Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Новости
1
Фото
51
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
62 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Алексей Вепренцев
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Хочу похвалить инструкторов за их отзывчивость и доброту, особенно это относится к инструкторам категории А. К инструкторам вопросов нет, добрые, относящиеся с пониманием люди! Что касаемо организации экзаменов, то тут отношение к организации сдачи экзамена отвратительное.Когда я пришёл оформлять документы в эту автошколу мне сказали, что я смогу сдать две категори А и В сдав один раз теорию в гаи, получилось, что тут нас обманули и в дальнейшем оказалось, что нужно всё сдавать отдельно и соответственно пришлось ещё потратить деньги на эти экзамены.В целом потом своим трудом и спором нам пошли на встречу (только после того, как мы предупредили, что можем пожаловаться на некачественную работу автошколы) эту вину автошкола признала и сделала компенсацию, но никто же не вернет уже то время, которое я потратил на сдачу экзамена и трату своего времени, чтобы разобраться в этой ситуации, поэтому инструкторам 5, а работе автошколы 2.Было очень много нюансов, которые я сейчас не вспомнил, но обсудив их с близкими, я вспомнил насколько трудно было сдать!Их отношение к организации экзаменов было отвратительное, пока сам не начнёшь суетится за тебя ничего не решат
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Татаринова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Потратила на обучение чуть меньше года, но зато уверенно сажусь за руль и отлично чувствую себя в машине. Очень удобный график занятий. Обучалась в офисе на улице Ложевая, поэтому не могу не отметить замечательную преподавательницу по теории – Алину Николаевну Галанцеву. Очень понятно и доступно объясняет материал и к ней всегда можно обратиться с вопросами. Отдельно хочется поблагодарить инструктора – Сергея Валентиновича Ксенофонтова – за то, что терпеливо и старательно всему обучал. Рада, что попала именно к нему, очень рекомендую! И также отдельное спасибо инструктору предэкзаменационному – Владиславу Андреевичу Паку. Из минусов могу отметить разве что то, что из-за большого количества учеников не всегда есть возможность регулярно брать практические занятия. Экзамен в ГАИ сдала со второй раза, но зато полностью без ошибок.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Расскажу , как есть Учусь в этом аду уже 2 года!!! Администраторы игнорят неделями, а когда до них все таки достучишься , информацию приходиться вытягивать, сами ничего не рассказывают. Из-за них куча проблем с записью на экзамены… Водить научили, а вот выпускать не выпускают. На внутреннем экзамене придумывают причины несдачи экзамена и только вновь на пересдачу🤷‍♂️ (камер в машине нет, не докажешь, что сделал все правильно) Очень мало инструкторов, поэтому если вы сможете записаться на вождение хотя бы 1 раз в неделю, это уже везение. Иногда бывало и по месяц-два нет вождения, и каждый раз по новому учишься. Также дополнительными вождениями тянут деньги (2200 одно занятие), без этого не допускают к экзамену. Помимо этого, дополнительные брать придется, потому что обучение очень растягивается и за пробелы что то забывается. Поэтому одним словом , не рекомендую это место, вместо оговоренных 35000р, отдала уже более 100 тысяч, а прав все еще нет. (Пишу, потому что психанула, опять из-за отвратительной работы автошколы не попадаю на экзамен в ГИБДД)
4
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Зебра автошкола - это отличное место для обучения вождению! Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обучения в этой автошколе. Во-первых, хотелось бы отметить профессионализм инструкторов в Зебре. Они обладают глубокими знаниями в сфере вождения и всегда готовы помочь студентам сделать прогресс в своем обучении. Инструкторы терпеливы, доброжелательны и отзывчивы, что создает приятную и комфортную атмосферу на занятиях. Кроме того, Зебра автошкола предлагает разнообразные программы обучения, которые позволяют подобрать наиболее подходящий вариант для каждого студента. Большой выбор расписаний и курсов позволяет адаптировать обучение под индивидуальные потребности и возможности студента. Важно отметить хорошо оснащенные автомобили, используемые в процессе обучения. Зебра автошкола предоставляет современные, надежные и удобные автомобили, что делает обучение более комфортным и безопасным. Комфортные автомобили помогают студентам быстрее освоить навыки вождения и повысить уверенность за рулем. Помимо этого, Зебра автошкола предлагает разумные цены за обучение, что делает его доступным для широкой аудитории. При этом качество обучения и сервис не страдают, что делает обучение в Зебре автошколе настоящим выгодным вложением в свои навыки вождения. В целом, Зебра автошкола - это отличное место для всех, кто хочет получить качественное образование в сфере вождения. Я рекомендую эту автошколу всем своим друзьям и знакомым, и уверен, что они останутся довольными своим выбором!
