Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны связи

Евросеть

Рейтинг 2,6
57 оценок
Больше не работает
8 (800) 700-00-10
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 47 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон связи Евросеть, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 47этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-00-10
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Партизана Германа, 47
173 м
4
Улица Партизана Германа, 47Улица Партизана ГерманаПроспект Народного ОполченияЛиговоСтанция Лигово
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

билайн
Рейтинг 4,2
T2
Рейтинг 3,7
МегаФон Yota
Рейтинг 3,1
билайн
Рейтинг 3,7
T2
Рейтинг 3,9
Рейтинг 2,6
57 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Турбов Сергей
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2019
Неоправданно высокие цены на аксессуары... Можно раза в три дешевле купить у китайцев...
ЕЛЕНА
Знаток города 12 уровня
2 марта 2019
Яркий салон, приветливый коллектив, отличное обслуживание
3
Виктория А.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Добрый день! Очень не довольна обслуживаем в магазине Свяной г.СПб ул.Партизана Германа 47 . Вчера пришла в магазин, чтобы забрать свой оформленный заказ через интернет магазин. ДИРЕКТОР магазина взяла мой паспорт и сказала что у меня временная регистрация и она оформлять ничего не будет. Кинула паспорт и сказала что ничем помочь не может. Ладно , самое что удивительное в ваших магазинах нет номеров телефонов колл центра единого центра! Девушка сказала что сайт не работает ищите телефон и звоните. Далее на вопрос где Книга жалоб у них находиться она тыкнула пальцем и заулыбалась! Так не должен вести себя директор магазина! Подав книгу жалоб, я конечно ПРЕВЗАШЛА в ШОК! У вас УПРАВЛЯЮЩИЕ магазинов я так понимаю наверное левые книги дают покупателям ? Жалобная книга от мая месяца не подписана! На каждой странице должен стоять свой номер. Это необходимо для того, чтобы листы не вырывались и какие-либо жалобы не были скрыты, и еще книга должна быть прошнурована и пронумерована. Это так же направлено на то, чтобы не происходила утеря листов с жалобами. На пломбе необходимо расписаться и поставить печать предприятия. В данном магазине НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ! На обратной же стороне когда покупатель оставляет жалобу в течение 5 дней после обращения потребителя должны быть зарегистрированы меры, принятые предприятием в связи с таким обращением, при этом рассмотрено оно должно быть в течение двух дней после подачи. КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ?! Предоставляю вам фотографии. Как у вас вообще работают директора? У девушки наверное знание закона отсутствует вообще!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных