Поиск
Маршруты

Евросеть

Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 2,6
57 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Турбов Сергей
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2019
Неоправданно высокие цены на аксессуары... Можно раза в три дешевле купить у китайцев...
ЕЛЕНА
Знаток города 12 уровня
2 марта 2019
Яркий салон, приветливый коллектив, отличное обслуживание
3
Виктория А.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Добрый день! Очень не довольна обслуживаем в магазине Свяной г.СПб ул.Партизана Германа 47 . Вчера пришла в магазин, чтобы забрать свой оформленный заказ через интернет магазин. ДИРЕКТОР магазина взяла мой паспорт и сказала что у меня временная регистрация и она оформлять ничего не будет. Кинула паспорт и сказала что ничем помочь не может. Ладно , самое что удивительное в ваших магазинах нет номеров телефонов колл центра единого центра! Девушка сказала что сайт не работает ищите телефон и звоните. Далее на вопрос где Книга жалоб у них находиться она тыкнула пальцем и заулыбалась! Так не должен вести себя директор магазина! Подав книгу жалоб, я конечно ПРЕВЗАШЛА в ШОК! У вас УПРАВЛЯЮЩИЕ магазинов я так понимаю наверное левые книги дают покупателям ? Жалобная книга от мая месяца не подписана! На каждой странице должен стоять свой номер. Это необходимо для того, чтобы листы не вырывались и какие-либо жалобы не были скрыты, и еще книга должна быть прошнурована и пронумерована. Это так же направлено на то, чтобы не происходила утеря листов с жалобами. На пломбе необходимо расписаться и поставить печать предприятия. В данном магазине НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ! На обратной же стороне когда покупатель оставляет жалобу в течение 5 дней после обращения потребителя должны быть зарегистрированы меры, принятые предприятием в связи с таким обращением, при этом рассмотрено оно должно быть в течение двух дней после подачи. КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ?! Предоставляю вам фотографии. Как у вас вообще работают директора? У девушки наверное знание закона отсутствует вообще!
2
1
Елена Вовк
Знаток города 12 уровня
21 августа 2019
Постоянно технический перерыв . Продавцы не внимательные.
1
Валерий Юшкин
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2018
Можно положить деньги на тел. без комиссии,правда не все операторы
4
2
Николай Р.
Знаток города 9 уровня
20 января 2018
10.30, суббота. Салон все ещё закрыт, хотя заявлена работа с 10.00
4
2
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2018
Хорошо.Качественно.Удобно
3
1
Аня
Знаток города 8 уровня
28 октября 2018
Маленький выбор, ее всегда вежливые продавцы
3
3
Слежу за порядком
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2019
Ну магаз в котором пытаются втюхать ненужную бумажку за 2к
2
Александр Гнюбкин
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2018
Работает по режиму
4
  1. 1
  2. 2