Поиск
Маршруты

Зефир

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
51
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
96 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Александр В
Знаток города 5 уровня
24 марта
Милая кофейня, кофе вкусный! Если не брать в расчёт, что заказывала Капучино с халвой, но халву не особо почувствовала ... (хотя я видела, как бариста почти 3 полные чайные ложки положила). Может у меня что-то с рецепторами 😁 Брала ещё зефирку, тоже ничего, лёгкий, с кислинкой, десерт.
1
Анна
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Очень вкусный кофе и еда, трубочки вообще божественные!! Но пришли 26.12.2026 - приходим компанией 3-4 человека - сделали перестановку и смену мебели, теперь сидеть компанией неудобно!! Столики поставили маленькие и только для одного человека, пересмотрите пожалуйста интерьер. Для одного человека - барная стойка, для компаний - поставьте два стола подлиннее!! Тогда будут больше ходить компаниями!
1
Посмотреть ответ организации
Кинологический Центр АТАМАН
Знаток города 6 уровня
18 марта
Уютная кофейня в Бизнес Центре рядом с жилым кварталом. Небольшой размер, тихое и недорогое место даёт возможность сидя у окна поработать, посидеть с друзьями за чашечкой любимого горячего напитка. Причём кофе высокого качества. Рекомендую.
Алина Л.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Очень уютное душевное место, всегда играет приятная музыка, красивый интерьер. Можно посидеть поработать с ноутбуком. Абдул делает безумно вкусный кофе - отдельная благодарность 😌 так же можно полноценно пообедать, есть в наличие разные супчики, второе и десерт. Так же есть накопительная система для бесплатной чашки кофе! Место однозначно рекоммендую! Кофейня зефир заняла отдельное место в моем сердечке 💖
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Щербаков
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Хорошое заведение с хорошим кофе, особенно бариста Абдула доброжелателен, делает все быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Уютное маленькое кафе. Есть вкусный кофе, выпечка и горячая еда из соседнего ресторана "Шале"😌. Когда работает Абдула 🧔, вы почувствуете себя желанным гостем, у него потрясающая клиентоориентированность! Прошу руководство отметить сотрудника премией🎁
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Очень вкусный варят кофе, десерты безумно вкусные, бариста профессионал своего дела! рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вера Анисимова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
5 звездочек в копилочку кафе за пирожные - трубочка с кремом очень вкусная!!! Какао хорошее, не сладкое. Про кофе ничего не скажу - не люблю. Обслуживание отличное!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Очень вкусный кофе - не кислый, в меру крепкий. Хорошие перекусы, есть порционные отличные вторые блюда, типа собы!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Уютная кофейня, кофе от бармена Абдуллы просто волшебный, самый вкусный на все Химки. Спасибо большое профессиональному бариста за приятные моменты!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Даша Новичкова
Кофеман 3 уровня
16 ноября 2024
Очень милая кофейня, узнала о ней год назад, с тех пор захожу сюда иногда. Очень нравятся разные виды рафа, особенно осенняя тематика с грушей. Летом с удовольствием пила холодный бамбл и раф. Десерты не пробовала, но выглядят тоже достойно.
1
Посмотреть ответ организации
Moplide
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Месяца 3 назад жаловалась на разный объем матчи. Сейчас делают все одного объема и каждый раз количество в стакане одинаковое) Это очень приятно! Ходим с коллегой каждый день. Бородатый мальчик самый лучший! И напитки вкусно делает, и поболтать приятно, и плейлист у него классный)))
1
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Очень привлекательное и уютное место, из минусов только цены на блюда которые тех цен не стоят и не подходящее меню, кофе просто шикарное, но цены на еду...
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 3 уровня
12 февраля
Ушел наш любимый бариста Абдула((( Доброжелательный и внимательный! Самый вкусный кофе он готовил!
София Старинская
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Очень вкусный кофе и какао! Беру каждое утро! А на обед отлично заходит паста и курица с картофелем! 😋
1
Посмотреть ответ организации
Евгеша Вольф
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
У каждого свой вкус. Эта кофейня в мой попала в точку. Я не люблю жженый, горький или кислый кофе. К сожалению, большинство кофеен делает именно такой. Но в этом месте сделали именно то, что у меня в сердце. Нежный, мягкий кофе🖤 Бариста очень вежливый, делает быстро. Атмосфера приятная. Пожелание - побольше десертиков. А так - все шик. Спасибо большое💖
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Вишневская
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Хорошое место, широкий ассортимент. Голубая матча была очень вкусной.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Кофеман 3 уровня
17 октября 2024
Лучший кофе на районе !!! Особенно когда бородатый бариста в деле!!! Из вкусняшек щучьи котлетки , салат цезарь , завертон со сгущёнкой и зефирки) Спасибо, что Вы" даёте" есть )!
