Поиск
Маршруты

Юзер

Обзор
Фото
36
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,9
41 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александр Савин
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хочу поделиться своим опытом обращения в компьютерный салон «Юзер» в Екатеринбурге — и сразу скажу: это тот редкий случай, когда сервис действительно на высоте. Обращался к ним уже не в первый раз — более 10 лет периодически решаю здесь разные вопросы, связанные с компьютерной техникой. Но в этот раз ситуация была серьезнее обычного: мой ноутбук GIGABYTE полностью вышел из строя после сбоя при смене разрешения — перестал включаться и начал издавать странные звуки. Стало понятно, что самостоятельно не справиться. В салоне меня встретил специалист Вячеслав, который сразу очень грамотно подошел к делу. Первое, что он сделал — уточнил про гарантию, объяснив, что вскрытие устройства может лишить меня возможности возврата. Это уже показало честный и профессиональный подход. После моего согласия на работу началась диагностика: вскрытие, первичный осмотр, чистка, попытка запуска без батареи — и всё это бесплатно. Когда стало понятно, что проблема глубже, ноутбук передали инженеру, оформили акт о приемке, и уже через пару дней мне подробно объяснили причину поломки. Оказалось, произошло короткое замыкание по цепи питания, сгорели элементы платы (включая Dr.MOS), и была высокая вероятность повреждения процессора. Мне предоставили фотографии платы — всё максимально прозрачно и без «воды». Сразу честно предупредили: ремонт будет дорогим, если после замены сгоревших элиментов платы выясниться, что процессор тоже вышел из строя. После этого, задали главный вопрос - продолжаем ли работу или нет? Я решил продолжать — ноутбук был нужен, а покупка нового обошлась бы ещё дороже. К сожалению, процессор действительно оказался поврежден и требовал замены. Перед началом работы над ним у меня также уточнили, соглашаюсь ли я на его замену. После моего согласия начался самый сложный этап — его поиск. И вот здесь ребята показали настоящий уровень: на протяжении нескольких месяцев Вячеслав был со мной на связи, помогал искать варианты, консультировал и в итоге помог найти подходящий процессор по адекватной цене. После его получения ремонт занял всего несколько дней — и я получил полностью рабочий ноутбук. Более того, в процессе выявили и устранили дополнительные проблемы: выгорание цепи зарядки и заводской дефект аккумулятора. Отдельно хочу отметить Вячеслава — за профессионализм, честность и вовлеченность. На протяжении всех 6 месяцев он не просто «вел заказ», а реально был заинтересован в результате и всегда оставался на связи. Это тот случай, когда на тебе не пытаются нажиться, а действительно хотят искренне помочь. Однозначно рекомендую компьютерный салон «Юзер» — здесь берутся даже за самые сложные случаи и доводят дело до конца, оставаясь всегда на связи. Такой подход сейчас большая редкость.
Андрей Хмельницкий
Знаток города 4 уровня
10 мая
Изначально хотел брать макбук, меня отговорили и показали, что за мой же бюджет можно собрать компьютер с производительностью лучше на 400%+, чем ноутбук Вячеслав про все рассказал, подобрал и собрал компьютер в сроки. Все предпочтения учёл и сделал все отлично, рекомендую!
николай Брусенков
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Всем привет мой самый лудший отзыв.я принёс комп по причине глюгов вечеслав 5 часов искал причину нашол 3 причины не хватает место для охлаждение подобрал водянку качественую и самое интересное на 5 час токо обнаружел вирус майнера и за это го я чуть комп не жок почти за пол ляма почти. Вечеслав подобрал очень хорошие вентиляторы качественые не китай.водянку термо тейк на 3 вентелятора.корпус подобрал большой и вентилируем .так как мой под игоровой не подходит.И ОТМЕЧЮ ЖИРЕЫМ ШРИВТОМ вечеслав и анатолий не когда не станун вас на больше деньги разводить за рабатывать на вас что то дороже продать и развести на деньги.нет мой друзья таких честных людей не встречал честные вежливые на 3 раза согласуют разходы.подберут качественые не дорогие детали для компа.на пример блок питание за 40 т.р а вечеслав за лудше качество за 27 т.р дак он наши деньги эканомит сучётам что комп чтоит почти 400 т.р ремонт мне обошолся все 38 т.р дак 25% комп измениться в лудшую сторону.рябетя вам спасиба и буду рекомендовать вас. Я николай я сам лично пишу отзыв и что сказал моё мнение честное рекомендую. В другом месте вас обманут Команда юзер зделает вам комп лудше и качественей Дополнение комаьютер пробыл в ремоньте ровно ниделю ждали комплектующие. Результат В ключение за 27 секунд до полного рабочего в ключение Комп на самой сложной игружке да же теплый воздух еле еле выдаёт так как 10 вентиляторов и воздушное охлаждение запасом Водянка на 3 вентелятора площадь охлаждения просто запасом. Лицизионная винду установили 11 просто летает за доли секунд. Я скажу так комп очень здорово изменился стал лудше нового и ещё быстрее. Правда 10 вентеляторов.чуть шумят.чем 5 рание. Цена ремонта 38 т.р это просто не дорого так как Менялся корпус где 6 т.р Водянка термо телк 8 т.р Вентеояторы 10 штук по 1700 каждый того 17 т.р Смазка видео карты процесера. Сам процесор Переборка Чистка Диагностика Установка винды лицензия За всё 8 т.р Скидка от юзера примерно 5 т.р И это адекватная цена Хотя токо один системник под 400.000 стоит Спасиба команде юзер токо к ним буду обращаться всё самое не обходимое нужно есть чтоб комп летал.комп заставят не бегать а летать . Удачи в работе и удачи в жизни
Сергей А.
Знаток города 15 уровня
27 июня 2024
Отличный магазин всегда выручает, ребята грамотные быстро помогут и новое собрать и составить тарым поправиться.
Артём
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2022
Обзвонил несколько сервисных центров, везде отвечали что струйные принтеры не ремонтируют, хотя нужно было сбросить счетчик впитывающей прокладки. В Юзер сказали- привозите. Сделали оперативно. Всё объяснили подробно. Рекомендую.
1
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Приезжал с проблемой по системнику. Разобрались быстро, дополнительно почистили и немного обновили ПО. Цены за работу и детали приятно радуют. Приезжаю сюда уже не первый год, всем рекомендую!
Кирилл Смоленцев
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Давно пообещал ребятам написать отзыв. Ребята очень профессиональные, честные, работу делают качественно и недорого. Таких спецов сейчас редко где найдёшь)
Дмитрий Дементьев
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Сломался или глючит компьютер - вам сюда. Отремонтируют старый или соберут новый. Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.
1
Михаил Шишкин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Честно, недорого,интересные ребята. Вячеслав фанат своего дела, мои девайсы которые я приношу в ремонт вызывают у него неподдельный восторг и желание искреннеее их починить. Может он фиксик?
2
полина ю.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Все супер! Спасибо ребятам ! Все быстро, чётко, работают честно, сейчас это главное!
Михаил Шишкин
Знаток города 17 уровня
19 марта 2024
это как к друзьям приехать, компы и принтеры только тут чиню. Парковка отсутствует как класс. увы. В остальном великолепно
Сергей Шарин
Знаток города 12 уровня
18 января 2023
Если нужно заправить картридж, починить компьютер или принтер, вам сюда. Клиентоориентированные ребята
2
Елена Ковалева
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Чинила принтер, все сделали хорошо, быстрее чем обещали!
2
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Быстро,качественно, не дорого.
настя столбова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Быстро и качественно
Сергей Авдеев
Знаток города 21 уровня
24 декабря 2020
Молодцы ребята. Знают в теме. Делали удачные сборки.
1
Наталья Б.
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2023
Помогли отремонтировать ноут, и не дорого. Понятно объяснили проблему, без обмана.
екатерина резванова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Молодцы ребята, всегда помогут😎
Лэйли С.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Бысто и качествено все делают.
3
Роман Мальцев
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Супер ребята, очень рекомендую👌👌😄
  1. 1
  2. 2