Поиск
Маршруты

Zenmod

Обзор
Фото
14
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,9
266 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Алиса Вишня
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом и приятными ценами. Консультанту Виктору отдельный респект. Обслуживание на высшем уровне и приятное общение, терпеливые ответы на кучу дурацких вопросов. Виктор, если ты это прочтешь - еще раз спасибо за топовую консультацию, это действительно был лучший выбор 😎
2
Посмотреть ответ организации
Кузьмина А.А.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Посетила данный магазин по рекомендации друзей и осталась в восторге. Обычно мне очень трудно определиться с жидкостью, но продавец Артём с пониманием и со знанием дела проконсультировал меня. В итоге подобрали три идеальных для меня жидкости. Сервис на высоте!
Смирнов Алексей
Знаток города 15 уровня
18 июля 2023
Еще до переезда из Москвы в Питер заделался лояльным покупателем. Ездил специально в этот магазин несмотря на расстояния. После того как столкнулся с хамством и наплевательским отношением персонала вычеркнул этот магазин из своего списка несмотря на широкий ассортимент и гуманные цены.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Великолепная команда Алексея, Михаила и Александр. Спасибо им за отзывчивость. Алексею за грамотную консультацию, подбор дриптипа, пояснения по жидкостям, и в принципе общий обзор нынешнего рынка модов и вейпинга. Михаилу, за профессиональную намотку койлов, на мой старый потрепанный мод. Жарит, как не в себя..))) Ну а Александру, просто за общение и команию. Думаю, он хороший руководитель, создающий приятную атмосферу в коллективе. Ну и цены, цены меня приятно удивляют. Чуть что, это лучший вейп шоп в городе.
4
Посмотреть ответ организации
Женька Kitsune
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Самые приятные цены(долго искала под, тут он оказался дешевле всего), очень вежливые ребята, помогли разобраться полному нубу и посоветовать типы испариков, и жижи. Получила именно то, о чем просила. Ассортимент большой, можно заранее на сайте сделать заказ. Жаль что пока всего один магазин в СПб, но находится в центре, что тоже плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Покупал здесь Charon baby plus Цена оказалась значительно ниже конкурентов.Даже меньше, чем на озоне. Очень радует удобный режим работы, большой зал и витрина с имеющимися устройствами/жидкостями Единственное не хватает какой-то дисконтной системы для новых или постоянных клиентов,либо скидок на комплект. Ещё хотелось бы увидеть на сайте ланъярды. Одну звезду снимаю за то,что консультант (к сожалению не запомнил его имени) плохо учёл пожелания во вкусе жидкости и предложил те, которые имелись, тогда как на сайте указано наличие интересующих вкусов.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Зозуля
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Замечательный магазинчик для любителей вейпа, огромный ассортимент товара, грамотные, знающие свое дело продавцы-консультанты готовые всегда прийти на помощь с выбором товара, проконсультировать по качеству и нюансам. Также всегда помогут собрать и настроить приобретенную модель испарителя. Спасибо за такую работу!!!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Прекрасный магазин, огромный ассортимент, самые низкие цены в СПб, весьма компетентный и доброжелательный персонал, Юлия и Ксения очень грамотно проконсультировали, рассказали все нюансы и помогли сделать правильный выбор. Особенно хочется отметить чистоту, ухоженность и опрятность заведения. Также большой плюс в безопасности: соблюдаются все меры. Однозначно буду ходить только сюда, оценка на 5+.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Т.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2022
Отличный магазин,я как человек который переехал сюда с Урала думала что никогда больше не смогу купить ту или иную парилку,потому что доверяла только зенмоду,но ура,его открыли здесь Отличные продавцы,хорошо проконсультировали,подобрали отличную жижу,спасибо вам большое,надеюсь в дальнейшем вы будете расширяться по городу!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2023
Ребята сработали на все 5/5!Пришел с проблемой (не парил) под,пришел расстроенный т.к вот вот истек срок гарантии..На входе поприветствовали,выслушали,сказали что постараются все сделать,ушел,на следующий день звонят и говорят,все ок,можете забирать(проблема была в попадании жижи на плату ,т.е протечки бачка)И еще дали советы как снизить вероятность данной проблемы в следующий раз.И цена не кусачая за ремонт.Рекомендую к посещению данное место,парни на опыте!
