Поиск
Маршруты

Зефир

Обзор
Товары и услуги
Новости
68
Фото
440
Отзывы
259
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
391 оценка
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 4 уровня
8 мая
Хожу на экспресс педикюр и реснички, иногда на маникюр. Всегда предлагают кофе, если заранее появляется свободное окошко, сообщают, к конкретному мастеру не записывалась ни разу, все всегда делали на отлично.
Посмотреть ответ организации
Анна Никитина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Посетила эту студию первый раз, пришла на услугу долговременная укладка бровей. Администратор любезно вошла в мое положение и подстроилась под запрос скорректировать время записи, что вызвало симпатию еще до самого посещения. Салон уютный, светлый, персонал вежливый. Мастер Несси приятно удивила, в точности до мелочей выполнив мое пожелание и справившись с моими потугами уснуть у нее на процедуре. Процедура прошла абсолютно безболезненно, что говорит о большом опыте и высоком профессионализме данного специалиста. Всем могу порекомендовать данного мастера. Очень довольна, с удовольствием вернусь!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бобчинская
Знаток города 7 уровня
14 мая
Хожу в этот салон приблизительно 5 месяцев на наращивание ресниц. В принципе все устраивает, кроме одного огромного и большого НО! Я несколько раз говорила об этом мастеру, чтобы она передала администратору, а лучше всего управляющему. Комната, в которой делают наращивание находиться в притык с комнатой персонала, оттуда вечно доносятся не лицеприятные обсуждения руководства, клиентов, просто погоды, настроения и женских штук. Никто не против, конечно все мы люди имеем право на общение меж друг другом, но не так громко. Все мы приходим на эту процедуру расслабиться и отдохнуть, я например вообще прихожу сразу после рабочей смены чтобы совместить приятное с полезным( поспать и сделать ресницы) Поставьте наконец в комнату для наращивания дверь, я вас уверяю клиентов это устроит более чем, тем более я пришла по рекомендации и поверьте, меня не одну это не устраивает. Ценник у вас не самый низкий, так что стоит все таки обратить внимание на просьбы клиентов директору данного салона. В Путилково много салонов, куда можно переместиться.
Посмотреть ответ организации
Елена Кондратова
Знаток города 7 уровня
31 января
Пришла чтоб снять нарощенные ногти, и сделать обычный маникюр, попросила форму-миндаль. На миндаль совсем не похоже, по времени это заняло 1:30🤦‍♀️да ещё и заплатила за это 2800₽. Так как ругаться не хотелось и очень спешила-просто заплатила и ушла. В этот салон я точно больше не приду.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Мастер по ресничкам Виктория , выше всяких похвал! Отличный специалист, очень красиво делает реснички! Нежные руки, добрая атмосфера, красивые реснички, просто талантищe! Спасибо большое🫶
Посмотреть ответ организации
Егений Вяхирев
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Зашла на удачу, хотела записаться на наращивание ресниц. Приняти в тот же день, только вечером. Отличный салон, чистенькр, приветлтвый персонал. На ресницы попала к мастеру Офелии, наращивание быдо сделано бесподобно, скрупулезно, ресничка к ресничке, к тому же еще и отдохнула в шикарном кресле. Надеюсь проносятся долго. Хочу сказать огромное спасибо Офелии!!!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Калита
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Записалась на долговременную укладку бровей, при записи попросила поменять воск, что было сделано и меня очень порадовало, в процессе решили и ламинирование ресниц сделать, брови на отлично, мне понравилось, ресницы меня очень удивили, такого эффекта вау я не ожидала, хожу довольная будто бы всегда накрашенны реснички. Спасибо мастеру Несси, за внимательность, аккуратность и отличное чувство юмора!
Посмотреть ответ организации
Свелана К.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Была в салоне несколько раз на маникюре и наращивании ресницах, очень понравилось. Все девочки приветливые, качество услуг порадовало. Однозначно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Anastasia Dugina
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Все было очень здорово, очень уютная и комфортная атмосфера, угостили кофе с зефиркой ❤️ мастер очень бережно отремонтировала поломанный ноготь и помогла подобрать цвет и форму. удобное расположение салона и в целом все очень понравилось 🥰
Посмотреть ответ организации
Olga Nik
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Сегодня посетила салон на покрытия ногтей, качество оставляет желать лучшего, но это пол беды посещаю салон не первый раз но на другие процедуры, и каждый раз сталкиваюсь с администратором! То она меня запишет не к моему мастеру, то бонусы не может списать хотя у меня накопилась скидка, потому что система поменялась, сейчас вообще забыла скидку посчитать, пока я не напомнила, в чате пишет сумму одну, перед процедурой озвучивает другую, после уже 3 сумма!!!! Вот как салон меня полностью не устраивает,если бы не мастер по ресницам,клиентоориентированность на нуле!!!!
