Поиск
Маршруты

Yota

Обзор
Фото
66
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,7
94 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
BOOST
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2024
Отличное качество сигнала и скорость с усилителями Street 2Pro. Альтернатива выделенной линии, как для офиса, так и для загородного дома.
Юлия Малицкая
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Сотрудников нету на месте! Пришли в 19:50. Стояла табличка, что технический перерыв с 19:45 до 20:30. Мы подождали. В 20:30 приходим снова, и теперь время технического перерыва снова изменилось с 20:30 до 21:10… Как удобно! Двигай себе время и не работай.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2021
Крайне не доволен этим оператором и точкой продаж в Белой Дачи. Есть услуга аренды, что безусловно крайне удобно для пользователя который рассматривает йоту как нечто временное. Но (!) качество раздаваемого интернета - очень печальное. Если верить карте покрытия наш дом покрывается сетью со всех сторон, даже нет никаких «белых пятен». Но по факту связь отвратительная, идут постоянные обрывы интернета, роутер отваливается, а техническая поддержка говорит что это слабый сигнал и ничего поделать не могут (роутер 2950 рублей + тариф максимальный 1500 рублей + 100 залога). Грустно отдавать такие деньги и не получать интернета. Точка продаж в Белой даче - отвратительная. Покупался прибор в субботу, оформление заняло 1,5 часа. Сложилось такое впечатление что менеджер/продавец сам не понимает что делает. Сдача арендованного оборудования заняло 2,5 часа - просто стояли и смотрели друг на друга в надежде что все скоро заработает. В общем не рекомендую эту точку продаж и йоту в целом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Связь ужасно не стабильна в раменском районе Московской области Вечером скорость падает до минимума пользоваться не возможно Обращения в техподдержку результата не дают , ответ один большая загруженность (уже 1,5 года ) Тариф максимальный Заявленной скорости за 1,5 года пользования неразумная не было Использовать можно только для управления умным домом Один из лучших показателей на фото
2
Посмотреть ответ организации
Yo Barsa
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
Пользовался Йотой лет 15. Ещё в те времена когда она была самостоятельной структурой. И поддержка работала и телефон отвечал. Теперь всё ужасно. Техподдержка только через чат (если нет интернета, какой может быть чат) Телефон изменился (теперь на старый их номер отвечает Тинькоф Банк) А на телефон Иоты отвечает автоответчик (вернее не отвечает) . Модем гаснет с периодичностью 1-2 раза в час. Жду когда закончиться годовая оплата и срочно сваливаю
2
Николай Беспалов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Мягко говоря, организация странная. Пользовался их услугами три года, всё было прекрасно. Сбои на базовых станциях случались, но проблемы устранялись буквально в пределах пары дней. Но в конце июля 2022 г. начались проблемы со связью, мобильный интернет работал, а при звонках абоненты переставали слышать меня, связь оказывалась односторонней. Обратился в службу поддержки, те уверили что на стороне оператора всё в порядке, посоветовали перезагрузить телефон и т.д. Проблема действительно пропала на какое-то время, однако, спустя неделю всё началось по новой. Опять написал в службу поддержки, посоветовали на этот раз поменять сим-карту, типа приедете в офис – сделают за пару минут. Обратился в офис сначала на ул. Дежнёва в Москве, потом через пару часов в Медведково, в обоих одна и та же проблема, заменить сим-карту не могут, что-то не получается, а что объяснить толком не могут. Посоветовали обратиться через пару дней. При этом я уезжал из города, находился в Подмосковье, а офисов Йоты в нашем районе (Дмитров) по каким-то причинам нет. Но сказали, что можно в случае чего поменять симку удалённо. Типа заявку зафиксировали, ответим через пару дней точно. Всё бы ничего, но, во-первых, через пару дней никто не ответил по заявке, во-вторых, спустя пару дней связь пропала совсем, сим-карта сдохла, если раньше был хотя бы интернет и приходили входящие сообщения, то сейчас нет НИЧЕГО. Случилось это ещё 11 августа, до сих пор (спустя 4 дня) проблема не решена. Представляете, что такое остаться без связи (вообще), без банков (смс о подтверждении не приходят - я даже деньги жене перевести не могу), без такси, без доставки из он-лайн магазинов (курьеры со мной связаться не могут), я уже не говорю о мессенджерах, соцсетях и т.п. В службе поддержки ничего толком объяснить не могут, через слово приносят извинения, что «вы столкнулись с подобной проблемой», но даже сроков решения вопроса обозначить не могут. Напоминаю о себе каждый день, мне кажется всех менеджеров службы поддержки уже знаю, но по итогу нахожусь без услуги, которую к тому же всё это время оплачиваю.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2022
Флэшку доставили очень оперативно. Спасибо им огромное, что трудоустраивают глухонемых сотрудников!!! Но нужно обязательно предупреждать, что курьер не может говорить. Сегодня не пускала его в подъезд и не открывала домофон. Простите! Как будет работь связь потом напишу. Взяла нового оператора на пробу, потому что связь старого оператора в августе стала совсем плохой. Или всю связь глушат?
