Поиск
Маршруты

Зебра

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
209
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,8
76 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Александра Лазурко
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Очень хороший салон, всегда стриглась у парикмахера Кристины !!! Впечатляет что она всегда поможет и расскажет по уходу за волосами много чего полезного по уходу😍 а еще решилась сделать ногти у Екатерины и осталась просто в восторге… быстро, качественно и я прям довольна что такие хорошие мастера в одном месте… рекомендую салон зебра … процветания вам ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Ногти сделали красивые, мне понравились, кутикулу обработали аккуратно, но кожу под ногтем пропилили до крови. Почему-то не было выравнивания, я думала, что его везде делают (маникюр делаю не часто, не опытна), но даже если не делают и это за доп оплату, то нужно предупреждать клиента либо заранее, либо во время работы. Хотелось конечно, чтобы было выравнивание, но не сделали, заметила уже потом, что ногти у меня тонкие. Опять же повторюсь, не опытна, я не знаю, что это нужно уточнять самой. Атмосфера в заведение не расслабляющая, действительно в отзывах ранее писали, что мастера обсуждают своих клиентов, при мне тоже такое было. Также мой мастер часто отвлекалась на своего ребёнка, всё понимаю, но мне как клиенту хочется прийти в салон и отдыхать. Чай, кофе не предлагали 🤷‍♀️ Пока что только 4 балла. Надеюсь мастера не будут меня обсуждать в салоне 🤫
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Добрый день🌷Была в среду 20.08.25 в первый раз и теперь не хочется расставаться❤️!!!Не передать словами как я осталась довольна,аж до слез🥰Как долго я мечтала добиться визуального осветления своей шевелюры с минимум потерь,всю беременность, все 9 месяцев вместе с лялей я вынашивала эту идею🙈😃,очень хотелось,понимая,что это было бы очень сложно(мои волосы разных оттенков и забитые многолетними окрашиваниями),но ведь не зря я верила и надеялась🙏 Оказалось у Кристины не просто золотые руки и большой опыт,но она еще очень приятный собеседник и ответственный мастер,я с первых минут консультации для себя отметила,что она моментально разобралась чего мне хочется и как можно воплотить мою мечту в реальность,и это немаловажно-понять чего и на самом деле хочет человек, подсказать и сделать в итоге так чтобы всем понравилось- это настоящее искусство, а не просто хорошая работа❤️Кристина,спасибо вам огромное,большое пребольшое за ваше искусство🙏🙂🌷,за душу которую в него вкладываете и за ваш подход❤️Слава Богу,что я вас нашла🙏Желаю вам здоровья, процветания и чтобы ваш непростой труд приносил вам всегда массу позитива и благодарных отзывов клиентов ❤️🙏
1
Посмотреть ответ организации
Вера Кордратьева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Уважаемые дамы и господа , кто хочет поднять себе настроение , но при этом остаться красивым все сюда только. Я очень полюбила это место , приходишь с плохим настроением уходишь с отличным , но при этом еще и предложат всегда , чай или кофе . Самое главное я хочу отметить это экономия времени , тебя и покрасят и сделают маникюр или педикюр , носка очень хорошая , а главное быстро . А еще я недавно сделала в этом салоне кератин у Ольги . Это что то с чем то волосы задышали , голова на следующий день не болит , волосы тоже не болят от Корней , и самое главное доступная цена . Я очень рада что нашла салон по душе и слышат то, что как бы ты хотела выглядеть, то как тебя подстригут и покрасят . Самое главное посоветуют со стороны как лучше . Дай бог вам девочки здоровья и процветания !!!! Мы в моем сердце на веки !!!! Люблю вас , и ваши золотые ручки
3
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Салон красоты «Зебра» оставил у меня только положительные впечатления! Интерьер заведения очень стильный и уютный, что создает расслабляющую атмосферу. Мастера своего дела — профессионалы с хорошим вкусом и вниманием к деталям. Я постоянно пользуюсь услугами стрижки и укладки, и результат превзошел все мои ожидания. Парикмахер Кристина не только учитывает все мои пожелания, но и предлагает интересные идеи, которые всегда мне идеально подходят . Так же хочу отметить мастера маникюра Екатерину. Она создает великолепные дизайны ногтей, учитывает все мои пожелания и советует актуальные тренды. Процедуры проходят не только быстро, но и с максимальным комфортом. Я была приятно удивлена качеством материалов и аккуратностью выполнения работы. Обслуживание на высшем уровне: приветливый персонал, готовый помочь и ответить на все вопросы, а также атмосфера дружелюбия и уюта. Также мне понравилось, что салон использует качественные продукты для ухода за волосами и ногтями, что очень важно для их здоровья и красоты. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Нурмухаметова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