2
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Была сегодня 26.02.2026г , на наращивании ресниц у Виктории. Очень заботливый и внимательный мастер! Мне все понравилось ! Эффект тот, что я хотела 🔥😍 Буду ходить только к ней
Посмотреть ответ организации
Ольга Карташова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Очень уютный салон красоты, приятный сервис, предложили чай, кофе, доступный ценник и самое главное качество работы на высшем уровне. Исправили мой ужас с бровями, подобрали цвет подходящий. Мне всё понравилось, спасибо❤️. Думаю ещё вернусь сюда
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Очень хороший салон. Чисто, уютно, поиятный сервис. Хожу на маникюр к Светлане и на брови к мастеру Несси, оба мастера высокого уровня, работа без нареканий, девочкам спасибо за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Дизайн сделали такой, какой хотела, мастер - приятная девушка. Но ногти продержадись неделю, салон дает гарантию 4 дня. Специально делала маникюр с укреплерием, но не помогло, ужасные отслойки на всех ногтях, а в последствии и потеря покрытия и сломанные под корень ногти.
1
Посмотреть ответ организации
Халимжон Жураев
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Замира, мастер своего дела, сделала мне идеальный маникюр о котором я давно мечтала, ходила ко многоми специалистам, но сделать, то что я хотела никто не мог, одним словом, профессионал своего дела! Очень хорошая девушка! Рекомендую именно ее!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 14 уровня
9 июля 2025
Очень удобное кресло для наращивания ресниц, хожу несколько лет к мастеру Офелии, ее работой довольна. Ламинирование бровей, коррекцию и окрашивание (сет 2) хорошо делает мастер Несси
1
Посмотреть ответ организации
Aida-Dedova
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Отличный салон! Хожу с ноября. Очень вежливый и доброжелательный персонал, помогут, подскажут, расскажут. Посещаю мастера Замиру, маникюр и педикюр. Всегда отличный результат! Ухожу довольная из салона. 5+
Посмотреть ответ организации
Дарья Максутова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Отличное место, всегда приветливый персонал, была на корекции и окрашивании бровей, мастер предложила сделать еще долговременную укладку) Все отлично, результатом довольна
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Gureva
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Прекрасное обслуживание,комфортная обстановка,чистота и порядок!сегодня сделала оформление бровей,нарастила ресницы,маникюр и педикюр!Результатом довольна
Посмотреть ответ организации
Настя Красильникова
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2025
Милый маленький салон у дома. Качественный маникюр, мастер Светлана давно работает, делает всё аккуратно. Очень приятное соотношение цена/качество
Посмотреть ответ организации
Алёна Зубова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Очень нравится этот салон, рядом с домом, удобная запись, всегда приветливый персонал, хорошие мастера. Уютно, чисто и красиво.
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
В салоне делаю реснички у мастера Офелии, делаю маникюр и педикюр у Светланы. Услуги отличного качества. Персонал вежливый и внимательный! Девочки мастера своего дела. Нареканий нет. Успехов!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1846
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Была на бровках в уютной студии . Очень понравилось, нежно и со вкусом сделала мастер Нарине. Спасибо огромное, был страх, так как до этого бровки мне портили не раз , и ещё спасибо за вкусный кофе , вы лучшие
1
Посмотреть ответ организации
Ромашка
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Хороший салон, приятная обстановка, администратор компетентный, приятная в общении👍была на маникюре у мастера Светланы всё понравилось❤спасибо всем. Рекомендую салон
Посмотреть ответ организации
Анжелика Алимова
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2025
Офелия, благодарю Вас за ваши золотые руки! Шикарная девушка,в не всяких похвал мастер по наращиванию ресниц! Ресницы,восторг! Полное приображение! Наращивание для отпуска,и не только. Из воды вышла, и ты уже Афродита!)💃💐💯🌅🌹🫶
Посмотреть ответ организации
Евгения З.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Не советую салон. Очень плохо нарастили ресницы. Через день половина отпала. Недели не прошло, как почти ничего не отсталось. В качестве компенсации предложили скидку 10% на следующее наращивание. Но время тратить на такое точно не буду. Лежать 2 часа, чтобы потом два дня с ресницами походить.
