и дал рекомендацию по дальнейшей эксплуатации подвески. Огромное человеческое спасибо:) Рекомендую сюда заезжать
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Рябов
Знаток города 5 уровня
16 января
Мыл авто от юрлица, записался на мойку, приехал, говорят извините, клиент привез авто, не предупредил, что возит собак, нужно ждать либо приезжайте вечером- ок приеду вечером, позвонил администратору, чтобы потом не было недопониманий- администратор говорит на вечер занято, сейчас перезвоню, перезвонил, говорит можем клиента подвинуть, если срочно приезжайте- говорю не срочно, не нужно двигать, запишите на ближайшие свободные даты- записали на воскресенье, извинились, предложили скидку- говорю не нужно, всякое бывает. Приехал- помыл, вместо скидки добавили дополнительную услугу- ну не страшно, помыли хорошо, уехал в отпуск, по приезду получаю счет за 2-е мойки)), звоню администратору, говорю девушка, я у вас не мылся 2 раза в этом месяце, а только один, поэтому чего не делал платить не буду- разберитесь и перезвоните. От итога и пишу отзыв, теперь они просто не берут трубки- то есть либо обиделись, что не заплатил дважды, либо разобраться для них сложнее, чем надуть щеки и отказаться от клиента. P.S. (ответ на ответ Евросервис) звонков была масса за этот период, ни разу не сняли трубку и не перезвонили, бесплатно ничего вас делать никто не просил и не просит, отмен было максимум 2 и сделаны были заранее!
Н
Николай Н.
Знаток города 5 уровня
7 января
Полина, грамотный специалист! Степан, вообще вопросов нет! Все четко, по делу, без развода на деньги. Жаль , что не работает больше, ушел а другую сферу. Станция без вопросов. Цена средняя по городу.
Посмотреть ответ организации
Iryna
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Хороший сервис. Мастера делают свою работу качественно и в срок! В последний раз, когда я сюда обращалась, троил двигатель. Нашли причину и устранили неисправность. Запчасти поставили качественные.
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Теркин
Знаток города 6 уровня
31 марта
установили (салонный) воздушный фильтр в машину не той стороной Рено логан!!! Делал ТО менял масло и фильтра На следующем ТО на другом сто обнаружили что фильтр стоит неправильно.
H
H2O
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Вежливо и ненавязчиво. Машину сделали за 1 день (подвеска, выхлоп, ещё пару мелочей и развал схождения). Цены адекватные (норма час и запчасти), работают честно. Внутри и на всей территории приятно находится, комфортная зона ожидания. При выдаче авто разъяснили все моменты относительно ремонта, кузов и салон без косяков. И само собой разумеется ремонт выполнен качественно на 100%. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пономарёв
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Ремонтировал в апреле 2023 г. свой Ford Fusion Energi. Менял пыльник ШРУС и сальник коробки передач. Пыльник ШРУС сам искал долго, никто не мог сказать точно каких размеров он должен быть. В итоге работники СТО подобрали самостоятельно пыльник и поставили оригинальный сальник. Когда делал диагностику подвески, то верно определили неисправность амортизаторов (менял уже на СТО где покупал оригинальные амортизаторы). За 3,5 месяца и 15 тыс. километров пробега всё хорошо. Ни надрыва пыльника, ни течи через сальник нет. Также менял недавно датчик частоты вращения колеса в АБС. Вроде всё нормально. Из недостатков СТО — в апреле долго ремонтировали автомобиль (было много заказов), ждал 5 дней пока сделают.
2
Максим К.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Полный комплекс услуг на высоком уровне мойка, развал, сто. Лишнего не навязывают. Цены низкие. Отлично! Ford Explorer 2020
А
Андрей Афанасенко
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Хорошее СТО. Дружелюбный персонал. Недорогая мойка. Можно пригнать авто, его помоют, осмотрят, перезвонят обсудить ремонт. Можно поразить свои запчасти. Пользуюсь 3ий год, доволен.
Посмотреть ответ организации
А
Антон К.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Отлично помыли машину (брал евро-2 мойку), стекла, пороги, коврики, пластик - всё супер, сам и то хуже мою :). Все вовремя и по заявленной цене.
