Поиск
Маршруты

Зенит

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
68 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Сергей Шерстнев
Знаток города 16 уровня
22 июля 2025
Дети проходили на этой базе хоккейные сборы в июне. Они довольные, номера хорошие, питание хорошее, всё ели и пили, лёд отличный. Всё понравилось.
Ярослав
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Кровать есть, в туалет сходить можно, а вот с утра нету горячей воды и вся вода рыжая, мыться невозможно, розетки сломаны. Это полный ужас. Так же утром просыпаешься под запах канализации
1
Сергей Бродников
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Все супер, собирались с ребятами поиграть, вполне не дорого, раздевалка хорошая вместительная, есть душ, туалет. В общем все супер, советую!
Елена Кулакова
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Ребенок ездит туда на хоккейные сборы. Большой хороший лед. Бытовые условия и еда (по отзывам моего ребенка: не вкусно) на троечку.
Светлана Е.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Были на турнире 'Прорыв 2022". В принципе гостиница неплохая, не считая столовой в подвальном помещении. В блоке 3 комнаты: одноместный и две комнаты 2+1 (раскладывается кресло), на этаже 2 блока. Туалет и душ в одной комнате, душ за шторкой, туалет просто за стенкой. Страдает организация заселения, можно долго ждать свой номер. Ключей от комнат/блоков не было - результат: спящий пьяный мужик на детской кровати. Хорошо дети были на игре в это время, наверное, чей то папа заблудился. Обедать лучше в кафе в самом ледовом, дешевле и и в разы вкуснее. Гостиница на территории ледового и парковка платная.
3
1
Александр
Знаток города 22 уровня
21 апреля 2023
Гостиница хорошая, чистая, но ориентирована только на спортсменов проживающих на сборах. Большое футбольное поле, хоккейная площадка. На территории строится новый комплекс
5
Я
Яков Митрошин
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Живём в этой гостинице! Спасибо руководству и персоналу за тёплый приём!!! Удобные номера, чисто, уютно. Девочкам которые нас кормят отдельное спасибо, все очень вкусно. Всем рекомендую....
5
Татьяна Толкунова
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
Гостиница нам понравилась. Чисто, уютно. Главное тихо. Можно выспаться. Только стоянка где то в стороне. Найдёшь не сразу. Прилегающая территория не очень окультуренная.
4
Иван Ушаков
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Я там занимаюсь хоккеем, вчера вышел из сборов , кормили там хорошо, треньки тяжёлые (то что надо хоккеистам) короче всё отлично!!!
3
сергей зверев
Знаток города 14 уровня
22 июня 2025
Есть крытый каток и футбол ⚽️ все отлично
Ирина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
администраторша ужасная,замените их там,нахамила по телефону.она должна была спросить,что нам надо.если она нас и не пропустит на территорию зенита,то мы подкоп будем делать
3
3
Елена Яковлева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Хорошая гостиница. Было очень тепло и тихо.
3
Coffeeman 1972
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Номера маленькие, туалет на три номера.
2
2
Mawrik
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Все гуд .
Алтынбек Орозбаев
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Супер
wdyseeezy
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Лучшее что я видел
1
N1nerzzz
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Офигенная гостинница
3
А
Андрей Макеев
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Обьект находится в стадии реконструкции.
1
2
Сергей Левин
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Охранник злой
1
2
А
Анонимный отзыв
18 июля 2020
Очень классно и уютно
4
Владислав Кучеренко
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Пойдет
1
Muhammadsodiq Temirov
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Класс
2
Елена
Знаток города 14 уровня
8 июля 2024
Территория хорошая.
Роман Евгеньевич
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2020
Поселили медиков. Пока живём
3
  1. 1
  2. 2