Поиск
Маршруты

Здрава

Обзор
Фото
43
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,2
191 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Мягкая Русская баня на дровах, чистый большой бассейн, большой зал, хорошое отношение персонала, недорогие хорошие веники, в стоимость входят шапки, колонка и телевизор.
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Отличная сауна, максимально классный и приветливый персонал, большой бассейн, хорошая музыка, парилка на дровах, в общем все как надо) От посещения данного места остались исключительно положительные эмоции. Всем рекомендую и обязательно приеду туда ещё)
1
Марина Батурина
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Очень интересное место , хороший бассейн , душевная печка где можно посидеть у огня и классная баня с веником !
Dad Bad
Знаток города 3 уровня
15 марта
Баня очень качественная были в 2 залах, в обоих баня на дровах, бассеины чистые, персонал приятный очень сильно понравилось
Алена
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Отличная баня, очень понравился отдых начиная с диалога администратора заканчивая бассейном и парной, все чисто! Так душевно, еще и такси помогли вызвать! Вот это я понимаю сервис! Спасибо огромное, придем еще не раз!!!
1
Ольга Юрченко
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Цена завышена 3т час за такое. Достаточно грязно, везде пыль, интерьер не понятный, разбитые стекла, заклеяны плёнкой, бассейн мне кажется не чистят, как только пошли купаться вытащили клок волос, стенки бассейна жёлтые. На стене видимо было и что-то убрали, что-то выкрутили, но оставили грязь, разводы. Но самое главное холодно, стоял обогреватель, обогреватель.... Полы липкие. Видимо между посетителями уборку особо не проводят. Пока идёшь до своей комнаты отдыха, проходишь какие-то не понятный сушилки, на которых лежат сушатся вещи. Были до этого 8 лет назад у вас. И больше не планируем. Остались очень разочарованы.
Кирилл Доможиров
Знаток города 2 уровня
18 февраля
отличная сауна, баня на дровах очень большой бассейн, тёплая вода в бассейне, большой зал, хороший персонал, все чисто
1
наталья ж.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Были с мужем в сауне Здрава 22.11.25 - разочарование полное! Когда бронировали время, нам озвучили цену 1800 час, мы взяли три часа, внесли аванс, а когда пришли в сауну и стали вносить окончательный расчëт, то оказалось, что мы должны внести ещё плюсом 150 рублей, на вопрос за что, администратор стала говорить про клининговую компанию, которая чистит бассейн, при чëм здесь клиенты - не понятно! Ценник и так не маленький за двухместный номер! Когда пришли в номер, туалет был закрыт, из под двери сочилась вода, там было постелено полотенце, которое уже было мокрое, потом образовалась огромная лужа, и всë это около бассейна ( нам объяснили, что сломался унитаз) , короче полное отсутствие санитарии, на столе стояла консервная банка, вместо пепельницы, парилка была холодная, когда поддавали, камни даже не шипели и разогрелась она к концу второго часа, вода в бассейне была мутная, окунуться в таком бассейне мы не рискнули, мало того, что были выброшены деньги на ветер, но и полностью было испорченно настроение! Больше никогда туда не пойдëм!
Баянова Наталья
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Все хорошо. Кол-в старается, бассейн большой. Парилка не плоха. Музыка и всё необходимое есть. Но интерьер "рваный", всё как-будто сделано отдельно друг от друга, над этим стоит поработать. Зато чисто и много места для компании. Если будет возможность посетить жто место ещё раз, отказываться не буду. Если вы без особых претензий к внешнему виду помещения- это отличное место для отдыха. Рекомендую.
2
Максим Попков
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отличная баня,персонал приветливый и человек интересуется удобством клиента.Банч на дровах и теплый бассейн
1
Людмила Галкина
Знаток города 5 уровня
20 января
Обманули по цене, взяли на много больше. В углах плесень, холодно. Договаривались на большой номер дали маленький. Везде вода капает с верху. Как вообще такое помещение проходит проверки? Везде обогреватели электрические и вода
Константин
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Хорошее место для отдыха , приходили с другом на 2 часика . Остались очень довольны, атмосферное место. Администратор очень добрый и хороший человек !
Галина Чепрасова
Знаток города 6 уровня
1 января
Требуется ремонт! Запах плесени. Грязно. Из плюсов: можно париться с веником.
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Банька просто огонь. Те кто хочет попариться по полной, сюда. Не сауна какая либо, а просто настоящая баня. Прям поймал кайф. Вежливый персонал.
1
1
Руслан магамедов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Здравствуйте друзья . . Сауна задрав очень на мой друзья понравились всё 👍 пачиста Басин больше . музыка 🎧 🎶 хорошо я . благодарю 🙏 администратор часы подарили на мой друзья спасибо большое . всё понравилось рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍👍👍.
