Поиск
Маршруты

Жасмин

Обзор
Фото
11
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,3
178 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Михаил Попов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Хочу написать краткий и скромный отзыв об этом невероятном заведении. Всегда чисто , тепло , вкусно пахнет , по телеку всегда идет то , что приятно смотреть. Когда посещаешь это место , отдыхаешь и физически и морально ! Персонал чуткий и отзывчивый. Отдельно отмечаю Анну , это просто богиня в своем деле!!!! Если до этого вам не нравилась ваша стрижка или вы считаете себя некрасивым , то смело идите к ней. Она подстрижет так , что после нее вы автоматически выходите в Иваново и все девушки этого города кричат Вам «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!!!» Помимо выполнения своей работы всегда поддержит в беседе! Жаль , что возможно поставить только 5 звезд , но я ставлю железобетонную 10!!!
1
Роман Лавров
Знаток города 3 уровня
6 марта
Пришёл на стрижку это просто ужас. У мастера руки трясутся, я спросил почему ,ответила нервный тик. Таким мастерам в канюшни работать, кант весков не сделала,чёлку толком не подстригла. Директору заведения совет,заменить персонал и нанять квалифицированного мастера!!!!!!! Ужас.
BastilLeenies
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Добрый день. Стриглась там моя девушка, мастер постригла ее не качественно, высушила до запаха "гари" волосы пытаясь "выровнять" ПРЯМЫЕ волосы, затянула выравнивание челки минут на 10 постоянно моча их и высушивая, сделала откровенно криво и некачественно свою работу. В оконцове за все про все затребовали 1000р(подравнивание волос которые чуть касаются плечь и буквально чуть ли не из*асилование челки). Контенгент работников не самый приятный, т.к за объективно плохо выполненную работу и добавление услуг которые не обговаривались, цену снизить отказались. Не рекомендую эту парикмахерскую если вам важны ваши волосы или если вам требуется прическа длиннее нуля
3
3
Любовь Брейдо
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Являюсь постоянным клиентом салона-парикмахерской «Жасмин». Хочу поблагодарить дружный профессиональный коллектив этого салона, но особой благодарностью хотелось бы отметить работу мастера-бровиста Мищенко Марины – доброго и отзывчивого человека, прекрасного специалиста.
1
1
Сергей Борисов
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Были с дочкой, остались очень довольны, мастер Татьяна , великолепно подстригла, челку дочери, и мне прическу сделала отличную, (я был реально заросший), плюс отлично поговорили. Спасибо Вам Татьяна
Александра Давыдова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
В салоне уютно и комфортно, работает приятный персонал. Особенно хочу отметить Анну, настоящего профессионала своего дела, внимательно выслушивает все пожелания и подбирает стрижку, краску с учетом индивидуальных особенностей.
1
1
Ина Слободян
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Хотелось бы выразить благодарность отличному парикмахеру Рамине за чуткое и внимательное отношение к клиенту. Рамина просто Мастер своего дела с большой буквы. Помимо прекрасной работы бонусом идет приятное общение. Теперь +1 постоянный клиент)) Спасибо. 18.01.2025. ❤️
2
1
Елена *
Знаток города 5 уровня
10 июня
Мастера хорошие . Но администратор просто невыносимая , невоспитанная женщина. Совершенно не умеет общаться с клиентами. Хамит , постоянно лезет в разговор , когда ее он совершенно не касается. То у нее терминал для оплаты не работает, нужно оплатить наличными, то говорить нельзя, мешают смотреть ей телевизор .Вообщем все у нее не так. Скоро парикмахерская без клиентов останется, идти туда совершенно нет желания .
Ленчик А.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Парикмахер попался ужасный. Пришла подстричь волосы обновить старую причёску. Вышла с причёской как будто меня общипали. Мастер если можно её так назвать за место рваной чёлки филировочными ножницами прям по середине под самый корень выстригла клок. Это не салон это убогое место с ужасным мастерам.
Илья
Знаток города 25 уровня
24 июня 2025
Пришёл с простой просьбой сбрить машинкой без насадки щетину и редкие волосы на голове. Сделали быстро, минут за десять всего, но исключительно отвратительно!!! Щетину оставили клочками, на голове тоже какими-то полосками. Работала женщина в возрасте, которая всем своим видом показывает что она профи! Никому не рекомендую, по крайней мере её
клара з.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Здесь хорошие мастера. Профессиональные и доброжелательные. Цена стрижки приемлимая. Здесь чисто и уютно
1
1
Тарлан Багиров
Знаток города 2 уровня
18 января
Крайне негативные эмоции после посещения этого заведения. После того как почти 40 минут прождал освобождения мастера, просто взяли и приняли другого клиента( не по записи тоже).
