Поиск
Маршруты

Жар Пицца

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
16
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
222 оценки
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Наталия
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Здравствуйте! Обычно я не пишу отзывы. Сегодня решили отметить праздник. Забрали самовывоз по адресу: г. Воронеж, ул Космонавтов 27г. не проверяли, всë на доверии. По приезду домой обнаружили, что не хватает 1 куска пиццы. Звонили на горячую линию, писали обращение в мессенджер, ответили, что нам должны перезвонить с кафе и решить эту проблему, но так никто и не перезвонил нам!!! При повторном звонке на горячую линию, происходит сброс звонка!!! Здесь порцию картошки накладывают меньше, чем по другим адресам, но чтоб позицию заказа совсем не положить, и никак не решить этот вопрос... В общем, хотелось бы лучшего отношения к клиентам...
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Исакова
27 июня
Очень любим это место, удобно и всегда вкусно!!! Часто посещаем, так как очень приятные девочки, всегда все подскажут, расскажут, посоветуют)) добрые и отзывчивые.
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Наконец-то нашла место, где пицца действительно ВКУСНАЯ! Тесто хрустящее по краям и мягкое в центре, начинки щедро, а сыр тянется так, как в рекламе! Соусы домашние, чувствуется свежесть продуктов. Давно не получал такого удовольствия от пиццы. Твёрдая пятёрка и огромное спасибо поварам!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щ.
Знаток города 6 уровня
21 мая
В зале чисто, музыка не громкая и не навязчивая. Обслуживание неторопливое, номер заказа продавец говорит, когда заказ готов. Пока он в процессе, не понятно, готов он или нет. В зале очень неудобно расположена колона, к столику приходится протискиваться. И не работает туалет. Совсем. Закрыт. Еда обычная для такого уровня заведений, ничего особенного.
Посмотреть ответ организации
Анна Гончарова
Знаток города 2 уровня
27 июня
Уже полчаса жду как мне приготовят 6 кусочков пиццы. Я конечно все понимаю, но если бы знала - не заказывала бы. Слышу как кассир подгоняет поваров быстрее готовить заказ. Ну как так-то? Разве можно столько времени заставлять ждать?! Попросила отменить заказ. Мне отказали, потому что "закрывают кассу".
Инкогнито 5094
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Сервис отличный, пицца всегда очень вкусная и свежая, сюда стоило бы придти как минимум за хорошим сервисом и вкусной курицей, отлично! Персонал всегда приветливый, отвечает на все интересующие вопросы, отдача заказа быстрая и качественная. Мы с семьёй очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Галкина
Знаток города 2 уровня
27 мая
Очень нравится это место!!! Приятный, опрятный и оперативный персонал!!! Всё свежее, вкусное и очень быстро отдают заказы. В самой пиццерии всё чистенько и ухожено!!! Отличное место вкусно перекусить !!! Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена &
Знаток города 6 уровня
6 мая
Отвратительно поставлена работа!Одна девушка и на кассе и собирает заказы т.е.берет заказ,оплату ты стоишь ждешь,а она следующего обслуживает-принимая заказ -беря оплату.Это как?Правила торговли когда изменились?Взяв оплату,обслужить одного,а потом уже брать оплату и обслуживать другова клиента!Вышла старшая и сказала:все правильно,сначало у всех оплату…ждите.Теперь понятно почему так работает коллектив.А может взять двух сотрудников на кассу одну и собирать заказ другую,не экономя на посетителях!И так на этой точке давно!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З
Знаток города 2 уровня
10 мая
Наивкуснейшая пицца, обожаем это место, персонал приветливый, порции хорошие, а главное вкусные. Рады что рядом с домом есть такое место,
3
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Хоть заказ был и не мой, но ситуация возмутила. Девушка заказала 2 напитка Санрайз 0.4 , попросила без льда. Ей вынесли стаканчики объемом 0.4 , напитка было на дне, налили 50мл. И сказали вы же сами решили убрать лёд. Показали вот со льдом будет 0.4(видно объяснили законы физики). У них такие стандарты написаны. Отказ от заказа не приняли. Итог в жар пицце за 149рублей вы покупаете не напиток, а лёд
1
4
Посмотреть ответ организации
Ден Майский
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Хорошее место для семейного отдыха! Прекрасная вкусная пицца. Были с детьми, и когда жена сама уронила на пол кусочек пиццы девочки сотрудники сами подошли и бесплатно предложили заменить! В общем мы довольны!)
