Поиск
Маршруты

Жасмин

Обзор
Фото
15
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
91 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
А
Алена А.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Добрый день! Вчера была у мастера Марины, очень приятная девушка. Учла мои пожелания по стрижке. Очень вам благодарна! Хожу теперь счастливая 🤗. Вот что значит постригли хорошо, и настроение хорошее! Всем советую
1
Ольга Романова
Знаток города 6 уровня
16 мая
Совок. Больше туда не ногой. Никому не советую. Пришла с подростком, его просто пол часа расчесывали. Мастер не опытный. Как зовут мастера не знаю, бейджей не было у мастеров. Нужно было придать форму причёске, просто постригли чёлку. Стало только хуже. Ребёнок на следующий день попросил пойти в другую парикмахерскую. Цена стрижки (расчёсывания)800 руб.
Сергей Ленин
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Сарафанное радио на работе подсказало, что здесь хорошо стригут и не дорого, ну вызов принят, записался без проблем , приятные мастера , парикмахер Евгения 👍
2
Сергей Сперанский
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Недавно переехал в этот район, искал место где хорошо стригут, а нашёл где стригут отлично! Отличный мужской мастер Евгения, рекомендую 😉
1
Оксана
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отличная парикмахерская. Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Делаю маникюр и педикюр только здесь. Очень довольна результатом!
3
Александра
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Что могу сказать по поводу данной парикмахерской. Мы были у мастера Александры. Превосходная девушка,знает что делает,умничка!!! Ей отдельная благодарность! А вот что касаемо мастера мужского зала,не знаю как зовут к сожалению. С ней нужно провести беседу о субординации и умении вести себя на рабочем месте. Говорит в полный голос обо всем,о личном. Это не приятно,по сколько залы открыты и ее не возможно не услышать. С клиенами-детьми ее тоже надо научить разговаривать! Прошу обратить руководство на это внимание. В целом парикмахерская хорошая,советую.
1
Григорий Фомин
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Прикольная парикмахерская, мужской мастер Евгения,всегда на позитиве и понимает мои хотелки с полуслова! Работают по записи, удобно👍👍👍
3
Екатерина Кис
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Демократичные цены, хорошие мастера. Особое спасибо мастеру Марине. Хожу примерно год, всё нравится.
3
Ольга Крестинина
Знаток города 11 уровня
20 мая 2025
Муж ходит в эту парикмахерскую, стригут хорошо и без записи даже. И самое главное недорого.
3
Игорь Гаврилов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
5 звезд за мастера Наталью, больше 10ти лет у нее стригусь, всегда все четко как надо!
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Хорошая Парикмахерская по адекватной цене, хотел отдельно отметить специалиста Евгению она очень хорошо работает, стрижёт аккуратно и быстро
4
Арсений Тимин
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Стригут хорошо (1 год назад хорошо обслужили), но на звонки отвечать совсем не умеют. Спросил возможно ли к ним придти за полчаса до закрытия, в ответ начали рассказывать про какого то клиента, который к ним записался перед закрытием и не пришёл. Не дают ничего сказать, перебивают на каждом слове. Желание придти полностью отпало...
1
Viktoria
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
На маникюр и педикюр отличное качество. Смело можно носить 3 недели,как на короткую длину, так и длинную😉красивая и модная палитра оттенков🌸, учитываются все пожелания клиента. Делала так же стрижку, осталась довольна ❤️
2
Валерий М.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Цена точно не соответствует качеству!!! 400 рублей за 6 минут стрижки. Просил с переходом, подстригли одной насадкой! Окантовку не смогли сделать, сказали дома бритвой сами сделаете, это что сервис?! Ещё и с возмущением. И это так называемый "Салон красоты'. Не советую это место к посещению! Стригут как хотят, а не как нужно клиенту. Есть более интересные варианты, темболее за такую стоимость.
3
2
Лада
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
Я постоянный клиент Жасмин. Там работает прекрасный мастерица Марина, мелирование волос это ее конек. И мастер маникюра и педикюра Наталья профессионал. И кстати цены приемлемые.
2
1
Елена С.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Муж и ребенок постоянно ходят на стрижку к мастеру Марине, все нравится, цены приемлемые👍
1
Д
Дарья
Знаток города 2 уровня
18 октября 2020
Посетила парикмахерскую один раз, идти сюда второй раз нет никакого желания. Нужно было сделать укладку, показала мастеру причёску которую нужно сделать. Ничего особенного, нужно было просто создать беспорядок на голове.. В итоге накрутили как балонку, всё что оставалось сделать это помыть голову.. Настроение испорчено, причёску пришлось делать самой. Не рекомендую!!!
4
1
Зарудний В.Т.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Захожу сюда нечасто, но каждый раз ухожу в хорошем настроении с хорошей стрижкой.
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Мужские мастера на 5+, если сложно определиться, всегда посоветуют хороший вариант креативной стрижки, рекомендую
4
Макар
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Неплохое место, но один и тот же мастер будет стричь тебя по -разному, не совсем понятно почему.
1
Катя Король
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Добрый день, были на днях у парикмахера Натальи, показали фото как постричь мужчину, итог постригла как плешивого котёнка Ученица бы постригла лучше, чем мастер со стажем
1
1
Дмитрий Фадеев
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Хорошая парикмахерская, вежливый персонал, стригся у разных мастеров, стригут отлично 🤭 Спасибо. Мне нравится.
3
марианна кузнецова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Спасибо мастеру Александре! Стрижку сделала как я и хотела! Всё супер!
2
1
Зарина Панфилова
Знаток города 8 уровня
4 января 2021
Приходив ранее стригла приятная женщина,а теперь сотрудники какие то грубые,хотели стрижку покороче.Очень грубое отношения,вели себя бы лучше,все таки работа с людьми
Владимир Г.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Посетил мастера по мужским стрижкам Светлану, остался доволен результатом. Рекомендую!
3
3
Макс Гунькин
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Переходы делать не умеют. Подстригли за 5 минут, так убого, что друг теперь ходит в кепке. Ещё 500 рублей за это попросили.
1
1
Вячеслав Снопов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Ходил стричься мой друг это выглядит ужасно,я с ножницами в полной темноте лучше подстригу
1
Виктория Белинская
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Быстро и хорошо подстригли ребенка.
1
svetnura
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Очень хорошая парикмахерская!! Мастера все отличные, можно смело обращаться к любому!!
3
1
Павел Бибин
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Отличные мастера
Галина Осташова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Все мастера отличные
1
Андрей 777
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Обслуживание отличное, хороший персонал , хожу только сюда. Советую ☝️👍
223303 Репкина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Все мастера работают давно и профессионально, Я хожу к Марине, очень довольна. Рекомендую!!!
С
сергей к.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Работают хорошо, несколько мастеров, всегда кто-то свободен, но не дёшево.
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Мастер по бровям хороший, рекомендую
Татьяна Васильева
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2020
Качество и цена услуг соответсвуют. Отличный салон.
2
2
Светлана Рунова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Пока все устраивает.
1
Anna
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2024
Лучше парикмахерской не найти, профессионалы
1
Матвей
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Хорошая парикмахерская
1
1
Людмила
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Хорошая парикмахерская, рекомендую.
1
1
  1. 1
  2. 2