1 звезда «салону», 5 звезд мастеру. Атмосфера парикмахерской у дома из 90-х. Одна на рабочем месте при полной загруженности есть доширак, другая в 10 см от нее пилит пятки клиенту😳 При этом все мастера очень громко общаются; одна вообще кричит на весь салон на личные темы, что мне пришлось повышать голос, чтобы меня вообще услышали, что мне нужно сделать. Самое неприятное- обсуждали клиентов. Колхоз натуральный. Подстригли меня хорошо, учли все пожелания. Если бы этот мастер работала в другом месте, я бы к ней ходила, а так вообще ни ногой туда больше. Очень неприятное место.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Самсоненко
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Приятная атмосфера , чай,кофе,внимание , соблюли все пожелания. Делали выход из черного и сложное окрашивание , качество водос и длина не пострадали . Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Мишина Вивьен
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Приезжаю в салон с другого конца города. Квалифицированный персонал🔥. Дружеская атмосфера. Чай , кофе, хорошее настроение всегда в этом салоне. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
александра урекина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Все понравилось, мастре Кристина очень приятная, мастер своего дела 😊 заплетали ребенку косы, делала все аккуратно, ребенок прекрасно, просидела все время,даже не разу не сказала,что больно или устала, хотя седеть на месте это не про моего ребенка☺️
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий П
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Сходил на мужской педикюр к мастеру Александре. Шикарно, идеально зачищенные ноги 👍 Так же стригусь в этом салоне. Очень все нравится! Спасибо 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Чувахин
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Стригусь только здесь. Комфортная и просторная парикмахерская. Для детей есть отдельное кресло-машинка и тв. Цены адекватные👍 Кристина и Людмила - 🔝мастера высшего уровня. Появился мужской/женский маникюр педикюр, который идеально делает Екатерина. Ну а если Вы устали от трудовых будней, то снять напряжение поможет массажист Андрей 💆🏻💆🏼‍♀️. Настоятельно рекомендую данный салон!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Кристина мастер от Бога. Окрашивание лучшее в Карасунском округе. Стрижет так, что проблем с укладкой нет вообще! Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Матыко
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Очень хороший салон! Рекомендую👍🏼 У салона есть заслуженная метка от Яндекс "Хорошее место 2025"! Это огромный ➕️ Прихожу на маникюр, педикюр, стрижку и сложное окрашивание только сюда, уже более года. Чувствую себя комфортно, почти, как дома😊всегда теплый приём мастеров. Приветливый и вежливый персонал, в салоне всегда чисто, уютно и душевно. Предложат чай кофе, попросишь сама- никогда не откажут! Приятно 😊 Цены адекватные! Не дерут, не ***, об изменении прайса всегда предупреждают заранее. Всё по честному! Очень нравится мастер по маникюру/педикюру Екатерина. Она прекрасно выполняет свою работу, и даже может поддержать разговор. Никогда небыло перепилов, порезов и т.д. У меня был случай, что нанесли гель, наверное базу, и для моих длинных ногтей она оказалась мягкой, ногти слегка сгибались, мне было немного не комфортно. К вечеру я сообщила об этом мастеру, без проблем она нашла местечко, пригласила меня на следующий день, и БЕСПЛАТНО переделала! Денег, даже символически никак не хотела брать- тогда, по своей инициативе, я купила всем мастерам, баночку кофе☺️ Педикюр- так же на высоте! (Есть женский и мужской педикюр). Нет неприятных ощущений, чисто, красиво выпиливает ноготочки. Катя всегда мне делает укрепление, выравнивание, покрытие очень аккуратное, тонкое, но крепкое! Мои руки выглядят ухожено и красиво, и главное всё держится!!! Я по дому делаю уборку, никогда и мысли нет, что сейчас что нибудь отвалится. Я очень довольна, нравится результат, качественно, красиво. Катя профессионал своего дела. Спасибо ей огромное!!! Так же салон Zebra предлагает услуги: массаж, стрижки, сложные окрашивание волос, наращивание, макияж, есть кресло-машинка для маленьких клиентов. Все мастера используют только качественные материалы, не экономят. СПАСИБО вам всем огромное, за ваш труд! Очень рада, что есть такие замечательные мастера недалеко от дома 💐🍾🍫
