Поиск
Маршруты

Zenden

Обзор
Фото
43
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
332 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Евгения Ра
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
На мой взгляд хороший магазин,с гибкой системой скидок и дельными консультантами! Особенно нам всегда помогает Марина,я когда её вижу- понимаю что без удачной покупки точно не обойдется)) там куплено много весьма нормальной и качественной обуви,по крайней мере не было такого чтобы мы обращались по гарантии или чтоб обувь разваливалась сразу после окончания гарантии👌😊
2
Инесса
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Хороший магазин с доступными ценами на обувь для большей части жителей города. Есть очень не плохая натуральная кожаная обувь. Достаточный выбор женских сумок, других товаров - носков, шарфиков, как теплых, так и на лето. Детская подростковая обувь тоже предстаслена. Рекомендую данный магазин к посещеню и приобретению товаров магазина.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Мой любимый обувной магазин. Дело в том, что у меня маленький размер, 35-ый, и то, бывает сваливается:)) Там я нахожу свою обувь! В детском отделе, но она есть, и модели такие, как на взрослого человека. Недавно зашла купить сушилку для обуви, а вышла из магазина с двумя парами новой обуви! Потому что оказался в продаже мой размер и была большая акция на вторую пару.
ekaterinadorofeenkova
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Персонал попадался всегда вежливый. Большой выбор обуви. Обувь хорошего качества. Вся приобретённая обувь ходит несколько лет. Иногда можно приобрести с хорошей скидкой .
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Был проездом в Ярославле, зашел в магазин приобрести обувь. Первое, на что обратил внимание, это неприветливое отношение продавцов, управляющая с недовольным выражением лица, зал нагромажден коробками. При покупки обуви кассир тоже была недоброжелательна. На след.день хотел сделать возврат по причине того, что ходить в этой обуви невозможно, очень болят ноги. Управляющая разговаривала в грубой форме. В возврате мне отказали. Итог: остался без денег и без обуви, цены высокие, а качество никакого. Больше в этот магазин не пойду. Уважаемое руководство!!! Обратите, пожалуйста, внимание на персонал, особенно на управляющую. Отношение к покупателям никакого.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Шлак, обувь разваливается через 2 месяца. Меняют без проблем. Персонал всегда говорят об акциях, что радует.
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
В маленький магазинчик вместилось всё, что нужно! Женская, мужская, детская обувь. Акции и качество радуют регулярно. Очень удобно то, что хорошая линейка сопутствующих товаров (которые тоже могут входить в акционные предлодения). Сумочки, стельки, носочки, зонтики, шарфики, пляжные шлепки и домашние тапочки, средства по уходу за обувью. Зеркала, ложечки, пуфики, чудесные продавщицы-девочки мило суетятся, не навязчиво. Отнести для вас на кассу ваш выбор, чтобы приступить выбору второй пары, ведь она по акции! Ну, как не купить?!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Стерх
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Отличный магазин. Обувь всей семье покупаем в нём уже давно, ни разу не были разочарованы. Спасибо консультантам за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Трофимова
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Выбор обуви есть, но качество не радует. Качество не соответствует ценнику. Персонал не всегда приветлив, ну и сам торговый зал выглядит не лучшим образом (грязь, плохой свет и стоящие просто так коробки и обувь обычное дело). Вследствие этого предпочту выбор обуви в другом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пинаева
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
Хороший бюджетный магазин. Большой выбор мужской, женской и детской обуви на любой вкус. Удобное расположение. Приветливые продавцы. Всё отлично. Рекомендую заглянуть.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Арефьева
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Ужас!!Обратите внимание на управляющую, проведите с ней беседу как нужно общаться с клиентами , с возражениями не умеет работать, хамит, повышает голос, еще немного и нецензурной речью будет общаться ,недовольное лицо,для чего нужны такие сотрудники?ваши покупатели перестанут ходить в этот магазин , она даже с коллегами не умеет общаться !!!неприятная девушка , это мягко сказано!!!!
1
Посмотреть ответ организации
ЛоскутОчные новости
Знаток города 17 уровня
23 марта 2023
Отличный магазин! Обувь кожаную, в основном, покупаю там. Часто бывают скидки. Продавцы всегда помогают в выборе. Вежливые. Жаль, что отменили бонусы Сбербанка. Был случай, что в гарантийный срок распоролся шов на шлепанцах, явно был фабричный брак, без слов сделали ремонт за счет магазина!🙏🏻❤️ Всегда заглядываю к ним за новинками когда бываю в центре.
