Поиск
Маршруты

Юр Эксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,9
125 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 9 уровня
19 марта
Попав в ДТП, самое первое что возникло в голове!как мне не хочется ходить по страховым и выбивать деньги на ремонт( Так как авто пожилое, понимала что с учетом износа мне посчитает страховая всего ничего, было принято решение обратиться в эту компанию и не пожалела ! Все хлопоты переговоры взяли на себя, приехала заключила договор, а потом уже только за выплатой, которую вполне хватит для ремонта с оригинальными запчастями.
2
Иван К.
Знаток города 7 уровня
12 марта
Профессионалы своего дела! После дтп обратился составили договор были некие сомнения что получится больше получить от той суммы что насчитала страховая.Все корректно честно грамотно объяснили. Взялись за дело был повторный осмотр с независимым экспертом. В итоге сумма увеличилась почти в 2 раза! Выплатили практически сразу без задержек! Хорошо работают! Очень рекомендую! Если нет знаний сил и времени судится со страховой компанией.
2
Тимур н.
Знаток города 4 уровня
19 января
Обратились впервые по поводу дтп, вежливые сотрудники оформили документы, сделали оценку по максимуму, первая выплата с учетом износа пришла в течение месяца, далее суд со страховой и спустя год получили огромную выплату, благодаря которой слетаем в отпуск, в следующий раз с радостью обратимся в эту же компанию)
1
Посмотреть ответ организации
Динар А.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Люди с профессионалтным подходом к делу. Подумаиь не мог что с юридической точки зрения окажут такую помощь что поломка машины принесет столькл средств что вся починка будет в оригинал . Вообщем всем буду советовать 🔥 Отдельное спасибо Антону который на протяжении всех разбиратнльсв был на связи и отвечал на любой вопрос даже самый глупый 😅
Посмотреть ответ организации
ник николс
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Были трудности с выплатой по страховому случаю , обратился за юридической помощью в Юр эксперт, подробно всё рассказали как будут действовать в в моем случае, как и обещали ситуацию разрешили правда через суд ,но всё же . Работают профессионалы, рекомендую!
1
виталий горохов
Знаток города 3 уровня
29 мая
Попал в ДТП не по своей вине ,приехали сотрудники ЮрЭксперт грамотные ,корректные профессионалы своего дела . Всё быстро оформили провели независимую экспертизу ,сделали всё что нужно ,довели дело до логического конца.огромное им спасибо
Эдуард Я.
Знаток города 16 уровня
24 октября 2025
Обращаюсь в эту компанию второй раз, так судьба распорядилась. Первый раз сын попал в аварию, второй раз сам. Оба раза мы пострадавшая сторона. Персонал вежливый , на все вопросы получал ответы в течении двух часов. Всегда на связи и бьются за клиента до последней копейки. Очень доволен результатом, сам бы вряд ли смог получить такие выплаты. Однозначно рекомендую к обращению, конечно бы лучше не пригодилось бы. Спасибо большое за вашу помощь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Admin
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
после оформления дтп позвали к ним в офис на независимую оценку ущерба предложили около 20000 рублей за мои повреждения на ремонт нужно было 35000 рублей , решил сходить в свою страховую по итогу они насчитали мне в 3 раза больше хорошо что не согласился на их условия не советую никому
5
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Попал в дтп. Предложили обратиться в данную компанию. На следующее утро ребята пригласили в офис, детально расспросили об аварии и полностью рассказали про наши совместные действия. Удивился подходу к делу и профессионализму каждого сотрудника. Вежливость и знания своего дела у компании не отнять.) Все прошло на высшем уровне, и в кратчайшие сроки. Очень доволен подходом к моему делу и конечным результатом. Хочу поблагодарить каждого, с кем пришлось общаться. Процветания вам!) Буду Вас советовать всем знакомым.