1
2
Павел Кальсин
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Мужикам не советую. Пожилая мастер стрижет как практикант. В насадках не ориентируется. За такое обслуживание дороговато берут. Это в лучшем случае эконом.
1
Яковлев Дмитрий
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Прекрасное место, дружелюбный персонал, особенно отмечу Анну. Чисто, доступные цены. Всегда работает телевизор( Россия 24, Россия 1). Можно стричься и проходить курс полит информации одновременно. Всегда выхожу оттуда красивым и мотивированным на борьбу с англосаксами.
1
2
Сеня Кожевельников
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
Был там когда-то. Решил подстричься. Парикмахер не помыла насадки после стрижки предыдущего человека. Обращалась на "Ты", как будто я какой-то пацан. После того раза больше не хожу туда. От слова "совсем ".
4
1
Рубеновна
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Не советую! Я пришла туда в прошлом году подровнять кончики волос и покрасить. Были ниже пояса, взяла и до плеч подстригла...
1
Тамара Провкина
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Ходила к мастеру Татьяне. Я довольна... Стрижка получилась как и хотела.. Теперь буду ходить только к ней)))
Геннадий Тополенко
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2023
Мне понравилось , зашел постричься, мастер так профессионально сделал причёску , что сам не ожидал такого эффекта. Быстро и аккуратно. Спасибо.
4
Марина Трофимова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Вчера была в салоне Жасмин очень понравилась мастер Татьяна,мастер от бога пока ожидала своей очереди администратор предложила на выбор чай или кофе,мне даже было очень приятно. Одминистратор очень культурная и приветливая очень редко можно встретить таких хороших людей. Спасибо им огромное! салон буду рекомендовать своим друзьям.
5
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
1 июня 2021
Была первый раз. Подстриглась и сделала маникюр. Мастер маникюра Татьяна - прекрасный специалист, подход к работе как у истинного художника, оценка "шедеврально" для нее. Подстригли тоже очень хорошо: быстро и умело, чувствуется рука мастера. Цены демократичные. Буду посещать постоянно, главное - позвонить и записаться заранее. Рекомендую.
3
1
Ольга Захарина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Подстригалась дочь, ей понравилось. Особенно запомнилась администратор, очень внимательная, дружелюбная. Помещение уютное. Посоветую.
4
Дмитрий Хуснетдинов
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Отличная парикмахерская, мастер Анна-профессионал своего дела! Молодец!!
1
Любовь
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
после похода в данное заведение мое доверие к людям снизилось до мизера, повелась на хорошие отзывы. пришла проколоть уши, в надежде, что все как обычно быстро и безболезненно заживет (это был не первый прокол) и буду радоваться, что смогу носить серьги там, где давно хотела, а в итоге получила косые проколы, будто у мастера рука дернулась, которые несколько месяцев не давали нормально спать. Та же история была и со стрижкой, мастер видимо плохо расслышала просьбу «только сильно не состригайте», даже показала тогда, до какой длины хочу челку, а в итоге-лучше бы дома постриглась сама, лучше бы выгледело,и не пришлось бы тратить столько времени на отращивание волос. Не рекомендую данное место и сомневаюсь в квалификации мастеров, особенно по проколам!!!
6
2
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Хочу сказать огромное спасибо мастеру, была 12.01.23 в 17 вечера, мастер от бога, а вот администратор который там работал очень вела себя не красиво, общалась по телефону во весь зал что она задерживаеться на работе, что мастер долго делает, чтоб дома её не ждали ужин без неё, что потеряли дома, что салон работает до 17, и многое другое. Мастеру огромное спасибо. Я вернусь ещё. Мастеру работа не в таком салоне как у вас. Уважение от администратора не какого.