Посмотреть ответ организации
Pavel Trubnikov
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Весьма достойное заведение. Огромный выбор как боксмодов, разных бачков ,так и китнаборов. И Жижка на любой вкус. Кстати, во всём этом разнообразии помогла сориентироваться , разобраться и пресечь муки выбора яркая, креативная девушка- Специалист Алиса. За что ей отдельное Спасибо)) Магазин однозначно рекомендую! Атмосферное место. Доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Провоторова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Хотелось бы выразить огромную признательность консультантам магазина, особенно Михаилу. Всегда доброжелательны, терпеливы даже к глупым непрофессиональным вопросам, консультации и советы очень помогают. Очень приятно наблюдать, с каким удовольствием ребята увлеченно занимаются работой. Всегда очень комфортно находиться в магазине, езжу издалека именно в этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Неплохой ассортимент, много жижи, все полки с ней закрыты ширмой. Ассортимент на сайте совпадает с тем что в магазине, но устройств на полках немного выставлено. Самые низкие цены в городе, но один магазин куда ещё нужно доехать и дойти от метро, а после найти вход в подвал с неприметной вывеской.
2
Посмотреть ответ организации
mqrly
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2022
Я была в других зенмодах и есть с чем сравнивать, несмотря на огромный выбор и куча стендов, на витрины ставят не самые лучшие жижи, которые я видела, а прячут их в шкафчиках за стойкой, поэтому лучше спросить есть ли другие жижи, прежде чем выбирать из того, что есть на виду. Также хочу отметить консультантов, которые не особо разбираются, поэтому выбор сделать труднее. Стоит отметить помещение, это самый большой зенмод, который я видела, все чисто, смотрят за порядком (ох уж эти маски)
4
Посмотреть ответ организации
Alex K.
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Остались ещё те самые трушные вейп шопы) Самые низкие цены, большой выбор: от одноразок до полноразмерных модов Отдельное спасибо Алексею за намотку! Ее тут, кстати, делают бесплатно при покупке койлов (они тут от 40₽ стоят)
1
Посмотреть ответ организации
Georgeee
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Отличный магазин. По крайней мере - лучший, который я знаю на территории СПБ. Самые низкие цены, отсутствие подделок, длительная гарантия на устройства, грамотный и опытный персонал, постоянные акции... Плюсы можно перечислять очень долго. Доволен всем на 100500% ;)
1
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ
Знаток города 13 уровня
25 июня 2022
Магазин шикарный! Дизайн интерьера на уровне - интересный, но при этом минималистичный. Консультанты очень вежливые и готовые помочь с любым вопросом. Выбор продукции довольно обширный, всегда можно найти необходимое.
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Была в магазине 23.03 вечером. Обширный ассортимент, опрятность помещения и атмосфера приятно удивили. К сожалению мнение о заведении испортил консультант, который обслуживал. При выборе жидкости, задала уточняющий вопрос консультанту, но на него не ответили, а просто перевели высокомерный взгляд и попросили документы ( к слову, мне больше 18, но паспорта с собой не было, приобрести продукт хотел друг), а когда я ответила, что их нет собой, проигнорировали и продолжили вести беседу с другом. Продавать мне действительно не имеют право и я это прекрасно понимаю, но оказание консультации никто не отменял! К сожаления, не запомнила имя консультанта, но помню, что сидел посередине стойки. 1 звезда только из-за самого помещения, на большее рука не поднимается
6
13
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий П
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Очень достойный магазин и по ассортименту и по вежливости и грамотности персонала! Интернет заказы выполняются отлично, дополнительное информирование при поступлении заказа в магазин. Отличная работа, так держать! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Русинов
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Очень вежливые и приветливые продавцы. Хорошо работает сайт и заказ с самовывозом. Есть много редких жидкостей и устройств.