1
1
Посмотреть ответ организации
Коля К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Елене Николаевне отдельная благодарность, за то что научила меня всему с нуля. Все инструкторы относятся с пониманием к ученикам, которые только получают навыки вождения. По теории преподаватели очень подробно и понятно объясняют. Инструкторы по вождению не просто проводят обучение согласно ПДД, но и дают очень различные советы по поведению на дороге. Рекомендую тем кто собирается сдавать на права
1
Посмотреть ответ организации
Али Сейфедов
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Зебра хорошее место, чтобы научиться водить. Их учителя знают много об этом и помогут тебе выучить все, что надо. Тут учат и теории и практике, и всегда доходчиво и спокойно объясняют не понятные моменты. Благодаря этой школе я теперь умею водить машину. Всем советую выбирать данную автошколу для обучения вождению и получения водительских прав.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шаева
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Хочется поблагодарить всех инструкторов,кто учавствовал в моём обучении. Елене Николаевне отдельное спасибо,за то что научила меня всему с нуля. Сергею Валентиновичу тоже огромное спасибо! Вы все относитесь с понимание к ученикам,которые только получают навыки вождения пожелать вам Хочется терпения и талантливых учебников.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Мазникина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Выражаю благодарность автошколе "Зебра" за возможность осуществить мечту. Огромная благодарность инструкторам: Хромушкину Александру Сергеевичу, с которым начинали с азов и продолжили обучение в городе, Туманову Сергею Николаевичу за всевозможные маршруты и наставления и Степанову Ивану Васильевичу за оттачивание навыков и финишную прямую. Внимательное отношение, грамотный подход, слаженная работа коллектива автошколы залог успеха. Благодарность администраторам школы и конечно Куранову Максиму Викторовичу за то, что разложил всё по полочкам!
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2022
Хочу поблагодарить автошколу за помощь в получении водительского удостоверения. Отдельно хочу выразить благодарность инструкторам: Иванникову Дмитрию Анатольевичу и Тарасову Сергею Васильевичу - это, по настоящему, профессионалы своего дела. Большое спасибо преподавателю теории: Блохиной Людмиле Анатольевне. А также хочется отметить профессионализм и отзывчивость администрации автошколы. Спасибо вам большое!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Минина
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Учусь в этом офисе. Пока что все хорошо. Преподаватель со стажем Людмила Анатольевна, все хорошо и понятно объясняет, но и спрашивает. Учусь вождению по городу у Марка Григорьевича, почти все отьездила, все получается. Жду с нетерпением, когда сдам на права. У тех у кого какие то проблемы с вождением или теорией, могу сказать, что нужно учить правила, и выполнять все что говорит инструктор. Не перекладывать свои неудачи на других, а больше заниматься. Без знаний ПДД в город на занятия не выезжать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Былеева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Хорошие отзывы об этой автошколе-миф. Итак, данная автошкола собрала безответственных администраторов и наглых инструкторов по вождению. Время обучения растянулось с обещанных 3 месяцев по договору до 1,5 лет! Затягивают время везде, пока не начинаешь ругаться. У инструкторов часто «ломаются машины» и отпуска, на экзамен администраторы вас не запишут, пока вы не поднимете всех на уши. И да, система такая, что пока вы не сдадите внутренний по вождению до официального экзамена в ГАИ вас не допустят. И на нём вас будут валить, пока не высосут из вас все деньги. Сдача каждого внутреннего стоит денег, а также перед ним вас будут убеждать, что вы ОБЯЗАНЫ покататься дополнительно, а это у них стоит дорого!!Почему я говорю про деньги, а потому что после того как вы откатаете обязательные часы, вы будете обязаны(по их словам) брать дополнительные, которые стоят-один час-1200. Естественно при заключении договора вас никто не предупредит об этом. Один из инструкторов напрямую признался, что становятся они заинтересованными в обучении будущих водителей только тогда, когда мы приходим на дополнительные за «подороже» чем обычное занятие. И это правда, подготовкой к экзамену также, пока вы не начнёте требовать, никто заниматься не будет. Инструкторам проще сидеть в телефоне, когда вы только по прямой едете. Чтобы было наглядно, за год обучения в моей группе не сдал на права никто!!!!! Вам дадут 2 раза сдать экзамен в гаи, и если не получится сдать, то потом вам намекнут, чтобы вы забирали документы из автошколы и сдавали самостоятельно. Итак: качество обучения-4/10 (есть хорошие инструктора, например Пак, Степанов, но теорию преподают так себе); работа администратора- 2/10(Я думаю что все вопросы там можно решить только через директора, потому что админы вам не помогут и вы только потратите нервы) Я осталась морально растоптана после «обучения», а шла с горящими глазами в надежде на то, что отзывы в интернете окажутся правдой и тут действительно все честные и квалифицированные специалисты, но как есть…