Посмотреть ответ организации
Дарья10
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Обратилась в данную компанию по своему ДТП. Страховая насчитала сумму которая меня не устроила, решила обратится сюда, рекомендовали знакомые. Юрист Олеся, приятная девушка, подробно мне все рассказала, выплатили больше чем обещали в страховой компании. Изначально произошли недопонимания, с моей стороны, чтоб в дальнейшем такого не происходило,давайте пожалуйста больше информации как будет происходить и какие дальнейшие действия, своим клиентам) Компанию рекомендовать буду!
1
Посмотреть ответ организации
Дурыманов Никита
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Попал в дтп. Данная организация очень сильно помогла в юридическом плане, все хлопоты со страховой и экспертизой взяли на себя. Работают честно и качественно. Спасибо им!
1
Посмотреть ответ организации
Valeriya
Знаток города 8 уровня
11 февраля
После ДТП на следующий день сразу поехала в Юрэксперт. Ребята - профессионалы! Полностью взяли на себя общение и все вопросы со страховой. В итоге получила сумму, которая в два раза превысила расходы на ремонт. Спасибо компании и сотрудникам за отличный сервис, спокойствие и реальный результат.
1
Каролина Ясинова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Произошла стуация не самая приятная - дтп. Мое авто на парковке притер мужчина , по состоянию после дтп прекрасно понимала …страховка много не выплатит , да и кому они выплачивали много ..? Обратиласьпо рекомендации в Юрэкпепт , поговорили , прислала фото , сразу дали понять , что смысл есть ехать к ним. Я из Тольятти 3 раза приехала в Юрэксперт и оно того стоило , выплату получила больше чем в 2 раза чем начситала страховая ! Однозначно рекомендую , бысло приятно иметь дело ! Нужно было сделать доверенность у нотариуса и тут тоже подсказали куда обратиться можно рядом , быстро и удобно . Спасибо за вашу работу !
2
Посмотреть ответ организации
Ойбек Хаитбаев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Очень хорошая организация прекрасные эксперты, знающие своё дело, мне очень понравилась их подход всë быстро оформили по порядку как положено чательный техосмотр до мелочей чисто окуратно вежливые сотрудники техобслуживания,высококлассные эксперты провели осмотр и короткие сроки завершили я доволен исходом дело. Большое спасибо этой команде. Рекомендую и советивую. Специалисты своего дело, не пожалеете что обратились организации Юрэсперт.
1
1
Посмотреть ответ организации
евген хох
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Чётко, любезно, оперативно, профессионально. Рекомендую всем, кто не хочет терять время и бесконечно доказывать свою правоту в частном порядке. Ребята сделают эту работу за вас с максимальной отдачей!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Комасова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Отличный специалист! После ДТП обратилась к независимым экспертам для оценки ущерба. Остался очень довольна работой! Эксперт быстро приехал, тщательно осмотрел все повреждения, ничего не упустил. Особенно порадовало, что все объяснили простым языком, предоставили подробный отчет с фотографиями и расчетами. Оценка ущерба оказалась справедливой — страховая выплатила достаточную сумму для полноценного ремонта. Профессионализм на высоте, рекомендую всем, кто столкнулся с подобной ситуацией! Плюсы: оперативность, внимательность к деталям, качественный отчет.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Попал в ДТП, времени не было заниматься со страховой, обратился в Юр Эксперт сделали все на высшем уровне, съездил на оценку, в удобное для меня время, рекомендую, отличное место, приятный персонал, все подробно рассказали объяснили 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
володька в.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность компании "Юр Эксперт" за их профессиональную помощь и поддержку в оформлении ДТП и обращении в страховую компанию. Обратившись к ним, я получил исчерпывающую информацию о всех необходимых документах и процедурах, связанных с аварией, что помогло мне сориентироваться в сложной ситуации. Сотрудники компании "Юр Эксперт" проявили высокий уровень профессионализма и компетентности, оперативно организовав все необходимые процессы по урегулированию страхового случая. Они взяли на себя всю работу по сбору и анализу документации, представлению моих интересов перед страховой компанией, а также консультации по возникающим вопросам. Благодаря их помощи, процесс оформления ДТП и обращения в страховую компанию прошел гладко и без лишних сложностей. Я был уверен, что мои права и интересы будут защищены на высоком уровне. Компания "Юр Эксперт" не только оказала свою помощь в оформлении ДТП, но и предоставила мне полную информацию о моих правах и возможностях в данной ситуации. Я остался доволен качеством их услуг, а также оперативностью и профессионализмом сотрудников. Рекомендую компанию "Юр Эксперт" всем, кто нуждается в помощи при оформлении ДТП и обращении в страховую компанию. Они настоящие профессионалы своего дела, которым можно доверить решение сложных юридических вопросов. Спасибо за вашу поддержку!