4
1
Юлия Сорокина
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Мастер-парикмахер Татьяна, огромное Вам спасибо, мастер с большой буквы. Идеально подстригла уложила, подсказала как поддерживать волосы в здоровом виде. Прекрасная парикмахерская, все вежливые и отзывчивые
5
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Я, конечно, не привередливая... Но! Нужно было срочно постричься, пришла, объяснила что и как хочу... Но мастер, видимо, умеет стричь только двойное каре! И чёлку просила рваную-НЕ ПОД ЛИНЕЙКУ! НО всё равно такую сделала!. Я ушла в ужасном настроении... Пришлось чёлку дома самой выстригать..И муж мой туда ходил.. Ему 44 года, она его постригла как первоклассника! Теперь я его стригу.. . Ну не умеете-не беритесь!
5
Наталья
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
Приветливый персонал. Хорошее месторасположение, спокойно можно найти парковочное место. Мастер маникюра Татьяна очень профессионально сделала маникюр. Атмосфера очень располагающая в салоне.
3
1
Оксана Байкова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Здравствуйте! Очень нравиться как работает косметолог Ольга👍👍👍 Хожу к ней очень давно, да же с изменением её места работы, теперь мне не очень удобно, но всё равно езже только к ней.
3
1
Анна Маркина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Была недавно в этом салоне)) всё очень понравилось)) приветливый коллектив и обходительный администратор)) пока ожидала администратор предложил кофе))очень душевная женщина!! Мастера супер)) рекомендую этот салон))
4
1
Мила Мила
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Внимательные мастера, приветливые, знающие своё дело.Возможна оплата картой. Доступные цены. Жалко что нет мастера по наращиванию ресничек.
6
2
Вера Янина
Знаток города 9 уровня
7 июля 2020
Очень нравится данная парикмахерская. Мастер Марина очень внимательная, аккуратная, помогла с выбором стрижки и покраски.
4
1
Ирина Горохова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Накануне записалась специально на время тк нужно было оставить с кем-то 2х месячного ребёнка. Придя ко времени по записи меня попросили подождать пол часа, но и через пол часа мастер не начала оказывать услугу, а посадила в кресло другую девушку. Такой себе сервис.
1
4
Вова Шашков
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Стригут нормально но за эти деньги можно и лучше, а так хорошее место
3
Кирилл
Знаток города 11 уровня
5 октября 2021
Хорошая парикмахерская, девочки молодцы, стригут отлично. Если надо молодежную стрижку или чего-то по проще то сюда.
3
О
ольга г.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Была приятно удивлена работой мастера Татьяны .Все сделано профессионально.Как хорошо,что ушли старые,толстые тетки.Удачи обновленному колективу и руководителю Ольге Александровне.
5
Ирина Шухорова
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Раньше ходила туда. Но: хорошие мастера все поувольнялись. Нынешний мастер маникюра не умеет делать элементарных вещей. А после недавнего ремонта хозяйка "салона" додумалась обьединить мужской и женский зал. ПЛОХО!!!
3
5
Наталья Краснова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2021
Огромное спасибо Татьяне Безус за отличную стрижку и прекрасное настроение! Удачи во всем и положительных эмоций!
3
2
Л
Лазер Л.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2015
15 лет уже в ней обслуживаюсь. Персонал конечно в основном поменялся, но удобное расположение рядом с домом - просто обязывает. Недавно подруга стала приезжать на машине - есть парковочные места рядом. В целом мы обе довольны.
6
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2019
Красивый салон( особенно после ремонта) и потрясающие мастера !!! Нам очень нравится там обслуживаться всей семьей 🌹
5
Мария М.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
работают как хотят , график не соблюдают почти никогда
2
А
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Стригусь там, ремонтик сделали, чисто и уютно. Приветливые и улыбчивые мастера.
5
Олег Шикинов
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Отличное обслуживание. Мастера профи. Работают по записи.
4
Инкогнито Евген 77
Знаток города 30 уровня
16 апреля 2023
Хорошие мастера! Лояльные цены! Чисто и уютно!
4
Сергей Абрамов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Хуже меня ещё нигде не стригли, твёрдо 0 звезд
1
Анна О.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Обращалась сделать брови, сделали очень аккуратно, как я хотела!
6
Дарья Петелина
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Мастер по бровям Марина, супер всё делает хорошо, и аккуратно.
5
1
assassin0703
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2019
Хорошие,вежливые и внимательные мастера. Цены не кусаются
5
dimval2000
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Доброжелательные работники
681058 Голякова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Обслуживаемая всей семьёй,рядом с домом.Удобно.
1
Григорий Эсеинов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Завышают цену на обычную мужскую стрижку , 450 , даже голову не помыли .
2
4
  1. 1
  2. 2