2
Посмотреть ответ организации
Мама Василины
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
По факту заканчивают работу в 21:30. Неоднократно в это время не купить ни кофе, ни пиццу, ни все остальное. Кофемашины уже помыты, пицца уже списана, фритюры выключены, и готовить уже ничего не будут. Смысл тогда графика работы до 22:00. На доставку время приема заказов до 21:30. Ни в доставке ни по факту ничего не купить. Поменяйте график работы тогда уже.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Осина
Знаток города 6 уровня
6 марта
Ужасно. Заказала сегодня утром пиццу, 6 шт. Ели большим коллективом и только пиццу. В итоге к вечеру дочь вырвало, а половина коллектива с диареей. Ужасно!!!!!! Я так понимаю, что пицца 4 сыра была просрочена, потому что плохо стало тем, кто ел 4 сыра
Посмотреть ответ организации
василплик
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Отличная пиццерия, захожу туда на выходных. Милые, вежливые кассиры, как-то помогли определиться с пиццей и другой едой для детей на праздник. Повора супер, все теплое, свежее и вкусное. Ставлю 5/5, просто супер💗
Посмотреть ответ организации
Диана Парамоненко
Знаток города 6 уровня
29 мая
Отличная пиццерия! Уютная атмосфера, быстрое обслуживание! Очень вкусная пицца, начинки не жалеют)
1
Посмотреть ответ организации
Пётр
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2025
Кафе оставляет не самые приятные впечатления... Был там несколько раз, и с момента открытия ситуация хуже и хуже. Сотрудники отмечают заказ на экране как готов, хотя на самом деле приходится ждать ещё минут 10-15. Это очень не удобно, когда ограничен по времени. В зале грязно, часто приходится самому протирать стол. Уборщица редко появляется в зале, при этом всегда указывает как правильно выбрасывать мусор и складывать поднос. Одна урна заклеяна скотчем почти с самого открытия. В туалете тоже убирают редко. В общем, желание посещать кафе меньше с каждым разом...
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Если бы можно было поставить минут 10 звезд, то и сделал бы это. Объясню почему! Всегда любили блюда из "Жар Пиццы", то именно эта точка, это собрание всего негативного: 1. Отвратительная еда (холодная, почти всегда, часто от мяса слышен запах тухлятины); 2. Обслуживание просто словом не опишешь, сотрудники хамят, всем своим видом показывают, что вам не рады! Порой бывает ощущение, что они и в еду пльют, из-за того что ты что-то заказал. Также фишка заведения, на табло показывают, что заказ готов, иди и забиоай, а по факту приходится еще мин 10 ждать.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Какоткина
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Пицца неплохая, обслуживание быстрое, довольно дёшево. Но уборщица, которая там работает меня убивает. Делает какие-то замечания гостям, комментарует, ситуации что кто-то пошел в туалет раньше кого-то, сказала 2 девочкам чтобы они не проходили через этот вход в торговый центр. Собираемся с другом уходить, говорит убирайте за собой поднос, что мы собственно и сами собирались сделать, подношу поднос к мусорке и звучит: это вам не ресторан, убирайтесь сами. Я конечно понимаю, работа в таких местах утомляет, но не стоит отпускать свои комментарии людям, которые не сделали ничего плохого.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Дбиш
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отличное заведение, всё очень вкусно и сытно, кассиры добрые, в зале чисто и уютно, ходим всей семьёй каждые выходные
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Здравствуйте! Очень не понравилась пицца, купленная самовывозом с Воронеж, Волгоградская, 45. Пицца была меньшего размера, начинка лежала неравномерно, местами её просто не было. Тесто было намного тоньше, чем обычно. Раньше таких ситуаций не было. Руководство, примите меры! Кто за это должен отвечать? Наверное, придётся искать другое место.😐
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 3 уровня
25 июня
Чисто. Вкусно. Быстро. Отличное место для посещения с семьей в выходные. Персонал вежливый. Если не можете определиться, вам помогут и расскажут на кассе о составах:)
Посмотреть ответ организации
Юлиана Дудникова
Знаток города 3 уровня
10 мая
Заказывала доставку привезли мало того что все холодное так ещё и недокомплектовали заказ. В службе поддержки обещали решить вопрос, но ни деньги не вернули и заказ не довезли. Ужасное отношение
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2025
Всё в целом неплохо, но в последнее время уменьшилась граммовка пиццы. Приложение сырое, а в поддержке работают люди, совершенно не вникающие в суть вопроса и без единого понимания как следует вести общение
1
Посмотреть ответ организации
Мария Карасёва
Знаток города 2 уровня
14 января
На выходных посетили данное заведение, всё очень понравилось, еда вкусная, обслуживание быстрое, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Юлианна
Дегустатор 4 уровня
17 июня
Ходим в эту пиццерию на Космонавтов чуть ли не каждые выходные — настолько нам тут нравится! Пицца просто огонь, салаты свежие, лимонады интересные . 💓 Места хватает, столики удобные, детям даже раскраски дают. Кассиры— супер, всё приносят быстро. В общем, если ищете, куда сходить с семьёй, — вам сюда! Спасибо за быструю отдачу блуда , это особенно радует.