Посмотреть ответ организации
Евгений Лисковец
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2021
Хороший ассортимент, но спирали на продажу, и услуга установки спиралей просто шокирующе ужасна. Специалисты очень посредственные: Мало знают, мало могут чем помочь, собственно, хотя выглядят хорошо. Само помещение приятное
1
Посмотреть ответ организации
mistermask
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
В первые побывал побывал в этом месте. Прекрасно обслужили. Отдельное спасибо Виктору за то, что подсказал с ассортиментом и главное - спас мой под. Прочистил так, что можно сказать вернул к жизни. Просто супер ! Больше спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаева
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
Очень понравился магазин, всё можно заказать по интернету, как и в самом магазине. Выбор большой. Консультанты-высший класс, помогают с выбором, всё доступно объясняют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Frolova
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Супер шоп нашла все что искала спасибо большое, купила vaporesso все нравится работает исправно посмотрим как долго , обслуживание на ура вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Максим Смирнов
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2023
Магазин с хорошим ассортиментом (в нем продается то, что сейчас уже нигде не найдешь) довольно удобное расположение в шаговой доступности от метро, и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Очень достойный профильный магазин с грамотными и доброжелательными сотрудниками! Действительно достоин самых высоких рекомендаций! Замечательный полноценный ассортимент товаров! Зайдите, точно не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Долинка
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Обожаем сюда ходить! Отличный выбор по сигаретам и по жижкам! Работают толковые ребята, всегда подскажут, помогут с выбором. Не одна сигарета уже здесь куплена, и ещё не одна будет))
1
Посмотреть ответ организации
alena n.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Очень доброжелательные ребята: проконсультировали по возможности ремонта в телеграме, осуществили сам ремонт за 15 минут, помогли подобрать жижу, наклейку сделали в подарок. 10/10, оставили максимально приятные впечатления
3
Посмотреть ответ организации
Ю Ми
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Прекрасный ассортимент. Необременительные цены. Вежливые компетентные сотрудники. Ставлю для себя в топ. Буду рекомендовать вас.
Посмотреть ответ организации
Mariia
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Сделала заказ на сайте, пришла, а у меня не оказалось с собой паспорта.. И я все понимаю, что правила магазина и прочее. Но можно было хотя бы сделать вид, что продавцу жаль, что такая ситуация произошла. Со мной была коллега и у неё был с собой паспорт, попросила ее выкупить свой заказ. Так продавец, попросил меня выйти из магазина, так как у меня нет документов, потом ещё и моей коллеге задал вопрос, что точно ли ваша карта, иначе это может быть расценено как мошеннические действия, хотя прекрасно видел, что карту я оставила свою намерено. К слову, мне уже почти 30 и я не очень понимаю какие могут быть сомнения по поводу возраста. В прошлые посещения данного магазина, таких ситуаций с документами не возникало. Поэтому есть стойкое ощущение, что все это произошло не потому что таковы правила, а потому что у конкретного продавца было такое настроение. Лояльность и вежливость просто на высоте)
3
10
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Зашли в очередной раз в магазин и были крайне огорчены поведением продавца. Вроде бы все четко, по регламенту и тд. Но продавец был крайне не дружественно настроен. На вопросы не отвечал и в целом сложилось впечатление, что покупателям был не рад. Выбирали испаритель для вейпа, консультант уточнил про ваты, жидкость и тд, к сожалению в этом вопросе не разбираемся и решили поинтересоваться за что отвечают данные показатели, ответа так и не поступило, получили лишь закатывающиеся глаза и тяжелые вздохи. Есть доверие к вашим магазинам, но отношение сотрудников к посетителям оставляет желать лучшего. Из за таких представителей теряете не только конверсию, но и клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Великолепный чистый, большой шоп с хорошим ассортиментом и четырьмя продавцами, которые действительно разбираются в культуре. Напомнило былые времена, когда вейпнг был популярен, смахнул слезу при выходе
3
Посмотреть ответ организации
Каха Непосредственно
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Один из немногих вейп шипов в городе, где цены ну очень приятные. Несмотря на то, что он один в городе и относительно не так близко находится, я туда захожу иногда. Персонал приятный, всё подскажут, выбор товара большой, качество на уровне. Есть ещё у них такая фишка, как бесплатная чистка подов/модов и т.д. Могут помочь перелить жижу из убитого картриджа в новый, провести диагностику пода при поломке и за определённую плату его починить (зависит от характера поломки). Вейперам советую👍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сухова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Отличный вейпшоп, как и работники в нем. Большой выбор жидкостей и чистое помещение. Один из немногих магазинов, где меняют вату
Посмотреть ответ организации
Владимир Смирнов
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Отличный магазин, большое количество товаров, персонал вежливый, поможет с выбором, ответит на вопросы, цены адекватные, даже ниже, чем в других магазинах.