1
Посмотреть ответ организации
Роман Михайлов
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Являюсь клиентом йоты 1.5 года ,пользуюсь связью мобильной и модемами для своего бизнеса. Вчера ровно в 12 местного времени (Новосибирск) 6 из 14 модемов перестали давать связь. При попытке выяснить мне сказано что все хорошо сбоев нет, после моей настойчивой просьбы зарегистрировали обращение, по смс срок 2 суток ,после наезда ,клиеетский сервис якобы повысил приоритет и сократил до одного. Напомнив о себе через сутки в ТП ,получил ответ что срок 7 дней и иначе быть не может. Шесть модемов я заменил и сменил на них оператора связи. Йота совершенно не растроропна ,только охи и ахи от клиенского сервиса. Я вынужден был тратить время и деньги на решение вопроса со связью, но мне отказано в переносе остатка средств на оставшиеся модемы ,ссылаясь на то что средства списаны на тариф , а то что связи нет это ещё разобраться надо . Никого не рекомендую йоту,абсолютно наплевательское отношение к клиенту. Кстати в проблемных локациях помимо отсутствия 4g наблюдаются проблемы с мобильной связью , подозреваю что проблемных клиентов больше ,чем те ,что пишут отзывы
1
Посмотреть ответ организации
Л. И.
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Отличная точка продаж! Сотрудники очень приветливые, всегда всё подробно объяснят и расскажут, предложат выгодный тариф и при необходимости заменят сим-карту. С удовольствием обращаюсь к ним за помощью.
1
4
Танечка Борисова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Подключилась к ЙОТа 29 или 30 сентября. Пришло сообщение, что необходимо подтвердить данные по ссылке, либо в офис. Перешла по ссылке, ввела номер и сразу ошибка Превышен лимит отправки кода повторите отправкА (орфография сохранение, видимо, разработчики не в курсе, что правильно отправкУ) позже. Проходит час, ситуация не меняется, через 2 часа еще пробую. При этом общаясь с частом и поддержкой ВК. Кидают с одного на другого, заставляют то, перезагрузить телефон, то скачать обновленное приложение с одного ресурса, потом с другого, потом еще что-то сделать. А в конце говорят, это госуслуги виноваты. Когда надо найти крайнего. Написала в сообщество ВК, а они пишут, что я пишу однотипные комментарии и мне могут ограничить доступ к сообществу. По факту всем наплевать на своих клиентов. Сколько я слышала жалобы на Ростелеком, теперь я знаю, что они проблему точно решают. А не отфутболивают как ЙОТА. В Том сообществе ЙОТА ВК у кучи пользователей такая же проблема как у меня, почему не признать, что проблема массовая, а не морочить голову людям? Почему данные подтвердить требуется только абонентам ЙОТА? Билайн, МТС, Теле2, Ростелеком - никому из их абонентов не пришло такое требование. Задумайтесь, почему проверяют только абонентов ЙОТА. Наболело. Уже обрыдалась. Помощи 0. Один и тот же ответ - Вам надо приехать в офис. Я не имею такой возможности, мне чтобы приехать в офис и добраться обратно домой надо 6 часов. Мы в 21 веке живем, сейчас все проблемы решаются дистанционно, но ЙОТА, видимо, застряла в Средневековье... Печально. 9 ноября: вопрос не решен. Отзывы и комментарии в их сообществе удалены, я с 2ух страниц в ЧС...
2
Janis Café
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Прождали продавца с перерыва который был указан на 40мин. Очень нужна была сим карта для интернета в ноутбук который параллельно покупали в DNS. Короче купили ноутбук настроили, а продавец так и не пришёл с перерыва. Зачем ставить перерыв , если вы вообще не работаете????(((
1
Посмотреть ответ организации
АВТО
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Все предложение по скидке это обман от оператора йоты, врут со своей скидкой .Йота не только плохая связь по России но и плохое обслуживание клиентов. Постоянное враньё в чате пре переписке с оператором.. В переписке направляют в Контакт разобраться. Там продолжается враньё .
1
Руслан Алексеев
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2021
На Йоте сижу с самого открытия сотового оператора. Тариф - 300 минут и безлимитный интернет. Связь отличная, левых подписок нет (в отличии от Мегафона, Билайна и МТСа, которые среди ночи, сами подключают всякую фигню и, потом, сосут с вас деньги) , все услуги просты и понятны, по деньгам дешевле, чем у многих операторов. Инет иногда подтормаживает, но не критично. Тем более - это зависит не от самой йоты, а от Мегафона, так как данный оператор работает через их вышки. Напрягает то, что раздача мобильного интернета на другие устройства стоит, хоть маленькую, но копеечку, и то, что нельзя качать торренты. Вообщем, доволен, как удав. Всем советую. И не слушайте вы людей, которые хают йоту. Это заказные отзывы от других операторов. Пересадил на йоту супругу и нескольких друзей. Все в восторге. Что касается точек продаж, с которыми сталкивался в Москве: м. Братиславская, фойе магазина Ашан-Марьино - грамотное обслуживание, вежливые сотрудники. Без навязанных услуг. Восстанавливал два раза, через них, утерянные супругой симки, без проблем и лишних вопросоа восстановили. Брал wi-fi модем йота вместе с другом - ему очень доступно и грамотно все объяснили, он доволен. м. Авиамоторная, ТЦ Город. Самая первая точка продаж йота, в которой я сам брал симку, в старые-добрые времена - только положительные воспоминания, аналогичные отзыву об офисе на Братиславской.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Проходил несколько раз около данной точки продаж. Был клиентом данной фирмы, но к моему счастью быстро перешёл на другого оператора. Качество связи мне не понравилось. Постоянно урезалась скорость мобильного интернета.
3
3
Дмитрий Dmitriy
Знаток города 14 уровня
19 августа 2022
Сервис отвратительный, стабильно вечерами падает скорость интернета до 0. Сегодня тех поддержка ответила шедеврально- мы вам год обещали улучшить, ждите. А вообще интернет 1 кб/с есть- вы получаете сообщения. Уфа. Дальше интереснее, мы вам ответили , что интернет не будет. Но оставайтесь нашим клиентом.
2
Посмотреть ответ организации
Yan Kuk
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Пришел сегодня в 15/37, сотрудников на рабочем месте не было , зато технический перерыв с 14/50 до 16/50. По указанному телефону ответил нерусский сотрудник, который явно не мог потдержать беседу. Говорил на полу русском языке. Крайне недоволен точкой. Тк хотел сменить оператора на ету.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 мая 2019
Очень хороший подход к клиенту. Оператор консультант не пытается вытянуть лишние деньги а доходчиво помог сделать то, что меня устроило.
1
2
Orel
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2019
Оператор полного Г.. ВНО Продавцы много обещают, через время понимаешь что вляпался.... а продавцы включают дурака, заполняют бумаги..... Не ходите к ним, и к этому Ёптасвязи
8
4
Посмотреть ответ организации
Александр Гавришин
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2018
Сотрудники внимательные, отзывчивые, профессионалы своего дела
5
2
Зайка
Знаток города 20 уровня
7 апреля 2020
Оценка не точке, а Йоте в целом. При заключении Договора обратите внимание, что Йота не гарантирует той скорости, на которую Вы рассчитываете, если ниже, то это Ваши проблемы. Сидим на низкой скорости, а то и без инета, оплачено за год вперед, все согласно по Договору. Йота при деньгах и ни при чем))
6
Посмотреть ответ организации
Чжаохуа Цзэн
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
Девушка оператор типо только что вышла с дур дома. Хотели восстанавливать симкарту, попросил, ответила нет симкарты в этом пункте, спрашивал: вы не подскажете рядом есть ваша точка, где симкарту восстанавливать, резко ответила не знаю, … Это YOTA?
1
1
Посмотреть ответ организации
Наза Г.
Знаток города 18 уровня
13 июня 2022
Не пркупайте симку. Однажды я обратилась за детализацией. Вылезли мои персональные данные и человек, который меня консультировал теперь надо мной издевается . Везде на сайтах вводит мой емейл и номер тел. И мне идет ежесекундный спам. В офисе предлагают поставить блокатор смс. То есть со сбербанка я не получу смс о тратах по карте. Но нормально? Набрали неадекватных менеджеров, о чем я ему сказала. Это был Артем Бустер. Абсолютно неадекватный с первой же минуты общения человек. Не связывайтесь с этой компанией. Я мало того купила номер у них платно. и теперь что? Кто мне вернет из? Теперь, каждые три секунды идет спам. Со всех сайтов. И Юла, и Стилин, и Райфайзенбанк, и Монемен, и самое гоавное с букмекерской компании. Видимо человеку терять больше нечего. Весь в долгах и играет в букмекерской компании, что готов идти на уголовное дело о распространении пермональных моих данных пользуясь своим дрлжностным положением. Пригрозила, что напишу в минкомсязи и его оштрафуют, однако это его еще больше разозлило. И теперь мне сыпятся смс еще чаще. Вот так вот. Хотите стать рабом станьте клиентом йоты. Написав в полицию заявление возбудят уголовное дело по киберпреступности и обязательно по решению суда найдут ай пи адрес того человека, который именно в это время регистрировал меня на всех сайтах. Это же легко. Но данный человек видимо уже ничего не боится . Он уже на грани между уголовным делом и играми в букмерской компании. Так что следственный комитет, роскомнадзор, роспотребсоюз и полицию и прокуратуру прошу провести проверку и возбудить уголовное дело по статье терроризм, распространение персональных данных, и лишить оицензии компанию Йота. Спасибо.
6
Посмотреть ответ организации
сергей sd-kart
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2019
не ловит в владимирской области
1
1
Посмотреть ответ организации
Раджабов Джумъахон
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2020
Самый хреновый интернет я когда-либо видел сколько раз написал в тех поддержку вообще не обратили внимания на мой вопрос
2
1
Посмотреть ответ организации
K. Aleksandr
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Хотел заблокировать карту, отказали, мол «не пользуйтесь, сама заблокируется» не профессионально
2
2
Посмотреть ответ организации
Санчес С.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Удобно и везде ловит
1
4
Владимир Борисов
Знаток города 13 уровня
3 мая 2021
Пробыл на этом операторе лет 8, ничего плохого не скажу, ушёл в мегафон.
1
2
Папуля
Знаток города 11 уровня
19 января 2019
Всё на высоте
3
4
M
Maya Djura
Знаток города 5 уровня
29 октября 2018
Отличный выбор Yota!
4
4
Алексей
Знаток города 11 уровня
19 мая 2020
Точка продаж не работает =(
1
Посмотреть ответ организации
K
Kenzo Salamandra
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
Отлично работает сотрудники Прекрасно
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
Хороший интернэт.
3
  1. 1
  2. 2