Посмотреть ответ организации
Ира Шу
Знаток города 16 уровня
28 октября 2023
Хороший обувной магазин, с большим ассортиметом и внимательным и отзывчивым персоналом. Всегда захожу в него, когда бываю рядом и ухожу часто с покупкой. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
only friends
Знаток города 21 уровня
2 мая 2023
Отличный магазин, была в городе проездом. Продавцы все приветливые, выбор на любой вкус. Попала на праздничную акцию 50%. Спасибо продавцу Анне, помогла подобрать хорошие кроссовки. Неожиданно подарили в подарок летние сланцы. Спасибо за обслуживание 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ккат Ан
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Отказались возвращать обувь. кеды с прорезиненным носком. Обувь в нормальном состоянии. Япрошлась по улице, потом болели ногти, носить невозможно. Сюда вы не сможете вернуть обувь. Кроме того второй раз попадается неудобная.. Припримерке норм а носить невозможно. Остается писать жалобу в Роспотребнадзор
Посмотреть ответ организации
Галина В.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Обувь на разный вкус и кошелёк. И хотя магазин повлиять на производителя может только косвенно, но запросы на изящный и устойчивый каблучок 3-5см женской обуви ( как у белорусов и не шпилькой) вместо сплошной тракторной подошвы хотелось бы подать...
1
Посмотреть ответ организации
Максим Юрьевич
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2025
Вся обувь от зенден, от кроссовок до туфлей. Только беру всегда кожу натуральную, а не ширпотреб дешевый. Обувь отличная носится по несколько сезонов вообще без проблем.
Oksana Arapova
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Хороший магазин- чистый, светлый, приветливый персонал! Обуви покупаю много и разной, носится годами. Адекватные цены, хотя, конечно сейчас дороже стало, чем раньше, но это всего касается. В этом магазине постоянно проходят акции, поэтому цена на ценнике не окончательная. Девочками спасибо, приду ещё)
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ситникова
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2023
Магазин завален дешёвой китайской обувью на любой цвет и размер. Если любите такой товар, заходите. Продавцы приветливые, помогают в подборе обуви.
2
Посмотреть ответ организации
olga
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Удобная и качественная обувь, большие скидки и распродажи.
Посмотреть ответ организации
ольга мотолянец
Знаток города 14 уровня
2 июля 2023
Обувь качественная, попала в акцию, совсем дешёво. На следующий день одела, хожу, легко, удобно. Покупаю не первый раз, и думаю, не последний
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Отличный магазин, всегда есть выбор обуви, очень много раз покупала обувь и не разу не подвела, особенно кожаная обувь нравится рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
26 января 2022
Большой выбор обуви, адекватные продавцы-консультанты. Ценники средние по городу, в соотношении цены и качества обуви. Иногда можно найти стоящую Обувь по акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey G.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Магазин пользуется популярностью у ярославцев, о чем говорит постоянное наличие покупателей. Цены соответствуют качеству. Скидки, акции все как надо)!
Посмотреть ответ организации
elena m.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Стояла на кассе в очереди, передо мной отпустили покупателю товар, а меня отправили снова в соседнюю очередь, так как у продавца "вообще обед". Спасибо за обслуживание, которое стоило отзыва в 3 звезды
Посмотреть ответ организации
ольга широкова
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Асортимент разнообразный, много акций и скидок, только места в зале мало, все заграмождено коробками, проходы узкие.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреевна
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Выбор хороший, персонал приветливый, обувь качественная, есть программа лояльности. Расположение магазина в удобном месте. Цены очень приятные.
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Были проездом в городе. Нужна была пара кед, так как во время пеших прогулок по городу пострадала обувь... Кеды, кроссовки нужны были относительно дешёвые, грубо говоря дня на 2 побегать. Нашли обувь по акции "последняя пара", размер в размер, что нам нужен был, и цена была та, что нам нужна была, и удобные, мягкие. Пошли радостные покупать, а пробить на смогли. Qr код отсутствовал. Я все понимаю с маркировкой этой. Но, когда ценник ставили новый, видели же, что нет кода. Мы прождали почти 40 мин, когда закажут новый код. Но беда в том, что код так и не смогли сделать. В пустую потраченное время, обувь пришлось купить дороде, что подпортило ещё больше впечатление. Персонал не самый обходительный. Многим покупателям отвечали грубо на возникающие вопросы...
Посмотреть ответ организации
Любовь Смирнова
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2021
Нормальный магазин. Есть обувь на любой вкус и кошелек. Очень компетентный персонал. Оказывают при необходимости помощь. Часто акции и скидки. Можно также приобрести со скидками товары по уходу за обувью. Рекомендую !
3
Лариса Каленова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Купила мокасины в конце лета 2022года,всё норм,ноге комфортно,носила аккуратно, помыла,посушила и убрала до весны. К великому огорчению подошва была вся липко-масляная,помыла,вышла на прогулку), но пришла почти без подошвы! Люди не покупайте обувь этой " фирмы" !
