Поиск
Маршруты

Жасмин

Обзор
Фото
24
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
AllochkaSav
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Обращалась в ателье неоднократно: подшивали джинсы/брюки (укоротить длину), детскую одежду (горловины кофт расширяли и тп), а также - наложить швы для самодельного чехла на борт для кровати, и что то ещё не вспомню. В общем и целом результатами работ ателье довольны, иногда ценник конечно смущает, но стоит ли оно того или нет - это уже решает заказчик :)
Сергей Пыжов
Знаток города 21 уровня
7 октября 2024
Молодцы! Работают аккуратно и хорошо! Совсем не дорого, даже очень человечно. Подскажут как лучше сделать, посоветуют как дальше пользоваться. Видно что работают на совесть. И любимые вещи носятся ещё долго)) Спасибо большое!
Анна Краснолуцкая
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Обратилась в это заведение подшить джинсы дочери, померяли и оказалось что длина разнится на 2 см. Возмещать ущерб или переделать категорически отказались. "швея" ведёт себя по хамски, крайне неприятная особа. Теперь придётся переделывать после неё другому человеку. Не советую к ней обращаться
2
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Очень хорошее ателье! Ирина находка для меня) всегда посоветует и быстро воплощает все в жизнь! Процветания,вдохновения и благодарных клиентов 🌷
Лика С
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Обратилась в ателье подшить низ топика летнего,хотелось его укоротить Перед обращением все сделала сама,осталось только прошить.Сама обрезала и наметала.Топ размера 44 ,прошить нужно было 94 см. Озвучили цену-340 рублей.(стоимость топа 250) Ну можно предположить сколько будет стоить ремонт чего то в этом ателье...а уж пошив... Зайцев и Юдашкин наверно слюной захлебнутся от зависти.Так что такие бутики как Жасмин нам грешным обывателям УВЫ не по карману.
4
2
Кристина Д.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Отдала три товара ,на подшив и проблемы с молниями . Все сделали очень хорошо. Спасибо. Особенно брюки хорошо заштопали. Очень прочно .
2
Елена П.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Отвратительное отношение к клиентам, за ошибки швеи надо дополнительно оплачивать, цены завышены. Найдите лучше другое ателье!!!!
3
Ната Малевич
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Цены ну слишком завышены, для такого *сервиса* . Шьют отвратительно, подушки чистят отвратительно, еще и пух воруют
3
1
Д
Дима Б.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
При обращении мастер не поднимая головы , сквозь зубы и в хамоватой форме сообщила что готово будет через 7 дней,даже не посмотрев,что мы принесли и что нужно сделать!!!!
4
Юра Дудин
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Хорошо, быстро и приятные сотрудники
1
Emir Dzhemilev
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Качественно заштопали брюки. Приятные люди.
1
mischina_
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Ирина - просто золото !
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Сделали ремонт джинс отлично. Сроки не быстрые, но хорошо делают.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
название классное люблю чай с жасмином
надежда
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2021
Качественно выполнили заказ.
1
2
  1. 1
  2. 2