Поиск
Маршруты

Zelen

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Новости
139
Фото
99
Отзывы
279
Особенности
Рейтинг 4,8
1540 оценок
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 7 уровня
14 июня
Отличный торговый центр. Широкий лифт, что спокойно вмещает несколько колясок и большое количество людей. Всегда чистота, много свободного места и широкий выбор магазинов.
Посмотреть ответ организации
Красивый Пудель
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Очень красиво выглядит Zelen и днём и вечером, внутри есть все магазины, в которых можно найти всё, что вам захочется, заходили в магнит, цены немного дорогие, но в kari хороший выбор отличной и крутой обуви. Персоналы вежливые.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ильмира Хасанова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Хорошее и удобное расположение торгового центра. Парковка с удобными подъездными путями. Большой выбор магазинов с хорошими товарами. Вежливый персонал. Можно купить почти все в одном месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Яковлева
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2024
Этот новый торговый центр многим нравится , никто не уходит без покупок. Он сразу привлёк внимание своим внешним видом. Перед ним прекрасная стоянка, да и вообще ,прогуливаясь в этом районе от " Планеты" , можно заглянуть и сюда . Я уверена , что вам понравится. Здесь предлагают сделать маникюр, расслабляющий массаж, заказать очки , выпить кофе, пройтись по магазинам. На стене идёт реклама товаров. Здесь 3 этажа. Можно купить обувь и одежду, аксессуары и ювелирные украшения, бытовую технику и электронику.Много товаров для детей . Есть брендовые магазины - "Соколов", " Кари" , " Глория Джинс" . Есть"Магнит" и можно зайти за продуктами. Внутри все сверкает и блестит, на лавочках хочется посидеть. Есть туалеты. На 3 этаже ещё не все заполнено, там появится что - то ещё. Работают эскалаторы и лифт. Мы были в магазине 3 раза и каждый раз нашли для себя что - то нужное и радовались этому приобретению.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лобанова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Неплохой торговый центр,много разных отделов,банкоматы, можно перекусить, очень хороший отдел с детской одеждой и игрушками,хочется побольше отделов с одеждой для людей среднего и пожилого возраста
3
1
Посмотреть ответ организации
Arhya20
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Хороший ТЦ и удобно расположен. Заезд с двух улиц, парковка. Внутри красиво и приятно находиться, магазины с доступными ценами, есть продуктовый. Удобно и еду купить и вещи и технику.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
1 июня 2025
Отличный торговый центр. Можно приобрести разнообразные товары, выпить чашечку кофе, даже постирать вещи👍. Отличная парковка
1
Посмотреть ответ организации
Макс Уткин
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Классный ТЦ! Особенно кари кидс внутри. Часто бываю. Чистота есть, выбор есть. И прикольная шаурмячка у зелени возле входа стоит.
3
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9788
Знаток города 15 уровня
25 июня 2025
Большой современный торговый центр где есть всё от продуктов до одежды,бытовая техника. Для ленивых предложат массаж.а продавцы духов окутают вас ароматом запахов.
1
Посмотреть ответ организации
<Евгений>
Знаток города 13 уровня
17 октября 2023
Хороший торговый центр. Удобная парковка, хорошие магазины. Очень понравился магазин обуви (и не только обуви) Карри, - приехали купить обувь, уехали с обувью, сковородой и чайником, купили три товара по цене двух, еще в подарок нам дали подвеску (не золото, но всëравно приятно).
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь И.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Посещаю этот ТЦ лишь для того чтобы постирать в прачечной. Минус нет кафе, чтобы скоротать время и подкрепиться ( бывает что даже нет времени по пить чай). Выбор одежды большой. Есть продуктовый магазин, что большой плюс. Парковка хорошая но расположение машин, такая что иногда не разъехаться. Чай можно по пить в шаурмечной, что с торца , но шаурма не очень.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сафарова
Знаток города 7 уровня
24 января
Очень классный центр! Туалеты чистые, выбор для шопинга есть… не хватает фуд-корта!
1
Посмотреть ответ организации
Рина Дайнеко
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Хочу поделиться своим мнением об этом торговом центре. Он находится возле моей работу, поэтому я часто здесь бываю. Особенно на выходных. Удобно, что здесь можно купить все необходимое. И при этом в одном месте. Я часто сюда забегаю, когда есть свободное окошко или же после работы. Достоинства: Много магазинчиков, вкусное кофе, удобно расположен.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей, здравствуйте
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Приличный торговый центр. На 1этаже находиться продуктовый супермаркет Магнит. На 2 этаже различные отделы не продовольственных товаров, где можно найти приличные товары. Хорошая парковка. Рядом есть ещё различные продовольственные магазины. Словом хорошее место.
3
1
Посмотреть ответ организации
тимошка
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Много отделов с одеждой,обувью.Магнит на первом этаже.Есть магазины с электроникой.Детские отделы.Салоны связи.Ювелирка.Банкоматы.Эскалатор.Хорошая охрана.Есть спец.зал куда постоянно приезжают выставки,музеи и т.п.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Внутри очень культурно, симпатично. Эскалаторы с первого до третьего этажа. Ювилирка, цветы, одежда, обувь. На первом этаже Магнит. На третьем ДНС. Два входа/выхода, большая парковка
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Софронова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Очень хороший торговый центр. Красиво, везде чисто. Очень много магазинов на любой вкус.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Никонова
Знаток города 15 уровня
4 июля 2023
Все прекрасно, но очень не хватает кафешек и детских развлекательных комнат, возможно миникинотеатра, типа 5 D. Можно было бы добавить на 3 этаже какого-либо магазина бытовой техники
Посмотреть ответ организации
Ольга Курданова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Здесь появился очень интересный магазин игрушек, выбор хороший, качественные товары, с нашим Российским знаком рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Olga Solovei
Знаток города 13 уровня
16 января 2023
Не дооценивала этот магазин из-за того, что открыт не так давно, но он классно развивается, появляются новые бренды, отделы. Часто проводят развлекательные мероприятия для покупателей, сотрудничают с артистами и выставками. А ещё есть очень классная услуга-шоппинг со стилистом.очень рекомендую, помогает сохранить нервы и время 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Казаков
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Плюс это большая парковка. Минус- комната матери и ребёнка в женском туалете, при этом горячая вода отсутствует, ребёнка не помыть.
1
Александр
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Большой, красивый, чистый торговый центр , много разных брендов тут разместились. А еще что главное ,что на первом этаже можно постирать вещи , пока вы гуляете по торговому центру
3
1
Посмотреть ответ организации
Пенелопа Ивановна
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Чистый, просторный торговый центр без толп людей. Есть много классных отдельчиков, которые не найтив других торговых центрах. Даже охранники приятные и ненавязчивые
3
1
Посмотреть ответ организации
Irina I
Знаток города 18 уровня
21 июля 2024
Мне Zelen нравится. Любим туда в синсей ходить (теперь он просто СИН). Людей не очень много, что для меня поюс. Не хватает чего-то детского, игоровой, чтобы оставить и походить по магазинам.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Х
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2023
Красивый торговый центр. Хожу туда из-за магазина синсей. Очень нравится. Всегда чисто, экскаватор хорошо работает. Ещё бы гардероб сделали и вообще было бы замечательно, так как жарко зимой в одежде там ходить.
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА Б.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Хороший ТЦ..есть много новых отделов которых нет в Йошкар-Оле..также есть большой продуктовый магазин Магнит(большой выбор товаров)
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фокин
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Хороший торговый центр, много различных магазинов, удобная парковка. Очень жаль, что нет фудкорта. Перекусить получится только печенькой из кофейни или шаурмой на улице.
1
Посмотреть ответ организации
Иван С
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2022
Небольшой ТЦ с удобными заездами и всегда почищенной парковкой. Есть Магнит (с просрочкой) и несколько отделов с одеждой/обувью и бытовой техникой. Пустует на треть, но с перспективой на заполнение. Рядом сделали отличную ледяную горку для детей, рекомендую
1
Лиана Фоминых
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Парковочные места есть. Залы расположены немного сумбурно. То ли необычно. Мне не хватило отделов. В этом торговом центре. Хотя если идти туда целенаправлено в какой то отдел. То гулять можно просторно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Отличный торговый центр, есть отделы на разный кошелёк: от массмаркета до мидл сегмента. Одежда, обувь для детей и взрослых, магазины техники, Магнит и другие
1
Посмотреть ответ организации
Артем Конов
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Много магазинов, много товара, есть развлечения для детей,и даже магазины для них!Персонал хороший.Помогает подобрать вещи нужные,парковка идеальная!
