Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
64
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
107 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Roman Pozmogov
Знаток города 3 уровня
7 мая
Отличная автошкола. Теоритическое обучение отличное. Евгения Пендюр отлично рассказывает материал. Изначально записали к одному инструктор, но он уволился (хендай акцент). Надеюсь, не из-за меня. Большую часть часов откатал вместе с Ириной Станиславовной (гранта седан). Все было супер. В процессе обучения, когда машина была в ремонте, катались на матизе. Это был невероятный опыт. Чтобы попасть на экзамен записали на другую машину, т.к. сейчас ажиотаж и мало свободных окон. Другой машиной тоже оказалась гранта. Но уже универсал. Оперативно получилось договориться о занятиях с инструктором Алексеем Александровичем - к тем кто собирается на экзамен особое внимание. Откатал несколько занятий на новой машине, чтобы освоиться и подготовиться. Результат - сдал с первого раза. Спасибо всей команде автошколы за поддержку: всем моим инстукрторам, Алексею Николаевичу, Алисе и тем, чьи имена я, к сожалению, не запомнил.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Викторовна
Знаток города 2 уровня
8 июня
Всем доброго дня. Я никогда не представляла себя за рулём автомобиля. Всегда присутствовал страх и лично для меня это была несбыточная мечта. Очень благодарна инструктору Дарье Карапаскал. Спасибо тебе огромное за твою терпимость, спокойствие, отзывчивость, неравнодушие. Ты подарила мне уверенность и стремление идти дальше😘. Я так же благодарна всей команде автошколы, директору Алексею Николаевичу большой поклон и всем огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Реутова
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Очень довольна тем, что пошла именно в автошколу «Зебра»! Теперь благодаря Вам, я счастливый обладатель водительского удостоверения! За все время обучение не возникло ни одной проблемы! Девочки администраторы замечательные, всегда быстро отвечали на вопросы и консультировали! Отдельную благодарность выражаю директору автошколы Алексею Николаевичу и моему инструктору Дарье Карапаскал за серьезный подход и профессионализм своего дела, за переданный опыт , терпение, и поддержку! Желаю процветания и успехов вашей автошколе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алёхин
Знаток города 3 уровня
2 июня
Автошкола «Зебра» — отличный выбор для начинающих водителей. Обучение выстроено грамотно: теория подаётся структурированно, практика — с опытными инструкторами. Автопарк в хорошем состоянии, график занятий можно подстроить под себя. Отдельное спасибо Рябкову Владимиру Сергеевичу за терпение и профессионализм! Сдал экзамен в ГИБДД. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
16 июня
сдал на права спустя пол года обучения,автошкола хорошая,спасибо большое инструктору Бормотову Антону Евгеньевичу за хорошее времяпровождения вместе и за классное обучение,было весело!
Посмотреть ответ организации
k-arankulova
Знаток города 3 уровня
15 июня
Добрый день ) я наконец то получила права 🥳, сдала со второго раза . Огромная благодарность моему инструктору Бормотову Антону. Железные нервы и ангельское спокойствие , ни разу не повышал голос . Объясняет понятно, разбирает ошибки . Благодаря его поддержке страха перед дорогой и машинами не было. Мне с ним ездить было комфортно . Администратор Алиса в самое сердечко ♥️
Посмотреть ответ организации
Полина Валерьевна
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Автошкола "Зебра" замечатальная школа, по выгодной цене и предложениями. Администраторы: @iris_viva и @alisa_zebra лучшие в своём деле, доброжелательны, отзывчивы и всегда помогут и ответят на любой ваш вопрос. Отдельно хочу выделить инструктора Алексея Александровича Пряженникова - спокойный и лучший инструктор, который всегда поможет и подскажет как действовать в той или иной ситуации, всему научит, сколько бы ошибок не делала, Алексей Александрович всегда доходчиво и спокойно объяснял, что не так, записывает на занятия и отвечает на сообщения вовремя. С Алексеем Александровичем никакой экзамен не страшен, подготовит на все 💯. Рекомендую, как инструктора именно Алексея Александровича. Автошколу "Зебра" рекомендую всем, экзамен сдан с первого раза. Спасибо большое автошколе и инструктору.
2
Посмотреть ответ организации
света семенова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Зебра " за полученные знания и опыт. Каждый урок ✍️в вашей школе - это маленький праздник,так как здесь работают настоящие профессионалы. Администратор 💁 Алиса, очень хороший и отзывчивый человек, всегда поможет и подскажет, если нужна её помощь. Спасибо автоинструктору Александру за уроки вождения, за его терпение и выдержку. Он мастер своего дела, опытный, настоящий учитель, и просто очень хороший, добрый и весёлый человек. Спасибо вам большое за все!!🎉
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Очень давно мечтала получить водительское удостоверение и наконец-то решилась! Из всех автошкол выбрала «Зебру». И не зря! Экзамен сдала с первого раза! Хочется сказать СПАСИБО всем кто помог моей мечте осуществиться! Администраторам Алисе и Ирине, которые всегда отвечали на все вопросы, очень все понятно рассказывали и поддерживали😊 Преподавателю теории Алене, занятия всегда были очень интересными и запоминающимися! Ну и инструктору Александру Дмитриевичу Попову, это настоящий профессионал своего дела! Всегда все объяснял, поддерживал если что не получилось!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Матвеев
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Очень хорошая автошкола!!! Роман Игоревич доходчиво и интересно преподает теорию, очень качественная работа с курсантами от директора автошколы и администраторов, выражу отдельную благодарность своему инструктору Якову Михайловичу, человеку крайне опытному и простому в общении, который после полугода перерыва превратил меня из квашни за рулем в виртуозного водителя)) также есть довольно душные инструкторы, но важно понимать, что путь от пешехода до водителя довольно тернист, и в награду за это вы получите крайне высокие навыки вождения. Большое спасибо автошколе "Зебра"!
Посмотреть ответ организации
makson
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Зебра за их дружный коллектив и слаженную работу, я смог сдать на права с первого разу, и за это огромное спасибо моему инструктору Алексею Александровичу за его терпение и труд, отдельное спасибо Роману Игоревичу за его интересные лекции по пдд, ну и огромное спасибо Алисе и Ирине за их активность и за помощь
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Выражаю огромную благодарность администрации автошколы и инструкторам! Обучение на высшем уровне, на занятиях по теории все было максимально доступно и понятно! Благодарю Алексея Пряженникова за увлекательные занятия!) Алексей - требовательный специалист, всегда все спокойно объяснял, научил уверенно чувствовать себя за рулем, управлять автомобилем. Огромное спасибо за терпение, чувство юмора, веру и поддержку. Рекомендую на все 💯
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Хочу сказать автошколе зебра огромное спасибо и выразить благодарность за получение водительского удостоверения, никаких трудностей при обучении не возникло, инструктора, администраторы и директор все отзывчивые и позитивные люди которые всегда помогут и ответят на твои вопросы, ни разу не пожалел что обратился в данную автошколу, всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Подоницин
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Проводят обучение , до экзамена не доводят , и потом говорят мы вам провели обучение , услуги оказали в итоге человек остался без прав после этой автошкоды . По цене говорят и обещают одно в итоге все гораздо дороже стоит , по сути цена выше рынка у них , позуются всякими уловками , что бы заманить доверчивого гражданина . Не кому не рекомендую данную автошколу . инструктора постоянно увольняются , учишься у одного только привыкнешь к машине хоп его уже и сдел простыл , записи к инструкторам тоже не дождёшься .. Вотьщем не автошкола а сплошные минусы
5
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Хочу сказать Огромное Спасибо Автошколе «Зебра»! Благодаря ей я осуществила свою мечту! Здесь самые внимательные администраторы, отдельное Спасибо самому лучшему Инструктору Якову! Каждый урок очень интересный и полезный, когда кажется , что тяжело, что ничего не получится, они тебя всегда поддержат и не позволят сдаться! Спасибо! Вы супер!!!
Посмотреть ответ организации
Анжела Феоктистова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав. Огромное спасибо Вам
1
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Урааа! Сегодня сдала экзамен в ГИБДД! Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Зебра". Алевтина Ильинична - Вы преподаватель с большой буквы! Теория с примерами из жизни, лайфхаки. Благодаря Вашим лекциям сдала теорию на лайте. Ну и конечно, хочу отдельно поблагодарить моего инструктора Александра Попова, и Алексея Александровича (принимал внутренний экзамен). Спасибо за науку! За объяснения и за обучение! Вы команда - профессионалов! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Хочу сказать всему коллективу АШ Зебра огромное спасибо! Сдала на права с первого раза! Благодаря Роману Игоревичу ходить на занятия по теории было интересно, это не какие-то занудные лекции, а каждый раз волна эмоций, позитива, новой информации, Спасибо за знания! Ещё хочу выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу за первое вождение на автодроме, Алексею Викторовичу за базу и маневры (тоже автодром) и Алексею Александровичу за опыт вождения по городу, за поддержку, эмоции и советы! Спасибо огромное! Также Спасибо Александру Дмитриевичу за возможность! Конечно отдельное спасибо Администраторам Ирине и Алисе! Всегда ответят на любые вопросы, все предельно ясно расскажут и объяснят! Это было круто! Вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Выбрала автошколу и не прогадала!!! Сегодня сдала экзамен с первого раза! Я очень счастлива!!! Это те люди, которые ведут до конца чтобы ни случилось, и не дают сдаться!Внутренний сдала с 3го раза, зато ГИБДД с первого! До сих пор поверить не могу. Спасибо администраторам Алисе и Ирине, преподавателю по теории Алевтине Ильиничне, и моему самому лучшему инструктору - Гагаеву Денису! Спасибо вам за знания! Желаю процветания вашей организации!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Хочу поблагодарить автошколу ЗЕБРА🦓 за исполнение мечты 😍 Очень рада, что когда-то выбрала именно вас. Лекции проходили весело, нескучно благодаря душевному преподавателю Роману Игоревичу ( самый лучший преподаватель в моей жизни!). Также мне повезло с группой, мы не раз устраивали чаепитие. Благодарю инструктора Александра Дмитриевича. Все действия перед выполнением упражнений он рисует на планшете и доходчиво всё объясняет 👍🏻. Никогда не кричит и сохраняет спокойствие в любых ситуациях. И вообще очень милый и приятный человек 🤗. Также хочу поблагодарить инструктора Мальцева Якова за первоначальные навыки вождения и консультацию в выборе автомобиля)) И отдельно хочу выделить администраторов Ирину и Алису, всегда ответят и проконсультируют по всем вопросам (а также накормят конфетами ☺️) Ставлю 5 звезд ⭐⭐⭐⭐⭐ ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ 💗
2
Посмотреть ответ организации
Игнат Марьин
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Огромная благодарность автошколе Зебра! Особенно инструктору Туктареву Савве. Очень хорошо преподносит информацию и объясняет по полочкам все недочеты во время езды!
1
Посмотреть ответ организации
Никуля Торхова
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2024
Спасибо большое автошкола Зебра за возможность безгранично перемещаться, у меня теперь есть права ура, отдельное спасибо Алевтине преподователю по теории, Алисе Кочуровой,инструкторам Лозину Виктору Фёдоровичу, Ивану Александровичу, Денису Александровичу, без вас бы я не справилась, и всему коллективу автошколы ЗЕБРА огромное спасибо вы такие заботливые и с вами так хорошо и за такое короткое время привыкаешь как к родным, спасибо вам большое,ВЫ самые лучшие!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
nelubind4
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Хочу сказать большое спасибо автошколе зебра, хорошие администраторы, хороший директор и отличные инструктора! Спасибо вам, что выучили меня и помогли получить водительское удостоверение!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Корепанов
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хорошая авто школа. Вежливый сотрудник быстро объяснил что и как. Прошёл обучение и остался всем доволен. Комфортные инструктора и преподаватели очень понравились.
1
Посмотреть ответ организации
Курс
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Курсантам, кто будет учиться очень сильно повезет, если инструктором будет сам директор, его советы мне помогают избежать серьезных ДТП, . Алексею Николаевичу уважение огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Marsel Miftakhov
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Советую всем учиться в этой автошколе, сдал все экзамены с 1 раза, обучался экстерном. Всему научат, всё расскажут, отдельное спасибо Якову Михайловичу за бесценный опыт вождения👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юлиана Л.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Лешик Александрович - топ! Самый лучший инструктор во Вселенной. Сдала с первого раза! Так счастлива! Спасибо ребята, вы самые лучшие. Хотелось бы также отметить работу администраторов Ирины и Алисы! Благодарю Вас♥️😻
1
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Ура! Наконец-то я с правами! Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Автошколы Зебра. Администрация такие хорошие и отзывчивые девушки, всегда помогали и поддерживали, отвечали на мои вопросы. Инструктор - Гараев Анфир самый лучший и грамотный специалист. Желаю дальнейшего процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Пушкин
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Обучение на высшем уровне, сегодня 30.03.24 был экзамен в ГИБДД, ребенок сдал с первого раза! Учились по сертификату пфдо - обучение обошлось в 2 раза дешевле. Благодарим профессионалов - преподавателей. Инструктор Гараев Анфир!