Н
Ника
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Обслуживание внимательное, вежливое, чёткое. Но.... Меняла лобовое стекло на Honda CR-V V, Стекло с камерой, перед установкой уточнила делают ли калибровку камеры, на что получилп ответ, что на моей машине калибровать не нужно, всё и так станет хорошо. В итоге забрала машину, проехала расстояние не более 3км, в машине вылезли все возможные ошибки ...Камера не читает дорогу, и машина дает сигнал о необходимости диагностики инженерных систем. А это значит опять подбирать время, диагностировать автомобиль, калибровать камеру и доп.расходы(
И
Иван Васюков
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Отличный сервис, за все время работы никаких претензий, все быстро, чётко и по делу. Вежливые, адекватно общаются.
Посмотреть ответ организации
Валентин Б.
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2024
Мне понравилось отношение, на первый взгляд показалось, что не особо ориентированы на клиентов, потом я понял, что подход с чувством юмора и в целом с хорошей отдачей, постоянно общались в вайбере, цены приемлемые, человеческое отношение. Степану привет, спасибо за оперативность, за обратную связь и весёлый нрав. Рекомендую к посещению и ремонту авто.
delahorosho
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Записывался на ТО (замена масла) + попросил посмотреть ходовую часть авто, так как был неясный звук при торможении. Отдали машину через 20 минут после обращения, масло заменили, оставили остаток масла в багажнике. При осмотре ходовой никаких неисправностей не нашли, за это ничего не взяли - такое редко бывает) Буду обращаться в дальнейшем, спасибо! Автомобиль мазда 6, 2013.
Посмотреть ответ организации
Артур Колоницкий
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Мастер разговаривает с клиентами нецензурной бранью , на просьбу сделать то о чем договаривались отвечает в грубой форме или в виде: - Ну если сделаем то сделаем . В начале один другому передает куда идти и сами не понимают куда направить клиента . На развале работает не понятный сотрудник который так же не знает куда направить клиента , когда тот задает вопрос
Сергей
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Всё поставлено четко и быстро. Быстро оформили, хорошо и в срок сделали. Забрал и поехал. Видно хорошо организованы бизнес процессы.
С
сабина з.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Машина сломалась в пути - отвалился один конец глушителя находилась возле данного СТО. Обратилась за помощью чтобы хотя бы подвязали хомутом и доехать до другого СТО или взяли в ремонт сами. Отказали по причине отсутствия рабочих рук и свободного времени.
Karie Karie
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Отличная СТО, грамотные специалисты, вежливо и тактично. Был выполнен развал, сделали качественно, мастер уточнил нюансы (что под замену). Работа была выполнена достаточно быстро. Обязательно обращусь еще раз! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia K.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Ужасное место!!!!!!Никому не рекомендую!!!!!!!!Клиентоориентированности нет от слова совсем! Хамское отношение персонала! Если не жалко потратить свое время, то Вам сюда! Уже 21 век, а записи нет, все по живой очереди. При этом не учитывают длительность проведения работ. Мастера видно работают специально медленно, из разряда, чтобы только никого больше не брать в работу. Наверное они у вас на окладе, так переведите их уже на % от проведения работ, может начнут шевелиться быстрее. Еще момент, зачем по телефону вы говорить что автомобили принимаете до 19.00, но когда к вам приезжаешь до 19.00, вы уже отказываете в приеме автомобиля в работу?