Irina K.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Просто ШИК очень понравилось администрар очень добрый, есть две зоны отдыха сауна на дровах есть колонки очень громкие и хороший жвук 🤩
1
1
Матвей С.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Ужасное отношение к посетителям, делали бронь, по приезду сказали что бронь отменили и якобы не дозвонились, изначально сумму указали 2200 за два часа а по итогу забрали 4200 якобы час 2100. Переобуваются на ходу. В общем я рассказал все, а дальше думайте сами чтоит ли оставлять в этом месте свои деньги, сауна сама по себе 6/10. Больше в это место не приедем! Берегите свои деньги и нервы.
3
1
Новосибирск..
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Сауну бронировал за три недели,оплатил предоплату,за три дня до своей даты звоню узнать все в силе,мне уже говорят другую цену и другие правила оплаты что нет у них посадочного шестого часа,и сумма поднялась в разы((((и что у них поменялись арендаторы,а позвонить и людей предупредить об изменениях нельзя?!В сауне очень холодно,вода холодная и басейн очень грязный,видно что на всем экономят хотя деньги за час берут не малые(((((((Совершенно несоветую эту сауну....
3
1
Zzz Zzz
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Обслуживание очень не устроило, пытался забронировать разговаривают на отвали, когда зашли везде было неубрано сомневаюсь что бассейн часто убирается, отопление вообще тлен замерзли все хоть в кофтах сиди, зря деньги за это отдали лучше бы дома посидели. Не советую
1
1
Федор Кутафин
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Грязно, страшно. Работают рвачи, колонка 500 р час, стакан пластиковый 100р, час нахождения в данной комнате 2000 р. Отвратительно!!!! Нет слов. Не ходите, деньги на ветер. В парилке можно сидеть в одежде.
Светлана Ф.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Часто ходим в эту баню. Всегда все было здорово. Большой бассейн, хорошая сауна на дровах, мангальная зона. Приветливые админы и хорошая хозяйка. Но с каждым годом заметно, что хозяин не очень заботится об улучшения, а наоборот начинает экономить на отопление помещения. В зоне отдыха холодно. Сегодня 12.11.22 попросили у админа обогреватель. Вообщем, все было бы замечательно, если бы хозяин не экономил, а улучшал.
4
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Ужасное место За такой ценник, вы получите грязный номер, холодную воду и электропечь , которую нужно самостоятельно бегать поддавать поварешкой , потому что жара никакого нет.. Ах да , вас еще запрут в номере За 10 минут до выхода , пришел администратор и сообщил о том, что у нас заканчивается время. Мы за эти 10 минут собрались, надели куртки , взяли обувь в руки и обнаружили что мы заперты. Семь минут мы одетые стояли в малюсеньком коридоре вчетвером , звонили в звонок и долбили в дверь, что б нас выпустили.... Когда администратор наконец то прибежал , сказал лишь «ну минуточку». Больше сюда не вернемся никогда.
2
1
N SVA
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Для кого то плюсы для кого то минусы, решайте сами: От аэропорта 20 минут на такси за 500р...почти в 12 ночи заселили сразу и даже помогли с напитками ..за это большое спасибо... Частный сектор, вокруг никого, отдельно стоящий дом на два номера, тишина и уединение...в номере нет плиты, большая кровать с тонким матрацем, неустойчивая и скрипучая, две односпалки норм... Ближайшие магазины в 15 мин ходьбы, Пятёрочка, рынок...нет кафешек, нашли только по картам Мишку" полчаса добирались...хотелось в мороз в баньке попариться, но увы, нет рядом...
2
2
Сибиряк- Life
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Просто ужасная сауна. Отношение ужасное. В прайсе написано 1200₽ час, а в итоги берут 4000₽. Говорят минимал как 2 часа и час стоит 2000. А за что там платить 4000₽ за охапку дров. И получается чтобы по парится надо отдать 4000₽ + 600₽ веник +300₽ тапочки + уборка. Выходит сходить по парится 5000₽.
1
1
Вероника Клюшина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Все очень классно очень понравилось администратор просто КЛАСС баня на дровах это просто шик
1
2
Аня Ш.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Самая ужасная сауна которую я только знаю, отвратительный сервис, ужасное обслуживание, НЕ советую никому!!!!!
Елена Сизикова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Спасибо за отдых! Пришли по рекомендации... Банка 🔥, большой бассейн... Время с подругами провели классно! С собой нужно брать посуду, будем иметь в виду! Рекомендую!!!
1
1
Алексей Алехин
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2020
Не плохая сауна, я бы даже сказал баня на дровах, с бассейном, в 2 двух номерах, и в одном купельня,. За такие деньги, вообще отлично, да ещё и мангальные зоны. 5 звёзд не поставил, потому что все таки, ремонтик бы получше, да и после клиентов убирали номера тоже получше. Однажды на бардюре возле бассейна ношли бычок, не очень приятно.
