Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Бары

Zeppelin

Рейтинг 4,0
47 оценок
Больше не работает
Ярославль, ул. Трефолева, 24А
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар Zeppelin, Ярославль, фото
Бар Zeppelin, Ярославль, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Ярославль, ул. Трефолева, 24А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Волкова
22 м
4
Площадь ВолковаТорговый переулокПервомайская улицаЗнаменская башняКрасная площадь
Показать парковки

Особенности

Летняя веранда
Оплата картой
Wi-Fi
Цена бокала пива:180–180 ₽
Кухня:европейская, американская, итальянская, смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Dudki
Рейтинг 4,8
Разлука
Рейтинг 5,0
Хопмолт
Рейтинг 5,0
Руки ВВерх!
Рейтинг 4,9
Нячанг
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2018
Мы отмечали день рождения, нас было 12 человек. Я с именинником заранее зашла до сбора гостей, чтобы решить вопрос по алкоголю и выбрать закуску к приходу гостей. Когда мы все выбрали, администратор на нас давил, чтобы мы заказали что то ещё и ещё. Пришлось около 3-4 раз сказать, что нам не нужно и гости по приходу сами все закажут. Так же администратор позволял себе при гостях кричать на персонал. Когда гости собрались и мы стали заказывать еду. Оказалось, что бургеров можно заказать только на половину гостей, потому что бургеры у них закончились. Соусы к картошке тоже закончились и предложили только кетчуп. Какао хотели заказать тоже закончилось. Лимончелла тоже закончилась. Это оставило неприятный осадок. Плюс весь вечер мы сидели с грязными тарелками на столе. Официант приходила , но почему то забирала только 1-2 тарелки, хотя их было много. Но и это ещё не все... в 11 вечера к нам подошёл тот самый прекрасный администратор и сообщил , что если мы будем сидеть после 11 вечера , то нужно внести дополнительно депозит!!!! Мы были в шоке, потому что когда мы бронировали столик, нам об этом ничего не сказали+ ко всему какой депозит , если мы и так много всего заказали???! В общем мы ушли из заведения в другое. Больше сюда не вернёмся.
4
4
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2016
Заказали стол на 10 человек, отмечали корпоратив. Бар удобно расположен в центре города. Интерьер в стиле "стимпанк". Маленький зал, столы расположены близко друг к другу. В помещении полусумрак, тусклое освещение. Заведение позиционирует себя как "гастробар". Скромный выбор пива: 3 вида разливного (180р за 0.5) и 5 видов бутылочного пива (350р за 0.75). Но хороший выбор коктейлей и крепкого алкоголя, вина. Заказ принесли через 40 минут, комплимента от повара за ожидание не было. Что заказывали: бургер "Нью-Йорк" - худший бургер, который я пробовал в Ярославле, говяжья котлета в сухой булке за 320р, соуса и начинки почти нет в нём. "Пивное плато на компанию" за 350р: гренки и солёный жареный белый хлеб - разочарование, просто тупо тарелка с хлебом солёным. "Сырное плато" за 350р: 1 грецкий орех и несколько кусочков сыра разного вида, пожалуй это самое большое разочарование. Разливное пиво - не понравилось, как будто разбавленное. Бутылочное пиво - хорошо, но маленький выбор, в любой пивотеке на порядок больше выбор. Коктейли - нормально, алкоголь чувствуется. Очень долго ждали заказ, пиво принесли минут через 20, бургеры и пивные тарелки принесли аж через 40 минут, это рекорд по медлительности обслуживания на моей памяти. Официанты старались, стаканы уносили. Нас было 10 человек, счёт был больше чем на 7 тысяч, при этом на столе стояли несколько штук салфеток! В мужском туалете не было горячей воды. Вечером громко играет музыка, толком не поговорить. Через 2 часа нас попросили пересесть, т.к стол был заказан после нас - в качестве компенсации неудобства предложили скидку 10%, мы согласились. Не рекомендую данное заведение к посещению по причине низкой скорости обслуживания и блюдам низкого качества.
4
1
Андрей Ильин
Знаток города 13 уровня
2 марта 2019
Хотели посетить это место, когда зашли - люди активно готовили мероприятие. я спросил - открыт ли бар - мне ответили, что нет. Между тем была анонсирована закрытая вечеринка, билеты к которой можно было приобрести на баре. Очень недовольны поведением администратора, обходите стороной.
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных