Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Фото
80
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Татьяна Георгиевна Ултургашева
Знаток города 20 уровня
20 апреля
Ходила в салон с 2023 года находился ещё возле моей квартиры на Софье Перовской, очень классный мастер мой по стрижке так как она меня не стриг никто под особенности моего лица и стиля, и очень хорошо мотивировала меня на работу в офисе и на езду на общественном транспорте!!! Очень красивая мастер сама по себе. Так же Ходила к ней осенью очень хорошо подстригла и сказала что они переезжают к сожалению. Планирую пойти только к этому мастеру в этот салон, парикмахер от бога!!!
гуля
Знаток города 5 уровня
3 января
Всегда чисто, хороший просторный салон, все приветливые, инструменты обрабатывают, средства дорогие, стригут очень хорошо, быстро. Цена приемлемая. Элеонора и Кристина вы молодцы!!!👍👍👍🔥❤️
1
Евгения Л.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Была на окрашивание в этом пространстве красоты 2 недели назад.Сделали ещё лучше,чем ожидала 🙏 Качество и цвет волос бомба!Спасибо за тёплый приём,чай и полезная консультация 🎀☕
2
Константин Васильев
Знаток города 14 уровня
16 июля 2025
Зашёл случайно. Несмотря на то, что у мастера была запись и коммент опаздывал на 10 минут, она быстро меня осмотрев, сказала "давай сделаем, клиент сам виноват что опаздывает". НО.... большая проблема дозвонится. Телефон не берут - видимо стоит блокировка на неизвестные номера. Проблема постоянная и не исправляется Успели за 15 минут и клиент по записи подождал.
2
Остапов Михаил
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Минусов никаких не заметил. Искал в Яндексе парикмахерскую с баллом не ниже 4.0, так как в "своей" не было записи. Постригли очень хорошо, остался доволен.
1
Олеся Султанмуратова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Отличный салон, хожу на окрашивание только сюда, результат всегда на самом высшем уровне, очень уютно, чисто, приятно пахнет, всегда вкусный чай с вкусняшками 💖
1
Эрик Ахатов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Последнее посещение вызвало крайне негативное впечатление! Грубая, хабалистая дама, совершенно не умеющая стричь, на уровне аллаярских парикмахерских! До этого визита всегда были шикарные улыбчивые девушки, приятно поддерживающие разговор и знающие свое дело! Крайне не рекомендую посещать этот салон, директрисе следует побеседовать с этой дамой и объяснить, что такой уровень мастерства оценивается не дороже 300 рублей, но никак в 900 рублей
3
Наталья Климина
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Отличный салон, чисто и уютно. Профессиональные сотрудники.❤️ хожу в Зебру уже года 4, всегда все отлично и прекрасно. Очень рекомендую. И приятный бонус))) всегда чай, кофе с вкусняшками. 🫶
2
1
Lady Fox
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Вежливые сотрудники. Сделали стрижку каскад, все качественно и быстро. 10/10
1
Роман
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Стрегусь там последние полгода, отличное обслуживание! Приемлемая стоимость, всегда мастер Вера сделает больше чем ты ждёшь! Всегда когда звонишь под запись и попасть не получается, то позвонят и предупредят, что появилось окно и можно придти.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Отличный салон , вае мастера проффесионалы своего дела 👍👍👍 ценник на все услуги очень приемлимый и демократичный
3
Посмотреть ответ организации
никита б.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Отличный салон,мастера профессионалы своего дела,ходим всей семьей.Цены демократичные не чуть не выше аналогичных салонов.Одним словом 10 из10 баллов!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марат З.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Отличная парикмахерская! Мастера супер профессионалы! Хожу на стрижку с удовольствием! Цена качество соответствует.Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дима А.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Очень профессионально, цены адекватные ,сотрудники вежливые , приду снова
1
Центр социокультурного моделирования
Знаток города 5 уровня
9 августа 2020
Хорошее обслуживание. Звонят заранее, напоминают о визите. Хорошо стригут
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис Рахимов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Стригусь всегда здесь, все супер вопросов нет! Стригут отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Варламова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2020
Муж однажды заехал на стрижку - в итоге потом пришлось полностью переделывать у другого мастера. Может там и есть толковый, но у нас получилось вот так(
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Отличный салон , работают профессионалы цены дешевле чем по городу
3
Посмотреть ответ организации
М
Марс Гарайшин
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Мастера очень доброжелательны, стрижки нравятся
3
1
Посмотреть ответ организации
Танзиля Зайнуллина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Отличная парикмахерская. Консервативные цены. Работают профессионалы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Гульсина Агишева
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Ни на звонки, ни на сообщения не отвечают
1
Виталий Зинов
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Потому что я живу там и меня всё устраивает и персонал и качество обслуживания и непосредственно отношение....
5
1
Посмотреть ответ организации
5
50-Уфа 50-Уфа
Знаток города 3 уровня
30 мая 2021
Постоянно разные цены, стригут очень долго так что зад мокрый.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
5 января 2022
Цены бешеные за простую муж стрижку берут 600 рублей.
3
Посмотреть ответ организации
ilshat
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Стрижка хорошая, но не хватает доброжелательности
1
2
Посмотреть ответ организации
Алмаз Гирфанов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
бываю,норм,всё устраивает!
1
1
Иван Ман
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Ксения отличный мастер!!
3
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Работают на отстань , ходят в грязных футболках
1
Артур З.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2020
Отличные мастера
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор м.
Знаток города 2 уровня
4 января 2022
Хорошо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2