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Матвеева
Знаток города 14 уровня
16 мая 2023
В этом небольшом торговом центре жители соседних домов могут купить себе какую-нибудь интересную , модную вещь или аксессуар, меня порадовал выбор обуви, также на первом этаже есть отдел профессиональной косметики, что также может не радовать
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Дубровина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
ТЦ Зелен- чистый, современный с множеством отделов, в которых есть что выбрать и купить. Посещаем в выходные. Часто проходит выставка животных)
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
12 июня 2024
Современный торговый центр с множеством разнообразных маназинов (одежда, обувь, техника, спорттовары и т. д) и продуктовым супермаркетом на первом этаже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тани Черепанова
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2022
Не плохой ТЦ...Но очень нравится посещать отдел Polaris,где можно купить технику для кухни...дома...по приемлемым ценам и отличного качества! И отличное обслуживание покупателей особенно продавцом Александром-доброго,отзывчивого и мастера своего дела! Рекомендуем посетить Polaris-и вы не пожалеете!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Знаток города 15 уровня
18 мая
Хороший ТЦ . Рядом остановки . Парковка достаточная. И еда и вещи есть.
Посмотреть ответ организации
Евгений Хвостов
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Новый отдел парфюма на втором этаже. Качество / ценник шикарные! За 1500 можно любой бренд выбрать. На оригинал очень похожи
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна т.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
Недавно приобрела планетарный миксер Polaris PKM1403 в ТЦ ZELEN. Специально выбирала помощнее 1400w. С дрожжевым тестом справился на ура, за 5 минут. Работает хорошо, шум в норме, думала будет громче работать. Три насадки одеваются и снимаются легко, как и крышка. Рекоменду. Отдельная благодарность продавцам: всё объяснили и показали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Орхан Халыгов
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Вву тц Зелен, Мой любимый места, практически все есть, и комфортно и уютный и красивые, так что если устали то по отдыха снимать напряжение пожалуйста тц Зелёный.
3
2
Посмотреть ответ организации
НеГламурная
Знаток города 18 уровня
17 июля 2022
Хороший, просторный торговый центр. Не хватает фудкорда. Очень удобное расположение эскалатора, много запасных выходов. Ощущение свободны и пространства. Красивое оформление. Огромная парковочная площадка
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Красивый внутри, удобная парковка, магазины хороших марок. Бываю регулярно, без покупок не ухожу. В ТЦ очень чисто, приятно находиться. Еще бы какое нибудь кафе типа Простая еда, чтобы зайти выпить чашку кофе, немного перекусить. Рекомендую всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
ЕкатеринаКо
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Большое разнообразие магазинов, есть продуктовый "Магнит", отдельное спасибо за лавочки для посетителей. Огромная парковка. Персонал приветливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Сибирцев
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
В хорошем месте, не переполнен, основные магазины есть, большая стоянка, удобно добраться, чисто, зимой для детей горка, летом - развлечения на, первом этаже.
3
1
Посмотреть ответ организации
галина чарушникова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Продавцы ленивые и на покупателей не обращают внимание. Ждали 10 мин у кассы
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Ржавин
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Хороший просторный торговый центр. Есть отделение со стиркой и сушилкой. Можно на скорую руку забежать и постираться. Чем мы и пользуемся.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Капитонов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Очень удобное местоположение, хорошие магазины, когда бываю в городе обязательно посещаю торговый центр
1
Посмотреть ответ организации
403574 Козлова Татьяна
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Очень хороший тц! Есть такие магазины как: летуаль, глория джинс, кари, кари кидс, магнит, буду на стиле, акула, йото и другие Мне нравится этот тц, в нем можно хорошенько пошоппиться
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Скворцова
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Хороший торговый центр, все нужные отделы имеются, от детской одежды до бытовой техники
1
Посмотреть ответ организации
Hromi86
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2022
Очень интересная и перспективная сеть, отличные товары можно присмотреть как на детей так и для взрослых, цены не ломят как остальные, да и качество хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Пелагея Высотская
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Там всё в легкодоступности, очень понравилось и все менеджеры добрые, вежливые, подскажут и помогут, если возникла какая-то проблема Очень всё понравилось, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6