3
1
А
Анна
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Малый зал хороший, уютно, тепло. Были в большом, холодно, печь толком не нагрета, за пару часов можно окалеть, особенно если не поддавать. Цена завышена. Персонал странный в последнее время. Мужчины, берут предоплату переводом и не видят его, звонят по сто раз, через несколько дней, выясняют, платили ли мы! Больше туда ни ногой, по крайней мере в большой зал.
2
1
катя вавилова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
очень хорошая сауна!! особенно менеджер очень отзывчивая)
1
E
Evgeny Filipov
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Хорошая сауна, баня, бассейн, просторная комната отдыха, мангальная зона, туалет и душевая Цены приемлемые
3
О
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2019
Отдыхали в финском зале, очень понравилось! Большой бассейн, парилка на дровах, есть выход к мангалу. Приятно удивили цены и 3-й подарочный час. Обязательно придем еще!
3
irinaabulloeva
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Хорошая баня на дровах,не евро ремонт но зато уютно и цена норм?Венички ,большой бассейн 25 градусов..мангальная зона !!!Короче круто
4
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Много лет ходим, замечательное место чтобы попариться и поплавать, советую
2
1
А
Александр Просин
Знаток города 2 уровня
1 февраля
ЛУЧШАЯ САУНА ГДЕ Я БЫЛ, теплая баня, огромный бассейн *** бассейн, лучший персонал. Я не обожаю, уже тут 2 раз.
Юлия
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Сауна понравилась просторно уютно цена приемлема. Будем сюда ездить спасибо персоналу.
1
2
Владимир Бозняков
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
За 1200 у тебя бассейн, притом немаленький, парилочка, Мангальная зона! Огромная зона отдыха, есть плюсом отдельная комната (ну мало ли) 😜
4
Ю
Юлия Васильева
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
Здравствуйте, были у вас 7.11.20, вроде бы все было хорошо, заказали время и попросила с отметкой продление, мало ли всякое бывает, тем более с детьми, но в первый раз за многое посещение к вам не ожидала такого хамского отношения. Во первых : когда я звонила заранее и спросила про бронирование (так как заплатила всю сразу цену) и хотела уточнить, всё ли нормально и ничего не изменилось, в ответ я услышала хамство и грубость. Во вторых: сколько раз у вас заказывали номер тем более с отметкой продление, постоянно приходили и спрашивали, будем продливать или нет, но в этот раз когда пошли продливать время, сидела мадам с наглым лицом и ехидно отвечала, что поздно надо было сразу как зашли продливать время. Знаете, у вас не евроремонт или шикарная сауна, у вас были нормальные администраторы к которым придёшь и они с улыбкой встретят и нормально всё объяснят, а это просто писец. Я понимаю была бы компания молодёжи, которым всё равно, а мы взрослые люди, когда и так тяжело в такое время с этим вирусом, ищем хоть какое нибудь развлечение (приличное) и то наглость и ехидство администратора всё перечеркнуло и больше к вам не пойдём и друзьям не посоветую (хотя раньше постоянно вас хвалил а и советовала). Полное разочарование.
9
К
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Были в русском номере 18.09.2021, номер ужасно грязный, не убрано после предыдущих клиентов, на столе шелуха от рыбы, очень было НЕ ПРИЯТНО, нужен ремонт
3
1
Марина Листовецкая
Знаток города 17 уровня
15 марта 2023
Очень понравилось! Уютно. Бассейн не олимпийского резерва, но вполне хорош для бани такого формата. Хорошая парная. Соответствие цена-качество отличное. Рекомендую для приятного и комфортного времяпровождения компании 5-6 человек.
4
Юлия Терон
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Были 11.09,всё очень понравилось,баня бассейн всё очень хорошо. Работники добрые
3
Мозгоклюй
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2019
Как то неуютно, вода мутная в бассейне(что в ней), и все сделано из остатков отделочных материалов.
2
1
Е
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2021
Сауна нуждается в свежем ремонте и замене мебели. Вода в бассейне холодная и не прозрачная. В сауне холодно.
3
2
Н
Никита Фадеев
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2020
Баня класс, с администратором можно пиво попить и договориться о цене, ребят приходите, завут не помню как, темненькая, баня здрава просто супер ✌️
3
татьяна
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Всё отлично. Персонал вежливый, отзывчивый. Для такой цены сауна просто огонь.
3
Тамара
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Спасибо большое за комфортно проведенное время!Одна из лучших бань.
3
Анастасия Жучкова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Дети счастливы,мамы с декрета вышли,сауна🔥
Юлия Е.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Не люблю писать отзывы ну тут прямо не выдержала. Была первый раз в сауне, ужасное место всё грязное, сломанное отвратительно.
3
1
кристина к.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2018
Нуждается в ремонте,но с учётом цены,парной и огромного бассейна мы остались довольны!
1
Леха Пузан
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Место отличное. Вежливый персонал, чистые уютные номера, хороший парень. Бываем пару раз в месяц, очень довольны. Рекомендуем!
3
  1. 1
  2. 2