Посмотреть ответ организации
nikita K.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Замечательное место, с крутыми сотрудниками, Витя и Алиса топ! Здесь вы всегда найдете самые низкие цены, и команду профессионалов, которые всегда готовы помочь
1
Антон Филатов
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Лучший шоп в городе, без преувеличения. Отличный ассортимент, слишком демократичные цены. Лучше ездить сюда, как бы далеко ни было, чем покупать что-то около дома в три дорога. Жаль что 5 звёзд максимальная оценка.
3
Посмотреть ответ организации
bruh812
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Очень опрятный, ухоженный магазин, компетентный персонал, а главное один из самых низких ценников на устройства по городу
Алина Баркова
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
ооочеень стильный и эстетичный, с первого взгляда пустой магазин. быстрая доставка, удобный сайт. сотрудник на выдаче был неприветлив, но это не испортило моего впечатления о посещении :)
2
Посмотреть ответ организации
Елдырбулдыржмыхнулович Елдырбатонхлебмолоко
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Обслуживание на высоте, персонал отличный. Выбор огромный. Очередей нет, цены хорошие. Минусов нет
Посмотреть ответ организации
zemosone
Знаток города 2 уровня
3 августа 2022
Лучший магазин Отличные цены Прекрасный персонал Лучший продавец -консультант ,что я видел Алексей ,все расскажет,покажет, объяснит и поможет с выбором!!
3
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Покупал здесь под-систему, так как была самая низкая цена по СПб. Проверил по коду на офф сайте производителя - продукция оригинальная. В целом хороший магазин с большим ассортиментом
Посмотреть ответ организации
Ds G.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Был сегодня в данном магазине, продавец-консультант Алексей некорректно общался с посетителями и не смог поменять койл и вату дважды (коил короли). Пошёл в другой магазин и сделали всё качественно.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Исмайлов
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
6 звезд из 5. Магазин с лучшими ценами в Питере. Если знать что ищешь, можно купить все. Единственный минус, что я живу далековато, и хотелось бы иметь возможность делать бронь на неделю, вместо 3 дней.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Отличное место, разнообразие продукции, продавцы всегда проконсультируют и помогут. Цены лучшие.
1
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 15 уровня
13 августа 2022
Хороший магазин, очень приятные цены на жидкости и испарители. Например, почти всюду 0.6 Ом на Смоант Пасито 2 стоит 330, а здесь 230.
Посмотреть ответ организации
Максим Колесников
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Покупал испаритель, бак и жидкость на вейп, советовался с другом, продавцам-параноикам показалось, что я все покупаю ему, сам я паспорт предъявил, они зачем-то попросили у него, заподозрив что-то неладное, с собой у него его не было, в итоге попросили его выйти из магазина. По ходу заказа делали все очень долго и медлительно, такое чувство что были сонные, так ещё и наличие несколько минут проверяли. Бак и испаритель в итоге был куплен, жидкость нет и слава богу, больше туда ни ногой, у конкурентов все куда лучше обстоит, никто никого никуда не выгоняет и обслуживают всегда быстро и четко.
5
4
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Лучший вейпшоп в спб Большой выбор и очень доброжелательные и профессиональные работники! Обязательно приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гуткова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Отвратительный сервис! 29.08 заказала устройство Смок, было обещано что придёт 13.09. 30.08 решила уточнить правильно ли сделала заказ и написала в тг Зенмод. Переспросили номер заказа, сказали, да всё верно, устройство придёт течении ближайших нескольких дней. Я была очень рада, что не придётся ждать больше 2х недель. И стала ждать. 03.09 Снова пишу в тг, уточняю когда же.... И мне сообщают что оказывается ждать придётся всё-таки до 13.09. Сказать что я расстроилась - ничего не сказать( Но, что поделать, продолжаю терпеливо ждать, ведь изначально на сайте так и было написано, а то, что кто-то меня дезинформировал в тг.... ну бывает. И вот сегодня, 12.09 мне сообщают, что нужно ещё подождать, теперь уже до 23.09!!!! Такое ощущение, что меня водят за нос и все время врут! Это первый опыт с Зенмод, но после этого уж точно не буду с ними связываться и никому не посоветую!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Трапезников
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2022
Очень широкий выбор товаров. Общительные продавцы, всегда могут что-то посоветовать вам если возникли вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3