Поиск
Маршруты

Заря

Обзор
Новости
1
Фото
138
Отзывы
182
Особенности
Рейтинг 4,4
572 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Лариса Ф
Знаток города 17 уровня
8 октября 2025
Соотношение цена качество отличные. У нас был двухместный номер с завтраком за 3100р. Номер хоть и небольшой, но всё есть. Порадовал большой телевизор, который удобно было смотреть лёжа в постели. По отзывам попросили при бронировании номер с хорошим ремонтом. Оказалось, это весь 4й этаж. Он в отличии от 3го ещё и на кодовом замке. В фойе кулер, кофе, чай - всё без ограничений. Может, для пожилых будет неудобно, лифта нет. Ещё мешало, что холодильник в изголовье, он переключается и будит. Пришлось на ночь выключить. Отличный завтрак и обслуживание. Хоть и без выбора, но быстро и вкусно: каша, яичница, сосиска, сырник. Кофе, чай без ограничений.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий КакУПапы
Знаток города 13 уровня
5 августа 2025
Хорошая гостиница. Номер чистый. Свежий ремонт. Всё работает, включая кондиционер. Номер просторный. Никаких коммунальных проблем. Парковка у гостиницы - место всегда было. Все местные достопримечательности в пешей доступности. Номер был даже с джакузи. Правда воспользоваться ей не пришлось. Завтрак из серии дёшево и сердито. Сердито в данном случае означает, что он довольно обильный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Емельянова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Отличная гостиница, приветливые администраторы и горничные , помогут , подскажут. Завтрак входит в стоимость номера , кто-то пишет , что ещё и ужин входит в стоимость. Единственный минус на 4 этаж с чемоданами подниматься пешком. На 4 этаже новый ремонт , все чисто и аккуратно, в номере чайник , холодильник , чашки , блюдца, чай , кофе ! В фойе стоит кулер , также чай, кофе , конфеты и микроволновка.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2025
Просто прекрасный отель. Чистые и очень комфортные номера по вполне здравым ценам. В этом же здании расположен магазин Пятёрочка, так что можно ходить за продуктами в одних тапочках и лёгкой одежде. Напрягло немного, что во время моего отсутствия в номер заходили прибраться без моей просьбы и тем более без моего согласия, но ничего не пропало, всё в порядке.
Посмотреть ответ организации
Sergys 83
Знаток города 10 уровня
27 марта 2025
Классная гостиница в центре Бугуруслана, с виду серое и неприметное здание внутри примерно тоже самое за исключением 4-го этажа где реновированные номера холл, общая зона где можно попить кофе или чай на уютном диванчике, хороший номерной фонд, + вкусные сытные завтраки из трёх блюд!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Очень клиентоориентированы, вкусно и полноценно кормят. В командировке селимся только сюда. Номера подуставшие, но все чисто и много всего есть в номере одноразового если забыл взять. Работники вежливые, владельцу пожелал бы немного вложиться в ремонт.
Посмотреть ответ организации
О М
Знаток города 27 уровня
21 декабря 2025
Отличная гостиница, в центре города. Номера есть на любой бюджет. Вкусный и сытный завтрак в кафе. Рядом продуктовый магазин - очень удобно. Парковка у самого входа в гостиницу. Персонал приветливый, вежливый.
1
евгений хохлов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Мне понравилось. Номер брал на четвертом этаже. Всё чисто. В номере есть всё,что необходимо. Даже на этаже и чай и кофе можно приготовить. Всё необходимое на столе. Повторяю и в номере и на этаже. Есть и гель и шампунь в душевой кабине. И администратор приветливый.завтрак на 5. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Eugene Krasnov
Знаток города 16 уровня
22 августа 2024
Если еще 5 лет назад заходя в гостиницу чувствовалось, что время в ней остановилось где-то в 80 годах прошлого века (соответствующий  интерьер, запах и атмосфера в целом 😁),  то сейчас заметны  улучшения. Да, двери и лестницы еще старые, но на 2 и 4 этаже уже завершен ремонт (как я понял третий еще нет. Или там более дешевые номера и решили ничего не менять?😁) . У меня был номер на 4 этаже.  Есть кофе-чай - микроволновка на этаже. Удобно. Завтраки нормальные - каша, яичница, десерт.
1
Марина Чобанян
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Почему не 5? Рассказываю. Номер на 4 этаже, новый, отремонтирован, чистый. Но, нет лифта. С чемоданом подниматься сложно, хотя, нужно отдать должное персоналу, мне помогли его поднять. В номере есть чайник, чашки, ложки, холодильник. В общей зоне всегда есть кофе (растворимый), чай, конфеты, одноразовые стаканы и приборы, микроволновка. Персонал приветливый и внимательный. Завтрак простенький, но сытный (каша, яичница с сосиской, запеканка, кофе). Из неприятного: В номере непонятный запах, проветрить не получается, мне показалось, что он просачивается с улицы .
мужчинский
Знаток города 13 уровня
23 мая 2025
Бывал здесь два раза в 2023 году, ездил к костоправу (хороший был, жаль посадили). Обустройство отличное, завтраки вкусные, до сих пор хорошо помню. Доброжелательный персонал. Проблем тогда не было замечено даже в жару
1
Посмотреть ответ организации
Данил Данилов
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2025
По работе бывает - останавливаемся тут, нормальная гостинца, в центре города. Есть завтрак и ужин. На первом этаже находиться пятерочка, рядом много магазинов. Гостиница находиться на 3 и 4 этаже. 4 этаж - номера получше чем на 3. Советская, но целом все утроило👍
1
Посмотреть ответ организации
Василий Василенко
Знаток города 14 уровня
12 июля 2024
С разной периодичностью бываю в Бугуруслане и это первое моё проживание в гостинице. Заселился на 4-й этаж,в одноместный номер с кондиционером,жара была +38 на улице. Свежий ремонт,аккуратно в номере. На этаже куллер, микроволновка,чай,кофе,организовано хорошо. Завтрак и ужин на втором этаже. Вкусно,сытно. Меня всё устроило. В номере у меня,в ванной комнате, проживала мокрица "Машка" и паук "Аркашка" ))) необижайте их) номер 407)
1
1
Евгения
Знаток города 5 уровня
30 марта
Замечательная гостиница, новый ремонт,отличный холл с зоной отдыха.(4этаж) Кормят вкусненько 😋
3
Ришат Б.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Очень хорошая гостиница, вкусная еда. Чистые уютные номера. Хорошее обслуживание, добрый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Силкин
Знаток города 5 уровня
2 мая
Замечательная гостиница. Завтрак, ужин включены в стоимость. Цены как пять лет назад. Очень доволен. Нашёл для себя командировочного идеальное место.
1
Виталий Савиров
Знаток города 12 уровня
21 мая
Хороший совок! Но если вы понимаете. Мину две звезды за, уборку без уведомлений. Я не просил убираться, так как заехал на два дня. И всегда проживаю в чистоте после себя. Но приехав вечером обнаружил, что в номер заходили. Это недопустимо. Так как личные вещи перемещали, без согласия.
Арсен Г.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Был первый раз, все понравилось, номеру шикарные, есть все для удобства, кондер, обогреватель, фен, шампуни, тапочки, полотенце, чистое белье. Вкусные завтраки очень понравились, спасибо за гостеприимство, советую всем Останавливаться тут 🔥☀️
1
Виктор Саталкин
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Был уже второй раз! Всё норм, кондиционер есть, телик есть, чайник есть, холодильник есть, санузел в порядке, парковка есть!
3
1
Посмотреть ответ организации
владимир метальников
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Номера на разный кошелёк, можно например переночевать за 1700 в стандарте, ещё и завтрак сытный входит, чисто, стоянка под окном, за домом охраныяемая платная есть, магазин Пятерочка тут же
Олеся Леся
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Гостиница вроде не плохая, даже есть завтраки, но.... Есть одно большое НО... сняли номер на пять человек, в номере была кровать и диван, а постельное дали только на кровать, ссылаясь на то, что номер двухместный и второе постельное не положено((( О том, что придётся спать без постельного узнали только после того как заселились и заплатили за номер
Ирина Донченко
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Неоднозначное впечатление от гостиницы.. 4 этаж отремонтирован и вполне хорошие условия для проживания! 3 этаж - новая мебель, постельные принадлежности (подушкой можно убить), но состояние санузла оставляет желать лучшего: постоянно текущий унитаз, стены и пол из старого кафеля и крашеные белые трубы. Холодильник, чайник, чайные принадлежности в номере. Фена (на 3 этаже) нет. Завтраки вкусные и сытные. Мусор из номера выносили ежедневно. Внизу магазин Пятёрочка - удобно. Рядом театр, музей, стадион, ледовый дворец.
1
Азамат Ишбулатов
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Вкусный завтрак, вежливый персонал. Приехал заселился в 2:00 ночи, отчетные документы сделали без проблем. Есть в минибаре вода, в ванной принадлежности
Ренат Душамбин
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Гостиница очень понравилась, чистота, кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, душевая, новый ремонт видно. Завтраки. На этаже есть общая микроволновка, бесплатно чай, кофе. В восторге остался. Рекомендую!
3
Наталья Ш.
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Хотите вернуться во времена СССР- советую посетить, по ценам 600р койко место.Кровати не сломанные( попадались и такие) белье вам дадут чистое и полотенца, матрасы древние, пружины тыкали в бока...в номере холодильник, чайник даже с водой, столовые приборы, телевизор старенький но рабочий, вентилятор так же , но в жару спасибо и за него!!! Обои подраны местами, на полу в номере песок, будто не бы не мыто, душевая протекает на пол, ночь переночевать нас устроило, если оставаться на дольше, то нужно все таки просить персонал исправить "косяки" а то не комфортно по песку ходить
1
2
Vladlmlr5000 Vladlmlr
Знаток города 21 уровня
28 февраля 2025
Ночевать можно, персонал молодцы, красотки , В номере душ , чайник, т . Микроволновка общая. Вообщем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Номер как полагаю был люкс, после ремонта, матрасы хорошие, постельное, полотенца качественные без пятен. Ванная комната большая с душевой кабиной и угловой большой ванной, туалет отдельно с биде, всё рабочее. На этаже есть стойка с конфетками, чаем, кулером. В стоимость номера включён завтрак:каша, яичница с сосиской, блинчик. Простой, но вкусный. В целом производит хорошее впечатление. Добавление. Почему-то в номере на двоих всего один стул и посидеть вдвоём например чай попить придётся по очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гринёв
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Четвёртый этаж всё круто, всё новое хороший матрац, ч тобы выспаться, хорошая сантехника для прекрасного пробуждения чайник, чай кофе конфеты, холодильник, большой телевизор. 👍👍👍
2
1
Наталья Вышеславцева
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
4 этаж после ремонта, в фойе кулер, чай, кофе, конфеты, микроволновая, тв. В номере чайник, холодильник, кондиционер, телевизор. Все чисто. Завтраки включены.
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Останавливалась на сутки в номере бизнес-класса, отель порекомендовал местный житель. Номер понравился, чистый, теплый, свежий ремонт, в общей зоне есть микроволновка, чай, кофе и кулер. В самом номере - чайник и холодильник. Было немного шумно, на соседней улице шел ремонт. Завтрак вкусный: каша, яичница, сырник. Отель в центре города, удобно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Хорошая, добротная гостиница. В счет номера можно включить завтрак и ужин. Очень вежливый персонал. При заселении проситесь на 4 этаж.
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна Брыжинская
Знаток города 20 уровня
17 февраля 2024
Мы были в 4 местном номере, но разделено внутри на 2 места, общий туалет,кухня,душ.Отдельно своей телевизор, холодильник.также есть стиральная машина.Номер со свежим ремонтом,чисто,уютно.Внизу магазин пятёрочка.
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Stepashkin
Знаток города 29 уровня
18 июля 2023
Неплохое, уютное место, где можно разместиться, да ещё и с завтраком. Бугуруслан городок небольшой и для его масштабов очень даже нарядно: в номере есть кондиционер и мыльные принадлежности, также на четвёртом этаже при размещении подороже, имеется довольно комфортное пространство для приёма пищи.
2
Дамир Кудакаев
Знаток города 3 уровня
17 марта
Завтраки просто супер. Очень приветливый клиентоориентированный персонал
2
1
Марина Кондратова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Понравилась гостиница,рекомендую,ванна комната большая ,все продумано,комната небольшая ,но все удобно.
1
Alexander Kovalev
Знаток города 16 уровня
3 октября 2024
Старая советская 4-х этажная гостиница, 1 этаж это магазины и лаборатория "Гемотест", 2 этаж сдаётся под офисы, а 3-й и 4-й этажи используются по прямому назначению. Удобное расположение, в центре города, всё необходимое находится в шаговой доступности.
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Не плохая гостиница. Но изнутри ощущается как старый санаторий. Двери деревянные старые - конкретно на моей ещё и слово лох кто-то нацарапал и некоторые другие слова. Слышимость очень сильная. Можно заказать завтрак, но я услугой не воспользовалась. Персонал отзывчивый. В номере брызгал кран.
1
2
Наталья Воликова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Дорого для такого номера. Всё очень старое. Воды питьевой нет, приходилось покупать. Зато в цену входит завтрак, очень вкусный, это плюс.
2
3
Arkan72
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Жил в одном из дешёвых номеров. Номер конечно на троечку, но это мой осознанный выбор. Так как был в командировке, а мы стараемся на всём экономить. Главный плюс это то что завтрак и ужин были включены в стоимость номера. Кормили очень хорошо, подавали всего по многу. Спасибо большое поварам и обслуживающему персоналу. И главное, гостиница расположена практически в центре города, и все магазины рядом. А Пятёрочка вообще в этом же здании.
4
1
Р. А.
Знаток города 13 уровня
1 марта 2023
Не приезжал года 1,5 наверное в Бугуруслан, по работе. Был приятно удивлен хорошим переменам. Вход в этаж электронным ключом, в фойе этажа мини-кухня с микроволновой печкой, чаем, кофеем, в номерах тоже сделан отличный ремонт. Завтрак суперсытный- нелегко всё доесть
4
ольга терехова
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2024
Чисто. Номера убирают регулярно. Можно заказать завтрак и ужин. Номера на любой вкус. От эконом до премиум. Внимательный персонал.
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
27 мая
Чистый номер, порадовал завтрак, включенный в стоимость 👍
Александр Ц
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Для эконома супер. В номере чисто, тепло. Вкусно. Ланч-боксы большие. Парковка не всегда есть.
3
1
Зоя Г.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Шикарные завтрак номер чистый вежливый доброжелательный персонал есть чайник холодильник один недостаток очень жарко в комнате принесли вентилятор
4
Алексей Бегинин
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Останавливались уже несколько раз, 4 этаж сделали хорошо, цена и качество сбалансированные. Есть завтрак, написано и про ужин, но не разу не пробовали. Есть парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Digital Promo
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Приветливый администратор, неплохие номера за 2000 рублей, есть Wi-Fi, номера чистые, светлые, в оплату входит завтрак, ужин. Очень сытно кормят. Плохого не могу сказать ничего. Впринцепе рекомендую.
4
Сергей
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2021
Гостиница на 3,5-4. Гостиницу не трудно найти, аккуратный ресепшн с отзывчивыми сотрудниками. Однако поднимаясь в номер (мой находился на 3 этаже) ты попадаешь в Советский Союз или что-то похожее на него. Старый ремонт, которы напоминает о духе и колорите того времени. В общем и целом, номер не плохой, в моем номере был старый ремонт, из мебели шкаф, стул, кровать больше похожая на разложенный диван, стол. Из техники был телевизор, холодильник и чайник, не пользовался, поэтому не знаю работает или нет. Из не приятных вещей - это запах канализации из уборной и ржавые подтеки в ванной, раковине и туалете, больше явных недочетов для себя я не обнаружил. У меня был включён завтрак, который порадовал отличным сервисом, поэтому рекомендую завтрак.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
Удобное расположение-центр. Есть чайник и холодильник. Прошу обратить внимание на качество уборки. Грязные стаканы и сан техника, на полу много волос. Нет фена, халата и одноразовых тапочек. Горячая вода комнатной температуры. Пододеяльник не одет... Хочется прийти и не заниматься заправкой... Кафе отдельная история... Нет возможности рассчитаться пластиковой картой.
2
1
A. M
Знаток города 16 уровня
6 июля 2025
В целом неплохо. Конечно требует ремонта. Завтрак континентальный - не очень(((. Какой оладушек положили ( жесткий и не вкусный) , растворимый кофе. И не нужно заходить в номер в мое отсутствие, вас не просили об уборке. У человека лежат личные вещи, деньги, документы.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 19 уровня
8 октября 2024
Чисто, тихо, лучший завтрак за недельную командировку по области)) есть своя бесплатная парковка
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4