Посмотреть ответ организации
Юра Озманян
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Приобрели обувь, оказался брак продавцы отказались делать возврат. Ужасное обслуживание, работниками наплевать помогать не хотят
Посмотреть ответ организации
Алексей Тарасов
Знаток города 16 уровня
19 августа 2023
Хорошая обувь по хорошей цене. Покупали дочке ботинки, так и себе купил кроссовки с хорошей скидкой.
Посмотреть ответ организации
Василий Ложкин
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Классный магазин. Много разнообразной обуви на любой вкус, выбор сумочной продукции.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Продавец Юрченко Ирина невоспитанная хамка. Приобретали ботинки неделю назад, она очень навязчиво предлагала второй товар. Когда мы отказались, начала повышать голос, разговаривала грубо. Территориальный менеджер Елена сказала, что данное поведение - это нормально "продавец обязан рассказать о проходящих в магазине акциях".
2
2
Посмотреть ответ организации
Шура Чацкая
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Приятный персонал и цены, разнообразие обуви, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Лариса Смирнова
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2021
Купила сапоги,прошивные. В первый же день,промокли ноги насквозь. Принесла обратно,сказали что мы вас предупреждали,что обувь для сухой погоды,что оказывается надо сходить в обувную мастерскую и пропитать воском! Если бы меня проинформировал продавец,ни за чтобы не купила!!! Пойду на экспертизу,в прокуратуру,заклюю,но добьюсь возврата денег!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Рябов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Замечательный и отзывчивый персонал. Грамотно реагирующий на просьбы клиентов и решение возникающих вопросов быстрое и профессиональное. Очень яркие и положительные эмоции после посещения магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
«Скидки» постоянно, но мы то с вами знаем, что это все для заманивания клиентов. Выбор большой, по качеству - средне. Сплошной Китай, но может прослужить не один сезон.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Платова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Магазин расположен очень удобно.Можно купить обувь на любой карман.Вежливый и отзывчивый персонал.Процветания и успехов этому магазину.
4
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Afanas'ev
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2022
Любопытства ради заглядывал пару раз. Неприятный запах от продукции или ароматизаторами которыми пытаются его перебить или все вместе. Очень странное ценообразование. Постоянные распродажи, которых по сути нет. Катастрофическая нехватка персонала. Центр, аренда сама себя не отобъет.
Посмотреть ответ организации
Наталия Жукова
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2022
Отзывчивый персонал, большой ассортимент товаров. Достаточно часто и много бывает различных акций и распродаж
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Розенталь
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Магазин мне нравится. Ношу обувь 35 размера, покупаю обувь из натуральной кожи со скидкой. Скидки бывают часто. Продавцы вежливые. Никогда не ухожу без покупки.
4
Посмотреть ответ организации
Улена
Знаток города 11 уровня
23 июня 2021
Иногда покупаю обувь. Нравится, что бывают скидки, в зависимости от сезона. Приятно, что дарят бонусы к Дню рождения. Выбор большой на любой кошелек.
3
Александр Белозеров
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2022
Пользуюсь постоянно, часто есть выбор товара и размеры, есть система скидок. Продовцы товар знают, быстро обслуживают.
Посмотреть ответ организации
Анна Старшинова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2022
Ужасный персонал, отказались обменять обувь не подошедшую по размеру товарного вида из-за того что один раз одели , стали сразу ругаться и тыкать книжкой с законами, буду жаловаться и никому не советую покупать там обувь. Как только такой бизнес ещё жив, не знают совсем ничего о клиентоориентированности.
4
1
Посмотреть ответ организации
Твой Царь
Знаток города 30 уровня
26 октября 2025
Хороший магазин, достаточный выбор различной обуви.
Наина Гасанли
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2020
Замечательный магазин, сразу нашла ту обувь, которую хотела и по отличной цене. Отдельное спасибо внимательному и грамотному персоналу.
3
Е
Елена Завьялова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Посетили магазин в ТЦ Альтаире. Покупали до этого, очень нравится качество, но в этот раз ничего не приобрели, из за хамского отношения персонала, больше напоминали охранников в "Перекрестке", никакого знания ассортимента, с покупателями разговаривают как не один "срок" за плечами
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Коновалов
Знаток города 13 уровня
1 июля 2022
Приветливые продавцы. Грамотно консультируют. Много обуви. Большой ассортимент. Скидки!!! Душновато!
Посмотреть ответ организации
Питон Лё Питон
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Купил здесь отличные ботинки, персонал очень внимательный, но не слишком навязчивый.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3