1
Посмотреть ответ организации
yakusikalena
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
возникла проблема (технически грамотно сказать не могу какая) единственная станция, где мне эту проблему диагностировали правильно ✓ и устранили ✓ ..я осталась довольна всем.. от отношения как начальная точка, с сопутствующим ведением диолога во время самого ремонта, до завершающего этапа ..приеду обязательно ещё, но не скоро))))
3
Посмотреть ответ организации
N
N N
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Хотела сделать развал-схождение на Haval Jolion. Позвонила уточнить, есть ли такая модель в базе, и заодно записаться на конкретное время. По модели ответили утвердительно, не глядя в компьютер, что создало впечатление компетентности и опыта персонала. При этом сказали приезжать по живой очереди (записи нет). Когда подъехала, на стенде была одна машина, больше желающих не было. Мастер сказал, что после завершения этой машины он пойдет на обед и нужно будет подождать. Я согласилась, т.к. была записана на шиномонтаж в соседнем боксе. Пока меняла колеса, бокс развала закрылся, человек ушел обедать. Прождала под воротами почти полтора часа, после чего пошла искать мастера в офисе. Он очень нехотя поднялся, долго листал экран компьютера, в итоге сказал, что моей машины нет в базе и помочь он ничем не может. Почему было не сделать этого при моем первом подходе?!? Почему накануне по телефону мне ответили без уточнения?!? Действительно ли модели не было в компьютере, или человеку просто было лень работать, выяснять уже не хотелось. Клиентоориентированность и профессионализм - минус 100! Ни за что больше не поеду на этот сервис!
V
Viktar Shautsou
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Пока был два раза по мелочи. Быстро. Понятно. Все рассказывают. В комнате ожидания есть вендинговые автоматы. Зимой только чуть прохладно, но в одежде зимней комфортно.
Виктория Власова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Мойка за 120 р в итоге грязная машина! Ответ мастера - в боксе темно не видно - поставил в ступор
Посмотреть ответ организации
Евгений Нестеренко
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
На станции по обслуживанию не был. Но на развал-схождение заезжал не однократно. Все супер и на высоте! Рекомендовал своим друзьям и знакомым, они так же остались довольны! Единственный недостаток нет записи! Но поверьте это качеству не помеха! Спасибо ребята за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Мой хозяин
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Очень вежливый и тактичный персонал н а приёмке. Работу выполняют качественно, за свою работу несут ответственность, дают гарантии. В комнате ожидания имеется кофе-автомат. Всегда стараются максимально помочь. Хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Senkevich
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Сервис высшего уровня, Европе до них очень далеко!!! Молодцы, волшебники, все всегда быстро, качественно, на совесть!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Яковчук
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Ездил на сход-развал. Мастер нехотя принял машину, сказал ждать с пол часа. Через пол часа пришел, отдали ключи ничего не сделав, сказали что есть проблемы по подвеске (люфт в колесе), но какие они не смотрели... А диагностику не сделают так как уже очередь, почему сразу было не позвонить и не спросить про диагностику?! По итогу съезди в другой сервис, там мастер при мне проверил всю подвеску, ничего критичного не нашел, сделали сход-развал, отъездил 3000км - все в порядке. Надеюсь, что мне просто не повезло, но обращаться к ним более не стану..
5
Посмотреть ответ организации
ssda wadawda
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Регулярно обслуживают машину только тут. Всегда качественно быстро эффективно и не дорого. Решают весь спектр проблем с авто. Мне нравится
Посмотреть ответ организации
Алина Большакова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
Нашла это место с помощью Яндекс.карт, чтобы было близко к дому. Почитала отзывы и решила, что стоит попробовать и не прогадала! Мою машину здесь. Комплекс салон + снаружи за 35р. Надо было сменить номера (сама не смогла) - обратилась к ним и всё сделали без вопросов! Немного влетела бампером с левой стороны - нашли с мастером подходящий вариант для меня. Всё хорошо, быстро и приятно. А ещё очень ценно, что замечают даже то, на то я не обращала внимания! У меня машина заводится с кнопки и всегда писала «ключ не в машине». Я как-то к этому уже привыкла и заводила её ключом. А мастер Степан (в принципе, я на него всегда и попадаю 🙂) даже без моей просьбы поменял батарейку в ключах! и теперь машина ничего не пишет и опять заводится просто с кнопки 🤪 В общем, мне очень там нравится! Всё чисто, ребята в форме. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Gloomd
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
По телефону девушка обещает что сделают все, когда призжаешь мастер на месте говорит совсем другое. Обращаться больше не буду, зря потерянное время.
1
Посмотреть ответ организации
X
X X
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Клиентоориентированность 100%. Минусов пока что не обнаружено, обслуживался несколько раз, цены средние.
