Поиск
Маршруты

Zeppelin

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2018
Мы отмечали день рождения, нас было 12 человек. Я с именинником заранее зашла до сбора гостей, чтобы решить вопрос по алкоголю и выбрать закуску к приходу гостей. Когда мы все выбрали, администратор на нас давил, чтобы мы заказали что то ещё и ещё. Пришлось около 3-4 раз сказать, что нам не нужно и гости по приходу сами все закажут. Так же администратор позволял себе при гостях кричать на персонал. Когда гости собрались и мы стали заказывать еду. Оказалось, что бургеров можно заказать только на половину гостей, потому что бургеры у них закончились. Соусы к картошке тоже закончились и предложили только кетчуп. Какао хотели заказать тоже закончилось. Лимончелла тоже закончилась. Это оставило неприятный осадок. Плюс весь вечер мы сидели с грязными тарелками на столе. Официант приходила , но почему то забирала только 1-2 тарелки, хотя их было много. Но и это ещё не все... в 11 вечера к нам подошёл тот самый прекрасный администратор и сообщил , что если мы будем сидеть после 11 вечера , то нужно внести дополнительно депозит!!!! Мы были в шоке, потому что когда мы бронировали столик, нам об этом ничего не сказали+ ко всему какой депозит , если мы и так много всего заказали???! В общем мы ушли из заведения в другое. Больше сюда не вернёмся.
4
4
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2016
Заказали стол на 10 человек, отмечали корпоратив. Бар удобно расположен в центре города. Интерьер в стиле "стимпанк". Маленький зал, столы расположены близко друг к другу. В помещении полусумрак, тусклое освещение. Заведение позиционирует себя как "гастробар". Скромный выбор пива: 3 вида разливного (180р за 0.5) и 5 видов бутылочного пива (350р за 0.75). Но хороший выбор коктейлей и крепкого алкоголя, вина. Заказ принесли через 40 минут, комплимента от повара за ожидание не было. Что заказывали: бургер "Нью-Йорк" - худший бургер, который я пробовал в Ярославле, говяжья котлета в сухой булке за 320р, соуса и начинки почти нет в нём. "Пивное плато на компанию" за 350р: гренки и солёный жареный белый хлеб - разочарование, просто тупо тарелка с хлебом солёным. "Сырное плато" за 350р: 1 грецкий орех и несколько кусочков сыра разного вида, пожалуй это самое большое разочарование. Разливное пиво - не понравилось, как будто разбавленное. Бутылочное пиво - хорошо, но маленький выбор, в любой пивотеке на порядок больше выбор. Коктейли - нормально, алкоголь чувствуется. Очень долго ждали заказ, пиво принесли минут через 20, бургеры и пивные тарелки принесли аж через 40 минут, это рекорд по медлительности обслуживания на моей памяти. Официанты старались, стаканы уносили. Нас было 10 человек, счёт был больше чем на 7 тысяч, при этом на столе стояли несколько штук салфеток! В мужском туалете не было горячей воды. Вечером громко играет музыка, толком не поговорить. Через 2 часа нас попросили пересесть, т.к стол был заказан после нас - в качестве компенсации неудобства предложили скидку 10%, мы согласились. Не рекомендую данное заведение к посещению по причине низкой скорости обслуживания и блюдам низкого качества.
4
1
Андрей Ильин
Знаток города 13 уровня
2 марта 2019
Хотели посетить это место, когда зашли - люди активно готовили мероприятие. я спросил - открыт ли бар - мне ответили, что нет. Между тем была анонсирована закрытая вечеринка, билеты к которой можно было приобрести на баре. Очень недовольны поведением администратора, обходите стороной.
4
2
Полина Вишнякова
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2018
Пришли в середине дня в воскресенье, заведение было практически пустым, сели на столик, нам сказали-все столики забронированы (табличек при этом ни на одном нет) и попросили пересесть за стойку, а сами стали эти же "забронированные" столики убирать. Странный сервис. Ушли недовольные.
4
Арсений Шашлов
Знаток города 8 уровня
17 мая 2018
Отлично! Хорошая кухня и кофе, приветливый персонал
1
1
Илья
Знаток города 11 уровня
25 марта 2018
Вкусная кухня, выбор блюд несколько ограничен, но на мой вкус пришлось Находился рядом в агентстве недвижимости несколько дней по моему вопросу, поэтому в обеденный перерыв надо было где то подкрепиться. В принципе, остался сыт, персонал вежлив, готовят шустро, единственное сейчас в многих кафе официантов заставляют спрашивать : Как Вам салат)? Как Вам СУП? Так я чуть ложку не выронил)))) В целом обстановка очень приятна, музыка не напрягает, по вечерам видимо много событий, т.к. висят афиши
3
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2018
Хорошее место в центре города. Можно забежать пообедать или выпить кофе. Приятный персонал, есть бизнес-ланчи.
3
1
Антон М.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2018
В воскресенье днём после субботнее вечеринки был совсем минимальный выбор пивасика. По еде вполне неплохо для бара
3
1
С
Сергей Х.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2018
Опять все поменялось, только в этот раз в лучшую сторону, вкусная кухня, красивый, открытый персонал) Молодцы!
3
виктор п.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2019
Музыка на высоте.
3
1
Marchelo
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2019
Ой как хорошо мне там было! Яб даже сказал слишком хорошо! Ну а по делу все на высшем уровне
2
ООО "НОВЫЙ ПОЛЮС"
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2019
Неадекватные и непонятнын люди на входе. Требуют деньги «за вход» и на вопрос: «Где это написано?», отвечают «Я сказал».
4
1
Михаил Шатц
Знаток города 23 уровня
1 марта 2020
Хорошее место, вкусный кофе
1
Влад Гульнев
Знаток города 2 уровня
4 мая 2019
дружеское отношение к гостям
2
1
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Хорошая музыка. Атмосфера.
2
Владимир Першин
Знаток города 8 уровня
13 января 2019
Хорошая музыка.
1
2
Александр
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Отличное местечко)))
1
АМ
Знаток города 20 уровня
14 октября 2019
Очень понравилось, особенно музыка!)
3
Андрей
Знаток города 14 уровня
7 марта 2018
Отличные вечеринки в выходные
2
1
Олег Тк
Знаток города 18 уровня
1 июля 2020
Прекрасное место для afterparty
  1. 1
  2. 2