Поиск
Маршруты

Зима

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,6
45 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Лилия Ц.
Знаток города 5 уровня
30 января
Обратилась в ателье с просьбой починить под проймой шубу,изменить пояс и пуговицу поменять на крючок. Всё сделали отлично! Я даже не ожидала что будет шубка как новая! Огромное спасибо за мастерство, опыт и золотые ручки! Я обязательно приду снова,соберу куртки,которые вышли из моды и будем юбки шить))) P.s. еще и накидку на стул там купила)
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Сегодня 27.05 в 9 утра отнесла дубленку укоротить рукава и шубу для реставрации, забрала 27.05 в 16:40. Я очень довольна оказанной услугой, все сделано на отлично! Просила что -бы сделали побыстрее, но, что б настолько быстро, очень была удивлена. Уже третий раз обращаюсь в данное ателье, и всегда все на высшем уровне! Цены очень даже приятные! Спасибо Вам большое 🤗🌺.
Irina Бегемот
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Начало работы, с этим ателье, оставило хорошее впечатление) заказ приняли оперативно, объяснили что к чему) готовлюсь к примерке ) да само здание похоже застыло в 90-х но по отзывам клиентов это не влияет на качество работы Ателье имеет хорошую репутацию!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 15 уровня
19 октября 2024
Рекамендую на 100%!Лучшие в городе по меховым и кожанным изделиям.Выполнят любое пожелание и посоветуют .Аккуратно и в срок.Большое спасибо за работу!
Moonya
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Перешивала свою старую шубу из норки на актуальный фасон , мне очень понравился результат ! Стоимость порадовала . Желаю вам процветания и планирую к следующему сезону перешить еще и дубленку .
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2667
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Отличное ателье, настоящие мастера своего дела, всё посоветуют, всё подскажут. Отдавала норковую шубу, сделали быстро, качественно, не то что в некоторых ателье.Отношение замечательное
3
Олеся Соболь
Знаток города 8 уровня
4 января
Как назад в СССР попадаешь. Здесь время остановилось. Разруха прям с самого начала обзора заведения. Не знаю уж, частник ли его держит или по старинке, - принадлежит гос- ву?( что вряд ли)).. Крч, даже на приёмке сидит тётенька " Как на волков" Не расцветает 😉🤣. Оплата там СТРОГО НАЛОМ. Даже не пытайтесь иам кому то что то куда то перевести, - вас испепелят взглядом, потом наорут 🤦‍♀️🤣. Так весело канеш, прям реально застой в его лучшем махровом виде 😁. Но вещи делают хорошо. Хотя, как раньше с выбором шкурок тут уже завязали. Ничего не выбрать. Говорят, что сейчас не шьют как раньше.. Народ оделся в китайский ширпотреб. 🤷‍♀️ Заведению как ателье 5 звёзд, а вот ремонт здания надо было сделать уже вчера.
Е
Екатерина Андреева
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
В шубе каким - то образом иголка осталась !!!!!!!!!!!!!!!!!Это что за мастера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После выполнения работы, изделие проверялось на наличие острых, колющих предметов! После сегодняшнего ношения, при снятии, выпало это !!!!! Спасибо за испуг !!!!
2
ЕЛЕНА ПОПОВА
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Огромное спасибо Мастеру Заменил мне рукав в кожаной куртке Все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Приятные сотрудники , мастера делают отлично свою работу. Перешивала шубу, сделали ровно в срок и очень хорошо, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Сотрудники ателье очень добрые внимательные, относятся с пониманием, работу по ремонту шубы выполнили качественно, 4ка лишь за помещение, хотя до 4ки там далеко, здание советских времен такое немного пугающее я бы сказала
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Замечательное ателье, очень хорошие мастера, которые все расскажут, покажут и как итог получается очень хорошее пересшитое изделие. Рекомендую
3
Надежда Ш.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Огромное спасибо коллективу.,за решив шуы в полушубок.Я просто в восторге,золотые ручки у мастеров своего любящего дела.Спасибо ,что дали шубе вторую жизнь.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Павлова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Хорошего, профессионального мастера нет. Испортят вещь, не советую обращаться в это ателье.
1
2
Дашенька Синельникова
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Обращалась с шубой, все качественно и быстро сделано. Очень довольна. И цена прям приятно удивила. Спасибо.
2
Пользователь
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Обращалась за этот год 2 раза, перешив дублёнки и норковой шубы.нужно было подогнать по размеру. Все сделано хорошо и качественно.
1
Евгений Гетман
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Всем привет! Это ателье, в котором работают настоящие профи своего дела. Один из них это, Надежда Александровна . Глубочайшей души человек и специалист высокого уровня!!
2
Александр
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Советую это ателье!Сделали сложную работу по кожаной куртке!! Результатом доволен!Советую всем обращаться!!!
1
Наталия Хлебнева
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
отличное ателье,все как всегда на высшем уровне.
2
Оксана Шишкина
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2022
Квалифицированные сотрудники ,качественно выполнения работа достаточно быстро.
1
Ира Ильина
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
Если честно, обращалась один раз. Надо было перешить дубленку. Сделали все быстро и качественно. Но сделаю оговорку, это было года три назад.
1
Мария Глазкова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Быстро, качественно, профессионально!
кра с.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Обращалась с норковой шубой , сделали все отлично и быстро
2
Денис Шибанов
Знаток города 18 уровня
4 апреля 2020
Отличное ателье по работе с меховыми изделиями и не только!
2
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2020
Мастера, профессионалы
2
Alexey Tuzhilkin
Знаток города 7 уровня
7 июня 2020
Замечательно, это Тамбов
2
1
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Отличное ателье!!!!
3
  1. 1
  2. 2