Поиск
Маршруты

Юста

Обзор
Фото
3
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Любовь Л.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Мастер маникюра Варвара, сходите поучитесь делать маникюр. Три часа делала маникюр, а его хватило на неделю : два ногтя сломалось, на 3 отслоился гель-лак. Всё очень плохо. Советую обходить стороной этого мастера. Настроение испорчено, деньги на ветер, маникюра нет.
Александр И.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Записался к девушке Ксения, она учла все мои пожелания по поводу причёски, с тем учётом что мне сложно угодить с причёской. Ксения огромное спасибо вам за то что вы сделали так как я хотел))) 100% рекомендую эту девушку)))
М
Маргарита М.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Рекомендую данный салон к посещению. Хорошие квалифицированные мастера с большим опытом работы. Хочу выразить благодарность Анне Ч. за стрижки, за сложные окрашивания и прически ❤️❤️❤️
2
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Милая, уютная парикмахерская. Я была у мастера Надежды, она подстригла меня очень красиво, учла все пожелания, я довольна. Приду ещё. 🌺
1
Елена
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Отличная парикмахерская. Девочки- профессионалы своего дела!
ИРИНА САВКО
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Мастер Анна мечта любой блондинки. Если мелирование, то только к ней. Прям волосяная фея))) 🥰
Рената Владимировна
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2023
Есть любимые мастера-парикмахеры. Но большая проблема- мойка головы. Пока настроят воду- горячая шпарит!!! И вода плохо уходит- приходится ждать.
андрей Пригожин
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Быстро, не дорого, очереди редко когда есть. Но лучше прозвонить заранее!
Егор
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
Посещал данную прихмахерскую два раза за два года по той причине, что мастер к которому я хожу в другой прихмахерской в это время был в отпуске, а постричься нужно было срочно. Моя стрижка не затейлива, это две насадки 5 и 3 мм. Оба раза после стрижки на голове оставались "борозды" и "антенны", а мастера как-будто этого не видят. Приходится просит мастеров устранить их же недостатки в работе, но все равно приходилось убирать эти антенны и борозды уже дома. Хотелось бы более внимательного отношения мастеров к своей работе. Так же хочу обратиться к администрации: замените стулья (кресла) на чистые и исправные. (Обивки грязные и в разводах, спинки качаются и не фиксируются).
3
Елена
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2022
Замечательные мастера.Приветливые,знают свое дело.Мы с мужем ходим туда давно.
2
DEMIOCK WASE
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Отличные мастера, особенно Анечка. Спасибо за красоту, которую она создаёт.
3
1
Кондратьева Наталья
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Мастер парикмахер - универсал Анна- профи !!!! Рекомендую !!!!!
Анна Платонова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Отличная парикмахерская! Мужская стрижка просто супер!
3
Алексей Нефедов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Хорошая парикмахерская. Но многое зависит от мастера к которому попадёте.
1
Марина
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Хоть бы ремонт уже сделали, позорище...
Елена. А.
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Хожу регулярно очень хороший, и девочки хорошие
1
Тамара Глущенко
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Цены не высокое и качество хорошие.
2
Александра М.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Работают не профессионалы, стригут неровно
1
5
Юрий Кучма
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Просто, спокойно и качественно.
1
Мариша
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Мастер Люба просто молодец
Кристина кошутина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Мне нравится,скоро приду к вам снова.
1
Александр Соловьев
Знаток города 11 уровня
22 мая 2019
Хорошая, бюджетная парикмахерская
4
Урожденая Мурманчанка
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2019
Хорошая парикмахерская! Девочки все приветливые. 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Уважаемые хозяйва помещения,помогите оборудованием!
2
  1. 1
  2. 2