Поиск
Маршруты

Жасмин

Обзор
Фото
17
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Надежда А.
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Флористам данного магазина за потрясающие работы и отзывчивость. Заказала композицию в шляпке меньше чем за сутки с доставкой. Все расписали, на следующий день прислали букет на согласование. В целом очень рекомендую для обращения на различные праздники. Также несколько лет назад делала здесь свадебный букет – также в полнейшем восторге по соотношению цена качество .
1
Посмотреть ответ организации
Никита Орехов
Знаток города 5 уровня
24 марта
Хороший цветочный магазин. Покупал букет на 8 марта для жены, сделали все красиво и цветы долго простояли
Darya Karkazova
Знаток города 4 уровня
18 марта
Купила прекрасный свежий букет бабушке на день рождения! Цветы простояли больше недели! Магазин рекомендую, вежливые продавцы, цены радуют! Обязательно вернусь!
1
Арина
Знаток города 9 уровня
17 марта
Нравится, что цветы стоят долго. У кого не стоят, подрезайте цветы каждый день и меняйте воду каждый день!
Вероника Филиппова
Знаток города 6 уровня
19 марта
Собрали красивый букет на свадьбу!
1
Посмотреть ответ организации
Андрюха Апр
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Девушки молодцы, вежливые. Сделали букет к определенному времени, из свежих цветов. Жена осталась довольна букету. Рекомендую этот магазин. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Воробьёва
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Отличный магазин, всегда есть свежие цветы, продавцы всегда говорят какие свежие а какие с прошлых поставок. Хороший выбор сопутствующих товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
Очень хороший магазин. Особенно продавцы, всегда приветливые, с улыбкой. Обслуживание нравится. Розы, купленные в этом магазине стоят 2 недели.
1
А
Анонимный отзыв
18 мая 2018
«Чистейшего искусства образец» - так назвал цветы поэт, призывая прийти к ним, «когда невыносима суета». Верно подмечено - настроение всегда поднимается, когда заходишь в «Жасмин». Царство свежайших цветов, улыбок и профессионализм продавцов заставляет забыть о проблемах. Живо представляешь, как порадуются твои близкие, приняв букет, благоухающий свежестью. Процветания тебе, «Жасмин»!
1
Мария П.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Цветочки всегда свежие☺️🙏🏼
1
Иван Костин
Знаток города 4 уровня
18 марта
Очень хороший магазин.
1
Сергей Стрельцов
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2018
Все вроде устраивает, да только цветы купленные в этом магазине вянут быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Cветлана
Знаток города 17 уровня
31 марта 2020
Розы на следующий день опадают всегда
1
1
Расим Ишкинин
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Голубых роз нету надо было голубые, а так обычный магазин.
3
Сергей Глинин
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2018
Всё покажут и расскажут! Всё хорошо!
1
А
Анонимный отзыв
13 июня 2020
Хороший магазинчик
2
  1. 1
  2. 2