Посмотреть ответ организации
Валерия Шишкова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Была на наращивании ресниц в данном салоне красоты «зефир». Мастер вроде вежливая, нормальная, встретили меня тоже по доброму. Минус в том, что была не понятна сама техника наращивания, я же чувствую как мастер работает с моими ресницами. Тут девушка работала мне не понятно как. Вопрос отпал, после того, как ресницы начали выпадать день в день, а спустя день вообще появилась дверка между ресниц. Какой был клей или какая была техника наращивания мне неизвестно, но ощущалось, будто мастер работает одним пинцетом и клеит на несколько ресниц одну наращенную. Лисьего эффекта никак не увидела, хотя показывала фото, и мастер говорила «да да, сделаем». Также я была в шортах, на улице был ветер и не очень тепло, тем не менее меня все равно решили посадить около окна. Еще хочу отметить, что мастер ответила на мой вопрос об стерилизации , что она стерилизует инструменты НЕ после каждого клиента. Созвонившись с тем же самым салоном, спросила про коррекцию, ведь обещали 4 недели , а выпали уже через несколько дней, на что администратор мне ответила, что коррекция будет стоить -500 рублей от стоимости наращивания. Извините меня 3300 сами ресницы и 2900 еще за то, чтобы мне до нарастили пару ресничек как по мне перебор. В общем огорчена, хотя хотела вернуться еще раз, ведь в первый день показалось будто ресницы сделаны на ура. Не советую.
3
Посмотреть ответ организации
София Алексеева
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Была у Офелии на наращивании ресничек классика темно коричневые.очень аккуратно делает.ни слезинки не потекло.супер.девочки очень рекомендую.ношу неделю.ни колит нигде.ни отваливается
Посмотреть ответ организации
Вероника Юсупова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Салон удобный и атмосферный. Сегодня побывала впервые, но уже определилась к какому мастеру маникюра буду ходить. Ноготочки получились прекрасными я в восторге☺️🫶
Посмотреть ответ организации
S
Sinsaru
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Сходила в салон, очень чистый и красивый салон, сделала ресницы у Офелии, очень общительная, приятная и добрая девушка, ресницы мне безумно понравились, буду только к ней теперь ходить!
Посмотреть ответ организации
анжела к.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Ужасное место! Салон в котором вас оставят без своих бровей, ресниц и ногтей! Никогда не оставляла негативных отзывов, но в это случае считаю нужным сказать отдельное «СПАСИБО» следующим мастерам. Светлане, которая накладывает гель огромными толстыми слоями, в результате чего он начинает расслаиваться, а в трещинах появляется плесень. Мастеру Несси, которая спалила мне брови. И мастеру Лане, которая закрутила мне ресницы буквой С. Один мастер хуже другого!!! Бегите из этого места и больше не возвращайтесь!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бородина
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Качественный маникюр, аккуратно сделан. Была вместе с дочкой 6 лет, детский маникюр по качеству не уступает взрослому, индивидуальный подход. Результатом довольны
Посмотреть ответ организации
Алексей Васенин
Знаток города 2 уровня
4 июня
Хорошее обслуживание, всегда предложат чай, кофе. Мастера знают своё дело. Персонал дружелюбный. Я хожу на ресницы, мастер Офелия делает классно 👍
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Мое первое посещение, впечатление приятное! Наращивание получилось красивым 🌹 все предпочтения учли. Кресло удобное! Посмотрим, как долго я проношу эти речнички
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
На маникюр записала ребенка,к мастеру Светлана.Все инструменты одноразовые, маникюр выполнен правильно для девочки.Ребенку понравилось.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Обратилась в салон впервые и осталась довольна на все 100%! Очень чистое и светлое помещение , к новому году девочки развесили гирлянды и поставили елку , что добавляет атмосферу праздника и воздушности. На ресепшене встречает очень милая и общительная девушка , сразу координирует и предлагают вкусняшки с чаем для вашего приятного времени провождения. Мастер Софья(бровист)- профессионал! Рассказала технологии, подобрали форму и нужный материал для окрашивание. Чтобы сбавить стресс и боль вовремя удаления волосков , забалтывала и поддерживала, просто зефирка!! Остались только положительные эмоции, время пролетело быстро и приятно в такой чудесной компании! Рекомендую и обращусь снова !)