1
Посмотреть ответ организации
ник ш.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Отличная автошкола, профессиональный коллектив. Доступная подача теоретических знаний и практических навыков управления автомобилем. Экзамены сдал с первой попытки, и внутренний, и в ГАИ. Выражаю огромную благодарность всему коллективу учебного центра "Зебра"
2
Посмотреть ответ организации
V
Vladislav V.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Я хотел бы поделиться своим впечатлением об автошколе Зебра, которую я посещал в прошлом году. Я полностью доволен качеством обучения и профессионализмом преподавателей. У меня было много опасений и страхов перед практическими занятиями, но преподаватели были очень терпеливы и мотивировали меня на каждом этапе обучения. Кроме того, расписание занятий было очень гибким, и у меня было возможность выбирать удобное для меня время и день. Цены на обучение были вполне разумными, и я не сталкивался с какими-либо скрытыми платежами. В итоге я успешно сдал экзамены и получил свои права. Я хотел бы выразить большую благодарность всем преподавателям за их труд и усилия во время моего обучения, и рекомендую автошколу Зебра всем, кто ищет надежную и качественную автошколу для обучения вождению.
2
Посмотреть ответ организации
Алексаша
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Решили обучить ребенка по сертификату. Не прогадали. Сын изначально выбрал другую популярную автошколу. А мы с женой решили проверить, реально ли этот сертификат работает. В общем, в той автошколе, где хотел учиться ребенок - обучение под 60к, подсчёты просты. В Зебре по сертификату прошли обучение за 38к. Неделю назад права получил, сдал со второго раза. Считаю норм результат. Администрация вообще лучшие женщины. При обращении помогут, подскажут. Автошколу рекомендую. Цена - качество!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Козачук
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Огромное спасибо автошколе "Зебра"❤‍🔥 Большое спасибо Алексею Пушину, за то, что привел меня, развеял все сомнения. Спасибо работникам офиса, Ирине и Наташе, за решение всех трудностей с документацией, за моментальное решение всех вопросов возникавших по мере обучения. Огромное спасибо лучшему инструктору - Ивану Деришеву👍,за его терпение на занятиях, поддержку во время внутреннего экзамена, экзамена в ГИБДД. Он не только отличный инструктор и учитель, но и замечательный человек и собеседник. Я очень рад, что попал в автошколу "Зебра"❣
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Не советую, все хорошие инструкторы уволились. Отношение к обучающимся не самое лучшее. За период обучения может сменится не один авто, особенно "приятный" сюрприз - когда приходишь на экзамен в ГИБДД, а инструктор твой заболел, и предоставлен автомобиль, который видишь первый раз, и прокатиться на нем не предоставлена возможностьперед сдачей экзамена инспектору ГИБДД и экзамен не сдан из-за того, что 2 раза заглох. А директору школы вообще наплевать на эти проблемы. Администратор не может ответить, когда можно перездать, т. к. сама не знает. Ответственный за качество Вячеслав, при обращении к нему по телефону, вообще кидает трубку. До директора не дозвониться, в офисе его нет, как сказала администратор. Вообщем-то все спрятались!!! Решайте, называется ,свои вопросы сами.
8
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Хочу выразить благодарность автошколе ЗЕБРА и её коллективу. Большое спасибо моему инструктору Пряженникову Алексею Александровичу, который умеет все спокойно и доходчиво объяснить, а также преподавателю по теории Алевтине Ильиничне, благодаря им я сдал с первого раза!)