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Т.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Выражаю благодарность автошколе "Зебра" за возможность осуществить мечту. Благодаря им я сдал права на котегорию А.Отдельно хочу выразить благодарность инструкторам: Иванникову Дмитрию Анатольевичу и Тарасову Сергею Васильевичу - это, по настоящему, профессионалы своего дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Лучшая автошкола, доходчивое объяснение, лучшие инструктора по теории Блохина Людмила Анатольевна, и по площадке Андрей Андреевич Юрков, а также администратор Анастасия. На данный момент обучения в автошколе полностью понимаю весь материал и готов принимать новый.Классный кабинет, машины иномарки, вобщем класс. Автошколу советую цена-качество, все на высоте.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Хотела бы пары слов сказать о школе. Прекрасное обучение на высшем уровне! По теории преподаватели очень подробно и доступно объясняют, инструкторы по вождению не просто проводят обучение согласно ПДД, но и дают очень ценные советы по поведению на дороге! Осталась очень довольна своими знаниями и результатом!!!Спасибо огромное!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гладилин
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Отлично все. Хорошие инструктора на а категорию. Кирилл и Егор. Оба детально подходят к своей работе. Компетентные люди, видно что друзья. Но работе им не мешает. Ставлю 10 из 5. Администраторы тоже работаю отлично
1
Посмотреть ответ организации
Дима Глотов
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Это замечательная школа!!! Хорошие преподаватели по теории которое подробно и понятно объяснили правило дорожного движения. Отличный инструктор по вождению. И так же хочется отметить работу администраторов к которым можно было обратиться по любому вопросу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2021
Обучался в данной автошколе на категорию "А". Хочу поблагодарить всех преподавателей и инструкторов за качественные знания и приятную обстановку на занятиях! Все прошло быстро,легко сдал все с первого раза💪
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Всем привет ! Хочу поблагодарить автошколу « Зебра», за исполнение своей мечты , получение водительского удостоверения. Огромная благодарность , инструктору Владимиру Васильевичу В.!!!!!! Администратору Анастасии ! «Зебра» Вы 💪💪💪💪💪
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 марта 2022
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Зебра" за обучение и получение вод.удостоверения. Особую благодарность выражаю преподавателю теории Людмиле Анатольевне, которая объясняла весь материал очень интересно и доходчиво. Также хочу сказать спасибо администратору Абумовой Анастасии. Это очень добрый, отзывчивый человечек готовый всегда помочь, поддержать и решить все вопросы. И ,конечно, не могу не поблагодарить моего любимого инструктора Кузнецову Елену Николаевну. Это настоящий профессионал своего дела. Всегда всё доходчиво объясняла, помогала и всячески поддерживала меня в ходе обучения вождению. С ней я чувствовала себя комфортно и легко, что помогало мне легче осваивать вождение. Желаю "Зебре" удачи , много учеников и лучших показатель в сдаче всех экзаменов!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Brawl
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Хочу поблагодарить автошколу Зебра за полученные новые знания и навыки, которые мне помогу при упарвлении транспортного средства. Хорошоя автошкола всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Советую всем эту автошколу, так как здесь отличные преподаватели, преподносят информацию доступно и понятно. Благодаря им сдала на права с первого раза!:))
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузьмин
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Хочу написать только положительный отзыв преподавателю теории данной автошколы Блохиной Людмиле Анатольевне за её интересные уроки и понятное объяснение ПДД. Также хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению (город) Кузнецовой Елене Николаевне за её терпение и понимание. Благодаря Елене Николаевне я начал управлять автомобилем более уверенно. А также инструктору по вождению (автодром) Юркову Андрею Андреевичу за его понятные объяснение по начальным азам в управлении автомобилем, ну и конечно за его терпение. Спасибо всем Вам большое.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лев Б.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Хочу поблагодарить автошколу зебру.Отличные инструктора,всё понятно и внятно обьясняют.
1
Посмотреть ответ организации
Александра олейник
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2021
Очень хорошая школа,благодаря людям ,которые там работают . Все замечательные. У каждого своя техника и каждая рабочая Большое спасибо вам )
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай П.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Самая лучшая автошкола в городе❣️ Елена Николаевна самый лучший инструктор👍
Посмотреть ответ организации
Р
роман с.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Хорошая автошкола, здесь реально научат водить машину Советую👍👍👍
3
2
Посмотреть ответ организации
maksimilian koltsovich
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
отличная автошкола!
1
Посмотреть ответ организации
Timur Shubenkov
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Вежливый и отзывчивый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Марк Кучерявцев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Лучшее такси довезли безе проблем
1
1
Посмотреть ответ организации
Mixa Ishenko
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Отличный авто школа
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2