Посмотреть ответ организации
Natalia B.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Уютный небольшой салон. Мне понравилась администратор: приятная и вежливая. Хороший дизайн интерьера салона: со вкусом подобрана мебель, цвета и маленькие предметы декора. Ну и конечно: мастер по ресничкам Офелия прекрасно делает свою работу, всегда красивые реснички и долго носятся, хожу теперь к ней постоянно. ☺️😍👍🏼
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гольдштейн
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Хожу к Замире. Все классно! Ни разу не ранила мою нежную кутикулу. Делает быстро. Администратор всегда готов покормить и принести чай/кофе. Салон комфортный, все необходимое для отдыха в женской компании 👌
Посмотреть ответ организации
Ирина Ильина
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Была первый раз, очень понравилось, мастер Замира все рассказала про уход, сделала работу очень хорошо, администратор очень вежливый
Посмотреть ответ организации
Анастасия Румянцева
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Очень нравится у мастера по маникюру Светланы! Уже несколько раз к ней приходила и ногти держатся супер весь месяц, очень качественно и красиво всегда✨🤍Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ксения Сырятова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Мастер по ноготочкам Светлана - профессионал своего дела, очень милая, обходительная и очень быстро делает маникюр! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Сафронова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Мне все нравиться.Мастер Саетлана учитывает все ваши пожелания ,администратор всегда предложет чай кофе..Спокойная тихая обстановка
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Все нравится дружный коллектив, администратор Нина замечательный человек сразу предложила чай кофе ,сделала брови у Несси это просто ваууув эффект , Несси знаток своего дела, буду теперь к ней ходит и вам советую 👍
Посмотреть ответ организации
Ли Виктория
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Неадекватная цена для такого некачественного маникюра!Недокрашенные края,сточили на нет итак тонкие ногти,клиентоориентированность ноль у мастера Светланы ,как мясник работает с нежными пальчиками клиента 😅😬 Думаю надо учить сотрудников профессионализму ,реально не салон,а деревня Путилково ,только цены такие же,чем в центре Москвы .Видимо не судьба найти на районе профессионала😱
1
4
Посмотреть ответ организации
T
Tatiana Videomaker
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Была у мастера Замиры первый раз, делала маникюр и педикюр. Мастер осень понравился, подробно рассказала о моих проблемах с ногтями, посоветовала , что нужно сделать, чтобы споавиться с моей проблемой быстрее. Обязательно в следующий раз приду к этому мастеру.
1
Посмотреть ответ организации
литвинова светлана
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Педикюр сделала на отлично мастер Замира.Посоветовала какой крем использовать для моих ножек.Персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Julius
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Спасибо мастеру Софьи за прекрасные брови, делала коррекцию и окрашивание! Софья очень приятный человек и отличный мастер! Учтенны все мои пожелания! Делала так же маникюр с гель-лак, у мастеров Элиза и позже Марина, работами очень довольна, качественно выполненно и так, как пожелала. Девушки замечательные. Держалось покрытие около месяца, ноготочки отрасли, а с покрытием было всё в порядке! Рекомендую данные услуги и данный салон! И спасибо за вкусные зефирки)
Посмотреть ответ организации
юлия в.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Спасибо салону Зефир за прекрасное обслуживание . Всегда теплый прием и профессиональная работа мастеров. Успехов и процветания Вам
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Очень вежливый администратор Милена. В салоне чисто и атмосферно. Замира сделала аккуратный маникюр. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Татьяна З
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Очень нравится салон, в нем уютно, красиво, сидишь, смотришь телевизор, отдыхаешь, мастера все очень общительные, милые и приветливые, при этом очень качественно и красиво делают ногтики! Огромный выбор цветов! И по сравнению с другими салонами, совсем недорого, для постоянных клиентов скидки. От всей души большое спасибо этому салону!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6