Поиск
Маршруты

Живица+

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
80
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
197 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Егор Бушихин
Знаток города 5 уровня
20 марта
Отличный медицинский центр. Просторно, уютно, в зоне ожидания можно попить чай, сидя на диванчике. Девочки на ресепшене приветливые, внимательные, ответили на все вопросы, проводили в палату. В палате есть всё необходимое: душ, тв. Супер. Медперсоналу отдельное спасибо за прекрасную работу. Морально подготовили к операции, врач всегда на связи даже после операции, дал рекомендации по реабилитации, подсказал как быстрее прийти в норму. Спасибо за возможность уже через пару часов после операции поехать домой. Желаю процветания ! По необходимости обращусь еще.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Трифонов
Знаток города 8 уровня
18 мая
Давеча делали мне операцию. Все прошло успешно. Сервис отличный: информирование о записи, прием, само лечение и выписка происходит без сучка и задоринки. Большое спасибо Волковой Светлане Александровне за профессионализм. Всем рекомендую сие учреждение))))
1
Посмотреть ответ организации
Boundless
Знаток города 11 уровня
23 мая
Делала гастроскопию во сне. Хочу поблагодарить врачей от Бога! Выслушали, провели необходимые исследования, отнеслись максимально внимательно. Медсестры умнички, ни одного синячка не осталось, хотя вены сложные, обычно не получается с первого раза уколоть, а здесь - раз и готово ) Так же большое спасибо девушке не ресепшен, всё подробно объяснила, проводила к врачу. В целом чень приятно, что можно так комфортно сделать одну из самых страшных процедур 😄 спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Разумеева
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хочу выразить свою огромную благодарность лор врачу Волковой С. А.. Я обратилась в клинику с острой болью, врач внимательно выслушала жалобы, было назначено дополнительное обследование. Затем было назначено лечение, после которого стало значительно легче. Впервые за несколько дней стало свободно дышать носом. Огромное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Симонова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачам!!! Была на приеме у Доктора Отолоринголога Демко Дениса Сергеевича, профессионально справился с гайморитом , все промыл и дал рекомендации , но случилась неожиданность , от лидокаина у меня развился отек Квинке. В считанные минута мне оказали первую помощь, вкололи необходимые препараты и наблюдали за развитием , в этом случае так же благодарю врача анастезиолога Шипулина Андрея Александровича !Большое Вам спасибо !!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Фокина
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
Я была у платных терапевтов в Живице два раза за полгода. Не за больничным листом обращалась, а за консультацией . Быть выслушанной на приеме по ОМС нереально, на пациента 7 минут, а здесь полчаса. Посте приема терапевта в Живице стало понятно, какие обследования проводить и к какому специалисту обратиться. Невролог Охотина очень внимательная врач. Осмотр, сбор анамнеза, назначения, пояснения. Спасибо докторам.
3
Посмотреть ответ организации
Эмилия Н.
Знаток города 5 уровня
6 мая
Хотелось бы выразить крайнее возмущение после посещения отоларинголога Волковой. С порога сталкиваешься с агрессией персонала, пренебрежением и полным нежеланием слушать пациента. Волкова и главврач Ишутин вызывает огромные вопросы по поводу своей компетенции. Вместо профессиональной помощи — грубые окрики и высокомерие. Такое отношение к людям в медицине недопустимо. Создается впечатление, что пациентов здесь ненавидят. Если хотите сохранить нервы и получить адекватное лечение, обходите этих «специалистов» и этот филиал
1
Посмотреть ответ организации
Лев -
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Я очень сожалею, что не решился на операцию раньше. Клинику и врача мне порекомендовали знакомые. Уже после первой консультации мне оперативно назначили операцию. Она прошла быстро, и через два часа я уже был дома. После операции моя жизнь стала намного лучше. Я искренне благодарен Светлане Александровне Волковой за профессионализм и терпение. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашей непростой работе.