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Пищу реальный, не подставной отзыв. В наших домах много салонов и парикмахерских, а вот найти хорошего мастера, чтобы сделал то ,что нужно, очень сложно! После долгих неудач и разочарований, наконец-то нашла Кристину и салон Зебра. Она одна делает мне стрижку как я хочу, теперь хожу второй год только к ней, также стригу у другого мастера Людмилы сына, тоже очень хороший специалист. Еще хочу отметить гостеприимство в салоне, всегда угощают вкусным кофе и сладостями, что очень располагает🤗👌
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Ц.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Отличный салон, большое спасибо мастерам 👍 в особенности мастеру маникюра Екатерине (шикарные, аккуратные ноготочки) и парикмахеру Людмиле (и подсказала какая стрижка подойдет, и лишнего не состригла). Огромное спасибо🙏
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зубкова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Самый лучший салон на районе ГМР!!! В салоне чисто , уютно, красиво!🥰😍 Ходим всей семьей к мастеру Кристине , замечательная девушка! Волосы такие блестящие , мягкие , очень довольна!!😍 Все на высшем уровне! 👍🏻🔥У мастера Екатерины делаю педикюр/маникюр, она очень внимательная , аккуратная , всегда учитывает желание клиента!!🔥Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Логвиненко
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Я лучше и представить себе не могла, Кристина как профессионал лучше всех! Интуитивно я сразу доверилась осветлению и подбору оттенка при тонировании волос. Очень нравится и цвет и стрижка! Понравилось всё абсолютно!!! Отношение мастера, комфорт и результат! Я очень рада что познакомилась с Кристиной и наконец то нашла своего мастера! Спасибо большое за работу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Казакова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Самый лучший салон на гидрострое. Удобное место положение. В салоне очень уютно, всегда чисто, хотелось бы отметить мастеров Кристину и Екатерину. Кристина мастер своего дела, всей семьей ходим на стрижку. Так же очень нравится как консультирует по уходу за волосами после окрашивания. Екатерина очень хорошо делает маникюр и педикюр, проносила ногти больше месяца,все отлично держится, нет сколов и отслоек, что очень важно. Долго искала такое место что бы можно было все делать в одном месте🥰 Спасибо за такой шикарный салон🥰
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Отличный салон, мастер Кристина теперь наш семейный парикмахер! В салоне всегда чисто и уютно, всегда предлагают кофе с печеньками)) качество услуг - на высоте!!! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Катерина А.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Большое спасибо за красивый, качественно выполненный, быстрый маникюр😊 Приятная, вежливая, общительная девушка. Спасибо , Екатерина 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Ходила на стрижку, впечатление от персонала ужасное, цены берет с готовы, прайса нет. Больше не вернусь
1
2
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Была сегодня в салоне зебра , стилист слышит и понимает с полу слова , отношение очень хорошее . Искала долго своего парикмахера чтоб понимал , и слышала и я его нашла . Спасибо большое вам Кристина . Студия у вас очень хорошая приятная , чистая, самое главное что там есть еще и детское кресло для детей . Приду к вам и не раз еще и приведу своих детей . Процветания вашему салону !
5
Посмотреть ответ организации
VICTORY
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Как всегда, замечательный маникюр у Катюши и супер стрижка и покраска у Крис 🔥🔥🔥🔥 уютная атмосфера, как дома ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Nastya06112009M
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Делала окрашивание и стриглась, всё очень понравилось. И хожу на маникюр,ногти держаться хорошо. Рекамендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Хорошая парикмахерская, светлое помещение, чисто. Зашли постричь чёлку ребенку, мастер Кристина сделала все аккуратно, дочь сидела спокойно и не боялась. Цены демократичные. Качество обслуживания на уровне. Понравилось, придем ещё
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Гончарова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Хорошие девочки, демократические цены на услуги 🤍 Спасибо мастерам Людмиле и Екатерине!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна в
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Мы уже всей семьёй отметились. Все остались довольны. Всё хорошо: и салон свежий, и мастер классный и работа аккуратная. А вишенка на торте - цены!!! На всю семью вышло 1400 за мужскую, женскую стрижки с мытьем головы и детскую чёлку. Огонь, короче.