Посмотреть ответ организации
Max Zolotarev
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
В целом нормальное обслуживание, но каждый раз через 10 минут после оформления заказа, заказ на табло переводят в статус готово, но по факту заказ не готов вообще. Как говорят кассиры это отмечают повара, но вроде бы заказы собирают не они. Смысл в табло со статусами заказа если по факту он бесполезен. И это в часы максимальной разгруженности зала.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузьмичева
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Отвратительное обслуживание , кассир отказался обслуживать на кассе отправил на терминал и грубо ответила , что нужно собирать заказы , которые даже готовы не были , хотя он зависал после введения кода для авторизации , грязные столы . Не рекомендую данное заведение! и отдельно заказ ожидание очень долгое . Руководство займитесь уже обучением персонала вежливому обслуживанию и как быстро и качественно можно отдавать заказ !
1
Посмотреть ответ организации
Khalil
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2025
Каждый раз приходим сюда и каждый раз какая то фигня творится, то нажимают, что заказ готов, а подходишь, а там ждать минимум мин 7. К этому времени перерыв закончится. Или заказываешь голень, а приносят бедрошки, я конечно понимаю, что и то и другое это части курицы, но ребят, имейте совесть! В общем, руководство проводите проверку данных работников или примите меры! Нельзя так!
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Не в первый раз работают отвратительно. В первый раз принесли не ту пиццу. Ребенок ждал Палермо, принесли Итальянскую. Дети с грибами не едят. Итог - испорчен вечер. Сегодня вообще бред какой-то. Курьер принес наш заказ в другой дом. Люди, не знаю почему принявшие заказ, позвонили. В итоге муж вынужден был идти и забирать. Пицца холодная, да и ходить её забирать в другом доме, ожидая курьера, тоже так себе. Связалась со службой поддержки. Перезвонила администратор. Кроме как "а как так получилось, и такое впервые, давайте мы вам пару кусочков в следующий раз...". Т.е. предварительно оплаченный товар на пару тысяч вручают непонятно кому, мы потом заказ свой ходим ищем, и вот такое решение? Поддержка вообще "убила". "Мы сейчас получили информацию о том, что Вы забрали свой заказ." Конечно забрали. Ножками сходили к посторонним людям и забрали холодную и покрытую конденсатом пиццу. "Если заказ был остывший Вы могли сразу сообщить администратору и настаивать на том, чтобы Вам переделали заказ." Т.е. оплатив предварительно свой заказ, я еще должна настаивать на том, чтобы его получить. "Мы понимаем Вас. Вам звонил администратора ресторана. Вы могли с ним обсудить данные вопросы." Она трижды звонила. А дальше-то что? Может компании "Жар пицца" нанимать более адекватных курьеров? Или, что лучше, ввести коды на получение? Так сказать, защиту от дураков, чтобы заказы получали люди, их оплатившие, а не пойми кто?
1
2
Посмотреть ответ организации
Али Д.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Отличное место. Готовят достаточно быстро. Блюда вкусные. Пицца вкусная. Супер!!!! Еще посетим обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Олег Колесов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Заказал итальянскую и 4 сыра. Очень вкусно, наелись, хороший персонал. Интересовались про состав - зам. Директора всё объяснил. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ч.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Очень вкусно готовят и быстро выдают заказ а так же приятные девушки там работают )))
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Бочаров
Знаток города 2 уровня
21 марта
Кассиры обслуживают быстро. Место хорошее. Пицца и гарниры супер!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Железная
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Это заведение очень уютное и атмосферное, вкусная еда и добрые работники. Они всегда проконсультируют, помогут и посоветуют. Также тут всегда чисто, быстро делают заказы и вкусно пахнет в туалете. Красивый стиль помещения и удобно расположены места. Я ставлю этому заведению 5 звёзд❤️. Отдельно хочу отметь работницу этой точки: Дронову Ирину, быстро все приняла, приятная в общении, очень обаятельная, в общем очень хороший работник и человек. Спасибо вам Жар Пицца за то что вы есть❤️❤️❤️
1
8
Посмотреть ответ организации
Елизавета Машкова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Очень чистое кафе, вежливый персонал. Готовят всё быстро и вкусно, особенно очень вкусные десерты и холодные напитки, а пицца просто божественная на вкус.