3
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Действительно заслуживает звания «Хорошее место»).Посещаю достаточно долго,посетила всех специалистов в этом центре. Все отлично, на ресепшене очень приветливые девушки, проконсультировали по всем интересующим вопросам.Я очень переживала по поводу операции, меня поддержали и все обьяснили буквально на пальцах,спасибо) Специалисты очень хорошие, Кондратьев А.А. - врач от Бога не иначе).Все красиво, чисто, опрятно).Проблемы со здоровьем решили❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Сибель
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
26 февраля прошла комплекс процедур у Свешниковой Елены Евгеньевны,огромное ей спасибо за понимание,чуткое отношение и квалифицированную грамотную помощь.Грамотно и доступно объяснили результаты исследования и дали рекомендации последующему лечению,отдельное спасибо врачу анестезиологу Шипулину Андрею Александровичу,также все грамотно,вежливо и понятно.Спасибо девочкам администраторам за пояснение о возможности прохождения процедуры,не пришлось готовиться дважды,всем рекомендую данный центр,а особенно в экстренных случаях!
3
Посмотреть ответ организации
Кира Кирина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Была на гастроскопии в данном отделении Живицы . Очень боялась делать гастроскопию, но зря! Доктор меня поддержал , успокоил. Длилась процедура не более 5 минут . Все очень быстро, слаженно. На регистратуре встретили очень приятные девушки. Буду еще обращаться по потребности . Спасибо!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 4 уровня
5 марта
Здравствуйте, хочу выразить своё недовольство работой персонала этой клиники. Записывались на приём к хирургу на определенное время, нам отзвонилась всё утвердили, и в назначенное время мы приехали из Колычево на приём, но на ресепшене нам сообщили что хирург ещё не вернулся с вызова и что человек который должен был быть за час до нас, сидит в очереди и ждёт, спросив "собираемся ли мы ждать его или пойдём? ". Я всё понимаю врач может быть занят, но вы же видите всё записи к нему, почему не позвонить и не предупредить посетителей?? Чтобы они не тратили два часа своей жизни на бесполезно дорогу??
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Хочу сказать спасибо оториноларингологу Демко Д. С, была у него на приёме с диагнозом гайморит. Доктор сразу предложил делать прокол, было страшно, но Дмитрий Сергеевич меня успокоил, быстро и безболезненно провёл процедуру. Назначил грамотное лечение и уже через пару часов я почувствовала облегчение! Спасибо большое, доктор!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6755
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Очень чисто и современно. Поднимаешься на лифте на 3 этаж, надеваешь бахилы и проходишь на ресепшн. Молодые администраторы не всегда точны и внимательны, отвлекаются и забывают... Зато медперсонал очень грамотный, опытный - профессионалы! Советую обращаться!
Посмотреть ответ организации
илья шамонов
Знаток города 15 уровня
3 августа 2025
Приветливый персонал, внимательные врачи, очень удобное расположение с парковкой. Имеется лифт в здании. Приемный вестибюль не очень большой, но уютный с мягкой мебелью.
Посмотреть ответ организации
Александра Курочкина
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Спасибо огромное отоларингологу Волковой Светлане Александровне за приём. Неделю были очень сильные боли в правом ухе, что было невозможно даже спать. После осмотра оказался отит. Выписала курс лечения и буквально на 2-й день все как рукой сняло. Не ожидала такой быстроты и действительности лечения. Очень рекомендую данного врача!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Была у гинеколога Демко И.Е. Требовалось УЗИ органов малого таза. Без консультации врача. Плюсы больницы, нет очереди, чисто, просторно, светло, приятно. Больше плюсов нет. Администратор заполнила документы, проводила к врачу. Врач узнала все моменты, записала. При осмотре показала на экране мои патологии. Когда я начала вставать с кушетки, тон врача немного изменился, и я тоже почувствовала себя пятиклассницей которую отчитывают, как в одном из отзывов на этом сайте. Врач спрашивала почему я не лечилась, почему запустила, теперь 2-3 года потеряно и я не смогу легко забеременеть, она своим пациентам назначает всегда такое лечение гормонами и все проходит. Возможно это и так, но после таких слов, у меня пропало все желание общаться с ней и вообще быть в этой клинике. Я и так на взводе, модно было бы как то вежливей все объяснить и предложить лечение. Ушла в расстройствах. Так помимо этого на ресепшен пришлось заплатить вместо озвученных оператором в чате 1650₽, 2050₽. Была неприятно удивлена, на что мне был ответ, что отдельно оплачиваются снимки узи. А раньше предупредить нельзя было!? Я же не зря спрашиваю стоимость услуги. И мужчина передо мной на моменте оплаты, тоже был в недоумении. Я так понимаю у них это рабочая схема. Не советую врача и клинику.