3
Посмотреть ответ организации
Mary S
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Прекрасный салон! Предлагают большой спектр услуг: массаж, маникюр, стрижки, окрашивание, наращивание волос, макияж и так далее! Очень удобно, находится рядом с моим домом, цены ниже чем в других местах, работают не на поток, а на качество! Не врут клиентам, не пытаются содрать больше. Давно пользуюсь их услугами, советую всем и буду возвращаться снова!
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Михайлова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Потрясающий салон! Мастер Кристина спасла мои волосы после неудачной химии и покраски ( у другого " мастера"). Бесконечно благодарна и теперь доверяю только ей!
2
Посмотреть ответ организации
Kira
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Уже год стригусь исключительно в Zebre у Кристины. Очень рекомендую. Мастер вас слышит и понимает. Качество исполнения 10/10.
3
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Пришла с одним запросом, в конце получила вообще не то, что надо, «с вас 3500»😕 дома пришлось смывать краску с затылка, да и вообще по всех голове было плохо промыто Дома рассмотрела, после 1го мытья седину как и не закрашивали, волосы по длине разного цвета, где-то вообще темнее чем вообще возможно было получить для данного цвета, волосы жесткие, как-будто самым дешевым шампунем мыли… самые обидно потраченные 3500 за последнее время
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Попов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Оболленный салон. Подстригли шикарно прямо как просила. Мастера слышат своих клиентов. Теперь всем буду рекомендовать 😘😁🤗
3
Посмотреть ответ организации
snetkovajulija2706
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Классный мастер по наращиванию волос, Кристина спасибо 😍я в восторге
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта М.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Очень понравилось, в салоне чисто и приятно находиться. Всем советую! Выполнили сложное окрашивание, результатом очень довольна, да еще и ценник приятно удивил за что ставлю 5 звезд.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Безупречный мастер, профессионал своего дела. Делала наращивание волос, я в восторге. Просторный и современный салон, предложили кофе с конфетами)
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Патерило
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Были в салоне "Зебра" нам очень понравилось Мастер Кристина учла наши пожелания, дочь в восторге Обязательно ещё придём
3
Посмотреть ответ организации
Дина Воробьева
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Посещением салона очень довольна! Кристина - мастер с золотыми руками! Приятная атмосфера и восхитительный результат. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Nastay29.09
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Замечательное место!!! Мастера своего дела!!! Можно и поболтать и помолчать во время процедуры!!!))))
1
Посмотреть ответ организации
Клещева Алёна
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Профессионалы своего дела!!!Спасибо девочкам всегда приветливые и знают свое дело.Подскажут и посоветуют.Очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Вакуленко
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Очень понравилось обслуживание. Мастер «слышит» клиента. Выполнили свою работу на отлично👌🏻! Я очень довольна🥰
3
Посмотреть ответ организации
Юлианна Р.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Отличное место! Рекомендую! Аня- самый лучший в мире мастер депиляции!!!
1
Максим Рубцов
Знаток города 3 уровня
3 мая
Отлично! Я очень доволен как и мои друзья! Хорошо делают
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Очень понравилось окрашивание! Спасибо большое мастеру Кристине🌸
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван И.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Отлично подстригли, давно искал хорошего мастера, результатом доволен!
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Половинко
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Добрый день, отличный салон, хотел бы отдельно выделить мастера Кристину, Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Лучшие мастера на Гидрострое 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колесник
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Девчата супер ! Салону процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Махновский
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Качественный подход , остался очень доволен , как в лучших домах Парижа , советую
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Еремеев
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Там где не задают лишние вопросы а просто делают красиво
3
Посмотреть ответ организации
TheKrd
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Отличный салон . Мастера своего дела
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2