Посмотреть ответ организации
P
Pavel G.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Так и не удалось сделать развал. Записался, приехал, а в боксе на развале уже кто то обслуживается. Потратил время. Написал отзыв, поставил 1 звезду с горяча. После набрали меня с сервиса, извинились и действительно вышло недоразумение. Записи на Развал у них нету. Любезно предложили позвонить завтра на номер, с которого звонят, и сделать завтра развал. Я удалил отзыв, на следующий день позвонил на этот номер, с которого звонили, а там ответили что "развалом не занимаются, до свидания". Ну что я тут могу сказать, может и сервис у них хороший если попасть, но по работе с клиентами есть небольшие проблемы. Но что то не хочется туда ехать больше.
8
1
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Отличное место! Внимательный и вежливый персонал. Качество на высоте. Результат оправдан на все 100% После мойки и химчистки ощущение что выдали вообще другую машину)
1
1
Посмотреть ответ организации
J
john silver
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Приехал на 3D развал схождение. Машина Мерседес 2013г. Первым делом мастер заявил что никаких гарантий не даст, стоящий рядом администратор даже удивился. На вопрос почему, ответ был что необходимо лицензионное оборудование, которого у них нет. В прошлом году на этом же сервисе все сделали хорошо. В общем, странный подход к работе
1
Д
Денис Кухта
Знаток города 6 уровня
8 июня
Приезжаешь на мойку по записи, а там начинают мыть другую машину. Менеджер так и не понял, чем я был недоволен, так де как и не понял в чем смысл записи
Роман Кашенок
Знаток города 3 уровня
8 июня 2020
Отличный сервис. Запчасти всегда либо в наличии, либо под заказ (пару часов, максимум у меня было часов 7). Работа так же на отлично. Да и сам сервис приятный - все чисто, аккуратно и в срок. В общем свой ниссан обслуживаю там ) Не гаражи по цене конечно, но оно того стоит
3
2
Посмотреть ответ организации
Nordmann
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Несколько раз делал тут развал схождение, отличные специалисты, довольно быстро, 3 д оборудование
Посмотреть ответ организации
Пашка Зеньчук
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Обращался дважды с проблемой развал-схождения, и с чистой совестью скажу : это лучший сервис за последние 2 года
1
Тамара Ш.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Рекомендую этот сервис всем автомобилистам. Внимательный и отзывчивый, грамотный персонал. Мыть авто буду только здесь, и нигде больше! выполнили работу по высшему разряду, быстро, качественно. Без подтеков и разводов. Красота. Приезжайте, будете довольны
1
1
Посмотреть ответ организации
casual tomato
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Приехал без записи на развал-схождение. Без проблем взяли машину, быстро все сделали и при сдаче объяснили нюансы. Цена не кусалась, персонал вежливый, помещения чистые (что для многих СТО редкость) - рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Бабуль
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Шикарное СТО, автомойка. Обслуживаюсь 5 лет. Всем советую. Одно из лучших СТО , которые я знаю. Всегда найдут решение в пользу клиента, ну и, конечно, отличный кофе!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Делал развал схождение. После работы, вечером, приехал без записи, подождал пол часа и готово.
Посмотреть ответ организации
Сергей Милишкевич
Знаток города 7 уровня
12 августа 2021
Первый раз обслуживался, менял ступичный подшипник на Ксару за 60р. Есть подозрение, что доломали датчик АБС. Короче, после ремонта сразу постоянно горит ошибка АБС (ранее она изредка появлялась, но исчезала) и появился посторонний звук при повороте налево. Пригнал повторно, ничего не обнаружили, посоветовали поездить пару дней.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Ребята молодцы. Приехали к ним перед самым закрытием, нас вежливо приняли и взяли авто в работу. На следующий день машина уже бегала. Цена как договаривались.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Мультан
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Обслуживаюсь там более 4 лет. Цены не сравнивал. Работой в целом доволен. Персонал вежлив. Скорость работы устроила. Есть развал, шиномонтаж, мойка.
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Пользовался мойкой, заказывал Евро 2. Всё сделали отлично, мне понравилось. Спасибо. 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3