3
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта И.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Хочу выразить благодарность ЛОР врачу Волковой А.С. Очень доброжелательная, компетентная, заботливая! И медперсоналу отдельное спасибо!!! Ухаживали за мной во время операции, как за ребенком все🙏
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кравченко
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Врачи нулевые! Не первый раз убеждаюсь! В живицу лучше не обращаться! Кардиолог спрашивает расшифровку к кардиограмме🙈!Гинеколог вместо разорвавшейся кисты видит жидкость! Терапевт разговаривает во время приема по телефону, консультируя свою знакомую!! Не советую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Севостьянова
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Делала эндоскопию, врач женщина, не помню имя не понравилась. Отношение все быстро, резко. Делала впервые только встала, слюни текут, она быстрей все сказать, и что бы я ушла. На заданные вопросы лицо не довольное. В общем я второй раз к ней не пошла. Мужу эндоскопию делал мужчина, так после наркоза зашёл, спросил про самочувствие, ответил спокойно развёрнуто.
1
Посмотреть ответ организации
Минай
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Записались с женой на УЗИ нам сказали время в итоге приехали просидели целый час и только потом приняли. Что это за платные услуги? В токие клиники люди специально идут что бы пот времени принимали за это платят деньги новерное, что бы не сидеть в очередях.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Неожиданно неприятный осадок от учреждения и персонала. Несовершеннолетнему ребенку с острой болью по записи было отказано в приеме как самим специалистом, так и глав врачом из-за несогласия родителя подписать *добровольное* согласие на обработку ПД! Это ахтунг, ребята! Наверное, вы забыли какие принципы лежат в основе вашей работы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Киселева
Знаток города 12 уровня
19 июля 2025
Сомнительно. Хотели упрятать на якобы срочное операцию в свою хирургию за 80 тысяч рублей. Соответственно поехала к другому врачу и там услышала совсем все другое. А в дивмуе операцию надо было сделать ещё вчера
Посмотреть ответ организации
Игорь Тихонов
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Отношение к клиенту со стороны врача как в сельской бесплатной больнице, недоброжелательное. Если не хотите испортить себе настроение на день, не советую Волкову Светлану Александровну. Я в шоке конечно, никогда не думал что такое может быть в платной клинике (
Посмотреть ответ организации
олег а.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Делал гастроскопию и колоноскопию под наркозом . Все супер. Профисианалы высокогокласса. Процедуры максимально комфортные
2
Посмотреть ответ организации
Мария Коваль
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Делала гастроскопию, отличный центр, все новое и современное, очень чисто, приветливые специалисты. Процедуру провели быстро, даже не заметила как все быстро закончилось. Спасибо. Буду советовать всем этот центр
3
Наталия Горголь
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Записавшись ко времени на приём можно не попасть к врачу. Время ожидания больше часа. Врач так и не появился. Ресепшен проблемы не решает.
Посмотреть ответ организации
Наталия Хардина
Знаток города 23 уровня
14 августа 2023
Очень понравилось отделение. Приятная девочка на стойке администрации, четко и по делу объясняет, какие документы нужно заполнить, что и как нужно сделать, как и куда пройти. Прием ведут профессионалы: спокойные, ровные, опытные врачи, которым сразу веришь)). Пациентов на приеме реально много, но без внимания никто не остался. По мне, прекрасно, что в городе есть возможность обратиться за хирургической помощью в городе, и не быть "депортированным" далеко за пределы муниципалитета, потому что "мест нет"....
Александр Истраков
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Были на приеме у травматолога-ортопеда Саликова Антона Николаевича. Очень хороший доктор. Назначал действенное лечение и в прошлом году и в этом. Артроз сильный, но благодаря приему таблеток и игъекции в колени можно ходить без палочки!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ишутин
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Современный мед центр. Отличное качество помощи. Профессиональный персонал.