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Попала в ДТП, стаж вождения 14 лет. Думаю для каждого это стресс. Ты выбит из текущих дел, без машины, головняк восстановления машины. Сомневалась стоит ли обращаться за помощью в компанию. В наше время сложно кому либо доверять. Взвесив все плюсы минусы решилась. Конечно была в напряжении пока страховая не перечислила деньги. Просто многих нюансов можно и не знать и расчитывать на минимум которого может не хватить на восстановление авто. Сейчас только понимаю, какую ребята проделали граммотную, чёткую юридическую и экспертную работу, чтоб у меня была возможность восстановить свой автомобиль. спасибо огромное! Не рекомендую попадать в ДТП, а если и случилось, то за помощью в "Юр Эксперт". P. S. : Во первых, машина не на ходу, ехать на Алма Атинку, заполнение евро протокола на месте, без права на ошибку, учитывая всё нюансы, обращение в страховую, прописывая ситуацию, потом должен доставить машину на экспертизу (т. е. доп. затраты на Эвакуатор), сама присутствовала на экспертизе, всё тчательно и досконально записали все повреждения, совсем другой уровень, явно не поверхностный. спасибо ребятам!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Спасибо большое юристам данной компании, вежливо всё объяснили, подробно всё рассказали Суд выиграли, получили всё по договоренности. Рекомендую данную компанию
1
Посмотреть ответ организации
ewbret .
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Спасибо большое юристам данной компании! Особенно Антону и Марии, профессионалы своего дела! Всё было сделано чётко, грамотно и результативно! Рекомендую данную компанию!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Завьялов
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
2 раз обращаюсь к этим ПРОФИ. 1 раз с газелькой, сейчас с пежо 308. Только вместе с этими ребятами можно получить достойную выплату. Теперь хватит на достойный ремонт. ЗП, работа, химия очень дорого. Теперь с компанией ещё удобней. Первоначальные расходы, -аварийные комиссары (есть в штате). -нотариус (возьмите справку деньги приложат в затраты) -своя экспертиза дата-время точно ( ни чего не разбирали, так всё видно было). Ну и потом жди денежки. мне повезло авто остался на ходу время не напрягло. Большое спасибо, Антону, Олесе, Павлу, Денису всем кто участвовал и нет. СПАСИБО
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Обратились по совету аварийного комиссара и не пожалели ни разу. Все документальные разбирательства и посещение всех инстанций были на сотрудниках компании. Деньги тоже оперативно переводили, как они поступали от страховой
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Вырмаскин
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Попал в дтп, обратился в юрэксперт Специалисты проделали большую работу. Получил выплаты и остался доволен. Выражаю благодарность всем сотрудникам компании Рекомендую без сомнения обращаться
1
Посмотреть ответ организации
RA
Знаток города 3 уровня
12 мая
Проведена отличная работа, сумма выплат превысила ожидания и примерные подсчеты. Спасибо компании ЮРЭксперт.