Посмотреть ответ организации
Захар Кабанов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Учиться в Зебре было довольно удобно. Теорию изучал онлайн. Вождение оплачиваешь частями и записываешься на подходящее время. Медосмотр организован в автошколе. Все экзамены - внутренний и в ГИБДД сдал с первой попытки. Спасибо Зебре.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Прошла обучение в «Зебре» и ни разу не пожалела! Достойные харизматичные преподаватели, квалифицированные инструктора. Подача информации очень доступная, за все время обучения инструктор ни разу не повысил голос, был терпелив и лоялен. Стоимость обучения дешевле, чем в других автошколах, все прозрачно и без «подводных камней». Выражаю огромную благодарность всей команде автошколы «Зебра», которая помогла мне осуществить мечту - научиться водить и получить «права»!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Пушина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Вот и я получила права!все экзамены с первого раза!!! Выражаю огромнейшую благодарность лучшему инструктору Ивану Деришеву,преподавателю Роману Игоревичу,и администраторам Наташе и Ирине! Теоретическая часть была понятна и доступна в объяснении.Вождение было сложнее,но Иван,как профессионал своего дела,научил меня всему!и вуаля...Я водитель!!! Урааааа!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Аня Ивонина
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Всем привет!! У меня с автошколой сложились не очень приятные отношения, у меня сменилось 4 инструктора (кто-то уволился, кого-то уволили, у кого-то машина ломалась), кстати с машинами у меня тоже все было непросто: большинство часов откатала на одной, а в день внутреннего экзамена она сломалась и пришлось сдавать на другой, слава богу сдала, выхожу на экзамен в ГИБДД и приходится сдавать на машине, за которой 2 раза сидела и все) НО!! Я безумно благодарна инструктору, который научил меня почти всему (больше всего с ним прокаталась). ГАГАЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ СПАСИБО!!! Вы помогли мне сдать с первого раза в ГИБДД на практически незнакомой машине и вот я уже с правами. Идти в автошколу или нет - это лично Ваш выбор, моё обучение продлилось 10 месяцев, учитывая, что внутренний я сдала с 3го раза, а в ГИБДД - с первого. Да, провозилась, но с Зеброй были свои конфликты, если идёте по сертификату по доп образованию (до 18 лет) - ВНИМАТЕЛЬНО изучайте условия, да и договор тоже вдоль и поперёк просмотрите, перед тем как подписывать, лучше спросите про все, чтобы не тратить на это 10 месяцев))) ИНТСРУКТОРА ХОРОШИЕ, всему научат и объяснят!!! Вывод: если честно автошколу рекомендовать НЕ стану, лично у меня слишком много проблем было, но ДЕНИС 😍 PS: если нужны подробности про мои проблемы - пишите
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Пономарев
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Не советую, машины постоянно ломаются, за период обучения пересаживали на 4 машины в связи с ремонтом, в итоге не успел и уже отчислен заплати за восстановление, большая цена за одно вождение, за перездачу в ГАИ просят ещё деньги нипойми куда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бочкарев Е.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Учился в Зебре! Теорию вела Алевтина, всё понятно и доступным языком объясняли с примерами из жизни. Инструктором был Денис, рекомендую. Сдал с первого раза!
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
спасибо автошколе "Зебра"! хочу поблагодарить преподавателя Романа, инструкторов Анфира и Александра, и конечно же администраторов Алису и Ирину за их профессионализм!🚗
1
Посмотреть ответ организации
Колян
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
Советую эту школу она меня сделала водителем 👍 огромная благодарушка✌️
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Melnikov
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы. Огромное спасибо преподавателю по теории Алевтине Ильиничне и инструктору Анфиру Мосавировичу. Благодаря вам я получил долгожданное ВУ!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей  П.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Огромная благодарность автошколе Зебра! Особенно преподавателям Марии Алексеевне и Алексею Александровичу . Спасибо, сдал на права с первого раза! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Емельянов
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Хочу поблагодарить автошколу Зебра, её сотрудников В частности инструктора Мальцев Яков За качественное обучение Учителя по теории не помню как зовут) За доступное объяснение и веселые уроки И администратора Алиса Кочурова За быстрый отклик и помощь в решении вопросов
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Прошла обучение в автошколе «зебра», все очень понравилось, отзывчивые администраторы, которые готовы ответить на любые вопросы, инструктор Деришев Иван Александрович, самый спокойный, и вообще профессионал своего дела! Рекомендую всем !
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Попов
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Отличная автошкола! Отзывчивый персонал, адекватные сотрудники, все обучение прошло очень даже быстро и качественно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Б
БигБро И.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Благодарю Автошколу "Зебра" за обучение! Инструктор - Александр - топ! Результат - права в кармане! ГИБДД сдал с первого раза. Мой рекомендасьён!👍🚗
1
Посмотреть ответ организации
Константин Х.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Большое спасибо автошколе "Зебра" за полученные знания и опыт. Профессионалы своего дела. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2