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.Коломна
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Хочу выразить благодарность доктору Романенко Руслану Геннадьевичу за высокий профессионализм и чуткое отношения к пациентам!Мед.центр отличный, всё чётко по времени, персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Русов
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Чистота, красота, порядок! Вежливый компетентный персонал! Современная аппаратура высокого уровня! Большой спектр услуг! Цены ниже, чем в других центрах! Рекомендую!
Никита Иванов
Знаток города 20 уровня
1 июня
Профессиональные врачи. Нет очередей. Все по записи. Есть место для парковки. Удобное месторасположение
Посмотреть ответ организации
татьяна Петрова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Очень грубый мед персонал. Такого грубого отношения не встречала. Особенно в платных клиниках. Больше не буду записываться и не кому не буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
DSA
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Хирургическое отделение организованно на высоком уровне. Три комфортных двухместных палаты с душем и TV. Две операционных, перевязочная, две эндоскопических(гастро-колоно) процедурных. Во всех вышеупомянутых есть подводка кислорода. Мониторы,вентиляция, освещение, чистота. Самое главное: специалисты(хирурги, анестезиологи, эндоскописты) высокой квалификации. Рекомендую!
15
Посмотреть ответ организации
Алла Куркова
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Качество лечения на отлично. Специалисты превосходные, очередей нет всё строго по времени. Приём у врача столько сколько нужно всегда всё расскажут и назначат правильное лечение. Не сравнится с обычной поликлиникой. Всем советую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кайдалова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Спасибо команде доктора Романенко Р. Г. , это врач- анестезиолог Шипулин А. А., мед. сестра Краснослободцева К. Р.. Очень внимательные , профессиональные люди!!!
1
Посмотреть ответ организации
Solnihko
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Отличная клиника!Персонал, врачи,всё на высшем уровне! Хотя,я из другого города,ездить туда- сюда, но оно того стОит! Советую.
Посмотреть ответ организации
ОПТФКТ ОПТФКТ
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Очень грустно, отношение к клиентам 0 из 10 , записаны по времени на 10:00 приняли через 40 минут, очень удобно сказать у врача была операция по этому он опоздал, предупредить не Каму не надо поскольку могут потерять деньги, а так уже приехали сидите ждите наслаждайтесь рекламой на телевизоре какие мы хорошие
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Очень вежливый и компетентный персонал, огромная благодарность, за оказанную помощь
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кузьмичева
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Я обращалась за экстренной хирургической помощью моей дочери, и получили её на самом высоком уровне. Оперировал дочь врач от Бога- Кондратьев А А и долечивал до выздоровления. Дай бог ему и медицинскому персоналу крепкого здоровья.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля В.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Выражаем огромную благодорность ЛОРу Волковой Светлане Александровне!!! Своевременно определили диагноз моему папе и через неделю провели оппрацию 23.11 (гайморотомия). Очень внимательный и чуткий персонал. Спасибо большое!
1
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Приходила на гастроскопию ,все очень понравилось.Внимательные врачи медсестры.Отделение новое,чистенькое.Сразу же выдали заключение с цветными фотками)) в общем класс.
1
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Была на приеме у хирурга Кондратьева. Врач проконсультировал по моему вопросу, дал грамотное лечение. Сама клиника очень современно оборудована, находиться там комфортно и приятно. Вежливое обслуживание на ресепшн.
36
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
12 июня
Даже в рекламе не нуждается, всё быстро и удобно. Спасибо персоналу и врачам!!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Рыженко
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
проходила гастроскопию во сне.крайне положительные впечетления.в другой клинике был опыт без сна и не вышло сделать,начала искать,где сделать процедуру во сне,наткнулась на этот центр,записалась,приехала,сижу жду волнуюсь.оказалось зря боялась.приятные врачи объяснили все и мы пошли на процедуру.все прошло отлично
3
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Вежливый сервис. Прием четко по времени, иногда даже раньше. Всегда позвонят или про информируют о предстоящем приёме.
Посмотреть ответ организации
Николай Курзюков
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2024
Хорошие специалисты, грамотный персонал, люди на своем месте, обращался несколько раз, можно обращаться!
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Б.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Посмотрели желудок, процесс не приятный, но все обезболили. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Казакова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Написано работают с 7. По факту время 7:38 на ресепшене никого. Как- то не приятненько.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2