1
владимир петрович
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Начну с того, что после своего первого ДТП обратился самостоятельно в страховую компанию и уяснил для себя, что, во-первых, страховая не отдаёт износ, а во-вторых, тот элемент, который фактически в замене, должен быть — СК за него платит как за ремонт. Когда в следующей аварии комиссар мне посоветовал эту организацию, я отнёсся скептично, так как слышал что такое цессия, но, прочитав договор, понял, что ребята работают на клиента, и подписал. С тех пор уже трижды обращался к ним за помощью и могу сказать, что всё грамотно и прозрачно: забирают с СК и износ, и оценивают максимально объективно. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
1
Посмотреть ответ организации
411-412 С.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Благодарю за помощь и профессионализм всю команду ЮрЭксперт. Подробнее, много букв: За 7 лет вождения, ни одного ДТП. И тут, в меня врезается Газель пассажирская! Стресс, страх - не понимание, что делать дальше. Звонок в ГАИ: приезжайте сами, оформим на Алма-Атинской все, или сами через Госуслуги евро протокол (в котором важно сделать правильные фото). Через 3 минуты подъехали комиссары предложили свои услуги и помощь в оформлении. Виновник ДТП согласился взять часть оплаты на себя. После оформления предложили, приехать к ним в офис и пообщаться с их юристами, для предварительной оценки. После визита в офис, скинули договор на изучение. Все четко и прозрачно. За 3 месяца все прояснили и я получила выплату. Вывод: страховые часто занижают стоимость выплаты или предлагают ремонт, что крайне не удобно. Смело обращайтесь в компанию. Помогут разобраться и доведут дело до результата. А главное это все, без лишнего вашего участия и нервотрепки.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Горохова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Быстро, качественно, профессионально.
321418 Левченко
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Всё чётко, по делу. Работой компании доволен на все 100%.
1
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Обратился по ДТП в эту компанию. Мой вопрос, в итоге, разрешился благоприятным для меня образом. Я не тратил времени ни на очереди, не оформления. Да, должно пройти время, чтобы урегулировать вопросы по выплатам и взаимодействия со страховой компанией, что и сделали за меня сотрудники ЮрЭксперта. Получил компенсацию за ущерб, благодаря этой компании, в три раза больше, чем мне предложила моя страховая компания. Рекомендую данное место.👍
Посмотреть ответ организации
Юлия *--*
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Огромное спасибо аварийному комиссару Михаилу! Были проездом в Самаре, попали в ДТП. Приехал в течение 10 минут, все по факту расписал, рассказал. 20 минут и всё было оформлено! Еще раз огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Воспользовался услугами после ДТП. Какие то мутные эксперты от аварийных комиссаров не понравились, зато друзья посоветовали Юр эксперт. За весьма гуманную сумму получил выплату, полностью перекрывающую стоимость ремонта. Фирму рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Дерновский
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Обратился в организацию Юр эксперт после ДТП. Юристы сработали профессионально и быстро,все объяснили,рассказали,сопроводили полностью от ДТП до получения окончательных выплат, я остался полностью довольным работой профессионалами этой организации. Рекомендую обращаться в Юр эксперт.
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Н.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Здравствуйте!!!Мне эту команду порекомендовал знакомый. Сначала работы я сомневался но они оказались надежными и доверительными .Я очень рад что они добились хороших результатов я всем советую .Хороший и сплаченый коллектив.Они докозали лично мне что они лутшие и успехов компании .Как говорят сколько людей столько мнении .Они лутший.Я за них ручаюсь...Они просто супер.Удачи вам ...
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
По рекомендации инспектора обратились к юристам, спасибо за быструю и качественную работу, удобно что не нужно было принимать в этом участие и разбираться самостоятельно
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 7 уровня
14 мая
Попал в ДТП , друг посоветовал обратиться после ГАИ в данную организацию. Не обманули , все что обещали сделали , общение со страховой компанией взяли на себя. Однозначно рекомендую данную компанию! Хлеб свой не зря кушают!
1
элдар а.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Здравствуйте всем, я доволен что обратился юр эксперт) все отлично выполнено все очень качественно) денежку тоже отдали как обещали .
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кис
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Быстро всё оформили, грамотные специалисты, спасибо большое им за проделанную работу 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Семенцов
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Ребята Молодцы, Большие профессионалы своего дела! Отстаивают интересы клиента!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Платова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Спасибо, компании Юр Эксперт, за отлично проделанную работу. Все условия договора были соблюдены, специалисты в течение всего процесса держали в курсе проделанной работы. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
id error404
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Рекомендую обращаться! Грамотные специалисты, максимальное внимание к клиенту. Работают на результат.
1
Посмотреть ответ организации
Иго Тат
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Все просто. Позвонили, пригласили, пообещали горы злата. Вежливо, приятный голос. Но есть одно НО! по телефону не сказали даже капельки информации о том что надо что то дополнительно брать кроме бумажки из ГИБДД. Вот ни слова. А ехать к ним по всем пробкам из Опы мира было весело, что бы услышать что "ты дурак что ли без докУментов припёрся?" , и это вместо извинений. P.S. отзыв направлен для исправления ситуации ,а не для хейта. Просто начните давать больше информации по телефону, хотя бы про необходимые документы P.P.S. "горы злата" не имелось в виду ничего плохого. Просто обещали то я ждал от этой организации.
4
2
Посмотреть ответ организации
Фирдавс Мусаев
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Спасибо работникам данной компании, ребята действительно профессионалы своего дела! Обратился по поводу ДТП, страховая насчитала сумму которая не покрывала восстановления ТС, с помощью юристов отбили сумму которую хотели. Огромная благодарность команде, Антону отдельное спасибо ✌🏻
1
Посмотреть ответ организации
kilimon74
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Всё отлично, рекомендую. Со всеми затратами выплата по максимуму потому как осмотр очень тщательный, а не как попало. Спасибо, приятно иметь дело!!! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия п.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Странная организация,все отзывы которые отрицательные к ним подходят.Всегда одни обещания.Я бы не советовала к ним обращаться.Их обещание что деньги страховая выплатит больше чем положено,даже не надейтесь.Первый раз попали в аварию,не знали что делать,и занесло же в эту контору,всегда надо контролировать и звонить напоминать,но всё равно забывают.В нашем случае конечно деньги перечислили,ремонт сделали почти хорошо,много недоделок,пару деталь покупали сами и куча потраченых нервов.Когда оформляете доверенность на контору будьте внимательны.Отзыв честный,обращались в октябре.
10
2
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Супруга попала в ДТП , решили обратиться в данную компанию , привели в офис , менеджеры все подробно объяснили , остались довольны , все честно и прозрачно, по стоимости услуг все указано в договоре , никаких отдельно оплачиваемых услуг как в других компаниях нет , вообщем советуем всем идти в данную организацию, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО «ГК ЮРЭКСПЕРТ» Вы лучшие !!!!!!!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Обратился после ДТП, сумма получилось очень неплохая, намного больше чем изначально страховая выплатила. Единственный минус, что по времени всё растянулось, но это и не удивительно, всё через суды. Спасибо большое компании))
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Саркисян
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Обратился сразу после ДТП,грамотно и понятно объяснили процесс работы,персонал вежливый и грамотный.Отлично выполняют свою работу.Быстро оформили документы и через определенный срок уже получил выплаты.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Щербаков
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Профессионалы своего дела, приятно работать, все быстро и четко, огромная благодарность!
1
Дарья Ананьева
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Компания ЮрЭксперт- настоящий спаситель в час беды! Когда я оказалась в аварийной ситуации в городе Самара, их оперативная служба приехала быстро и оказала неоценимую помощь. Сотрудник Александр профессионал своего дела, заполнил документы очень быстро и четко! Я настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто ценит оперативность и профессионализм, номер телефона 8 (937) 000-77-70 сохраните.
  1. 1
  2. 2