Поиск
Маршруты

Yoki

Обзор
Фото
32
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2019
Вкусно, симпатично, не дорого. В общем, это отличное место, если Вам хочется поесть вкусные суши. СегоднЯ попробовала суши с тунцом и угрем - свежие, нежные, и не такие огромные, как их привычно видеть в других местах. Одна штучка - на один укус) Казалось бы мало? Но организаторы любезно предоставляют вам две таких штучки в одной порции. Готовят их сразу для Вас и прямо на месте, что может занять некоторое время, соответственно. Для тех, кто спешит - повод задуматься, но как по мне... Я подождала минут семь, вряд ли больше. И оно того стоило!) Отдельное сотрудникам спасибо за красивое оформление блюда. Это было неожиданно и очень мило)
1
Ольга M
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2019
Очень вкусные роллы! Готовят при вас за стойкой. Мне понравились намного больше, чем из недорогих сетевиков. Цены приятные, сервировка красивая ! Буду заходить сюда еще.
2
Астронавт Гугль
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2019
Не докладывают, обвешивают. Гункан спайси в деливери клаб 50 граммов, по факту 42, роллы с огурцом не 120, а 104, ролл с лососем не 120, а 107, ролл Канада не 225, а 200, только суши с лососем заявленные 60 за пару. Соответственно ответ тем, кто пишет недорого. 20% не доложить это дорогого стоит!
2
1
D
Diana S.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2019
Новенькое, чистое местечко. Все сверкает и пахнет натуральным деревом. Лаконичный интерьер. Прекрасное место для спокойных встреч. Меню интересное. Готовят вкусно, повара вежливые и опрятные. Доставку делают, в заказ на вынос подкладывают цветочки в еду)) Жаль, что так мало народу пока)
3
Анна
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2019
Очень вкусно , чисто. подача блюда приятная неожиданность=) Музыка - радио рекорд!! Редко где встретишь , чтобы в кафе что то подобное включали. Советую покушать здесь, точно не пожалеете!
2
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2019
Вкусно очень, обслуживание класс, будем посещать всей семьёй
4
Андрей Р.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Очень вкусные роллы, рыба свежая, за свою цену прям огонь. Внутри правда интерьер очень простой, хотелось бы побольше уюта, но еда сглаживает этот недостаток.
2
Алиса
Знаток города 5 уровня
28 мая 2019
Хочу отметить превосходный сервис и отличное качество!!! Доставлено вовремя, в оговоренный срок. Суши приличные по размеру, с щедрым наполнением. Горячие роллы действительно привезли горячими,Все упаковано аккуратно. Приветливый курьер. Буду заказывать ещё! Спасибо огромное за то, что вы есть!!! 😆
4
А
Анонимный отзыв
28 марта 2019
Новое , довольно милое место - в меню только суши и роллы . Пока все качественно и вкусно. Пойду еще.
4
I am
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2019
Очень вкусно, чисто. Жалко, что нет доставки по всей Москве)
5
540079 П.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2019
вкусно,быстро
1
Алексей Е
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Тихо, вкусно, обслужили быстро.
2
Kinguru
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2019
Самый лучший вкусный каппучино в районе на линии Дм.Ульянова. Постоянно смесь беру кофе. Остальное не пробовал.
2
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
Давно не ела таких вкусных роллов😍
3
Медина И.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2019
Уже несколько раз заказывала. Очень нравится
1
Ply
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2019
Заказывала здесь роллы на доставку, вкус оценить как бы не смогла, так как прождав 1,5 часа, мне, все же, решили сообщить, что курьер не собирается доставлять мой заказа, поэтому заказ мне отменят и вернуть деньги, а 1,5 часа я ждала ну просто так, почему бы и нет
3
2
А
Антон А.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2019
Новое место, цены норм, ребята стараются, чистенько..... меню только суши и ролы... есть пиво.....
4
Анна Ю.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2019
очень вкусно) готовят быстро, рекомендую!
3
И
Илья
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
Приятное место
1
Always Dope
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Есть можно
  1. 1
  2. 2