Поиск
Маршруты

ZigZag

Обзор
Фото
17
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
67 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Илья .
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Заказывали капот и бампер на Акцент. Всё пришло на следующий день, цены ниже, чем в других магазинах, где были запчасти в наличии. При кузовном ремонте один день нам роли не сыграл, но зато экономия в средствах получилась
1
2
Татьяна Гундырина
Знаток города 17 уровня
8 июля 2023
Заказала по телефону на автомобиль 1995 года. Предоплата 50%. Деталь поступила через 2 дня, все подошло, все довольны. Оплата переводом физлицу или налом.
1
1
А.В
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Муж заказывал запчасти в данном магазине. Изначально не объяснили, как следует обращаться с упаковкой(в других магазинах предупреждали сразу), но сказали,что возврат возможен без каких-либо проблем. В итоге, запчасти не подошли, хотя подбирали по вин коду. Пытаясь осуществить возврат,сотрудник возмущался по поводу целостности вакуумной упаковки (Повторюсь, за герметичность упаковки никто словом не обмолвился) . Деньги ждали почти 2 месяца и то,вернули с удержанием 30% стоимости от товара. Приходилось постоянно им напоминать про товар. Больше сюда не обратимся.
6
2
Станислав Лазарев
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Заказал бампер, крыло, фару, менеджеры подобрали хорошие аналоги, цены достойные, менеджеры, клиентоориентированные, рекомендую данный магазин. Спасибо и от меня 5 звезд !
2
1
Артём Фролов
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Все быстро, заказывал помпу, мои мастера ошиблись, ребята без проблем сделали возврат и подобрали новую запчасть, привезли на следующее утро, рекомендую
1
1
Игорь Иванченко
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Мой любимый автомагазин. Сотрудники компетентные и вежливые. Можно сдать на продажу своё авто железо. Можно заказать бу и новое.
1
1
Салман Абишев
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2023
Все отлично запчасти доставили в нужный день в нужное время молодцы. Маленький не достаток это то что нет оплаты по безналу.
1
1
Д
Дмитрий Л.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
4 часа ждали доставку, каждый час обещали что через час товар будет у них в итоге оказалось что у них в тот день доставка не работает и никто даже не извенялся за потраченное время да и ценник не дешовый у них
3
София Б.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Созвонилась с продавцом,сказали товар в наличии,приехала,а товара не оказалось....зачем было врать по телефону?? В итоге купила в другом месте,не советую этот магазин
3
ОЛЬГА ТИТОВА
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Классный магазин. Грамотное обслуживание. Запчасти вовремя. Цены низкие.
4
А
Анонимный отзыв
24 июня 2018
Очень дорого! Хотел заказать приводные ремни на ФВ джетту. Большой оказался дороже на 400 руб. Маленький на 150 руб. Ремни марки Gates. Купил в Форсаже на Менделеева в итоге.
4
2
Владислав
Знаток города 20 уровня
30 апреля 2023
Заходил несколько раз, так как был на мойке. Так и не понял в чём фишка этого магазина. Цены дороже, чем даже ЯМаркете. Уникальных каких-либо предложений для автовладельцев нет.
1
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Магазин понравился.Запчасти приходят в срок.Возврат реален и делаются скидки .Ребята работают отлично.
4
4
Ольга Бородина
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2023
Автомойка здесь очень хорошая. Машину мою только там. Салон +кузов = 500 руб
Makc1980
Знаток города 21 уровня
10 ноября 2019
Обслуживание отличное но качество запчастей привозимых.
3
2
Андрей Люкшин
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Запчасти не подходят хоть они и подбирали по вину и вернуть их не возможно
3
Олег
Знаток города 11 уровня
12 августа 2019
Столовая с большим обеденным залом и выбором блюд. Вкусные сырники!
2
3
Елена Л
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Не правильно подбирают запчасти. Возврата нет.
3
Top Top
Знаток города 5 уровня
11 января 2021
Выгодные цены, быстрая доставка
2
3
Влад К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Отлично.. Не дорого.. Приятные и знающие толк в своей работе продавцыд
2
5
Александр Клещин
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2019
Скидки постоянным покупателям
4
3
Илья М.
Знаток города 2 уровня
31 января 2020
не кому не советую эту "контору"
5
3
Вадим
Знаток города 14 уровня
22 мая 2019
Нет товара в наличии.
2
3
А
Анонимный отзыв
20 марта 2017
Продавец тупит. Цены дорогие. Возврат не реален.
8
2
  1. 1
  2. 2