2
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Semenov
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Отличная кофейня с вкусным кофе, отличными горячими блюдами и десертами. Рекомендую к посещению!
1
Алина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Хожу сюда каждый день, так как работаю рядом. Прекрасный бородатый бариста делает любой напиток необыкновенно вкусным, особенно матчу. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
ЛПР
Кофеман 3 уровня
1 августа 2023
Кофе вкусный. Сэндвичи с курицей реально сочные и вкусные (как бариста сказала - так реально оказалось). Кофе покупаю только у них, когда бываю в Химках.
Посмотреть ответ организации
Е
Е Ф
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Вкусные напитки, приятные цены, отличный сервис. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юра М.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Давно искал хорошую кофейню рядом с домом. Частенько бываю там! Был удивлен качеству напитков...за свою цену это в обще находка! Зашёл 27.02.2021 в полдень, взял как всегда флэт уайт, бариста сделал все по высшему разряду! Отлично поговорили, дал мне пару советов...в общем супер, поставил бы больше звезд, но жаль что нельзя! Ну и отдельно можно отметить обстановку-все стильно и со вкусом!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Отличное место, где можно выпить вкусный кофе. Уютная кофейня с прекрасной атмосферой. Отдельное спасибо Абдуле, его кофе выше всяких похвал.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Колядина
Знаток города 13 уровня
16 октября 2024
Уютная кофейня, есть десерты и обычная еда. Минус для меня в отсутствии туалета
Анастасия Мельникова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Вкуснейший кофе в Химках! Еда качественная и по очень доступным ценам, удобно брать с собой.
1
Alexander S.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
каждый день! дарят улыбку, и делают вкусный кофе! Cookies самые отлчные!!! спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Очень вкусный кофе готовят в этой кофейне. Мы работаем в соседнем офисе и в любую погоду ходим за кофе именно сюда
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
19 января
Кофе супер . Абдулла лучший бариста )
1
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Бамбл кофе получить не получилось, несмотря на то, что в меню он есть. Сотрудник не знает, как его готовить, технологичегоской карты, в которую можно подсмотреть, нет. Одна звездочка за честность сотрудника. :)
Посмотреть ответ организации
Наталья шлыкова
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Лучшая кофейня в Химках. Лиза и Абдулла большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Терентьева
Кофеман 3 уровня
31 октября 2021
Очень хорошее Кафе, все вкусно, свежее и гостеприимные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 7 уровня
19 сентября 2023
Миленько. Кофе есть. Нормальный. Сырники тоже ничего. В целом , добротно.
Посмотреть ответ организации
Артур Т.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Вкусный кофе, свежая кондитерка, большие порции ланчей, только круассаны быстро заканчиваются
1
Посмотреть ответ организации
Н
Кофеман 3 уровня
9 ноября 2021
Очень понравился капучино с сиропом. Хочу отметить что большой выбор сиропов и очень разнообразный, что не всегда встретишь в кофейнях! При этом достойного качество кофе! В дорогих кофейнях не встретишь такого вкуса!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Качура
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Отличный, вкусный кофе! Приветливый персонал 👍
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Хороший вкусный кофе, можно недорого перекусить
Посмотреть ответ организации
Елена Катараева
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Отличная кофейня! Вкусный кофе и много вкусняшек! Особенно эклерчики!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
Какао небыло, бариста не предложил альтернативу, внешне выглядит не плохо, но персонал нужно обучать стандартам обслуживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Максаков
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
очень вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Шашков
Знаток города 11 уровня
12 января 2020
Хороший кофе ,всё-таки надо подавать в керамике,а не в бумажном стакане!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Абраменко
Кофеман 3 уровня
21 апреля 2022
Очень вкусный кофе и незабываемая выпечка
Посмотреть ответ организации
Мария Я.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Отличная кофейня! Приятная бариста и вкусный кофе)))))
Посмотреть ответ организации
Симас В.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2020
Замечательная кофейня , вкусный кофе , приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Диего Д.
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2019
Асхат лучший бариста в Химках!
2
Посмотреть ответ организации
евгений иванов
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Александр Саввин
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2022
Очень хороший кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2020
Самый вкусный кофе)
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Отличное завадение, заряжает на весь день позитивом))
Посмотреть ответ организации
kamaz l.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Всегда очень вкусно 👌
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2