Посмотреть ответ организации
Елена Струкова
Знаток города 3 уровня
10 мая
Отличное место, пробовали пиццу, очень вкусная. Заказывали гарниры, картофель фри идеально приготовлен - золотистый и хрустящий!!!💗💗💗💗
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Пару дней назад заказал здесь крылья и картошку фри. Картошку привезли холодную и твердую как дерево. Крылья тоже были как будто вчерашние, только разогретые. Такое чувство, что положили остатки с предыдущего дня. Больше не буду здесь ничего заказывать - не хочу тратить деньги на некачественную еду. Доставку не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Хочу оставить свою благодарность персоналу данного заведения! 19.07 Пришли большой компанией, обслужили вежливо, приготовили быстро и вкусно и даже принесли заказ за столик. После посещения осталось хорошее впечатление и поднялось настроение. Спасибо большое, обязательно придем ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кочурова
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2024
Пицца вкусная, да и сладкие пироги тоже. Пробовали неоднократно, всегда всё отлично. Пару раз брали пиццу на вынос, подготавливали вовремя. В целом, неплохая точка общепита, детям нравится, советую!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Puusttota
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
С каких пор уборщица даёт указания посетителям о уборке подносов? Я не против убрать за собой и в 99% случаев убираю, но это не является обязанностью, а скорее жестом доброй воли Помимо этого всегда задержка заказов на вынос. Зачем вообще дается выбор времени, если по факту начинают готовить, когда ты уже пришел и приходится еще 10-15 мин ждать
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Плотникова
Знаток города 2 уровня
7 июня
Оставили хорошее впечатление, самое вкусное мясо, которое я когда-либо пробовала. Хочу отметить персонал, всегда приветливые и добрые.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 мая
Были в кафе, приятная атмосфера, чисто , вкусно а главное приятное обслуживание 👍
1
Посмотреть ответ организации
марина марченко
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Прихожу туда с детьми. Заказываю пиццу пепперони. Ну два разв выдают другую пиццу. Дети ждут, проголодались. Выяснять некогда. Первый раз вообще решили не давать, т.е. забыли про нас. Я напомнила, но выдали другую . Второй раз заказала пепперони , опять другая. Халатно относятся.👎
Посмотреть ответ организации
Елена Солонникова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Мне и моей семье очень нравится это кафе, здесь очень вкусно готовят! Вежливый персонал. 🤗
Посмотреть ответ организации
Виктор Мартыненко
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2024
Прождали заказ 20минут , хотя половина заказа была на стойке , но отдали все вместе, когда половина остыло. Спрашивали 2 раза про рис к томьяну сказали есть , в итоге принесли томьчн без риса , и очень острый. Салат грибной сделали на скорую руку даже не почистив картофель , креветки в томьяне не очищены
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Были с ребёнком на мастер-классе с ребёнком «Маленький шеф». Ребёнок в восторге, все очень понравилось. Обязательно придём ещё готовить пиццу) спасибо Вам за интересное мероприятие
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Жар пицца в Небо , чем "удивила". Плюсы -какао вкусное, горячее, картошка фри понравилась Минусы - пицца холодная, столы и под столами грязно, туалет ужасно грязный. Посещение было не в час пик(14.30( зал пустой. Сюда больше не приведу ребенка
Посмотреть ответ организации
Павел Борзов
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2025
К концу дня персонал уже вымотан, отвечают резковато. Еда вкусная, но дороговато. Чисто,. Напитки вкусные
Посмотреть ответ организации
Мария Чудакова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Классное местечко! Уютная обстановка. Все вкусно и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Л.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Рекомендую для посещения! Новое помещение, чисто, уютно! Готовят как всегда очень вкусно! Всегда появляется что-то новое, на любой вкус! Удобное расположение, парковка. Есть возможность заодно посетить и другие магазины в торговом центре!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3