Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Бары · Йоло

Йоло

Рейтинг 3,8
9 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, ул. Есенина, 1, корп. 1 · Н-153, отдельный вход рядом, подъезд с 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Йоло, Санкт‑Петербург, фото
Бар Йоло, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Есенина, 1, корп. 1Н-153, отдельный вход рядом, подъезд с 13
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Озерки
1,32 км
2
ОзеркиУдельнаяПроспект Просвещения
Улица Есенина / Северный проспект
206 м
4
Улица Есенина / Северный проспектУлица ЕсенинаУлица Сикейроса / Улица ЕсенинаУлица Сикейроса – ПоликлиникаСеверный проспект
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Wi-Fi
Спортивные трансляции
Танцпол
Детское меню
Предзаказ онлайн
Караоке
Крафтовое пиво
Цена бокала пива:370–420 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:SberTips
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, СБП
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Виктория
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2022
Хорошее новое место! Работают дружелюбные общительные ребята. Вкусное пиво и еда, рекомендую попробовать бумеры)
2
Евгения Симонова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Мне понравилось. Когда была, звучала спокойная музыка. Вкусное пиво ! Гостеприимные ребята, молодые, энергичные. Удачи вам и процветания
2
Евгения Лосева
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Не надо связываться с этим лофтом,если не хотите провести ночь в отделении полиции! Хотели отпраздновать в лофте юбилей,человек 25,молодые ребята 25-35 лет. Хотели мини вечеринку с танцами и музыкой. С хозяином лофта была договорённость,что можно шуметь до 23х,а после делаем музыку потише и веселимся дальше. С 17 до 22 часов все было хорошо. В 22.20 пришли сотрудники полиции оформлять на нас административку (именно на нас,не на хозяина лофта) за то, что на шум пожаловались соседи. Хотели забрать именинника в отдел. Чудом нам удалось улалить этот вопрос самостоятельно. Сотрудники полиции ушли,но сказали,что мы должны вести себя тихо. Изначально мы снимали лофт специально,чтобы можно было повеселиться,пошуметь. Праздник был испорчен. Если бы мы хотели тихий праздник,то собрались бы в кафе чаек попить. Мы специально выбирали помещение,чтобы никому не мешать и повеселиться от души. Хозяин лофта вину не признал, сказал,что предупреждал о таком (полная ложь), и что сделает скидку. Скинул лишь 500 рублей))) Так же отмечу,что изначально мы хотели снять лофт с 17 до 00 часов. За 2 дня мы предупредили арендодателя Никиту,что точно будем продлевать до 2х ночи. Исходя из информации в объявлении у Ивана (непонятный мутный "партнёр" Никиты),час аренды должен был быть 1000 руб. Когда стали оплачивать, оказалось,что продление стоит 1500 руб. Сюрприииз! Кроме того в лофте было очень холодно, мы ходили весь вечер в куртках. Никому этот лофт не советую. Хозяин пытался отмазаться тем, что лофт ещё не доделан,что не стоит шумоизоляция и вообще тут вредные соседи. Разве это проблемы гостей? Нет. Считаю, что если ты занимаешься предоставлением услуг,то эта услуга должна быть качественной. На мой взгляд мы вообще не должны были оплачивать этот лофт с момента прихода сотрудников полиции с 22.20 и до часу (в это время мы уже ушли). По факту мы просто все это время разбирались с полицией и убирали помещение. Если бы мы знали,что так выйдет, вообще бы не стали сюда приходить. Просто ужас!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных