Поиск
Маршруты

Юнимед

Обзор
Фото
35
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,4
231 оценка
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отвратительный сервис, записали на 17:00, приехал через пол города к нпзначенному времени, просидел 30 минут, так и не приняли. Обратно ехал по пробкам. У меня дочь была записана к педиатору на 17:10 т.к. я уехал в Юн мед, жена повезла дочь на такси, потратив деньги, т.к. одна машина в семье. При платных приемах и неудобном времени для клиента так себя вести- это удмуртский сервис. Если бы опаздал я на полчаса меня или не приняли или бы врач ушел, т.к. онм в основном приходящие
Мария Шанева
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Некомпетентность и фальсификация осмотра. Не рекомендую врача Собинова Р.В. из клиники. Прием у врача оставил шок и полное разочарование. Вместо осмотра был услышан циничный вопрос и насмешки врача. Но главное открытие ждало меня в заключении. В карте врач указала, что проводила объективный осмотр: аускультацию (выслушивание) сердца и легких. ничего из этого она не делала! Не было ни стетоскопа, ни самих этих манипуляций. Врач не только не оказала помощь, но и внесла в карту заведомо ложные сведения, чтобы создать видимость проведенной работы. В платной клинике такое поведение вдвойне недопустимо
1
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Дочь сломала ногу. В детскую клинику по месту жительства не попасть. Звонили во многие клиники Ижевска, везде только по записи, последний звонок был в травматологию Юнимед. Девушка отвечает, приезжайте доктор примет!!!!Боже, вы знаете, врачи от бога! Я очень рекомендую врачей этих клиник, даже физио лечение можно там пройти! Не тратьте время. Все в юнимед!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Двоеглазова
Знаток города 6 уровня
18 июня
Проходила курсы физиолечения, очень нравилась медсестра (имя к сожалению не помню). Очень доброжелательная и общительная! Также персонал внимательный и добрый! Жаль, что закрыли медцентр по этому адресу.
Елена Кутузова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Достаточно быстрое обслуживание, есть свой рентген аппарат, больничный лист выписали. Приятный администратор . Вежливый персонал. Нет костылей в прокат к сожалению.
Посмотреть ответ организации
MaximLobanov
Знаток города 13 уровня
17 мая 2025
Пока на больничном, как уже 5 мес ведут меня травматологи юнимед Все четко и грамотно)) прям лечат И по деньгам 💪
2
Дмитрий Серегин
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Внимательный и очень грамотный специалист, ответственно подходит к своему делу, всё понятно и толково объяснит и назначит действенные процедуры и лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
helenpp
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Пару лет назад обращалась беременная, упала ратсянула связки. Конечно очень внимательное отношение. А в этот раз позвонила в 20.20 вечера, человек сломал ногу. Нам ехать 5 минут, на что мне холодно скзаали приема нет...за пол часа не успели бы принять? После этого впечатление испортилось. Клиника та что на ключевом поселке...
4
Андрей Прокопчик
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Приняли быстро. Очередей нет. Один минус дорого. Консультация врача 1700. Я считаю это очень дорого.
LARIMARstone
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Обслужили быстро и качественно! Врач Соколов В. В. - профессионал своего дела , удаляла папилломы. В фойе есть машина с относительно дешевым кофе
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2019
Боль в стопе вновь свела меня с доктором О.В. Савиновым. Он провел осмотр и по всем вопросам проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. Кроме того, рассказал и популярно объяснил о сопутствующем заболевании. Очень понравился прием: все четко, по делу, по существу. Думаю, что Олег Валерьевич – грамотный врач, специалист и хороший профессионал. Хочется ему пожелать всего самого доброго, а главное - здоровья. С благодарностью, Климова Н.И.
5
4
Посмотреть ответ организации
сергей шудегов
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Вежливый,хорошо обученные персонал,но дороговато.из минусов наличие вменяемый парковки, машину приходилось ставить у ленты.
Посмотреть ответ организации
Мария Сибгатова
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2024
Ходила на рентген, все быстро и четко без очередей, персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Елена Паршукова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
Была на приеме у доктора иванова, ужас! Сделали снимки ноги, был вывих и сильно опух и болел мизинец на ноге. Доктор Иванов сказал что ранее был перелом, хотя я сказала что был ушиб не менее 10 лет назад и на снимке я не увидела на мизинце хрящевого нароста, назначил лечение, боль и опухоль мизинца не прошли. Пошла на КТ и на приём в тавмотологию на краева, оказалось был перелом с которым я проходила более месяца, сейчас не могу носить любую обувь которая была, боль в мизинце и что ещё ждёт, какие проблемы не знаю и все благодаря тому что сходила к платному «специалисту».
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga O.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Мы обратились в эту клинику с просьбой сменить гипс у ребёнка на руке на облегчённый (пластиковый). Врач Ганиев Тимур наложил гипс и сделал такую повязку, что наутро рука у ребёнка опухла (но я подумала, что это даёт знать о себе отёк от перелома). Однако еще через день сын начал жаловаться на боль между большим пальцем и указательным, стал капризным, рука стала болеть, ребёнок потерял сон. Я сама аккуратно разрезала место фиксации перевязки у большого пальца и пришла в ужас - там была огромная гематома, отек, местами кожа истончилась и кровило. К сожалению, обратиться в клинику с претензией не было времени, мы уехали в другую страну. Считаю подобное откровенным безобразием.
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур Хатбуллин
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2021
Делали операцию старшему сыну. Убирали гигому на руке. Приветливый персонал. Врачи сделали все быстро и аккуратно. Предлагали взять больничный, но нам не понадобилось.
1
Посмотреть ответ организации
Andy Kult
Знаток города 12 уровня
20 августа 2024
Очень отзывчивый персонал. Высокая квалификация врачей. Хочется отметить Эшмакова Альберта Николаевича.
1
Посмотреть ответ организации
Полина О.
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Очень спокойная обстановка, приветливые девочки на ресепшн. Врач Ганиев Тимур Сагитович очень бережно осмотрел, сделал УЗИ, все показал и разъяснил. Рентгенолог позитивная душевная женщина, не выяснила имени, но спасибо ей за поддержку)
2
1
Космос
Знаток города 22 уровня
6 февраля 2022
Обращался пару раз. Достаточно быстро и квалифицированно оказывали первую помощь при травмах. Вежливый и отзывчивый персонал. Не дай бог...но рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Андрей Созонов
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Получил травму руки. Благодарен Тимуру Ганиеву за грамотную консультацию и быстрое выздоровление!
1
Гузэль Ш
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
ходили к Собиновой Р.В ничего толком не сказала назначила то что до этого было, ожидание реальность не совпали лучше идити к Тимуру Загитовичу он профессионал в своем деле
1
Регина Кирикова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2020
Отличное отношение начиная с телефонного звонка и заканчивая оплатой в кассе. Особая благодарность доктору Ганиеву. Грамотная консультация, квалифицированная помощь, не говоря уже просто о человеческом общении. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Завойских
Знаток города 12 уровня
8 марта 2023
Врач помог. Поставил диагноз, прописал лечение и лфк. Подробно на простом языке объяснил причину и как избежать проблему в будущем. Рекомендую врача. Уютная клиника. Есть парковка.
М
Маша Р.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Хочу выразить благодарность доктору Иванову и Ганиеву. Вылечили меня. Спасибо Вам. Девочки на ресепшене всегда внимательные. Спасибо старшей мед сестре - Анне Викторовне. Ваши перевязки всегда аккуратны и безболезненны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Satan
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2020
Не понравилось отношение ко времени клиента, как и было написано в отзыве. Единственное что я могу посоветовать - это улучшить организацию сотрудников и обслуживающего персонала (в частности электриков), согласовывать планово-предупредительные работы, поиск неисправностей и прочее подобное заранее и сообщать о возможных неполадках клиенту. А ещё снизить цены, ибо мне предложили сделать рентген за 1550, в то время как в Аксионе мне сделали за 250 тот же самый рентген.
Екатерина Юдина
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Очень хорошая клиника.Огромное спасибо доктору Иванову А.А за отлично проведенную операцию.Замечательный доктор специалист своего дела и очень отзывчивый и внимательный.Цены умеренные все по делу ни чего лишнего .Всем советую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Ганиев
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
без очереди, после получения травмы выбрал как альтернативу посещения травматологии на краева. врач быстро сделал снимок, дал рекомендации и выписал лечение.
Посмотреть ответ организации
Irina Kreknina
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Внимательное, вежливое отношение, компетентность, доброжелательность, приемлемые цены и достаточное время на приём специалиста
1
Д
Дамир
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Качество медпомощи хорошее, отношение к клиентам тоже на уровне, но обычно большие очереди, да и само место, в которое лучше не попадать.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность травматолог-ортопед Ганиев Тимур Сагитович!!! Досконально все обьяснил,показал,назначил лечение!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Викторович
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Обращался к травматологу, дал очень хорошие рекомендации, показал какие упражнения делать для реабилитации.
Милена Закиро
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Клиника очень хорошая, всем советую, все понравилось, персонал очень вежливый 👍
Рузаль Сабирзянов
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Был на приеме 2 раза в первый раз был опухоль ноги врачу сказал что пью варфарин ! Содрали 5000 Просто намазали каким то кремом и перебинтовали . И сказали если не пройдет подойдете и будем делать маленький нарез и выдавим опухоль Карочь пипец какой то !!!!!!!! Опухоль держался 5 дней и все хуже и хуже Но ! Я поехал в казань к своему врачу в мкдц Врачи сказали чтоб я не пил просто варфарин 2 дня и все пройдет И так и есть все прошло ! Потом через 2 месяца я умудрился сломать палец (мизинец ) Сделали снимок сказали что просто ушиб Содрали 3000 В итоге палец оказался сломан и сейчас он кривой !!!!! Просто дурдом творится в клинике Не советую !!!
3
Руслан Родионов
Знаток города 28 уровня
2 февраля 2022
Старое изношенное здание. Всегда очереди, народу много. Врачи и медсестры доброжелательны. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2022
Платная травматология, не была... Вообще нужно принимать людей без оплаты., по полису медицинскому....т. к. Во взрослой травматологии всегда очень много народу , ну очень много и приходится людям долго ждать ... А ведь кому- то нелегко стоять в очереди .... Ибо приходят люди с серьёзными травмами..... Вот , поэтому и хочется , чтоб оказывали услуги без оплаты... 👋😁👍💕💕💕💕будем здоровы и добры ... И любимы
2
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Ныров
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Травматология а пандус для инвалидов полностью снегом завален, не думают об людях с ограниченными возможностями, а думают как денег на людях заработать
Анна А.
Знаток города 9 уровня
12 октября 2022
Не советую обращаться тем, кто со свежей травмой. Им абсолютно без разницы экстренно вы или нет. Ребёнок или взрослый. Человеческое отношения где то в другом месте. Главное, чтобы были надеты бахилы
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Выражаю огромную благодарность травматологии Юнимед-врачам, медсёстрам, администрации. Так случилось, что за год с небольшим наше семейство обращалось в это медучреждение трижды (господа, идя по улице, внимательно смотрите себе под ноги))). Нам оказали высококвалифицированную помощь, радушие, заботу, внимание. Да, услуги платные, но сервис того стоит, тем более, что есть страховка, которая с лихвой покрыла все. Желаю персоналу крепкого здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максимов
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Отличное отношение. Врач Ганиев Тимур Сагитович- профи. Рекомендую ......но не рекомендую))))))....будьте здоровы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Петров Денис
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Быстро, качественно, при хорошем отношении. По ценам не знаю, не ориентируюсь.
екатерина золотарева
Знаток города 15 уровня
28 мая 2025
Приятная и спокойная атмосфера. Без очередей и нервотрепки.
Alex Om
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2021
Ни чем не помогли, ответа конкретного не дали. Наклеили тейпы, содрали денег и сказали, что все у меня нормально. В итоге как рука болела так и болит, как рука до конца не разгибалась так и не разгибается. Молодцы похоже учились не в медицинском а в экономическом. Чтобы так умело с людей деньги сдирать. И вам такого же отношения от других спецов кому вы доверетесь.
2
2
Посмотреть ответ организации
AlexOm
Знаток города 12 уровня
12 января 2020
Отличное место, чтобы просто так потратить время и деньги. Болит локоть уже более двух лет, рука до конца не выпрямляется. Надеялся на профессионализм, а оплатил за пластыри и разговор, что у меня все в порядке. Супер. Буду искать профессионального спортивного врача.
5
Сергей Зорин
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Быстро оперативно молодцы
1
С
Сергей Кузнецов
Знаток города 13 уровня
8 июля 2021
Очень вежливый персонал. Быстрый приём, без проволочек.
Посмотреть ответ организации
ирина вахрушева
Знаток города 11 уровня
7 июня 2022
Хорошая клиника. Травматолог Иванов очень хороший специалист. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
162885 Хамидов
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Ганиев Тимур Сагитович хороший врач и добрый человек. Я должен сказать ему спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
ВИП КЛИЕНТ
Знаток города 23 уровня
30 октября 2023
За снимок перелома и консультацию, +купили костыли 7700
Татьяна
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
В данном медицинском учреждении "высококвалифицированные специалисты" вводят в заблуждение и обманным путем пытаются развести на платные операции. Шокирована таким подходом! И да! "высококвалифицированный специалист" был уволен из 1 РКБ за НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. Решайте сами, обращаться ли к таким врачам!
6
1
Александр Кособоков
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Оказана помощь качественно без очереди Не плохое заведение
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2